Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.10.2010, 17:52
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

No4en'ka
Могу себе представить))) Вообще, думаю, всё то, что "вживую" смотрится совсем по-другому, нежели по телевизору. Это как театр: смотрю иногда театральные постановки по ТВ, но этот просмотр ни в какое сравнение не идёт с походом в театр))) Хотя за неимением лучшего, и по телеку можно спектакль посмотреть) Впрочем, и в том, и в другом случае многое зависит от самого спектакля

А вообще, отклоняясь от темы (простите за оффтоп)), город у вас хороший, уютный. У подружки гостила прошлым летом, гуляли, зашли в кинотеатр, смотрели "Ледниковый период-3", как сейчас помню))
*MiLeliya* вне форума  
Old 17.10.2010, 18:07
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
No4en'ka
Могу себе представить))) Вообще, думаю, всё то, что "вживую" смотрится совсем по-другому, нежели по телевизору. Это как театр: смотрю иногда театральные постановки по ТВ, но этот просмотр ни в какое сравнение не идёт с походом в театр))) Хотя за неимением лучшего, и по телеку можно спектакль посмотреть) Впрочем, и в том, и в другом случае многое зависит от самого спектакля

А вообще, отклоняясь от темы (простите за оффтоп)), город у вас хороший, уютный. У подружки гостила прошлым летом, гуляли, зашли в кинотеатр, смотрели "Ледниковый период-3", как сейчас помню))
спасибо у вас на Валдае мне тоже очень понравилось все пора смотреть нашу передачу))). дождались
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 18.10.2010, 16:34
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

No4en'ka
да, у нас тоже места дивные

А мне вчера понравился номер Лобачевой и Матросова. И ещё Нигматуллин (так, вроде, фамилия), партнёршу не помню В целом в конце передачи номера были лучше, и песни красивее)))
*MiLeliya* вне форума  
Old 18.10.2010, 20:18
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
No4en'ka
да, у нас тоже места дивные

А мне вчера понравился номер Лобачевой и Матросова. И ещё Нигматуллин (так, вроде, фамилия), партнёршу не помню В целом в конце передачи номера были лучше, и песни красивее)))
а я конец не видела у меня муж приехал и переключил (((. хорошо хоть своего любимчика успела посмотреть все шесть.ноль ))) я осталась довольна а так в целом мне вообще вчерашняя передача понравилась)))). уже заметно они подтянулись все... приятно смотреть
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 19.10.2010, 18:16
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

No4en'ka
Здесь есть номер Нигматуллин-Тотьмянина. Под песню Серова
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А Лобачеву и Матросова я вконтакте пересматривала. Они выступали под В. Пономареву, "Любовь - обманная страна":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*MiLeliya* вне форума  
Old 19.10.2010, 20:38
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
No4en'ka
Здесь есть номер Нигматуллин-Тотьмянина. Под песню Серова
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А Лобачеву и Матросова я вконтакте пересматривала. Они выступали под В. Пономареву, "Любовь - обманная страна":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оленька, спасибо за ссылки я получила огромное удовольствие от катания и еще большее от песни "Любовь - обманная страна" не слышала никогда такую, а она просто прелестна
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 20.10.2010, 12:57
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508550
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

No4en'ka
Не за что, Танюша, я рада, что тебе понравилось
Песня, и правда, прекрасна. Она из "Жестокого романса" (фильм по "Бесприданнице" Островского).
Я тоже за собой заметила, что если мне нравится песня, то, в большинстве случаев, понравится и выступление)))
Вообще за тот выпуск программы не раз удивлялась, что я такие песни не слышала раньше Или просто подзабыла... ) Особенно это относится к началу программы.
*MiLeliya* вне форума  
Old 20.10.2010, 13:08
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416850
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
No4en'ka
Не за что, Танюша, я рада, что тебе понравилось
Песня, и правда, прекрасна. Она из "Жестокого романса" (фильм по "Бесприданнице" Островского).
Я тоже за собой заметила, что если мне нравится песня, то, в большинстве случаев, понравится и выступление)))
Вообще за тот выпуск программы не раз удивлялась, что я такие песни не слышала раньше Или просто подзабыла... ) Особенно это относится к началу программы.
да, что говорить, музыку им профессионалы подбирают
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 24.10.2010, 20:21
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Сейчас смотрю "Лед и пламень" Понравился танец Чернышева и Мейхер. Засудили Цекало не понравилось
Юля***** вне форума  
Old 15.11.2010, 12:07
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

А мне Цекало нравится В Большой разнице.
Больше регулярно и не смотрю ничего.
КлаваЯ вне форума  
Old 15.11.2010, 15:16
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Большие гонки еще смотрю
Юля***** вне форума  
Old 10.12.2010, 10:01
Sonechka
Мама-чайник
 
Аватар для Sonechka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Sonechka на пути к лучшему
По умолчанию

Я смотрю в основном сериалы Друзья и Сверхъестественное, ну и спортивные передачи, так как люблю хоккей и футбол)
Sonechka вне форума  
Old 07.01.2011, 22:16
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я в последнее время почти вообще не смотрю телевизор, последние пару лет. Так изредка включаю, и сразу выключаю, потому что смотреть там нечего! А вообще люблю "Что? Где? Когда?", "КВН", иногда "Понять. Простить" смотрю, раньше некоторые сериалы смотрела. А сейчас только кино онлайн
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.