Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2011, 14:41
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДЕВОЧКИ не переживайте!!! ведь своими переживаниями лучше не сделаешь никому!!!!!! Ведь много причин может почему не 6,а 4 недельки!!! Поздняя О,посчитали на УЗИ от дня зачатия,да и вообще так бывает что на первых месяцах под ИХ стандарты и параметры не подходит,развитие чуть быстрее или чуть медленнее,а потом выравнивается. А мы думаем самое худшее и предполагаем,а как же лозунги "ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!" чтобы малыш только хорошие эмоции впитывал!!!!
У меня с первой было что на 5 недельке ее не увидели, там еще какая то мазьня была и решили что замершая,неделю проторчала в больнице,таблетками напичкали,так когда пошла на УЗИ,сразу и сердечко услышала да и все хорошо сказали. Я понимаю,что врачи перестраховались и отправили в больницу,но эту неделю я переживала,так они еще и на УЗИ забыли отправить, носилась по всей больнице выбивала это УЗИ,в итоге: я переживала,НО ВСЕ ЖЕ ХОРОШО!!! лучше лишний раз О ХОРОШЕМ ПОДУМАТЬ!!!
А в этот раз тоже сглупила пошла в конце 5-ой недельке на УЗИ,думала как раз сейчас пойду на учет вставать и сердце послушаю и со всеми анализами буду. А тут тоже самое- малыша не видно,плодное яйцо есть,даже желточный мешочек нашли(правда с трудом,долго крутили вертели).
Так что пожалела что поспешила на это УЗИ,хотя зарекалась что только перед новым годом пойду,а теперь сидеть неделю и думать но так как у меня это уже было,сижу и наслаждаюсь чего и вам советую девочки потому как 9 месяцев быстро пролетят,не успеем насладится этим ПРЕКРАСНЫМ ПЕРИОДОМ
Каллиса вне форума  
Old 16.12.2011, 14:47
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик, соседи!!!!!!! Легкой беременности и родов в срок

Цитата:
Сообщение от Будущая Мамка Посмотреть сообщение
Пошла к Г. По посл.месячным у меня срок 6 недель, на узи всего 4 недельки. Под вопросом замершая. Ждать теперь 7-10 дней до след. узи, чтобы точно определить бьется сердечко или нет. Теперь еще больше переживаю и виню себя, если Б замерла, то получается замерла в тот момент, когда я о ней узнала и так ее не хотела(((((
Ты что, даже не думай переживать, во-первых ты же не знаешь точно когда была О, во-вторых по узи сейчас у всех все по разному, я тоже пошла на седьмой недельке по М на узи, поставили срок на узи 4-5 недель, потом уже к 12 неделям по М все сровнялось сейчас по узи на недельку меньше ставят, но это норма, просто некрупный ребенок не переживай, все хорошо
Violochka вне форума  
Old 16.12.2011, 14:47
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчик-красотульчик Посмотреть сообщение
А ты на какой недели ходила? Мне до НГ обязательно надо сходить, а то праздники все думать буду, я ведь писала, что первая Б. не удачная была...
Да,я видела что ты писала про первую,у меня с первой Б было тоже самое,так когда у меня ее не нашли на 5 неделях у меня была просто ПАНИКА!!! но повторяю,ей лучше от этого не было,лучше чуть подождать. И носить спокойно. у тебя сейчас сколько?
Каллиса вне форума  
Old 16.12.2011, 15:34
Юльчик-красотульчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
Да,я видела что ты писала про первую,у меня с первой Б было тоже самое,так когда у меня ее не нашли на 5 неделях у меня была просто ПАНИКА!!! но повторяю,ей лучше от этого не было,лучше чуть подождать. И носить спокойно. у тебя сейчас сколько?
По М. 4 недели ровно. Вот к концу 6 обязательно пойду
 
Old 16.12.2011, 16:23
miSsti
Мама-чайник
 
Аватар для miSsti
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
miSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспоримаmiSsti репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
...потому как 9 месяцев быстро пролетят,не успеем насладится этим ПРЕКРАСНЫМ ПЕРИОДОМ
Вот это очень точно... сначала кажется, что все так тянется... К концу беременности: "Поскорее бы уже родить!!!", а потом с таким трепетом вспоминаешь о Б... Нужно стараться наслаждаться каждой минутой!!!
miSsti вне форума  
Old 16.12.2011, 16:28
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Приветик, соседи!!!!!!! Легкой беременности и родов в срок
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!
сижу и наслаждаюсь чего и вам советую девочки потому как 9 месяцев быстро пролетят,не успеем насладится этим ПРЕКРАСНЫМ ПЕРИОДОМ
Да время быстро летит Вообще мне как-то даже не верится, что у меня ребёнку уже 2 годика
Ямама вне форума  
Old 16.12.2011, 17:09
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miSsti Посмотреть сообщение
Вот это очень точно... сначала кажется, что все так тянется... К концу беременности: "Поскорее бы уже родить!!!", а потом с таким трепетом вспоминаешь о Б... Нужно стараться наслаждаться каждой минутой!!!
ТОЧНА-ТОЧНА!!! Даже если мучает токсикоз... ВСЕ РАВНО НЕ УНЫВАТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Юльчик-красотульчик Посмотреть сообщение
По М. 4 недели ровно. Вот к концу 6 обязательно пойду
вот-вот,а сейчас НАСЛАААЖДАЙСЯ,и думай только о ХОРОООШЕМ И ПРЕКРАААСНОМ!!!
Каллиса вне форума  
Old 16.12.2011, 17:10
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Приветик, соседи!!!!!!! Легкой беременности и родов в срок

