Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2009, 18:55
Meriym
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Moskva
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Meriym на пути к лучшему
По умолчанию

Из всех безаммиачных красок понравилась от Bивасан пишут швейцарская, и цвет необыкновенный, содержит перекись водорода. А вот от безвредной *Сhi$ionic*так болела голова, как ни от какой аммиачной
Meriym вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 16:49
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, а тёмную краску смывал кто-нибудь в салонах для получения более светлого тона? Я не имею ввиду именно во время беременности, может быть ДО или ПОСЛЕ. Сейчас с любимым планируем ляльку. От рождения у меня волосы светлорусые, но последние года 2 крашу волосы в тёмно-шоколадный цвет. Решила, что во время Б красить не буду, значит краску смывать надо и перекрашиваться в свой родной цвет. Но наверное это шибко травматично для волос. Может кто-то что-то пробывал и сталкивался с аналогичной ситуацией?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 16:53
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 16
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mally Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а тёмную краску смывал кто-нибудь в салонах для получения более светлого тона? Я не имею ввиду именно во время беременности, может быть ДО или ПОСЛЕ. Сейчас с любимым планируем ляльку. От рождения у меня волосы светлорусые, но последние года 2 крашу волосы в тёмно-шоколадный цвет. Решила, что во время Б красить не буду, значит краску смывать надо и перекрашиваться в свой родной цвет. Но наверное это шибко травматично для волос. Может кто-то что-то пробывал и сталкивался с аналогичной ситуацией?
Смывать краску еще более травмотично! Перекрасить лучше!
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 19:07
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
Смывать краску еще более травмотично! Перекрасить лучше!
Это точно! У меня тоже "родные" волосы светлей, я просто стала их на тон-два светлее красить, еще когда планировали. И хотя цвет все равно отличается сейчас, я не жалею. С более темными было бы хуже. Пока один раз красила волосы, а они так быстро растут сейчас, что корни видно уже. Но это если присматриваться. Решила покрасить еще разок перед новым годом. Если уж невмоготу будет.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 21:00
Kisyandra
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 90
Вес репутации: 16
Kisyandra на пути к лучшему
По умолчанию

а я на днях тоже покрасилась... наконец. такой же краской (Londa), что и до беременности, и того же оттенка, только вот результат получился темнее, чем обычно. теперь интересно, через какое время эта краска слезет? до Б. ее хватало недели на 2 - 3.
Kisyandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 22:19
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот тоже ОООчень хочу покраситься.Врач и все вокруг настаивают подождать хотя бы три месяца первых, а я вот прочитала здесь сообщения уже родивших мамочек, которые окрашивали волосы во время бер-ти - и все ок!!!!!Так что наверное не буду ждать три месяца- а пойду и покрашусь)))
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 09:24
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я всё таки смыла краску ))) теперь рыженько-каштановенькая хожу ))) и волосы совсем не загубились ))))))
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 13:26
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 16
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
Я вот тоже ОООчень хочу покраситься.Врач и все вокруг настаивают подождать хотя бы три месяца первых, а я вот прочитала здесь сообщения уже родивших мамочек, которые окрашивали волосы во время бер-ти - и все ок!!!!!Так что наверное не буду ждать три месяца- а пойду и покрашусь)))
Я красила в первые 3 месяца, мне доктор разрешила только краска должна быть без амиака
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 18:35
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у нас в соседнем городе, в Караганде, женщина покрасила волосы краской Блондекс и через час умерла от отека мозга! Даже не успели до больницы довезти. Женщига молодая, не беременная, ее родители утверждают что она всегда пользовалась именно этой краской. Видимо или подделка попалась, или еще что...
В общем будьте осторожны, не рискуйте собой и малышами, даже если краске вы доверяете... пользуйтесь лучше оттеночными шампунями.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 10:29
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужас!
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 01:24
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
Я красила в первые 3 месяца, мне доктор разрешила только краска должна быть без амиака
полностью согласна, безамиачными красками красьтесь наздоровье не чаще раза в месяц и после 12ти недель беременности.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 01:28
Дойса
Мама-умница
 
