Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2010, 20:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Девочки,а по такой табличке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот у подружки совпало: девочка, девочка и есть
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Девочки,а по такой табличке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня по этой табличке получилось,что я родила девочку
А родился Мишка
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 19:33
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь слышал о методе Будянского.
Nanochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 07:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь слышал о методе Будянского.
а что это за метод?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 08:14
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а что это за метод?
Да вы знаете я случайно наткнулась, называется метод семьи Будянских, они даже получили патент на свой метод и книгу выпустили. Я попробовала и у меня все трое дочек сошлись. Хотя раньше ни по одной табличке не сходилось.
Nanochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 09:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Да вы знаете я случайно наткнулась, называется метод семьи Будянских, они даже получили патент на свой метод и книгу выпустили. Я попробовала и у меня все трое дочек сошлись. Хотя раньше ни по одной табличке не сходилось.
А по какому принципу? Там что-то рассчитывается?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 10:09
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

Там есть таблица,попробуйте посмотреть здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ).
Nanochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 11:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Там есть таблица,попробуйте посмотреть здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ).
согласно этому методу, я сама была зачата и родилась в четный месяц. По четным месяцам у меня должны быть девочки. Но у меня была беременность в январе этого года, то бишь в четный месяц, и мальчиком. Так что метод у меня не совпадает.
А в самом тексте встречаются некоторые погрешности, которые дают понять, что писавшие это сами мало понимают в том, о чем пишут.
Вот, например: "Однополые ещё называются однояйцовыми близнецами, при этом рождаются или мальчики, или только девочки. Разнополые называются разнояйцовыми близнецами, при этом рождаются мальчик и девочка".
Однополые и однояйцевые - это совершенно разные понятия. Разнояйцевые близнецы могут быть однополыми.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 11:23
Nanochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Nanochka
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Nanochka на пути к лучшему
По умолчанию

Это лишний раз доказывает что одному богу известно кто будет... А вообще интересно было бы книгу прочесть.
Nanochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 11:41
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782150
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Девочки,а по такой табличке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по этой табличке у сестры должен быть мальчик, а родилась дочка.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 21:29
Elmira
Мама-теоретик
 
Аватар для Elmira
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 56
Вес репутации: 82
Elmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспоримаElmira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
согласно этому методу, я сама была зачата и родилась в четный месяц. По четным месяцам у меня должны быть девочки. Но у меня была беременность в январе этого года, то бишь в четный месяц, и мальчиком. Так что метод у меня не совпадает.
А в самом тексте встречаются некоторые погрешности, которые дают понять, что писавшие это сами мало понимают в том, о чем пишут.
Вот, например: "Однополые ещё называются однояйцовыми близнецами, при этом рождаются или мальчики, или только девочки. Разнополые называются разнояйцовыми близнецами, при этом рождаются мальчик и девочка".
Однополые и однояйцевые - это совершенно разные понятия. Разнояйцевые близнецы могут быть однополыми.

полностью согласна, такую фигню навыдумывали... у меня тоже не совпало..
Elmira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 13:29
Олькин
Мама-практикант
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 149
Вес репутации: 107
Олькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и еще раз совпало по табличке, где смотрится возраст матери и месяц зачатия. 3D УЗИ явно показало у подруги девочку!!!
Олькин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 16:34
dashytochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Балахна
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
dashytochka на пути к лучшему
По умолчанию

у меня табличка не открывается((((
dashytochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 09:16
Олькин
Мама-практикант
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 149
Вес репутации: 107
Олькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashytochka Посмотреть сообщение
у меня табличка не открывается((((
Вот, смотри не там, где вводить надо, а чуть ниже, там просто табличка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Олькин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 14:08
dashytochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Балахна
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
dashytochka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо
dashytochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 19:16
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня старший сын по этой таблице - девочка... А мы с мамой совпали. В общем, погрешности не исключены. как и везде...
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 17:38
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
Там есть таблица,попробуйте посмотреть здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ).
пол ребенка зависит от гена,который несет сперматозоид! XY или XX.
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 17:55
Олькин
Мама-практикант
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 149
Вес репутации: 107
Олькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
пол ребенка зависит от гена,который несет сперматозоид! XY или XX.
Ну да, но табличка меня еще не обманула, если смотреть по знакомым и родственникам....
Олькин вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 15:32
Nunyasha
Мама-чайник
 
Аватар для Nunyasha
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: М.О. ,Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nunyasha на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня по всем сдесь предложенным методам совпало...
Nunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 23:27
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
пол ребенка зависит от гена,который несет сперматозоид! XY или XX.
Чисто физиологически да, но, согласно новым исследованиям, яйцеклетка может "выбирать" среди сперматозоидов, кого бы "допустить до любимого тела" . А народ заметил это давно - к примеру, всем известно, что после войн значительно подскакивает процент рождения мальчиков - надо же восполнять потери!
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.