:
СПАСИБОЧКИ!!!
Каллиса вне форума  
Old 16.12.2011, 17:15
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение


Да время быстро летит Вообще мне как-то даже не верится, что у меня ребёнку уже 2 годика
ОЙ,это так вообще... не успеешь оглянуться как в первый класс пойдете)))
Мы вот заканчиваем первое полугодие 1 класса, а когда то... не так давно... бегала еще в памперсе)
Каллиса вне форума  
Old 17.12.2011, 10:00
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
А я вот приболела ((( Вчера горло к вечеру запершило ( Температуры нет, все равно переживаю теперь ( начиталась страстей как обычно всяких =)
Maxryutka вне форума  
Old 17.12.2011, 10:46
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ОЙ,это так вообще... не успеешь оглянуться как в первый класс пойдете)))
Мы вот заканчиваем первое полугодие 1 класса, а когда то... не так давно... бегала еще в памперсе)

Цитата:
Сообщение от Maxryutka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А я вот приболела ((( Вчера горло к вечеру запершило ( Температуры нет, все равно переживаю теперь ( начиталась страстей как обычно всяких =)
Ой, лучше не читать ничего, особенно в интернете. Лучше к врачу сходи. Я вот не сходила, до сих пор эти сопли от меня не отстанут.
Ямама вне форума  
Old 17.12.2011, 12:00
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение



Ой, лучше не читать ничего, особенно в интернете. Лучше к врачу сходи. Я вот не сходила, до сих пор эти сопли от меня не отстанут.
Да надеюсь, что до понедельника пройдет все (молочко, чай, малинка, мед, лимон и полоскалки мне в помощь ). А в понедельник к гинекологу первый раз пойдем
Maxryutka вне форума  
Old 17.12.2011, 16:12
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, привет!!! сегодня вечером замочила тест - 2 полоски, вторая средняя по яркости. Завтра на УЗИ (муж врач-узи у меня).. так что завтра утром замочу тест и на узи бегом... надеюсь, что
В ритме счастья вне форума  
Old 18.12.2011, 02:10
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

утренний тест


Муж говорит, тест странный какой-то узи и еще раз узи в обед еду
В ритме счастья вне форума  
Old 18.12.2011, 05:32
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, забыла представиться. Я Оля 27 лет, город Петропавловск-Камчатский
В ритме счастья вне форума  
Old 18.12.2011, 09:32
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

по узи не видно ничего... муж говорит состояние матки такое, что должны пойти М... живот тянет. по дороге домой купила но-шпу и папаверин в ампулах, уже сделали укол.. и еще тест купила. вот замочила в 17.30. положительный.. муж сказал пока рано радоваться во вторник повторное узи
В ритме счастья вне форума  
Old 18.12.2011, 09:38
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
по узи не видно ничего... муж говорит состояние матки такое, что должны пойти М... живот тянет. по дороге домой купила но-шпу и папаверин в ампулах, уже сделали укол.. и еще тест купила. вот замочила в 17.30. положительный.. муж сказал пока рано радоваться во вторник повторное узи
да что ваш муж УЗИст и не понимает что для УЗИ слишком рано!? сдайте кровь на ХГЧ. тест у вас отличный БЕРЕМЕННЫЙ! даже не слабоположительный! задержка есть? сколько? на УЗИ только через неделю-две задержки можно увидеть!
Сама_Такая вне форума  
Old 18.12.2011, 09:47
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
да что ваш муж УЗИст и не понимает что для УЗИ слишком рано!? сдайте кровь на ХГЧ. тест у вас отличный БЕРЕМЕННЫЙ! даже не слабоположительный! задержка есть? сколько? на УЗИ только через неделю-две задержки можно увидеть!
давай на "ты".. первую Б муж разглядел на след. день после задержки аппарат у него экспертного класса А задержка 3 дня
В ритме счастья вне форума  
Old 18.12.2011, 09:49
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
давай на "ты".. первую Б муж разглядел на след. день после задержки аппарат у него экспертного класса А задержка 3 дня
ок) просто многие девочки наводят панику- раньше времени бегут на УЗИ, а потом плачут что Б нет, а она есть просто очень маленькая))
Сама_Такая вне форума  
Old 18.12.2011, 09:50
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
ок) просто многие девочки наводят панику- раньше времени бегут на УЗИ, а потом плачут что Б нет, а она есть просто очень маленькая))
просто он сказал, что состояние матки как перед М.., что матка не похожа на беременную
В ритме счастья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.