Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2011, 01:54
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 496
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Жаль. Я хочу ей комнату в стиле "Алладина" сделать. Но не будуар принцессы Жасмин, а что-то такое не знаю какое. Разгуляться фантазии тоже почти негде. 17 метров. Вот метров бы 50, вот это да
ты говоришь о 17 м.у нас все вместе наверное 10 метров нету.....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 09:54
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
ты говоришь о 17 м.у нас все вместе наверное 10 метров нету.....
У нас маленькая тоже где то около 12
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 16:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой какие у всех прикольные комнатки!!
даже незнаю чья мне больше понравилась...
мы скоро переедем в свою квартиру..там сыночку будет комната..10 кв..маловато,но для него ,пока,думаю хватит..скорее всего в икеи будем смотреть,и не дорого и функционально всё)
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 19:27
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17396
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
ой какие у всех прикольные комнатки!!
даже незнаю чья мне больше понравилась...
мы скоро переедем в свою квартиру..там сыночку будет комната..10 кв..маловато,но для него ,пока,думаю хватит..скорее всего в икеи будем смотреть,и не дорого и функционально всё)
Поздравляю,мы тоже прям после рождения дочи сразу переехали в свою ,успели за месяц полностью ремонт сделать,А на счёт Икеи молодцы,там действительно можно хорошую детскую собрать и освещение и текстиль и мебель и функциональную часть.Удачи вам в этом деле
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 01:40
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255172
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Какие у всех комнатки сказочные Молодцы девченки
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:18
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
мы первые: детская для трех девчонок метраж 8.5 метров
Девчачья, нежная, здоровская! Я на подобии хочу!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:39
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки я к вам, столько тут интересного, нам скоро пригодиться!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 16:58
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
А вот я еще нашла детскую с девчачьей машинкой. И совсем не спортивный стиль, а очень даже миленько ))))))
Очень понравилась краватка!! и молявка с такой не свалиться и глазу приятна. Интересно такую панель на кровать отдельно где-нибудь можно заказать??? я бы с удовольствием прикупила бы к нашей комнатке.
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 10:06
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 79
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не то, чтобы прямо очень сильно горжусь своей детской, но получилось весьма уютненько))) и цвета на мой взгляд хорошо сочетаются - в общем, вот наша детская комната для мальчишки:



FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 10:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не то, чтобы прямо очень сильно горжусь своей детской, но получилось весьма уютненько))) и цвета на мой взгляд хорошо сочетаются - в общем, вот наша детская комната для мальчишки:



А стоит гордиться Мне очень нравится - спокойно, светло и универсально
Меня шторки покорили
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 10:21
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 79
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А стоит гордиться Мне очень нравится - спокойно, светло и универсально
Меня шторки покорили
Спасибо Сашуль!!! Да, шторка (вернее тюль) - это можно сказать изюминка этой комнаты, как увидела - сразу решила - беру!!! Теперь Лешич на ней показывает где кораблик, где машинка, где паровозик ))) вот сейчас на этой тюльке учим красная машина-синяя машина и тд )))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 12:02
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не то, чтобы прямо очень сильно горжусь своей детской, но получилось весьма уютненько))) и цвета на мой взгляд хорошо сочетаются - в общем, вот наша детская комната для мальчишки:



Очень красиво и свежо! Мне нравится, что и не пусто, и не перегружено игрушками и мебелью - все в меру, красота
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 12:36
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не то, чтобы прямо очень сильно горжусь своей детской, но получилось весьма уютненько))) и цвета на мой взгляд хорошо сочетаются - в общем, вот наша детская комната для мальчишки:



замечательная комнатка!!!! мне ооооочень нравится!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 22:05
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 79
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Очень красиво и свежо! Мне нравится, что и не пусто, и не перегружено игрушками и мебелью - все в меру, красота
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
замечательная комнатка!!!! мне ооооочень нравится!!!
Спасибо большое!!!
Да, мы ставили себе цель сделать максимум свободного пространства, чтобы было где детю развернуться)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 23:17
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не то, чтобы прямо очень сильно горжусь своей детской, но получилось весьма уютненько))) и цвета на мой взгляд хорошо сочетаются - в общем, вот наша детская комната для мальчишки:



И мне оч понравилось и я тож ищу тип такой тюльки)))
Ничего лишнего! И полно пространства для игр!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 21:31
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не то, чтобы прямо очень сильно горжусь своей детской, но получилось весьма уютненько))) и цвета на мой взгляд хорошо сочетаются - в общем, вот наша детская комната для мальчишки:



Очень классная комната люблю минимализм
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 18:05
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Не то, чтобы прямо очень сильно горжусь своей детской, но получилось весьма уютненько))) и цвета на мой взгляд хорошо сочетаются - в общем, вот наша детская комната для мальчишки:



очч приятные и нежные тона. здорово
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 18:25
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну ещё не совсем обустроенная, но всё же гордость)) не хватает шторок, телевизора и всяких мелочей)



Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 18:30
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
ну ещё не совсем обустроенная, но всё же гордость)) не хватает шторок, телевизора и всяких мелочей)



Супер!
Мечта любого мальчишки
А от люстры достаточно света? У нас такая, только с космическими кораблями. Вечером включаю еще доп свет
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 18:36
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Супер!
Мечта любого мальчишки
А от люстры достаточно света? У нас такая, только с космическими кораблями. Вечером включаю еще доп свет
спасибо!
да, с люстрой я не подрасчитала. На площадь комнаты её не хватает.
попробую вкуртить лампы большей мощности, сейчас 60-ки вкручены.
если не получится, то буду торшер докупать в таком ж стиле
можно было бы бра, то это стены штробить((
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.