Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.04.2010, 11:10
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ни разу его не пила...есть так же метод аварийной контрацепции:выпить сразу 7 таб ОК...Но знаю девушка, которая только постинором и предохраняется и пьёт его постоянно...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 15:16
Сенди
Мама-чайник
 
Аватар для Сенди
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Сенди на пути к лучшему
По умолчанию

karlenn, спасибо. Но может все-таки сделать тест? чтоб уж наверняка...
Сенди вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 16:09
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно можешь купить пару тестов, если так будет тебе спокойнее ( я бы купила, так как не могу пребывать в неизвестности). Как известно, уровень ХГЧ увеличивается каждые 48 часов,поэтому через день можешь делать тесты до тех пор,пока не придут месячные
  Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 16:49
Сенди
Мама-чайник
 
Аватар для Сенди
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Сенди на пути к лучшему
По умолчанию

я как-то даже успокоилась немного...))
только зуд беспокоит иногда и частенько под вечер в туалет бегаю...
это тоже последствия "чудо-таблеток" ? =((
Сенди вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 21:11
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть пример: подруга приняла: 1д - 2т, 2д - 2т, результат - ребенок ходит в 1 класс
По этому ничего путного сказать не могу, сама не принимала. Пользовалась только ОК и презервативами. Но если организм нормально реагирует и нет горм. сбоев, и Г не запрещает то может это и есть экстренное средство для нежелательной беременности.
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 06:36
Сенди
Мама-чайник
 
Аватар для Сенди
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Сенди на пути к лучшему
По умолчанию

Я, конечно, хочу малыша, но не сейчас...больно рано что ли...
Сенди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 07:06
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasiad Посмотреть сообщение
Есть пример: подруга приняла: 1д - 2т, 2д - 2т, результат - ребенок ходит в 1 класс
По этому ничего путного сказать не могу, сама не принимала.
Ну это как и то,что 2% женщин беременеют принимая противозачаточные. Поэтому не зря врачи говорят,что 100% защиту даже презервативы не дают. Будем надеяться,что в это число "счастливчиков " попадают именно те,кто в принципе и не против иметь ребеночка как говорится здесь и сейчас
Сенди, зуд и частая беготня в туалет никак не могут сейчас быть связаны с якобы беременостью. От зуда крем клотримазол хорошо помогает.
  Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 09:18
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сенди, да сходи ты к гинекологу и мазок сдай, мож там инфекция какая цветет буйным цветом иль молочница... от таблеток такое может быть только если они вагинальные...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:43
Сенди
Мама-чайник
 
Аватар для Сенди
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Сенди на пути к лучшему
По умолчанию

до принятия этого препарата, ничего не было...хм.
ох уж этот организм...
Сенди вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:55
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а ты не думаешь,что дело не в таблетках, а в половом партнере? Раз ты выпила постинор,значит был незащищеный половой акт... Постинор уж никак зуд не мог вызвать.
  Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 12:40
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

есть некоторые инфекции, которые живут в организме и никак себя не проявляют, а обнаруживаются только из за изменения гормонального фона (беременность, например)... но в твоем случае, постинор, он же влияет на гормоны
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 15:36
Сенди
Мама-чайник
 
Аватар для Сенди
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Сенди на пути к лучшему
По умолчанию

да нет, я не меняла пп..
спасибо, дорогие мамочки, за поддержку и советы)
Сенди вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 05:45
Сенди
Мама-чайник
 
Аватар для Сенди
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Сенди на пути к лучшему
По умолчанию

5ый день...долгожданные КД...
всегда бы им так радоваться)
Сенди вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 08:35
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сенди,значит можно тебя поздравить !!!!)))))
  Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 12:01
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну я до встречи с мужем тоже всегда ОЧЕНЬ радовалась КД
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 17:15
Сенди
Мама-чайник
 
Аватар для Сенди
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Сенди на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибочки...)))
Сенди вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 10:57
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Насчёт постинора-по моему дрянь (сама один раз в жизни пила и рада что не пригодился тк я не была Б)... Лучше если потом не будешь его пить-он вредный!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 12:29
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Насчёт постинора-по моему дрянь (сама один раз в жизни пила и рада что не пригодился тк я не была Б)... Лучше если потом не будешь его пить-он вредный!!!
Вредный,но говорят,что эффективный.
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 21:25
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арина (Ариша08) Посмотреть сообщение
Вредный,но говорят,что эффективный.
да, некоторые результаты эффективности здесь, на форуме, уже в садик ходят
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 22:53
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
да, некоторые результаты эффективности здесь, на форуме, уже в садик ходят
Ну и здорово!!!
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.