Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2010, 19:39
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ооо, ты еще сто миллионов раз за беременность будешь свои вены подставлять
так что не отвертишься
Пугающая перспектива, но что не сделешь ради малышика
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 19:40
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бельчонка Посмотреть сообщение
Пугающая перспектива, но что не сделешь ради малышика
тебя еще не накрыли все эти прелести?
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 19:46
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

Я пока что только из пальца этим кровососам сдала, а из вены будут брать только 1 ноября. Так что пока наслаждаюсь полнокровной, так сказать, жизнью
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 13:14
олюша-
Мама-чайник
 
Аватар для олюша-
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
олюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспорима
По умолчанию

Мне с врачами очень повезло (ТТТ) -моя Г очень приветливая, на все вопосы отвечает (даже на идиотские), всё растолкует, но не пугает и таблетками лишиними не пичкает.
Когда она в отпуске была, ходила 2 раза на прием к другому врачу - тоже понравилось!! Милая пожилая женщина, очень по-доброму со мной разговаривала, всё внимательно проверяла. Один раз пришла без документов (папку дома забыла)-думала ругать будут... а нет- приняли без карты, пожалели, что памяти нет совсем
Вообщем, мне пока всё очень нравится!!!!
олюша- вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 13:24
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
ооо, ты еще сто миллионов раз за беременность будешь свои вены подставлять
так что не отвертишься
Вот я так на это настраивалась! А взяли кровь из вены пока всего 2 раза! И то в самом начале, когда резус-фактор не смогли по крови из пальца определить. Меня мои врачи просто умиляют, всё им прекрасно!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 13:31
олюша-
Мама-чайник
 
