Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.12.2013, 17:00
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Анют главное что ребенок нашелся и все хорошо)))
и не говори!он даже неиспугался
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Анют, как у Витуси тромбоциты?
последний раз были 603,уже поменьше)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 17:19
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Приветики мои хорошие!простите что так надолго пропала,да еще комп барахлит((
Всех с наступающим)))
Девчат сегодня пипец а не день, повела сына в торговый комплекс на атракционах покатать,после спустились на цокольный итажза игрушкой, у него сегодня ДР 2 года)))ьак при входе он уронил лошадь,пока поправляла сын пропал((( спрашивала охранника и продовца что при входе стоял,невидели, я оббежала дет магаз его нет,я к охране говорю камеры гляньте, а он гад ржот и говорит камер нет(( и что тут смешного, я к начальниуку охраны!благо быстро подключил охрану и мы его нашли ))) на2ом этоже в ювилирном!!!!меня досих пор трясет!этот др я незабуду!
привет Анют.ничесе ты пережила.ужс.я наподобие проходила.правда не так серьезно.на дет.площадке потеряла из виду сына.трясло меня не подетски.но я его там же и нашла))

как ты как доча,че умеет уже?
Leksan вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 18:29
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)))
С наступающим Новым годом)))Всем счастья и здоровья))пусть малыши только радуют)))

Анют, бедняжка!ужас какой пережила..Сднем Рождения твоего шустрика)))пусть больше не пугает маму)
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 08:59
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всех с наступившим!

Анюта, тебя и твоего шустрого гнома с прошедшим днем рождения!
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 10:19
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!!!!!УРА))))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 10:46
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
У нас Лесена тож с игрухами пока не особо дружит.

Маруся хороша))
это пеленальник или гладилка? )
Гладилка)
Всех с Новым годом!!! Я что то даже шампанское не стала. В час ночи уже легли спать))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 12:49
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

С новым годом
Цитата:
Сообщение от Leksan Посмотреть сообщение
привет Анют.ничесе ты пережила.ужс.я наподобие проходила.правда не так серьезно.на дет.площадке потеряла из виду сына.трясло меня не подетски.но я его там же и нашла))

как ты как доча,че умеет уже?
до сих пор думаю,ну как я так могла!даже с ним сегодня спала!
Витусик переворачиваеться на живот и уже крутиться во всех направлениях лежа на спине, ноги в рот пихает,смееться в голос!кулаки все в рот тащит но стараюсь не давать их ей! у вас зубы невидны?
Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Всем привет)))
С наступающим Новым годом)))Всем счастья и здоровья))пусть малыши только радуют)))

Анют, бедняжка!ужас какой пережила..Сднем Рождения твоего шустрика)))пусть больше не пугает маму)
спасибо
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
всех с наступившим!

Анюта, тебя и твоего шустрого гнома с прошедшим днем рождения!
спасибо не то слово шустрый
Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ!!!!!УРА))))))
с новым
Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Гладилка)
Всех с Новым годом!!! Я что то даже шампанское не стала. В час ночи уже легли спать))
а я в пятом часулегла)) с Новым годом
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 13:03
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы тоже спать в час улеглись)))
Анют у нас 2 зуба, кулаки тож во рту постаянно и слюни рекой просто текут, иногда 2 раза за день переодеваю несмотря на то что слюнявчики носим.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 13:53
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Урааа!!! Всех с новым 2014 годом!!! Пусть все будет в этом году хорошо!!!
Вот и первый новый год у деток
Мы в 5 легли, Милаша в час ночи уснула. Позволила я себе бокал вина и поесть от души))) Вроде все норм, утром она прокакалась хорошо, и не капризничает.

Аня, сына с прошедшим ДР!!!
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 13:54
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Урааа!!! Всех с новым 2014 годом!!! Пусть все будет в этом году хорошо!!!
Вот и первый новый год у деток
Мы в 5 легли, Милаша в час ночи уснула. Позволила я себе бокал вина и поесть от души))) Вроде все норм, утром она прокакалась хорошо, и не капризничает.

