Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2014, 20:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну сколько у меня 'разводов' было и вспоминать страшно:-)
Но однажды мужаня отрезал- развод не дам! Хоть убей:-)
Ну и куда тут рыпаться


а я все вещи собирала, домой уезжать это первый год тут депрессняк меня крыл от того что от родных уехала и общаться не с кем совсем было
сейчас никуда не собираюсь
да и вообще как-то страсти поутихли, ссоримся, через полчаса уже ржем или молча обнимаемся просто и все
как-то не хочется уже выяснять отношения
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 21:13
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вещи это он у меня всегда собирал, а я помогала:-) Но до настоящего переезда раз дошло. Да ну, глупости это всё. То решил развестись- это делает. А еженедельные разборки- это для развлекухи:-)
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 21:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Вещи это он у меня всегда собирал, а я помогала:-) Но до настоящего переезда раз дошло. Да ну, глупости это всё. То решил развестись- это делает. А еженедельные разборки- это для развлекухи:-)
это точно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 22:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я периодически развожусь...ух ну я тоже вспыльчивая, муж спокойный как танк у меня )))
Нагулялись мы, последние денечки тепла...эх как здорово летом все же. Можно гулять долго.

Добавлено через 3 минуты

Пиришка у тебя с мальчишками тоже гемотома была? Долго она выходила?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 22:57
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

У нас проблемы в отношениях основываются на том, что между нами уже давно нет близости. Не той, что называют сексом, этого много и вдоволь. А то чего мне не хватает: поцелуев, обнимашек, нежностей, внимания, проявления любви, комплиментов. Причем это двухсторонее. Я ведь тоже не смотрю на него влюбленными глазами и не проявляю ласку. Ну и во многом я раздражена, он раздражен, задолбали взаимными упреками друг друга и подковырками. Поэтому и становимся потихоньку мы чужими. Причину ссоры, правда, не хочу ворошить, не приятно.
И еще походу это декрет так сказывается. Потому что я не работаю, и он считает, что я целый лежу на диване, не устаю, а он трудяга. Я недавно ляпнула, говорю как в отпуск уже хочется поскорее. А он: мне дааа, хочется, я ж весь год работаю, а тебе то что? И девочки, это было сказано без цели меня обидеть, просто мысли вслух...То есть он не чувствует что я приношу какую-то пользу нашей семье. Короче я болдапиналка. И правда, чего тяжелого? Я целыми днями гуляю, читаю, рисую, леплю, кушаю, развлекаюсь с ребенком Я не спорю, у меня второе детство Но почему то я тоже устаю и хочу расслабится
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 23:15
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян, у нас не один муж?;-)
Мой искренне уверен, что я весь день лежу и в инете сижу. А еду приготовить нужен час в два дня. А стирать вообще ради развлечения.
Я обижалась, уже забила. Это тип людей такой. Они не видят чужой работы.
Если онработал- он герой Если я работала- ну да, можно ж иногда и попотеть....

Ой, Янчик, не дам тебе совета. Из а этого не разводятся конечно, но и отношения портятся легко.
Я просто большинство критики не слышу. Это не выход наверняка...
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 23:23
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ян, у нас не один муж?;-)
Мой искренне уверен, что я весь день лежу и в инете сижу. А еду приготовить нужен час в два дня. А стирать вообще ради развлечения.
Я обижалась, уже забила. Это тип людей такой. Они не видят чужой работы.
Если онработал- он герой Если я работала- ну да, можно ж иногда и попотеть....

Ой, Янчик, не дам тебе совета. Из а этого не разводятся конечно, но и отношения портятся легко.
Я просто большинство критики не слышу. Это не выход наверняка...
Оль, у нас смотрю и мужья и дети ой как похожи
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 23:24
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем!!!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Чето я опухла читая об аквариумах и его прибамбасах)
Практика нужна)

Эль, так они к вам в гости? А девочкам скока лет?

