Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2012, 14:17
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Я на зубы уже не надеюсь)))))
Може и зубы, но слюней особо нет, в рот ничего не тащит, все как всегда, только спит ужасно, и сейчас еле уложила на первый сон.
У меня доча 1 раз спит...У нас тоже слюней нет.так что это не показатель...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 14:17
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем приветик!



Дашулю с 11 месяцами!!!


как дела тут у вас?
у нас боляка на боляке и болякой погоняет (старшая)
только что была врач - как всегда ничего не сказала
че приходила - одному Богу известно
в общем как всегда все сами, сами, сами
Юль,а чего ты ее с сада не заберешь если она так болеет?
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 14:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль мы почти и так в сад не ходим
ну тут дело такое
от сада отказываться не хочу
ща посмотрим как весна пройдет
если будет болеть - буду думать
может договоримся (если удастся) чтоб место в саду держать
но водить не буду
из боляк не вылезаем канешн
а там мож и ничего
может получше будет
хочу к иммунологу ее
посмотрим
може анализы сдадим и иммунитет поднимем как-нибудь
без сада она канешн не болеет у меня совсем
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 14:54
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Юль мы почти и так в сад не ходим
ну тут дело такое
от сада отказываться не хочу
ща посмотрим как весна пройдет
если будет болеть - буду думать
может договоримся (если удастся) чтоб место в саду держать
но водить не буду
из боляк не вылезаем канешн
а там мож и ничего
может получше будет
хочу к иммунологу ее
посмотрим
може анализы сдадим и иммунитет поднимем как-нибудь
без сада она канешн не болеет у меня совсем
Ну,ты знаешь я бы не рисковала здоровьем ребенка ради места в садике...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 15:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я имею ввиду немного не то вообще-то О_о
я имела ввиду держать место в саду и не водить
если ты не поняла, то я тебе вот объяснила))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 15:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

и вообще я сама решу окей, водить мне ее или нет
блин можно подумать мне на своего ребенка насрать.. Юль, ты как-то категорично выражаешься
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 15:14
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
и вообще я сама решу окей, водить мне ее или нет
блин можно подумать мне на своего ребенка насрать.. Юль, ты как-то категорично выражаешься
Я не говорила что не тебе решать..И я все прекрасно поняла.Я сказала,т как бы сделала я...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 15:57
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Привет мамочки!
Олю и Дашульку с даткой, один месяц остался)))
Блин мы сегодня так хреново спали, вертится весь, перекладываю в его кроватку орет, у меня крутится, я уснула, он чуть не свалился, за руку поймала, думала руку выверну, у самой руки трясутся, жуть. На погоду чтоли он так реагирует...
Ань, у меня тоже сегодня ночка была ого-го(((
Не спал практически. Может погода все таки???
Он у меня уснул утром в 9, и проснулся в 11:30. Отсыпался наверно, ну и я тоже ессна.
Теперь весь график сбился...



Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
У меня доча 1 раз спит...У нас тоже слюней нет.так что это не показатель...
А во сколько ты ее кладешь?
У меня Сашка 2 раза спит: с 13 до 14, и с 17 до 18.


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Юль мы почти и так в сад не ходим
ну тут дело такое
от сада отказываться не хочу
ща посмотрим как весна пройдет
если будет болеть - буду думать
может договоримся (если удастся) чтоб место в саду держать
но водить не буду
из боляк не вылезаем канешн
а там мож и ничего
может получше будет
хочу к иммунологу ее
посмотрим
може анализы сдадим и иммунитет поднимем как-нибудь
без сада она канешн не болеет у меня совсем
Юлька, бедняга((((
Как же я боюсь садов...ппц. С ужасом жду когда пойдем...
Юль, говорят ведь витамин С очень здорово укрепляет иммунитет. Ульяне можно чай с лимоном, а еще лучше с имбирем и с медом. Вообще убойная штука. Только не знаю будет они его пить, но мож по чайной ложечке....
Вообщем даже не знаю. У меня тут у Сашки темпа была 38,5. Я оч сильно переживала. Это было впервые за все время. Ну я нурофеном сбила.
А еще я прочитала в журнале, что мамы ребенку на шею вешают кулон с чесноком. Кулон делают из киндера, прорезают там дырки, кладут дольку и детей с ним в сад отправляют.