Аня, сына с прошедшим ДР!!!
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 14:18
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в 4-5 уснула, Леся до 3 не спала, уж очень громыхало за окном ))
Иля столько сока выпила, проснулась опухшая.
чай попила, Лесю покормила, сдала девчонок папе и поспала. надо порядок навести теперь ))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 14:27
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я пол бокала шампанского выпила..Деник капризничал видать зубы..покушал без пяти 12 и уснул и Темик уснул в 12 ..я легла в 4..сегодня к свекрам сходили..там подарок подарили..свекровь плохо они с моей мамлй до 7 утра сидели..и мужу тоже плохо..курица была замаринованная в холодильнике вот решила дожарить а то жалко пропадет..с завтрашнего дня начать хочу прикорм!если что за ним Темик будет доедать)))да и свекры передали 4 баночки пюрешек разных..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 16:47
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всех с новым годом! Счастья всем, здоровья и исполнения желаний!

Мы в 5 легли. Наееелись!!
Я тоже полбокала выпила.

Максимка с нами НГ встречал. Всей семьей встречали его первый новый год!
С ним нам было 9 человек.
Полпервого Макс заснул. Потом проснулся полчетвертого и еще 1,5 часа с нами тусил)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 18:06
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
мы тоже спать в час улеглись)))
Анют у нас 2 зуба, кулаки тож во рту постаянно и слюни рекой просто текут, иногда 2 раза за день переодеваю несмотря на то что слюнявчики носим.
и у нас рекой,благо зубов еще нет,да и не хотелось бы так рано!
Цитата:
Сообщение от Ди Посмотреть сообщение
Урааа!!! Всех с новым 2014 годом!!! Пусть все будет в этом году хорошо!!!
Вот и первый новый год у деток
Мы в 5 легли, Милаша в час ночи уснула. Позволила я себе бокал вина и поесть от души))) Вроде все норм, утром она прокакалась хорошо, и не капризничает.

Аня, сына с прошедшим ДР!!!
спасибо
ядавно ем все.это на малыша невлияет,а вот пить нехотелось только пару глотков шампанского!
Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
я в 4-5 уснула, Леся до 3 не спала, уж очень громыхало за окном ))
Иля столько сока выпила, проснулась опухшая.
чай попила, Лесю покормила, сдала девчонок папе и поспала. надо порядок навести теперь ))
а я в 4 утра посуду мыла,муж помогал убирать,а потом в 6 пошол на работу,на сутки!угробили феерверков на 5т и это при том что все по оптовой цене покупалось!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 18:27
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А это мы на др сына и НГ!надарилы сыну море,и железнуюдорогу и супер машину на пулте,даже папа оторваться немог, и комп детский и мы плеер подорили с мелодиями,и завтра мои родители ему велик подарят 2х колесный с пристовными 2мя колесами,да еще на нг скоко подарков!половина конечно не по возрасту,придеться убрать!

Вита с кресным и по совместительству с родным дядей)))
обалденно вкусный)))
с мужем
наша семья
Виталинка
все были на салюте даже Вита
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2014, 23:15
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Аня, с днем рождения Вадимку!!
Здоровья вам и не теряться больше))
Хорошие фото)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 09:43
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет) Все с наступившим новым годом)))
У Полиши вылез второй зуб 1 января)))
мы отмечали у мамы, вернулись вчера поздно, дети в машине уснули, надышались свежим воздухом и спят до сих пор без задних ног.
Даню завалили подарками, он до сих пор не поиграл во все.
Сейчас буду будить и поедем на елку в крокус, очень интересно что там за представление))

Анюта, сыночка с 2-ух летием)
Хорошо, что все обошлось! возраст такой у них дурной 2-2.5 года, мой специально всегда убегал, с площадки, на улице, руки на дороге вырывал..ваще жесть была! Я до 2-х лет даже голос на него не повышала, не говоря про поджопники. А с 2-х лет понеслось!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 11:35
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

вот мы ..выкладывала в дневе и тут решила)0
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 12:51
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ленок, красотка какая))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2014, 18:21
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

laska24, спасибо_)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.