Лесёна тоже с интересом к аквариуму)

Завтра поедем за новым грунтом, чето черный мне не нра)
Они к нам на месяц приехали,отдохнуть немного.Девочкам,одной 5 будет,а другой 3,5 года.
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Доброе утречко! Кому тут не спится:-) Я уже по делам улетаю


Ну на счёт непорочности- это ты махнула! Всё будет ;-) А вот на счет возраста- я сомневаюсь, что он тебе помешает ...если что;-)
А мир поглазеть-это даааааа! И я мечтаю. Наверно так в мечтах и останется у меня. Сейчас времени нет, потом на пенсии денег не будет))))

С новыми жильцами вас! Быстрая ты какая. Только вчера хотела сказать - 'будешь покупать-рассказывай где по-чем' А ты вот уже:-) Мои всё ноют. Но я пока думаю хоть черепах в порядок привести- они ж тоже люди

Ой, ну напросилась. А всего то на неконфликтность в узком кругу претендовала
Кстати, физически ещё ни с кем не расправлялась...ну если не вспоминать совсем уж молодость;-)
Да и внешность у меня заурядная,мне кажется. Да даже не довольна я ею чаще. Ох, а с возрастом всё чаще)))))) И муж уже ворчит, что старею
Но спасибо Мусечка моя :-* Приятненько!!!

Элла, так у вас ещё гости? Все ещё развлекаетесь?
Элл, а дорогое обучение? Я вот всё думаю потяну ли мозгами, а потом еще про деньги вспоминаю- так вообще торможусь:-)
Это те же гости,но плюс ко всему у нас ещё и крышу меняют,а удержать 4 детей дома,ой как трудно,так что да,развлекается,до 4 или 5 сентября.
Про учебу:год стоит 27 тыс.,но я на бюджет попала.А у вас дорого обучение?
Оль,вас с участком ,молодец
Инн,как будто и не было Б.Строиняшка
Даш,мне тоже кажется что задержка из-за болезни и долгого приема лекарств.
Катюш,Настену с садиком!!!Как прошел первый день?
Лакримуль,вы же вроде в начале сентября хотели возвращаться?Будешь с садиком ждать или в понедельник пойдете?
Ян,это все пройдет.Ты устала от декрета,от сидения дома,у меня после Насти тоже такое было.А мужчины,им всегда кажется что мы ничего не делаем,тупо сидим дома и отдыхаем.А ты не оставляешь Ролана с папой одних дома?Я иногда для профилактики так делаю,просто еду к маме в гости,а дети на папе.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 23:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ян, а почему ты не хочешь сама мужу больше внимания и ласки уделять? Романтик какой устроить
А вы разговариваете по душам? Обсуждаете как день прошел? Планы какие-то строите?
Ну и вообще декрет сложный период для семьи

У нас подобный кризис был как раз, когда Насте было чуть больше года, потому что трудный период
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 23:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Янчик, я кстати, пару раз замечала, что сама хожу, на мужа буржу, все мне не так, у него, естественно тоже от этого настроение портится и он волей-неволей начинает на меня бурдеть так я взяла себя в руки и изменила отношение к нему, начала подходить, обниматься, говорить, что люблю, так муж растаял прям мужчины те же дети

Добавлено через 56 секунд

Наладится все у вас, точно!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 23:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да-да, настроение мужчин очень зависит от нашего настроения

Эль, день в садике прошел отлично, Настя уходить не хотела. Правда не спала там и кушала плохо, но дома все так же
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 23:48
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян а вот мой муж всегда такой, спокойный, романтиком тоже не назовешь и т.д. вечно серьезен, я бухчу вечно на него из за этого :-)

Добавлено через 44 секунды

Кать супер, что Насте понравилось :-)
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 23:56
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы кстати с мужем оба не романтики, обнимаемся не часто, целуемся еще реже, но не смотря на этом мы близки очень
Все люди и пары разные
Если стало меньше влюбленных взглядов и нежностей, это не всегда далеко значит, что прошла любовь, может она перешла на новый уровень

