Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2010, 23:53
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это трактат получился))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 00:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы давно говорили о свадьбе, но предложения как такогого он мне не делал. Все как-то туманно:вот поженимся...., пригласим на свадьбу..., у нас на свадьбе будет вот так.... Короче свадьбе быть и в тоже время и не быть. Прошло два года со дня нашего знакомства и как-то мы с подругами маленько перебрали и в шутку стали решать, в чем они пойдут к нам на свадьбу, какая у меня будет прическа, и главное день этой самой свадьбы. И выбрали 7.8.9 7августа 2009 года. Я своего спрашиваю: А что ты делаешь 7 августа в следующем году? А он видимо догадливый и отвечает: женюсь. Так и решили. В ноябре (!!!!!) уже подали заявление, а в мае узнали, что беремнны. Вот такой подарочек нам на свадьбу))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 16:15
Капелька
Мама-теоретик
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Вес репутации: 35
Капелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспоримаКапелька репутация неоспорима
По умолчанию

У нас спонтанно получилось. Шли вечером от друзей и говорили о чем-то, тут я с чего-то начала выяснять отношения и он вдруг сказал: "Ну так что, когда пойдем заявление подавать?" Я от удивления несколько минут не могла ничего сказать. Потом говорю "В следующем году, наверно" (а этот год только начался, было 7 января). Он запротестовал и мы решили, что летом же сыграем свадьбу. Вот. Колец он мне никаких не дарил.
Капелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 14:52
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мои родители уехали к знакомым на свадьбу а мы остались дома на хозяйстве так сказать)вечером пришла домой после прогулки с собакой, а он стоит улыбается, говорит давай раздевайся у меня сюрприз!ну я переоделась, одела халатик, муж завязал мне глаза и потянул...в ванную..взял на руки и посадил в горяченькую водичку и снял ленту с глаз, у меня сердце в пятки ушло..во всей ванной комнате стояли свечи и были разбросаны розы(ванная комната хочу заметить у нас не малых размеров)ванна была наполненапеной розового цвета и тоже плавали лепестки роз..он стоял передо мной на коленях в красных стрингах(гг, подарила ему на 14 февраля и это был единственный раз когда он их одел)с бокалом шампанского и коробочкой-сердечком в руке"давай поженимся?!"через пару секунд -"я СОГЛАСНА"..и вот мы счастливая семья!!))
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 22:01
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Договорились встретиться с подружкой погулять) Я приехала, подхожу к ней, а из за памятника выходит её муж и мой на то ещё время молодой человек, с плакатом (на котором было написано Оля выходи за меня, и с шариками))))...я и опешила))) Подарил колечко и мы все вместе пошли отмечать это дело )))
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 22:31
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISTY Посмотреть сообщение
Договорились встретиться с подружкой погулять) Я приехала, подхожу к ней, а из за памятника выходит её муж и мой на то ещё время молодой человек, с плакатом (на котором было написано Оля выходи за меня, и с шариками))))...я и опешила))) Подарил колечко и мы все вместе пошли отмечать это дело )))
Как классно
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 14:22
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Утро 12 июня...мой ДР...
Просыпаюсь от того,что Он трогает мою руку...Открываю глаза...на пальце кольцо...перед глазами огромный букет ландышей...(сам насобирал в лесу,на них даже роса осталась)...
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 15:59
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ага а еще через месяц заявил что хочет от меня детей. ТРОИХ
ну мы тянуть опять не стали
Мой любимый мужчина в первый же вечер нашего знакомства сказал, что он знает, что будет дальше, что я буду его женой и у нас будут дети.
МЫ до этого общались лишь виртуально года 4 (коллегами были, но жили в разных городах). Я переехала к нему, живем вместе около 8 мес, и он у меня постоянно спрашивает: Ань, ты мне когда предложение будешь делать? сколько можно ждать?

Кароч, скоро пойдем заявление подавать
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 15:47
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у нас вообще весело. и познакомились мы в школе ,когда деток в первый класс привели. А предложение он мне сделал через неделю нашего общения в детском клубе империя инков,было здорово и неожиданно.=))) 15 октября была свадьба
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 11:49
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Устроил мне романтический вечер, катал меня на лодке, а потом в ресторане стала играть романтическая музыка, он стал на одно колено и сделал мне предложение
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 18:19
Счастливая жена
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая жена
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Беларусь,Солигорск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Счастливая жена на пути к лучшему
По умолчанию