А Катюшка как?
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

многих тошнит от имбиря
меня тошнит жутко, а Ульянка говорит, что чай "гадкий" когда я имбирь ей положила в чай.. хз мож тоже не нравится
и тетка моя знакомая (мы у нее на рынке покупаем овощи всегда) говорит мы не единственные кого от имбиря воротит
мы как-то брали раз
если честно даже на дух его не переношу

а вит С да. даю
я уже не знаю че ей засунуть и в какое место
)))
спасибо Светик
да не все дети болеют))
но основная масса да...
фиг знает
я заметила у меня Кэт легче все переносит, нежели Ульянка
все в легкой форме у нее как-то
а Ульянка вообще ужас
ну все по разному ессна
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:29
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Ань, у меня тоже сегодня ночка была ого-го(((
Не спал практически. Может погода все таки???
Он у меня уснул утром в 9, и проснулся в 11:30. Отсыпался наверно, ну и я тоже ессна.
Теперь весь график сбился...





А во сколько ты ее кладешь?
У меня Сашка 2 раза спит: с 13 до 14, и с 17 до 18.




Юлька, бедняга((((
Как же я боюсь садов...ппц. С ужасом жду когда пойдем...
Юль, говорят ведь витамин С очень здорово укрепляет иммунитет. Ульяне можно чай с лимоном, а еще лучше с имбирем и с медом. Вообще убойная штука. Только не знаю будет они его пить, но мож по чайной ложечке....
Вообщем даже не знаю. У меня тут у Сашки темпа была 38,5. Я оч сильно переживала. Это было впервые за все время. Ну я нурофеном сбила.
А еще я прочитала в журнале, что мамы ребенку на шею вешают кулон с чесноком. Кулон делают из киндера, прорезают там дырки, кладут дольку и детей с ним в сад отправляют.

А Катюшка как?
Ну она у меня встала в 11 и вот до сих пор не спала...Ляжет аж где-то в 17:30 и до 19:30 а потом аж в 00:00-00:30.Вот так..
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:33
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо, девчонки за поздравления!!!

Юль, мы чеснок вешаем!!! а то у нас же осенью так же было: за сент-дек 4 раза болел Славик и Дашулю заражал, потом с чесноком 3 недели отходили, но на НГ снова заболел, но уже прогресс! Вот сейчас посмотрим, я ему еще профилактически деринат решила покапать...

а вообще, болячки - грустно, просто очень грустно...
ща снова 39, пойдем сбивать...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:54
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!
Юль фрекен, ну может к оету-то перерастет она у тебя боляки эти все. Если прям пипец у вас, могу дать контакты врача хорошего
Свет, в меде вообще нет ни чего полезного. Тем более для ребенка. Да и витамин С надо ведрами жрать.
Ромашковый чай самое зорошен средство доя поддержания имунитета.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 16:55
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Здоровья всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашеньку с 11 месяцами


Уххххххх, опять многие заболели Лечитесь девочки и лечите своих маленьких.
Моя сёдня полдня капризулит, смотрю у многих так.
Может погода влияет То холода, а то +1

Я планирую свою в садик отдать, но так часто детки болеют.
Чтож делать???? Бабушки у нас работающие.....
А денежки тук-тук мамочке тож надо зарабатывать
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 17:00
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Диан, спасибо!

с садом конечно сложно, особенно, когда есть еще младший, я Юлю понимаю... каждый день думаешь, правильно ли поступила, и так есть плюсы и минусы, и по-другому...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 17:03
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Диан, спасибо!

с садом конечно сложно, особенно, когда есть еще младший, я Юлю понимаю... каждый день думаешь, правильно ли поступила, и так есть плюсы и минусы, и по-другому...
Да, плюсы и минусы везде есть
Девочки, я тут стала о погодках подумывать
папу морально готовить
может решимся .............
тогда сразу Марью можно в сад и не отдавать,
Вот только чую с ума я сойду, с двумя разбойниками
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 17:44
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 17:54
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Да, плюсы и минусы везде есть
Девочки, я тут стала о погодках подумывать
папу морально готовить
может решимся .............
тогда сразу Марью можно в сад и не отдавать,
Вот только чую с ума я сойду, с двумя разбойниками
Дин, молодец какая ты )))
У меня месюки были в январе и в самый (предположительно) опасный день получился незащищенный ПА Вот ждемс ))) А муж ходит и ржот- "Октябренок Антошка на подходе" Вот, честно, мне не страшно )))

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Привет, Танюш.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 18:40
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

давайте-давайте погодок))))))))
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 18:42
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
давайте-давайте погодок))))))))
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 18:52
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж мой с другами уехал на масленицу. В воскр приедет назад.
Дома такооой бардак ващееее. Прям сфоткать чтоль )))
А я сижу такая и ни фига яне хочу убирать. Надоело все. Сегодня приедет мама ко мне и уберет весь этот срач. Люблю свою маму
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.