Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2010, 20:02
Lapochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Lapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки!Я тут почитала и просто в шоке от отзывов.
В этом роддоме стафилококковая инфекция!!!Вам за малышей не страшно?
Детской реанимации там нет!Я там лежала на обследовании.Была свидетелем случаев,когда в после родов ,младенцу срочно понадобилась реанимация,а так как её там нет,медсёстры бежали по коридору с голым младенцем на руках,держали кислород ,и на скорой повезли его в реанимацию,но вопрос :"А успеют ли довести???"Мамочку этого младенца перевели в соседнюю палату,ей несколько дней ничего не говорили,где ребёнок и что с ним.Короче ужас...
Я лежала там долго,и такой случай был не один.
Выбор конечно за вами,но я думаю рисковать здоровьем ребёнка не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас была на сайте МОПЦ Балашиха. подскажите пожалуйста как попросить своего ГК чтобы она выписала напрвление именно туда. А то я чето уже передумала в ЛРД рожать.
Lapochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 22:50
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochka Посмотреть сообщение
Почему его тогда не закроют??? А как же там другие рожают???
Вот так и рожают,кому повезёт ,а кому нет!
Там почти все врачи армяне,я думаю деньги платят,чтобы не закрыли,которые женщины за платные роды им дают...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 23:24
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот так и рожают,кому повезёт ,а кому нет!
Там почти все врачи армяне,я думаю деньги платят,чтобы не закрыли,которые женщины за платные роды им дают...
Так, вот не надо инсинуаций! Врач-армянин там только один, тот, у которого я рожала Остальные - русские все Хотя - русские ведь тоже любят взятки - и брать, и давать
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 13:56
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Так, вот не надо инсинуаций! Врач-армянин там только один, тот, у которого я рожала Остальные - русские все Хотя - русские ведь тоже любят взятки - и брать, и давать
Я ничего против армян не имею!!!Я просто рассказываю,что там видела.Большинство там врачи армяне,а не все...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 17:37
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я ничего против армян не имею!!!Я просто рассказываю,что там видела.Большинство там врачи армяне,а не все...
Да я армян не защищаю, мне они в общем-то фиолетовы.... Просто я их правда там не видела в таких количествах
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 23:39
Lapochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Lapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспоримаLapochka репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девчёнки я запуталась. Я хочу пораньше лечь. А что вы скажите про МОПЦ в Балашихе???
Lapochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 13:17
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochka Посмотреть сообщение
Ой девчёнки я запуталась. Я хочу пораньше лечь. А что вы скажите про МОПЦ в Балашихе???
Мы с мужем собирались рожать в Балашихе. Слышала о них только положительные отзывы, как о платном, так и о бесплатном отделении, но так как там как раз мойка была, рожали в Люберцах. По контракту.
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 15:11
suharik
Мама-чайник
 
Аватар для suharik
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: МО, Дзержинский
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
suharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспоримаsuharik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochka Посмотреть сообщение
Ой девчёнки я запуталась. Я хочу пораньше лечь. А что вы скажите про МОПЦ в Балашихе???
С 8:30 28 апреля 2010 по 8:30 12 мая 2010 года планируется плановое закрытие. Приём на роды, начнётся 14 мая 2010 года. Роды по контракту идут в обычном режиме.


Я вот тоже между этими 2-мя роддомами сомневалась, теперь знаю, что прямая дорога мне в Люберцы ))))) На днях как раз там окажусь.
И мне совсем не страшно!!! Много подруг там родили АБСОЛЮТНО бесплатно и довольны. Стафилококком никто не болеет!!!! А вот из 8 РД мы с дочей его принесли....
suharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 15:10
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, начиталась ужасов Я сама в этом роддоме родилась, но ехать туда боюсь, хотя скорее всего там и буду рожать. Думала ещё про 8-й на Выхино, а теперь и про него всякое пишут...
  Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 10:16
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

В январе и феврале, две подружки рожали в 8 роддоме!!!! И обе очень очень довольны!!!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 16:21
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
В январе и феврале, две подружки рожали в 8 роддоме!!!! И обе очень очень довольны!!!
У меня сестра там работает, я с удовольствием поехала бы туда.. но они на мойке будут
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 12:27
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamabora Посмотреть сообщение
Ой, начиталась ужасов Я сама в этом роддоме родилась, но ехать туда боюсь, хотя скорее всего там и буду рожать. Думала ещё про 8-й на Выхино, а теперь и про него всякое пишут...
И я тоже там родилась! Вот наверное тоже и туда же собирусь!!! И ничего не бойтесь, НЕТ ИДЕАЛЬНОГО РОДДОМА!!!!!!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 12:27
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
В январе и феврале, две подружки рожали в 8 роддоме!!!! И обе очень очень довольны!!!
Платно????
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 00:55
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Платно????

ага....вроде как по 25-30 тыщ....но это договор лично с врачем!!!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 10:14
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже в этои роддоме рожать буду. Слышала и хорошое отзывы и плохие, но, думаю, что это всегда так. Ведь все люди разные. Главное не переживать и не пугать себя заранее.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 16:59
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Я тоже в этои роддоме рожать буду. Слышала и хорошое отзывы и плохие, но, думаю, что это всегда так. Ведь все люди разные. Главное не переживать и не пугать себя заранее.
Да уж, верно Подруга моя там бесплатно рожала, ей понравилось оч отношение к ней
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 18:50
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Да уж, верно Подруга моя там бесплатно рожала, ей понравилось оч отношение к ней
И у меня несколько подруг там рожали. Бесплатно. И остались довольны.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 10:36
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение

ага....вроде как по 25-30 тыщ....но это договор лично с врачем!!!
А вот интересно, а если рожать начнешь не в его смену, то как они этот вопрос решают?
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 10:37
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Я тоже в этои роддоме рожать буду. Слышала и хорошое отзывы и плохие, но, думаю, что это всегда так. Ведь все люди разные. Главное не переживать и не пугать себя заранее.
Согласна, сколько людей, столько и мнений!!!!
Janeair вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 18:39
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
А вот интересно, а если рожать начнешь не в его смену, то как они этот вопрос решают?
Звонишь ему, и он приезжает)) Но вообще там врачи хорошо насобачились, чтоб ты рожала в нужную смену))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.