Вот я сама стараюсь чаще мужа обнимать, гладить и он доволен и тоже нежностью отвечает, а первый редко проявит чувства. Я и детей обнимать-целовать ему напоминаю. Раньше дулась на него очень, что он такой, а потом как-то вот приняла его таким и жить всем стало легче и приятнее

Так что Янчик, я вот тоже уверена, что все у вас наладится! Просто ваша семья с рождением сыночка изменилась
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 00:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать согласна с твоим мнением.
Мой муж кстати после родов изменился в плане секса в лучшую сторону, я даже удивлялась. А вот про поцелуи с кирей так же, я напоминала всегда. А сейчас Киря сам его обнимает и муж в ответ весь в улыбке :-) а чего удивляться, их мама не целовала никогда, мой муж когда я задала вопрос вас мама целовала в детстве? Сказал я не помню :-) так то воспитывает мужа, и долюбливаем :-):-):-):-):-)
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 00:23
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!
Я вас читаю, но все не получается прокомментить.

Катринчик, у меня ж с Андреем было тож типа гематома, так кровила три дня после начала приема Дюфастона. А выходит она вроде и не выйдет, во время родов на плаценте будет видна. По хорошему ее исследовать должны потом, но у нас не загоняются- родился деть и ладно.
Как сестричка твоя?

Янчик, мужики, видать, все такие. У меня тоже может ляпнуть, что я ничего не делаю, но часто и у друзей такое мнение наблюдаю, все мужики считают, что они аки пчелки трудятся, а мы в декрете отдыхаем. Я вообще не обращаю внимания, просто несколько раз оставила Лешу С Андреем, он молчит теперь в основном.

Добавлено через 7 минут

Дашулька, я б сходила на узи, так на всякий

Пириша, с аквариумом!!!

Ольчик-лакримольчик, с участком! Здорово. Вы на будущее хотите дом себе обустроить вместо квартиры?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 00:26
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эллочка, умница какая, на бюджет поступила! Побольше пятерок и меньше хлопот в учебе! Пусть все легко дается, и преподы будут благосклонны!

Катринчик, если у Яны с Лакримулей мужья похожи, то, мне кажется, что наши с тобой тоже схожи своим спокойствием и сдержанностью!

Добавлено через 2 минуты

Ой, девочки, спасибо за беспокойство по поводу задержки моей... Буду думать... так не хочется на УЗИ!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 00:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Приветики!
Я вас читаю, но все не получается прокомментить.

Катринчик, у меня ж с Андреем было тож типа гематома, так кровила три дня после начала приема Дюфастона. А выходит она вроде и не выйдет, во время родов на плаценте будет видна. По хорошему ее исследовать должны потом, но у нас не загоняются- родился деть и ладно.
Как сестричка твоя?

Янчик, мужики, видать, все такие. У меня тоже может ляпнуть, что я ничего не делаю, но часто и у друзей такое мнение наблюдаю, все мужики считают, что они аки пчелки трудятся, а мы в декрете отдыхаем. Я вообще не обращаю внимания, просто несколько раз оставила Лешу С Андреем, он молчит теперь в основном.

Добавлено через 7 минут

Дашулька, я б сходила на узи, так на всякий

Пириша, с аквариумом!!!

Ольчик-лакримольчик, с участком! Здорово. Вы на будущее хотите дом себе обустроить вместо квартиры?
Оль у нее гемотома не маленькая была, в понедельник сделали узи повторно, вроде уменьшилась, но выделения еще есть, не сильные и пару раз в день, как бы немного мажется Она переживает вся, хотя говорят так гемотома выходит и может выходить 2-3 недели. Завтра поедеет еще к платному Г, а то в больнице на ее вопросы вскользь отвечают. Надеюсь все ОК будет, переживаю за нее очень
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Эллочка, умница какая, на бюджет поступила! Побольше пятерок и меньше хлопот в учебе! Пусть все легко дается, и преподы будут благосклонны!

