Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2008, 21:34
Лялен
Мама-чайник
 
Аватар для Лялен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Лялен на пути к лучшему
По умолчанию

Я зимой родилась,стала новогодним подарком своим родителям,31 декабря.И мыслей никогда небыло о том,что хотела бы родится в другое время года.
Лялен вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 16:09
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 470
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
У меня день рожения в авгуте - 10 числа
У меня тоже 10 августа


Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 18:34
Pandora
Мама-чайник
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: S-Pb
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pandora на пути к лучшему
По умолчанию

я родилась осенью, в ноябре, честно говоря, данное время года в Петербурге не люблю, одна слякоть и грязь. Вот лето бы...=)
Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 15:06
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

И я родилась оченью в ноябре, но рада этому, и если повезет то и малышик будет осенний (правда подарком к дню рождения братав сентябре)))))
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 11:37
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я летом родилась.меня мама родила 17 августа в день рождения своей сестры родной ее в этот день 30лет исполнилась и на день рождения получила первую племянницу.А я сома радела зимой в декабре.
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 20:05
_Гелла_
Мама-чайник
 
Аватар для _Гелла_
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Зимняя сказка
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_Гелла_ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась первого апреля. Наверно, именно поэтому я оптимистка по жизни :-)
_Гелла_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 23:29
Nika
Мама-чайник
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nika на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в августе и очень довольна, только в детстве хотелось с школьными друзьями др отмечать а как правило все разъезжаются на лето....
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 22:17
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась 9 сентября - и очень довольна, в это время года как раз еще тепло...
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2008, 01:49
МаМуЛьКа
Мама-чайник
 
Аватар для МаМуЛьКа
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
МаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордитсяМаМуЛьКа за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в марте родилась,вполне довольна))
МаМуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 18:03
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в июле. Обожаю лето!!! Правда в детстве переживала, что не могу отметить свой ДР как полагается со всеми школьными друзьями, т.к. все на лето разъезжались.
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2009, 16:31
angel
Мама-чайник
 
Аватар для angel
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: арзамас
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
angel на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я майский цветочек,время года нравится, но вот что-то в последние года,на мой день рождения то холодно,то снег валит. Вот такие непорядки...
angel вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 23:03
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась зимой, под Новый год... в детстве зима нравилась - коньки, санки, снежные бабы, крепости..эт когда зима была морозная...ляпота!!!!!!!
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 23:10
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я летом и на мой День рождения всегда было много вкусного!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 14:56
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я родилась 7 сентября, мне справляли ДР до 8-ми лет..... У родителей было садо-уборочное настроение.... я вечно грустила что не родилась хоть на месяц позже, что бы все помнили про мой ДР, а не блуждали в грядках..... =(
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 23:52
Penelopa
Мама-теоретик
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 95
Penelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспорима
По умолчанию

Я родилась весной в конце мая - для меня любимое время года. Когда училась в школе, так вообще здорово было, конец учебного года, мы всем классом бегали на море купаться. Первая клубника всегда на столе, мама по сей день мне её покупает , как в детстве. У нас уже в это время все зелено и начало цветения, запах свежести вокруг
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 12:00
Marusy
Мама-чайник
 
Аватар для Marusy
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Marusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личностьMarusy просто великолепная личность
По умолчанию

Привет Я родилась летом - 12 июля. Это и середина лета, и праздник - день Петра и Павла. Очень люблю лето и время года, в которое родилась
Marusy вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 15:27
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

в мае родилась. Красотища, кул всё, вот только вечно сессия, экзамены, всю днюху портят
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 17:31
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мы с мужем оба зимой порадовли свет!
Вот только я люблю зиму, а он - лето!
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 19:57
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я родилась 1 января Очень практично И Удобно!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 11:01
Тигра
Мама-чайник
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Тигра на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась весной в конце апреля, и очень очень люблю это время года. Воздух по другому пахнет...
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.