Аватар для олюша-
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
олюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вот я так на это настраивалась! А взяли кровь из вены пока всего 2 раза! И то в самом начале, когда резус-фактор не смогли по крови из пальца определить. Меня мои врачи просто умиляют, всё им прекрасно!
У меня тоже всего 2 раза пока брали. всего за беременность должны брать 3 раза - при постановке на учет ( примерно в 12 недель), при выходе у декрет и быписывании родового сетртификата (примерно в 30 недель) и потом уже непосредственно перед родами, недель в 36-38.
всю биохимию из пальца берут, из вены -гепатит, спид, вифилис, ну и в самом начале-группу крови.
олюша- вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 16:53
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Вот я так на это настраивалась! А взяли кровь из вены пока всего 2 раза! И то в самом начале, когда резус-фактор не смогли по крови из пальца определить. Меня мои врачи просто умиляют, всё им прекрасно!
а меня наверно задолбают. куча сопутствующих проблем))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 06:49
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Ох,у меня не врачи,а сказкааа
Ни разу не выходила из кабинета в нормальном,не испорченном настроении.На все чихать,о многих вещах узнаю в буквальном смысле по крупицам от знакомых,кто уже рожал.Плюс накручивают так,что мама не горюй...то замершую ложную поставили,мол приходи с вещами,сразу отправим известно куда,хорошо удосужились узи сделать (а там малыш по срокам на неделю аж опережает по размерам),то нашли какие-то инфекции,чуть ли не в лицо мне заявили,что муж у меня гулящий и меня заразил...Вообщем,каждый раз как на "праздник",моя б воля,если бы не этот сертификат-ноги бы моей там не было.Я всегда думала,что в жк для беременных должны быть одни положительные эмоции,а на деле как на казнь хожу каждый раз.
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 07:53
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ААА! У меня Г была - бабка семидесяти двух лет от роду....вот это трындец!!! Я когда первый раз к ней попала - напугалась жутко....она сначала вопросы задавала, потом долго писала что-то в карте, а потом поднимает на меня глаза и говорит:"Кармелита, так кого ты на самом деле любишь?" И лицо такое строгое....акушерка сразу меня за дверь, даже следующую явку не назначила....потом мне на мобильник звонила - приглашала....а мне пришлось посещать эту полоумную бабульку из-за сертификата((( Периодически я ездила в областной центр за 200км, к платному врачу на консультацию и УЗИ....а в 30 недель забрала долгожданную бумажку и уехала в город, но там меня на учет так и не поставили....сначала на сохранение отправили с преждевременными родами...потом сказали погулять до 37 неделек, а там сразу из кабинета Г, на скорой в роддом((( С врачами мне не повезло во время Б....зато в роддоме были настоящие профессионалы!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 07:54
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
Ох,у меня не врачи,а сказкааа
Ни разу не выходила из кабинета в нормальном,не испорченном настроении.На все чихать,о многих вещах узнаю в буквальном смысле по крупицам от знакомых,кто уже рожал.Плюс накручивают так,что мама не горюй...то замершую ложную поставили,мол приходи с вещами,сразу отправим известно куда,хорошо удосужились узи сделать (а там малыш по срокам на неделю аж опережает по размерам),то нашли какие-то инфекции,чуть ли не в лицо мне заявили,что муж у меня гулящий и меня заразил...Вообщем,каждый раз как на "праздник",моя б воля,если бы не этот сертификат-ноги бы моей там не было.Я всегда думала,что в жк для беременных должны быть одни положительные эмоции,а на деле как на казнь хожу каждый раз.
кошмар!мою подругу так.сказали,что у неё,и наверняка у мужа,вензаболевание.лечили.а потом выяснилось,что у неё молочника была.а она как маленькая,ни перепроверялась и к другому врачу не шла.главное,молчала,никому ничего не говорила
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 14:54
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
Ох,у меня не врачи,а сказкааа
Ни разу не выходила из кабинета в нормальном,не испорченном настроении.На все чихать,о многих вещах узнаю в буквальном смысле по крупицам от знакомых,кто уже рожал.Плюс накручивают так,что мама не горюй...то замершую ложную поставили,мол приходи с вещами,сразу отправим известно куда,хорошо удосужились узи сделать (а там малыш по срокам на неделю аж опережает по размерам),то нашли какие-то инфекции,чуть ли не в лицо мне заявили,что муж у меня гулящий и меня заразил...Вообщем,каждый раз как на "праздник",моя б воля,если бы не этот сертификат-ноги бы моей там не было.Я всегда думала,что в жк для беременных должны быть одни положительные эмоции,а на деле как на казнь хожу каждый раз.
ЗНАКОМАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 17:56
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Мне с врачом не повезло.... Грубая, неприветливая хамка. Без анализов, просто основываясь на разговорах, сказала что при такой дисфункции яичников как у меня (зад. 2 месяца) - это 90% бесплодия, представляете такое услышать девочке 21 летней, я взяла да и забеременела получается в этот день , пришла к ней через 2 недели результаты анализов на гормоны узнать, лечиться приготовилась морально, а у меня БАЦ, и ХГЧ 2164, и тесты 14 штук положительные...Покривила мордой недовольной, спросила на оборт идём или рожать будем? - тут я вообще офигела.... Как же жизнь должна потрепать, чтобы такой, простите, гадиной быть... Ну и ладно, мне на неё всё-равно, вот написала и легче стало
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 17:58
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
Мне с врачом не повезло.... Грубая, неприветливая хамка. Без анализов, просто основываясь на разговорах, сказала что при такой дисфункции яичников как у меня (зад. 2 месяца) - это 90% бесплодия, представляете такое услышать девочке 21 летней, я взяла да и забеременела получается в этот день , пришла к ней через 2 недели результаты анализов на гормоны узнать, лечиться приготовилась морально, а у меня БАЦ, и ХГЧ 2164, и тесты 14 штук положительные...Покривила мордой недовольной, спросила на оборт идём или рожать будем? - тут я вообще офигела.... Как же жизнь должна потрепать, чтобы такой, простите, гадиной быть... Ну и ладно, мне на неё всё-равно, вот написала и легче стало
сделала ты ее!)))))
бесит когда про аборт спрашивают. нафига ты к ней лечиться пошла тогда если дети не нужны. моя как-то нормально спросила: желанная Б или нет. от ответа сразу понятно на аборт или нет...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:02
Duimovo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Duimovo4ka
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Московская область, Краснознаменск
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
Duimovo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
сделала ты ее!)))))
это точно! Жалко что к другой нельзя уйти, участковых геникологов не выбирают......... А жаль (Хотя не известно, какие там другие!)
Duimovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:07
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duimovo4ka Посмотреть сообщение
это точно! Жалко что к другой нельзя уйти, участковых геникологов не выбирают......... А жаль (Хотя не известно, какие там другие!)
почему??? пишешь заведующей заявление и она тебя переводит. ну предварительно надо найти другую и с ней договориться))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:58
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
ААА! У меня Г была - бабка семидесяти двух лет от роду....вот это трындец!!! Я когда первый раз к ней попала - напугалась жутко....она сначала вопросы задавала, потом долго писала что-то в карте, а потом поднимает на меня глаза и говорит:"Кармелита, так кого ты на самом деле любишь?" И лицо такое строгое....акушерка сразу меня за дверь, даже следующую явку не назначила....потом мне на мобильник звонила - приглашала....а мне пришлось посещать эту полоумную бабульку из-за сертификата((( Периодически я ездила в областной центр за 200км, к платному врачу на консультацию и УЗИ....а в 30 недель забрала долгожданную бумажку и уехала в город, но там меня на учет так и не поставили....сначала на сохранение отправили с преждевременными родами...потом сказали погулять до 37 неделек, а там сразу из кабинета Г, на скорой в роддом((( С врачами мне не повезло во время Б....зато в роддоме были настоящие профессионалы!!!
Вооот это ржака про кармелиту
Хотя в тот момент,наверняка,не до смеха было.У меня в жк тож такая есть,еще меня в маме смотрела,еле ноги передвигает,чего она там увидит?Любимая фраза всем подряд - "Давайте еще ваши сиси посмотрим!". Я,слава Богу,у нее не была,маман недавно пошла после операции по-женски к дежурному врачу (к участковому не получалось),а тут эта каравелла со своими "сисями"
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:12
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
Вооот это ржака про кармелиту
Хотя в тот момент,наверняка,не до смеха было.У меня в жк тож такая есть,еще меня в маме смотрела,еле ноги передвигает,чего она там увидит?Любимая фраза всем подряд - "Давайте еще ваши сиси посмотрим!". Я,слава Богу,у нее не была,маман недавно пошла после операции по-женски к дежурному врачу (к участковому не получалось),а тут эта каравелла со своими "сисями"

