Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Выберете 1 вариант
Я - беременная, тест правдив! 39 40.63%
Я - беременная, тест обманчив! 13 13.54%
Я точно не беременная, тест правдив! 18 18.75%
Я точно не беременная, тест обманчив! 26 27.08%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2011, 17:47
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня делала тест содой. Сначала сода упала, а потом медленно пошли пузырьки, эх((
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 18:11
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Сегодня делала тест содой. Сначала сода упала, а потом медленно пошли пузырьки, эх((
Наташ, ты же видела статистику!!50/50! Я бы не верила этому тесту у меня в цикл назад тоже падала и не шипело, а толку?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 20:46
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Наташ, ты же видела статистику!!50/50! Я бы не верила этому тесту у меня в цикл назад тоже падала и не шипело, а толку?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 21:16
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

уже отписовалась в этой темке,мне показали правильно мы Б
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 06:01
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
уже отписовалась в этой темке,мне показали правильно мы Б
как здорово поздравляю!!!
а сода не шипела? даже маленьких пузырьков не было потом?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 12:07
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
как здорово поздравляю!!!
а сода не шипела? даже маленьких пузырьков не было потом?
один пузырек был,как будтобы воздух вышел и все лижала камнем на дне
спасибочки
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 14:03
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Люда, мои поздравления!
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 20:15
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в этом Ц шипело и пришли М.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 20:22
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
У меня в этом Ц шипело и пришли М.
зай,у меня не шипело,и все равно М пришли...


а у тебя скоро получится,ты ж сама знаешь))не падай духом!!)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 20:29
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
зай,у меня не шипело,и все равно М пришли...


а у тебя скоро получится,ты ж сама знаешь))не падай духом!!)))
спасибо но я уже упала
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 11:22
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

сода упала на дно и не шипела
тесты на Б /
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 11:24
Irina_De_Paz
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: г. Южно-Сахалинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Irina_De_Paz на пути к лучшему
По умолчанию

Анюсик а Вы утром делали?
Irina_De_Paz вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 11:26
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_De_Paz Посмотреть сообщение
Анюсик а Вы утром делали?
нет, только что
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 15:42
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
нет, только что
нужно делать только на утреннюю мочу
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 16:10
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
нужно делать только на утреннюю мочу
хорошо, завтра сделаю с утра
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2011, 15:08
Татьянка_26
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка_26
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Татьянка_26 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже только что сделала,упала на дно ,утром завтра повторю ,надеюсь опять упадет)
Татьянка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2011, 10:23
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сделала. Упала на дно.
На палочку пописаю, наверно, завтра.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 21:30
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

А тест отрицательный. Выходит, соврал..
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 08:58
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

А вот этот тест я вобще не поняла. Что в вечерней что в утренней моче сода упала, но я бы и не сказал что вобще не щипела... Не так конечно как с уксусом, но упала и такой маааленький "пшик". Я конечно сейчас скорей всего не Б, но просто такой маленький "пшик" можно принять и за положительный результат (ведь мы видим то что хотим увидеть). Так что на мой взгляд такой тест можно в определенной ситуации считать не совсем точным.
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 17:15
Fabby
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Fabby на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, поделюсь своим опытом. Планировала еще с июня, делала тесты содой каждый месяц. В июне и в июле, сода падала на дно не шипела, но пузырики были, как будто воздух выходит. В этом же месяце, сделала просто так, даже ничего и не ожидала, т.к. график составляла, получилось что овуляции вообще не было, но сода плюхнулась и ни одного пузырька, даже при взбалтывании. На следующий день сделала тест - //.
Так скорее всего тест больше правдив чем нет.
Fabby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.