Катринчик, если у Яны с Лакримулей мужья похожи, то, мне кажется, что наши с тобой тоже схожи своим спокойствием и сдержанностью!

Добавлено через 2 минуты

Ой, девочки, спасибо за беспокойство по поводу задержки моей... Буду думать... так не хочется на УЗИ!
это точно Даша, меня это порой выводит )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 00:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Эль, вот у вас там детский сад))) и с поступлением тебя

Даш, пусть М придут и на Узи идти не придется
А сл М пусть не придут уже)))

Всем сладких снов, я теперь встаю рано, надо приучать себя ложится раньше как-то...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 01:09
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Пириш, давай уже хвастани аквариумом!
Я уже весь наш авито перекопала- туфта всё. По чем взяла то?

Завидую прям. Лере не покажу- съёст меня


Воть) правда никовось не видать) на коряге сомик, а 3 галактики за корягой тусят)))
Я взяла за 3 руб с доставкой! Мне оч понравился один аквариум с прикольностями за 4500 вроде но он был на 80 литров.....
У меня на 40!
Вообще чето я жутко довольна покупкой) я давно хотела )) и мне нра)
Завтра съезжу в магаз, где большой выбор рыбок и куплю новеньких)
Обещала малышам , что они сами могут любую рыбку выбрать))) правда просила, чтобы не крупных))
Еще водоросли хочу)
Я просто до этого по магазам походила и позыркала на авито! Ну реально тож самое-тока 2-3 раза дешевле! для новичка самое то)

А чего!? Лерчик хочет рыбок????

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
и я периодически развожусь...ух ну я тоже вспыльчивая, муж спокойный как танк у меня )))
Нагулялись мы, последние денечки тепла...эх как здорово летом все же. Можно гулять долго.

Добавлено через 3 минуты

Пиришка у тебя с мальчишками тоже гемотома была? Долго она выходила?
Не знаю что было! мне тогда ниче не говорили
Ставили под вопросом ЗБ и кололи кровоостанавливающее , еще вроде что-то...
Но кровило долго..... Больше 2 недель!!! я тогда почти 3 нед в больнице провела!
А чего у сестренки еще кровит???(



Девочки, сори больше нет сил сегодня комментить) завтре....

Сегодня так хорошо посидели! поболтали! Покушали!!!гости ко мне приходили!
Я сегодня индейку запекала и картошку -типо как фри) вкусно получилось) и детятки поели)

Я когда готовила Лесенка шла ко мне и упала((( так сильно разбила скулу((((((

Сегодня с утра мне такой концерт закатила что я ее на руки не брала... А мы вышли из машины... У меня две сумки.... И мне ни как ее не взять.... Она валялась и на улице и на первой этаже... И на нашем... Потом орала под дверью.... Минут 10... Я вообще уже к ней не подходила...
В итоге она сама взяла печеньки из пакета и принесла мне как буд то ниче и не было! И села кушать кашу!)
Даже мальчишки в шоке были от ее истерика сегодняшней!)
Самое интересное что я ее все таки тащила но когда останавливалась она орала...(
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 09:02
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Элла я точно не помню стоимость учёбы. Что то около 50 в год.
Бюджет это бесплатное? У нас такого вообще нет...

В сад сейчас пойдём, тк неизвостно когда мы в город вернемся. Поездим отсюда. Хоть то и жутко неудобно будет...

Пириш, какая красота! И цена хорошая! Молодец. Про рыб почитай- чтоб вместе могли жить.

Добавлено через 2 минуты

Сандра тоже периодами истерики закатывает. Меня прям бесит. На пустом месте орёт. В магазинах вообще вредничает. Ложится на пол, убегает, смеётся... Вчера над Лерой издавалась:-)

Пириш, да, Лера хочет рыбок. Папа конечно больше:-) Но меня нервирует, что черепахи не устроены, а они уже следующих захотели....
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.