Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2009, 00:25
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
...и смех и грех...вообще ЖЕСТЬ


мда...(4400 59см сынулю) вот это крепыш как же тебе не легко наверное было...сама ведь рожала, не кесарили?
сама,обоих родила....и как писала встала и такое ощущение что органы вниз бу-буххх,и попилякала на 2-й этаж тоже сама,пешком...тоже еле дошла трусило сильно....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:34
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
сама,обоих родила....и как писала встала и такое ощущение что органы вниз бу-буххх,и попилякала на 2-й этаж тоже сама,пешком...тоже еле дошла трусило сильно....
вот я поражаюсь нашим женщинам, что ни трудность всё преодолеем, что ни высота то возьмём!!!!
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:36
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
вот я поражаюсь нашим женщинам, что ни трудность всё преодолеем, что ни высота то возьмём!!!!
точно-я и лошадь я и бык,я и баба и мужик
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:37
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
точно-я и лошадь я и бык,я и баба и мужик
кнешна!!! хрупких на мясокомбинат не возьмут
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:39
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
точно-я и лошадь я и бык,я и баба и мужик
что же так не ласково???
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 00:41
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
что же так не ласково???
да просто жизнь такая - сатирикон сплошной!!!
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 09:47
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
что же так не ласково???
не это может не ласково,но в наше время женщина,это все.......все в одном лице!а так просто говорится.....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 11:07
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 89
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Удивило неприятно, что после родов нужно самой подниматься на 2 этаж, и приборы для питания железные и кружки и тарелки
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 11:10
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Сами? Это как? Я не очень представляю. То есть только что родившая женщина шагает по лестнице с ребенком под мышкой, сумками в руках, а третьей рукой придерживает прокладку между ног ?
ну у нас в роддоме быстро поднимают на ноги, залеживаться никому не дают, я пролежала в послеродовой примерно 2,5 часа, потом пришла акушерка, сказала, что пора вставать. она осталась с ребенком, я пошла, подмылась, одела трусы с прокладкой, у нас их разрешают, между ног не приходиться ничего держать, вернулась в палату, мне помогли одеться, по лестницам никого не гоняют, работают лифты. не поняла только чего Вы не представляете? когда я четко по моему написала, что никто по лестнице одну женщину с ребенком и вещами не отправляет. акушерка с ребенком, санитарка - с вещами. женщине нужно было только себя донести до лифта и от лифта до палаты
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 12:02
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну у нас в роддоме быстро поднимают на ноги, залеживаться никому не дают, я пролежала в послеродовой примерно 2,5 часа, потом пришла акушерка, сказала, что пора вставать. она осталась с ребенком, я пошла, подмылась, одела трусы с прокладкой, у нас их разрешают, между ног не приходиться ничего держать, вернулась в палату, мне помогли одеться, по лестницам никого не гоняют, работают лифты. не поняла только чего Вы не представляете? когда я четко по моему написала, что никто по лестнице одну женщину с ребенком и вещами не отправляет. акушерка с ребенком, санитарка - с вещами. женщине нужно было только себя донести до лифта и от лифта до палаты
то-что четко написали -это понятно,а вы считаете,что это легко,после 40-минут после родов(вместо положенных 2.5)и рождения ребенка в 4400,встать и пойти на верх????,я шла пешком,и никакого лифта даже не предлагалось,так малыша ж ещё и рядышком ложат,я вообще до 12 ночи потом не присела,то обкакался,то плакал,то сисю сосал по 3 часа,то идите катетор снимим,то идите на укол,вот когда дочку я рожала,так родблок и палаты все на одном этаже,и то меня везли на каталке,так тогда и детей приносили только на ромление через 3.5 часа,ни забот ни хлопот,только швы болели не посидеть....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 12:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_abramina Посмотреть сообщение
Удивило неприятно, что после родов нужно самой подниматься на 2 этаж, и приборы для питания железные и кружки и тарелки
ага как в тюрьме.........
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 12:13
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

просто выбесило, что на следующий день после родов надо было идти на флюрку. идти пришлось по улице по холоду метров 300.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 12:19
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас мухи в палате были (июнь месяц) , и чай без сахара и это родившим и потерявшим много крови, и булка без масла -как в советском союзе -ДИФИЦИТ!!!!!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 12:20
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

я рожала в неотапливаемом родзале и в палата не отапливалась пару дней, хорошо родители принесли обогреватель.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 12:24
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
я рожала в неотапливаемом родзале и в палата не отапливалась пару дней, хорошо родители принесли обогреватель.
а родзалы и не отапливают,чтоб инфекций меньше было,я тоже дочку рожала 23 января чуть дуба не дала......а за флюроографию тоже обалдела,ехала вообще через квартал,разделась сиськи кипяток,как камень..прикоснулась к это штуке..аж озноб начал бить!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 12:28
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2273
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
а родзалы и не отапливают,чтоб инфекций меньше было,я тоже дочку рожала 23 января чуть дуба не дала......а за флюроографию тоже обалдела,ехала вообще через квартал,разделась сиськи кипяток,как камень..прикоснулась к это штуке..аж озноб начал бить!
даж не знала что не отапливают. а зачем тогда там батареи интересно.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 15:18
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
даж не знала что не отапливают. а зачем тогда там батареи интересно.
вот этого не знаю.....где я рожала не было и сына рожала в октябре,во всем роддоме была такая жарища,а в родзале дубарина,мне ещё и окно открыли потому что меня в жар бросало
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 20:49
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я рожала в самом лучшем роддоме, поняла прочитав ваши отзвы. в родзале было очччень тепло, таже босиком ходила, т.к ноги отекли ужас как!!!! кормили супер, даже в первые сутки в палату еду принесли. все было настолько хорошо, что как раз таки это все и удивило!!!!!!!! все пишут такие страсти, я их ждала, ждала, а получила чуть ли не курорт!!!!!
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 21:18
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

МЕНЯ УДИВИЛО ИСКРЕННЕ ХАМСТВО САНИТАРКИ......ЭТО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО.......
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 21:25
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а меня подарки удивили
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.