Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2009, 21:18
Дымка
Мама-чайник
 
Аватар для Дымка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Дымка на пути к лучшему
Smile

Приветик всем!
Меня зовут Ира, мне 24 года (без месяца 25). Замужем 5 лет и 5 месяцев. Муж Паша, 28 лет. Деток нету, хотя очень хотим и усердно над этим "работаем"
Дымка вне форума  
Old 18.01.2009, 22:34
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девчонки!
Меня зовут Юля, мне 19 лет. Вместе с мужем Сергеем (24 года) живём в курской области. Ждём ляльку уже 7 месяцев.
ICEBERG вне форума  
Old 19.01.2009, 23:55
Tusyaa
Мама-чайник
 
Аватар для Tusyaa
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Tusyaa на пути к лучшему
По умолчанию

Приветище! Меня зовут Светлана! В октябре исполнилось тридцать лет. С мужем Андрюшкой живём вместе уже достаточно долго, а вот узаконили наши отношения чуть больше года назад, 07.07.2007. Я мама двоих замечательных ребятишек Димончика (10 лет) и Катюшки (5 месяцев).
Tusyaa вне форума  
Old 20.01.2009, 11:42
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем новеньким, привет! И
Лёлик вне форума  
Old 20.01.2009, 13:33
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!!! Меня зовут Маша-мне 24, будущему мужу-31. Его зовут Сережа. Он военный, а я бухгалтер.
Mashynji вне форума  
Old 20.01.2009, 17:46
Pastila
Мама-чайник
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pastila на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Приятно познакомиться! меня зовут Анастасия. Мне 26 лет. Моего любимого зовут Александр. Ему 25 лет. Мы вместе уже 3 года, а женаты 1,5 года. Я менеджер, а муж я работает в торговой сфере. Очень хотим ребеночка и работаем над этим.
Pastila вне форума  
Old 20.01.2009, 19:10
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Mashynji,Pastila
Лёлик вне форума  
Old 21.01.2009, 10:12
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Mashynji,Pastila

Пасибочки, Лёлик!!!!
Mashynji вне форума  
Old 21.01.2009, 19:21
mashuta
Мама-чайник
 
Аватар для mashuta
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mashuta на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!Меня зовут Маша.Мне 22 года.Моего любимого мужа зовут Олег,ему 28 лет.Женаты 28 недель, а нашей доченьке в пузяке 27 недель.Вот такие мы быстрые
mashuta вне форума  
Old 21.01.2009, 19:53
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Тать Яна, Дымка, ЮL&Я, Tusyaa, Mashynji, Pastila, mashuta
Мотылек вне форума  
Old 22.01.2009, 08:47
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

все добро пожаловать
Типанка вне форума  
Old 22.01.2009, 13:43
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки.
меня зовут лена муж максим.
я занимаюсь наращиванием ногтей .а муж ремонтом больших машин холодильников.
начали планировать малыша.
у вас тут очень хорошо.и все такие добрые и дружелюбные.
надеюсь я со всеми по дружусь
ленна вне форума  
Old 22.01.2009, 13:58
Djalsamina
Мама-чайник
 
Аватар для Djalsamina
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Djalsamina очень-очень хороший человекDjalsamina очень-очень хороший человекDjalsamina очень-очень хороший человекDjalsamina очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик Всем Всем! Меня зовут Лена, мужа Артур, мне 22 года ему 23. Женаты почти год. Уже начали подумывать о ляльке))
Djalsamina вне форума  
Old 22.01.2009, 19:57
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки ленна,Djalsamina
Лёлик вне форума  
Old 26.01.2009, 12:43
НикВО
Мама-чайник
 
Аватар для НикВО
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
НикВО на пути к лучшему
По умолчанию

Привет.
Меня зовут Катя, живу в Санкт-Петербурге, учусь на менеджера.
Моего любимого зовут Анатолий.
Встречаемся вот уже 4 года, живём вместе 1,5 года.
Сейчас мы ждём нашего первенца.
НикВО вне форума  
Old 30.01.2009, 10:21
Кроко
Мама-чайник
 
Аватар для Кроко
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия, г.Серпухов, МО
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Кроко на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Наташа. Наша семья - это я, мой муж Виталий, дочка Катя (12 лет), сын Олег (6лет), 2 кота (Кисер и Кузя) и кошка Муся. Сейчас я домохозяка. Мое хобби - шитье.
Кроко вне форума  
Old 30.01.2009, 10:47
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

НикВо, Кроко Добро пожаловать!!! Располагайтесь поудобнее!
Лёлик вне форума  
Old 30.01.2009, 19:47
Пузырёк
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, МО
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Пузырёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем-всем! Давно заходила на этот сайт и только сегодня решила зарегистрироваться... Меня зовут Оля, мужа - Антон...Я из Климовска (МО)
Пузырёк вне форума  
Old 30.01.2009, 19:48
Пузырёк
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, МО
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Пузырёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, забыла написать мне и мужу 23 года...воть
Пузырёк вне форума  
Old 30.01.2009, 21:24
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет))
Решила зайти, представиться.
Меня зовут Диана, мне 26 лет. Живу в Москве. "Почти мужа" зовут Роберт, и ему уже 41. Живем в гражданском браке, вместе уже девятый год. Я пока домохозяйка-планировщица.
Мы: http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=3955
dianasanna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.