Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2012, 11:08
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Влезу в ваш разговор)))
На самом деле располнеет ли мамочка во время и после ГВ зависит от многих факторов
1. гормональный фон мамочки, если он нарушен, то само собой разумеется, организм, находясь в постоянном стрессе, будет требовать больше пищи...чаще всего белковой и углеводосодержащей - так как они дают больше всегоь энергии
2. обмен веществ...если он нарушен, то тут хоть на диете сиди - не поможет...
ВАЖНО:
грудное вскармливание принесет пользу не только малышу, укрепляя его иммунитет, но и маме, помогая быстрее вернуть гормональный фон в дородовое состояние. Однако следует помнить, что выбирать жирные молочные продукты и калорийные рецепты – не самый верный путь. Пища должна быть полноценной, полезной и разнообразной, а не чрезмерно питательной.

3. режим дня...вполне понятно желание женщины, как только ребенок уснул, скорее перекусить что-нибудь, убраться, приготовить еду....и так далее...но гораздо полезнее кушать вместе с ребенком, небольшими порциями и пять-шесть раз в день.
4. физические нагрузки....понятно, что уставшая мамочка, выйдя погулять с ребенком, и увидев, что чадо наконец уснуло, укаченное катанием...стремится поскорее присесть на лавочку, перед этим зайдя в магазин и купив себе булочку с йогуртом, потому что не успела поесть в течение дня...
Из чего можно сделать вывод - ГВ не повод для беспокойств, оно как таковое на фигуру не влияет
Очень верно!!!
В самом начале вес послеродовой держался стабильно
Сбросила сильно после 6 месяцев, лялька-то растет!!! Больше внимания нужно, больше сил, больше времени, дни пролетают)))))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 16:39
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Насколько я знаю когда бросают кормить сильно полнеют.... двоих таких лично знаю примеров...
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 22:15
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю когда бросают кормить сильно полнеют.... двоих таких лично знаю примеров...
если не набрасываться на все что движется и держать себя в рука х -все будет хорошо! Это зависит от самой мамочки, я думаю.....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2012, 23:17
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Очень верно!!!
В самом начале вес послеродовой держался стабильно
Сбросила сильно после 6 месяцев, лялька-то растет!!! Больше внимания нужно, больше сил, больше времени, дни пролетают)))))
очень важно именно правильное полноценное питание и физические нагрузки...я после родов потеряла процентов 75-80 набранного веса...через полгода спокойно влезла в дородовые брючки...
Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю когда бросают кормить сильно полнеют.... двоих таких лично знаю примеров...
это совершеннейший миф, опять же правильное питание и физичекие нарузки...занимайтесь собой, ведь сидение дома с ребенком не повод, для того, чтобы себя забросить, будьте красивы прежде всего для себя, ребенка, мужа, для мужа еще и желанной...чаще всего, набор веса после завершения кормления связан с тем, что теперь нет ограничений в еде, УРА!!!! и понеслась...вот и пошли лишние килограммы...если ваше желание вернуться в свою форму пересилит желание поскорее покушать в МакДональдс, наесться на ночь - то все будет хорошо....
к слову я закончила кормление грудью три месяца назад, слежу за своим питанием и режимом дня...и даже мысли не мыслю о том, что после ГВ можно поправиться...
Другое дело гармональные нарушения, когда хоть что ты делай, все равно сложно организм привести в норму - тогда согласна такой гармональный сбой, связанный с прекращением кормления - удар по и без того ударенному организму...и это безусловно может (опять же только может) привести прибавке веса....но милые дамы, от вас зависит на 90% то как быстро вы востановитесь после родов и после завершения кормления)))
Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
если не набрасываться на все что движется и держать себя в рука х -все будет хорошо! Это зависит от самой мамочки, я думаю.....
+1 ППКС
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 14:54
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Другое дело гармональные нарушения, когда хоть что ты делай, все равно сложно организм привести в норму - тогда согласна такой гармональный сбой, связанный с прекращением кормления - удар по и без того ударенному организму...и это безусловно может (опять же только может) привести прибавке веса....
че-то мне страшшшшно стало.....
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 16:39
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