а мой муж сделал мне предлложение на мой день рожденье))мы отмечяли на даче за городом))и вот когда потемнело меня вывили из дома и не пускали туду...а потом вышел мой муж в смогинге и повёл в дом в комнату..а там.....всё в свечях выложил сердце большое свечями напбиси повылаживал"я тебя люблю" красиво так..приглушённая музыка и много много роз по всей комнате !Он взял меня за руку завёл в серце откудато достал огромный букет стал на колено и начал говорить ) что любит и жить без меня не может)и предложил стать его женой)))я просто была очень счастлива и даже расплакалась....и все приглашёные тож расплакались....подарил мне колечко из белого золота с брилиантом...но на этом сюрпризы не кончились...когда я уже собиралась ложится спать(мы ночевали на даче) то поднялась на 2 этаж где увидела опять же свечи вокруг и много лепестков роз.....ах мне таково не забыть.....и ещё вопросик как тут фото можно вставить....у мя с предложения друзи нафоткали???
Счастливая жена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 02:26
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне 4 раза делал предложение муж)) первый раз вскользь в разговоре сказал, я подумала шутка, но его трясло как паралитика, поняла что не шутит))) второй раз во время романтика, летом на крыше дома)) третий раз когда уже задумались о малыше(не помню как) и 4 раз я уже была на 7 месяце, он чуть ле не "силой" заставил сказать да, лишь бы родного малыша не усыновлять))))))))) вот такая я не сговорчивая)
Alenka88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 15:54
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая жена Посмотреть сообщение
а мой муж сделал мне предлложение на мой день рожденье))мы отмечяли на даче за городом))и вот когда потемнело меня вывили из дома и не пускали туду...а потом вышел мой муж в смогинге и повёл в дом в комнату..а там.....всё в свечях выложил сердце большое свечями напбиси повылаживал"я тебя люблю" красиво так..приглушённая музыка и много много роз по всей комнате !Он взял меня за руку завёл в серце откудато достал огромный букет стал на колено и начал говорить ) что любит и жить без меня не может)и предложил стать его женой)))я просто была очень счастлива и даже расплакалась....и все приглашёные тож расплакались....подарил мне колечко из белого золота с брилиантом...но на этом сюрпризы не кончились...когда я уже собиралась ложится спать(мы ночевали на даче) то поднялась на 2 этаж где увидела опять же свечи вокруг и много лепестков роз.....ах мне таково не забыть.....и ещё вопросик как тут фото можно вставить....у мя с предложения друзи нафоткали???
Конечно можно!! Выставляй!!Посомтреть хочу на это волшебство
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 23:34
Счастливая жена
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая жена
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Беларусь,Солигорск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Счастливая жена на пути к лучшему
По умолчанию

а как выставлять фото?я тут новичёк =0_0=
Счастливая жена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 23:40
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая жена Посмотреть сообщение
а мой муж сделал мне предлложение на мой день рожденье))мы отмечяли на даче за городом))и вот когда потемнело меня вывили из дома и не пускали туду...а потом вышел мой муж в смогинге и повёл в дом в комнату..а там.....всё в свечях выложил сердце большое свечями напбиси повылаживал"я тебя люблю" красиво так..приглушённая музыка и много много роз по всей комнате !Он взял меня за руку завёл в серце откудато достал огромный букет стал на колено и начал говорить ) что любит и жить без меня не может)и предложил стать его женой)))я просто была очень счастлива и даже расплакалась....и все приглашёные тож расплакались....подарил мне колечко из белого золота с брилиантом...но на этом сюрпризы не кончились...когда я уже собиралась ложится спать(мы ночевали на даче) то поднялась на 2 этаж где увидела опять же свечи вокруг и много лепестков роз.....ах мне таково не забыть.....и ещё вопросик как тут фото можно вставить....у мя с предложения друзи нафоткали???
как все красиво, ммммммммммм
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 12:11
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая жена Посмотреть сообщение
а как выставлять фото?я тут новичёк =0_0=
Почитай в разделах организационных, там есть описание.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2012, 12:16
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Расскажу и я свою историю)))
Забрал меня муж с работы, а я что–то так устала, и прямо не в духе была.. Подходим к дому (работа была в 15 минутах ходьбы), и я еще говорю, мол может пива что ли попьем с рыбкой. А он типа не, не будем. Я еще удивилась
Ну, думаю, ладно.
Заходим домой, я в комнату собралась зайти, а он мне, я тебе халат сейчас принесу. А я правда так устала, что даже ни к чему, зачем тут–то раздеваться. Ну переоделась в халат, заходим в комнату, а там свечи, цветы в вазе, столик с фруктами и шампанским, и пока я тупо на все это смотрела, он встал на колено и достал коробочку с кольцом. Колечко такое красивое, с бриллиантиками, я его и сейчас рядом с обручальным ношу
Было очень неожиданно и очень приятно. Я конечно расплакалась от счастья и сказала ДА
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 19:01
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После работы ,как планировали пошли в ресторан, сидим, ужинаем, я про работу рассказываю, тут приглашает меня на танец, говорит о совей любви ко мне, о том что хочет деток, сели с ним за столик и он протягиваеи мне коробочку с колечком, с брилиантами!!! очень люблю это колечко!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 13:01
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж делал предложение, приехав ко мне домой. Оч. неожиданно. Встал на одно колено, много говорил о своих чувствах, сделал предложение, подарил колечко с бриллиантиком. Я была приятно удивлена.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 16:57
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне может быть и банально, но муж сделал предложение в День Святого Валентина, когда мы как раз пришли смотреть (как выяснилось потом) нашу будущую квартиру, оттуда мы уже выходили самыми счастливыми, я с колечком на руке и мы оба с целым ворохом идей обустройства нашей долгожданной квартиры (именно она нам понравилась больше всего и перед свадьбой мы ее купили)
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.