Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2009, 16:03
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
я на это и расчитывала, наверное решусь когда-нибудь, да и всегда можно снять и не видно ничего...
у меня остались шрамы и в носу, и на губе и на пупке. тока в брови нет. это всё наверно от того, что сама прокалывала... неправильно как-то ))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 16:04
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
про первый прокол на языке мама моя год не знала
я года два перед домом всё железо с лица снимала ))) иначе мама так и норовила выдернуть!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 16:44
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я сама себе бровь,уши и нос (раза 4) колола.До сих пор людям прокалываю.
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 18:55
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
я сама себе бровь,уши и нос (раза 4) колола.До сих пор людям прокалываю.
неее, я до других в жизни иголкой не дотронусь! хотя оч много людей просило.. страшно куда-нить не туда воткнуть! ))) а себе, так за милую душу!! всегда пожалуйста! )))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 21:16
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 45
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у меня остались шрамы и в носу, и на губе и на пупке. тока в брови нет. это всё наверно от того, что сама прокалывала... неправильно как-то ))))
ну ясное дело, что от такого вида пирсинга могут остаться следы, моя-то мечта язычок проколоть, не думаю, что оставив там след после снятия, кто-нибудь это заметит!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2009, 21:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

еще в 11 классе подруга проколола мне уши
кстати, очень хорошо проколола
но мы были на отдыхе и у нее были только серебряные колечки
очень тоненькие
она мне их вставила в ухи мои и они стали зарастать
ничего не гноилось.. но когда я приехала домой мама моя говорит - чего ты как непойми кто с этими кольцами, на тебе золотые
а у нее прикольные такие серьги были
но штырёчек этот самый, который в ухо вставляется очень толстый и с выемкой чтоб застегивался
вобщем в одно ухо я сережку вставила
а вот в другооооое... вставила но серьга застряла на пол-пути
ни туда, ни сюда... кровищи было пока ее вытаскивали и ухо увеличено раз в 5 наверно
с тех пор никаких ушей не говоя уж о других местах..
вот такие пироги
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 23:58
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

У меня проколоты только уши и то я их прокалывала в тайне от мамы, когда они уехали в санаторий.
Пришла ко мне моя близкая подружка и сообщает .что мне будет уши колоть. Натерла мне мочки уха кусочком шерсти и проколола иголкой, потом, как помню, вставила простые ниточки (одевать то в уши нечего было...)
Вот уж мама обрадовалась, когда увидела...
А про другие места и речи не может быть.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 14:50
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня проколоты только уши, ничего больше прокалывать не охота.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 23:38
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня проколоты уши (точнее сказать - заколоты)))), сейчас тока 2 дырочки, а остальные шрамы. Проколот пупок в 3 раз, проколот нос. И еще был проколот язык, но узнав что я Б тут же сняла сережку. Так что пирсинг я люблю и подругам колола уши да пупки.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 23:40
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плутишка Посмотреть сообщение
ну ясное дело, что от такого вида пирсинга могут остаться следы, моя-то мечта язычок проколоть, не думаю, что оставив там след после снятия, кто-нибудь это заметит!
У меня язык был проколот, если не хочешь это демонстрировать , то никто и не заметит твой пирсинг во рту. А уж след от прокола тем более!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 15:12
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уши и пупочек
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 12:34
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я мастер по пирсингу,девочки спб-обращайтесь))пузякам скидка))
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 13:20
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 16
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

ой, я себе че только не колола. в ушах до сих пор 12 дырок, была в носу, в брови, 2 пупке. сейчас оставила только язык и пупок. их снимать ни за что и никогда не буду

а мастера по тату у нас нет? а то все хочу себе еще одну сделать и мужу заодно. будем делать надпись "one life -onе love" и красное сердце с именами друг друга все мастера найти нормального не можем
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 13:42
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я из языка сняла когда забеременнила.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:40
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
ой, я себе че только не колола. в ушах до сих пор 12 дырок, была в носу, в брови, 2 пупке. сейчас оставила только язык и пупок. их снимать ни за что и никогда не буду

а мастера по тату у нас нет? а то все хочу себе еще одну сделать и мужу заодно. будем делать надпись "one life -onе love" и красное сердце с именами друг друга все мастера найти нормального не можем
ты уверена что стоит?я бы не советовала... всякое в жизни может быть, а тату вещь вечная
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 15:56
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в левом ухе 3 дырки и в правом 2, пупок проколот.
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 21:47
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,я тож любительница пирсинга...
раньше были уши и язык...потом серьгу из языка вытащила,проколола пупок, потом и этого мне показалось мало,и проколола сосок...
теперь вот вытащила все пирсы,тока в ушах три дырочки осталось!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 21:49
Mellow
Мама-умница
 
Аватар для Mellow
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 250
Вес репутации: 203
Mellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспоримаMellow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юле4ка Посмотреть сообщение
Ну девочки вы даете, экстрималки. у меня только в каждом ушке по дырочке и больше нет нигде.
У меня также Не люблю пирсинг, муж тоже))
Mellow вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 22:14
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня только ушки, в левом две дырки, в правом одна.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 18:11
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня осталить только в ушах(в одном 3 дырки .в другом 1)
а были проколоты пупок(еще в школе и сняла же еще в школе)
и нос был проколот ходила лет 5,но когда познакомилась,еще тогда с будущим мужем,он попросил снять)),я особо не сопротивлялась,так как уже надоело самой))
а вот в языке так и не решилась пришла к мастеру.уже в кресле сидела,а он как показал эту штангу длинющую,с кот. надо будет хотяб месяц походить,я передумала
щас,наверное уже можно сразу с маленькими,но уже нет желания))
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.