Аватар для Дойса
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
Вес репутации: 233
Дойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспоримаДойса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в соседнем городе, в Караганде, женщина покрасила волосы краской Блондекс и через час умерла от отека мозга! Даже не успели до больницы довезти. Женщига молодая, не беременная, ее родители утверждают что она всегда пользовалась именно этой краской. Видимо или подделка попалась, или еще что...
В общем будьте осторожны, не рискуйте собой и малышами, даже если краске вы доверяете... пользуйтесь лучше оттеночными шампунями.
кошмар! а ты подробности не знаешь? ну логике вааще не поддается, чтобы от краски , какой бы она не была, отек мозга! Если это действительно так, хотя с трудом верится, то наверно действительно надо с красками поосторожнее.
Дойса вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 12:51
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doisa Посмотреть сообщение
кошмар! а ты подробности не знаешь? ну логике вааще не поддается, чтобы от краски , какой бы она не была, отек мозга! Если это действительно так, хотя с трудом верится, то наверно действительно надо с красками поосторожнее.
К несчастью это действительно так, у нас об этом писали все газеты. У меня много знакомых журналистов, они лично беседовали с матерью погибшей девушки. Краска отправлена на экспертизу. Ждут результатов.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 16:48
Дарюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Дарюшка
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Россия,Ижевск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Дарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордитсяДарюшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ужас просто...тут совсем не захочешь больше краситься.
Дарюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 23:16
Мамуля-Викуля
Мама-чайник
 
Аватар для Мамуля-Викуля
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мамуля-Викуля на пути к лучшему
По умолчанию

По-моему это бред полный! Извините конечно, но краска в мозг ну уж никак попасть не может. А то,что пишут в газетах...Я например,недавно прочла в одной,что одна сердобольная старушка увидела в луже около собственного дома Лохнесское чудовище А краситься и стричься можно,даже нужно! Для себя и своего хорошего настроения!
Мамуля-Викуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:08
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 985
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в соседнем городе, в Караганде, женщина покрасила волосы краской Блондекс и через час умерла от отека мозга! Даже не успели до больницы довезти. Женщига молодая, не беременная, ее родители утверждают что она всегда пользовалась именно этой краской. Видимо или подделка попалась, или еще что...
В общем будьте осторожны, не рискуйте собой и малышами, даже если краске вы доверяете... пользуйтесь лучше оттеночными шампунями.
По моему это полный бред... Просто если её окрашивание волос совпало со столь страшным процессом в её организме это ни о чём не говорит. У неё видимо предрасположенность была к этому... Если она болела чем то, её беспокоило что то то она посчитала что ко врачу идти не надо и многое другое, о чём ntthm уже ни кто не узнает...
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 19:04
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
По моему это полный бред... Просто если её окрашивание волос совпало со столь страшным процессом в её организме это ни о чём не говорит. У неё видимо предрасположенность была к этому... Если она болела чем то, её беспокоило что то то она посчитала что ко врачу идти не надо и многое другое, о чём ntthm уже ни кто не узнает...
это не бред. я просто вас хотела предупредить. результаты анализов краски Блондекс (украинская) подтвердили что она поддельная. кем не известно. упаковка та же что и всегда, а внутри в тюбике был какой-то препарат, который вызвал отек мозга. через кожу головы эта ядовитая гадость проникла в кровь и далее. если бы это была глупая выдумка я была бы только рада.
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 20:44
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беремняшка Ви Посмотреть сообщение
По-моему это бред полный! Извините конечно, но краска в мозг ну уж никак попасть не может. А то,что пишут в газетах...Я например,недавно прочла в одной,что одна сердобольная старушка увидела в луже около собственного дома Лохнесское чудовище А краситься и стричься можно,даже нужно! Для себя и своего хорошего настроения!
ну может быть просто сильная аллергия от краски, как следствие отек горла, удушье, у моей подруги было так, ее еле откачали, но чтоб отек мозга - эт остранно!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 20:52
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 985
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
ну может быть просто сильная аллергия от краски, как следствие отек горла, удушье, у моей подруги было так, ее еле откачали, но чтоб отек мозга - эт остранно!
C аллергической реакцией и удушьем я согласна, но ни как не с отёком мозга. По-моему если и был отёк, то не из-за краски...
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 16:34
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 239
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

может краска была подпольного производства? а так не верится, что причина смерти была именно краска
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.