Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2012, 00:13
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в 12 недель тоже низкую плацентарность ставили, но по ощущениям было все нормально, а в 20 недель все поднялось.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 01:11
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мне тоже примерно в 12 недель ставили низкую плацентарность, а потом к 20 все поднялось, и вот сейчас нашей ляльке скоро уже 2 месяца))) так что на ранних сроках на этот диагноз можно не обращать внимания
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 14:38
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Девочки, мне вчера (22 нед 5 дней) тоже поставили низкое расположение плаценты, 2 см от внутреннего зева... Просто я читаю , у некоторых тут несколько мм...
К врачу только через неделю. 2 см это очень плохо?
мне тоже ставили низкую плацентарию, у меня была ниже на 5 см. Сразу сказали половой покой, в позе лотоса не сидеть, тяжести не поднимать, вообщем относиться к себе как к хрустальной вазе.
Главное все это делать и все будет хорошо, она поднимется! У меня поднялась месяца за 3 и нам даже потом разрешили секас

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А спортом нельзя заниматься при низкой плаценте?...
Я бы рисковать не стала. Я тоже хотела в бассейн ходить Б, но мне врач запретил
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 23:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Я занималась. Была на первом УЗИ (12н), на втором (17н) и на третьем (24н) низкая плацентация. Но это нормально, вообще странно, что врачи об этом говорят. Нам в бесплатном центре написали типа диагноз "низкая плацентация", а в платном хороший врач ничего не сказал, я сама спросила: что, низкая плацентация? Он говорит: ну низкая, а какая она должна быть на таком сроке? И в бесплатном центре сказали: запрет на половую жизнь и нагрузки, а "нормальный" врач сказал, что все можно. Я с 18н ходила на фитнес и йогу для беременных и сумки из магазина таскала - все в порядке. У меня ни мазало, ни тянуло...

А на УЗИ в 32н уже все прошло, плацента была уже высоко.
Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
мне тоже ставили низкую плацентарию, у меня была ниже на 5 см. Сразу сказали половой покой, в позе лотоса не сидеть, тяжести не поднимать, вообщем относиться к себе как к хрустальной вазе.
Главное все это делать и все будет хорошо, она поднимется! У меня поднялась месяца за 3 и нам даже потом разрешили секас



Я бы рисковать не стала. Я тоже хотела в бассейн ходить Б, но мне врач запретил
Какие совсем противоположные мнения...
Но мне в 12 недель вообще такого не говорили, и пункта такого не было в протоколе узи. Хотя делала у одного врача.
На след неделе иду в консультацию, спрошу у Г, как с этим жить
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 23:21
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Была сегодня у Г. Она сказала, что пока не страшно, срок еще не большой, и к следующему узи еще все поднимется.
Но физ нагрузок нельзя Спортом заниматься не получится.
Правда сказали половой жизнью жить можно, но аккуратно
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 23:31
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Была сегодня у Г. Она сказала, что пока не страшно, срок еще не большой, и к следующему узи еще все поднимется.
Но физ нагрузок нельзя Спортом заниматься не получится.
Правда сказали половой жизнью жить можно, но аккуратно
вот вот, лучше перебдеть, чем не добдеть как говорится!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 23:32
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
вот вот, лучше перебдеть, чем не добдеть как говорится!
Согласна! Это лучше, чем потом себя корить...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 06:57
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38224
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне в 20 недель тоже низкую плацентарность ставили, но как врач и сказала, что в 90% случаев она поднимается,так и вышло ... в 28 недель уже все было хорошо ... Говорят, что она может подниматься до 36 недель, т.ч. все удачи и легкой беременности и родов
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 11:02
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мне в 16 недель поставили на 6 см ниже...никаких запретов ставить не стали, сказали побольше находиться в полулежачем состоянии....в 23 неделит на узи все уже было отлично ттт!!
Всем у кого низкая плацентация желаю чтоб поскорее поднялась!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 08:19
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и я в вашу песочницу. вчера на УЗИ на сроке 15-16 недель поставили низкую плацентарию тяжелое не носить, половой покой, больше отдыхать...
эх, надеюсь поднимется, уж очень низко 1,3 от зева всего
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 08:56
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Favola, Лен, у меня вначале тоже низко ставили, а сейчас почти в дне
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 10:35
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крыло, Оль, это как почти в дне?
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 15:02
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а при предлежании могут быть коричневые выделения?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:04
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я к вам присоединяюсь=( мне сегодня тоже узистка сказала ,что плацента расположена низко,а обо всем врач расскажет. На прием только 17 марта,как быть?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 15:02
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
я к вам присоединяюсь=( мне сегодня тоже узистка сказала ,что плацента расположена низко,а обо всем врач расскажет. На прием только 17 марта,как быть?
успокоиться)
все в порядке у вас.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 21:39
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
успокоиться)
все в порядке у вас.
надеюсь
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 13:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мне в 11 недель увидели что плацента низко, узист сказала угроза, осторожнее..врач моя говорит что это все "фигня", на таком сроке..поднимется еще раз сто. Но утрожестан мне выписали. правда там еще другие причины к этому.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Jasminflower Посмотреть сообщение
У меня поднялась месяца за 3 и нам даже потом разрешили секас
было бы здорово! нам тоже половой покой назначили, муж исстрадался уже и мне сны эротического содержания каждую ночь снятся)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 10:13
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня в эту беременность тоже поставили низкую плацентацию и назначили половой покой, но мы с мужем его честно сказать не очень соблюдаем))) В первую беременность тоже самое было, к родом все поднялось! Вот 24 декабря пойду на УЗИ, узнаю поднимается ли.
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 17:01
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и я сюда.... На узи в 11 нед и 6 дн плацента перекрывает зев! Врач успокоила, что еще поднимется, но все предписания соблюдать!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2015, 17:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Ну вот и я сюда.... На узи в 11 нед и 6 дн плацента перекрывает зев! Врач успокоила, что еще поднимется, но все предписания соблюдать!!!
мне в 11 недель тоже поставили низкую..частично перекрывает зев. в 13,6 плацента была уже на нужном уровне и все в порядке на данный момент. т.чт поднимется она у тебя
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.