я наоборот лихо похудела после родов. И думаю, что ГВ здесь сыграло не последнюю роль. А после отмены не толстела. По крайней мере сильно Но я стараюсь питаться правильно и спорт-спорт)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 17:57
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня тоже было все ок . в течении года похудела и не набирала. очень много пеших прогулок с любимой деткой и все ок
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 22:48
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Я после родов стала стремительно худеть. Уже через 2 месяца влезла в свою добеременную одежду,а сейчас она на мне болтатеся. До Б весила на 3 кг больше,чем сейчас. В принципе я довольная,всю жизнь была худенькой и очень переживала,что после родов останусь плотненькой )) К слову,я на жесткой диете,т.к. дочка очень аллергичная и малейшее отклонение в питании отражается на ней мгновенно (( так что после окончания ГВ как налечу на все,как наемся... )))))
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 22:53
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Я после родов стала стремительно худеть. Уже через 2 месяца влезла в свою добеременную одежду,а сейчас она на мне болтатеся. До Б весила на 3 кг больше,чем сейчас. В принципе я довольная,всю жизнь была худенькой и очень переживала,что после родов останусь плотненькой )) К слову,я на жесткой диете,т.к. дочка очень аллергичная и малейшее отклонение в питании отражается на ней мгновенно (( так что после окончания ГВ как налечу на все,как наемся... )))))
Такая же история. До Б весила 52, последнюю неделю стали джинсы падать. Встала на весы - 49. Мы полностью на ГВ, ем всё без ограничений. Правда питаюсь достаточно здоровой пищей и по режиму. Просто я так всегда ела, в том числе и во время беременности.
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 16:26
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

я во время ГВ похудела: частые прогулки, правильное питание,
+ доча же меня кушала, т.е. брала у меня все необходимые витамины, кикроэлементы, белки, жиры и углеводы))))
но главное постоянно хотелось пить, после кормления выпивала стакан воды и ночью всегда вода была рядом
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 17:39
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот уже после рождения второго ребенка и кормления грудью опять похудела, до идеальной цели осталось 2 кг, я считаю это почти ничего, к лету буду в форме, главное бы время найти для занятия спортом, чтою все подтянуто было!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 22:09
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я худела на ГВ, причем ела почти все подряд уже через 4-5 недель после родов. КОнечно , без кофе, алкоголя , бобовых и прочего фанатизма.
У ребенка не было никаких реакций/аллергий и т.д.
Через месяца полтора после родов влезала во всю доберем. одежду, хотя за берем-ть набрала 15 кг
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2013, 01:02
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я при ГВ дальше определенного порога не худею. До Б весила 53, потом резко набрала до 58 (врач объяснила, что организм добрал недостающее), теперь снова 58 вешу
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 12:31
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень быстро на ГВ похудела до добеременного веса, недели за 3, до идеальной фигуры осталось пару кг сбросить, но пока вес стоит на месте, но я ни в чем себе не отказываю практически, жую печеньки со сгущенкой, без ГВ мой вес уже бы взлетел высоко высоко)))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 13:33
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня на весах увидела долгожданые +300 г! Чему безумно рада! Главное сохранить и увеличить рез-тат.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 14:02
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У всех все индивидуально. Я кормила сына 1 г 5 месяцев, ела все но разумно, сладким не увлекалась, т.к. у сына сразу все на щеках проявлялась, жирное я в принципе не ем, в зал ходила 3 раза в неделю плюс каждый день дома делала упражнения, как я не старалась пока я кормила грудью похудеть мне не удавалось совершенно, причем по моим ощущением, я еще и попу "нарастила". Зато когда свернула ГВ за 10 дней сами собой ушли 4 кг.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 01:43
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

за время Б. набрала 10кг. Уже через 8 недель после родов я всё сбросила. Радости было............ но теперь вес растёт вверх. Сегодня на весах +3кг. к до беременному весу. Как только дочу покормлю, так у меня такой аппетит это ужас. Не знаю что с собой делать.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 16:47
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

продолжаю худеть,кормить ещё не бросила) ребёнку скоро 2 года... вешу меньше ,чем до Б., для меня 63 хороший вес...я высокая...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 12:29
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не худею на ГВ ВООБЩЕ. Висит +4 доБ веса и ни грамма не уходит. Хотя ем еще меньше чем до Б. Никаких ночных перекусов, сладкое в меру. Надеюсь, когда сверну ГВ, удастся похудеть и заняться спортом
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 19:20
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Осталось 3 кг от добеременного веса. Сейчас 57 вешу. Ем все и иногда даже поболее. чем во время Б. Как=то ощущается, что делишься своей едой еще с одним человечком и тебе все время не хватает))))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.