Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2010, 00:47
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение
учусь тоже в РГГУ тока в В. Новгороде на финансы и кредит
и у меня спциальность финансы и кредит. коллега))) и как получается совмещать учебу и малыша?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 08:58
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
и у меня спциальность финансы и кредит. коллега))) и как получается совмещать учебу и малыша?
да я благо на заочном, вот в сентябре узнаю думаю будет попаааааааааааа))))))
На каком курсе))))?
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 15:05
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

закончила 3, а ты?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 23:40
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
закончила 3, а ты?
тоже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 00:16
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

НУ ПРЯМ СОВСЕМ КОЛЛЕГА))))))))
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 10:33
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. У учусь в Южно-Российском Госудорственном Техническом Университете, г. Новочеркасск, Ростовской области.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 16:09
Annet
Мама-чайник
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Annet на пути к лучшему
По умолчанию

ГОУ Мос Гос Индустриальный Университет)))
Специальность - управление персоналом))) Воть))
Annet вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 16:16
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я учусь в Национальном Русско-Немецкой Институте им. Екатерины Великой.
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 23:43
Береза
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: рф мск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Береза на пути к лучшему
По умолчанию

Я учусь в Академическом международном институте на дистанционной форме обучения. Очень удобно, сейчас ребенок пошел в ясли, я еще больше времени начала уделять образованию.
Береза вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 13:35
Елена88
Мама-чайник
 
Аватар для Елена88
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Муром
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Елена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспоримаЕлена88 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!!я учусь в Муромском Институте филиале Владимирского Государственного Университета,специальность "Безопасность жизнедеятельности" я сейчас на 5 курсе заочного отделения.
Тут сходила в прошлую субботу на пары:посидела на 1-ой, потом съездила дочку покормила и приехала на 3-ю
Елена88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 11:59
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я сейчас в РГУФК на заочку пойду учится, может там кто учится
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 00:56
Лав Лав
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: РФ москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краяхЛав Лав презирают в этих краях
По умолчанию

Я уже давно отучилась, сейчас очередь дочери. Думаю она будет учиться в АМИ.
Лав Лав вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 22:46
Лимония
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: РФ москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лимония на пути к лучшему
По умолчанию

Я уже закончила, вот пристраиваю дочку в вуз...пока свой выбор остановила на Академическом международном институте. Что скажете?
Лимония вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 18:03
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в Московскои Новом Юридическом Институте.Выпускница)
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 19:35
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вряд ли здесь есть кто-то из моего ВУЗа, но всё же
СПб Институт гуманитарного образования (который раньше на территории герцовника был)
журналистика.
Есть кто?
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 22:44
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала тут обсуждения. Почувствовала себя какой-то неполноценной.
Бауманка, программист. Сухо и просто звучит.
Весь 6 курс хотели , получилось только после диплома. Так что я уже выпустилась.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 13:00
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Весь 6 курс хотели , получилось только после диплома. Так что я уже выпустилась.
Ну, и тоже хорошо: диплом не висит дамокловым мечом
Всему своё время
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 13:11
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Ну, и тоже хорошо: диплом не висит дамокловым мечом
Всему своё время
Да уж, я на 5 родила, думала помру, все надо мной висели, типа, халявы хочешь? - вот тебе тройной объем, ишь, родила тут!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 15:23
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Да уж, я на 5 родила, думала помру, все надо мной висели, типа, халявы хочешь? - вот тебе тройной объем, ишь, родила тут!
вообще капец... Ага, специально для лафы в институте старались Это как: "О, ты замуж выходишь, а что так рано, беременная?"

Настя, а у тебя девочка в каком месяце пятого курса родилась?
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 00:43
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Почитала тут обсуждения. Почувствовала себя какой-то неполноценной.
Бауманка, программист. Сухо и просто звучит.
Весь 6 курс хотели , получилось только после диплома. Так что я уже выпустилась.
ну так и хорошо, меньше проблем, мы то-же первого родили после защиты диплома..
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.