Да, тогда ваааПЧе не смешно было...долго я размышляла - кто же из нас кукушку-то словил....я или она? Ку-ку! Ку-ку!)))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:16
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение

Да, тогда ваааПЧе не смешно было...долго я размышляла - кто же из нас кукушку-то словил....я или она? Ку-ку! Ку-ку!)))
ну я посмеялась))))) хорошо что мои молодые)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:19
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
Вооот это ржака про кармелиту
Хотя в тот момент,наверняка,не до смеха было.У меня в жк тож такая есть,еще меня в маме смотрела,еле ноги передвигает,чего она там увидит?Любимая фраза всем подряд - "Давайте еще ваши сиси посмотрим!". Я,слава Богу,у нее не была,маман недавно пошла после операции по-женски к дежурному врачу (к участковому не получалось),а тут эта каравелла со своими "сисями"
да,вот это кадры,а не врачи......
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 12:53
Khokha
Мама-чайник
 
Аватар для Khokha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Khokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспоримаKhokha репутация неоспорима
По умолчанию

мне вчера в ЖК все нервы вымотали. Пришла на осмотр,а она мне выдала,что срок беременности маленький и надо на сохранение.при этом не назначила никаких анализов вообще.говорит,полежишь пару неделек,потом к нам на учет.я в шоке.пошла сразу к платному врачу.она все посмотрела,сразу УЗИ.Сказала,что пока ничего не видно,приходить через 2-3 недели на УЗИ,а пока прописала фолиевую кислоту и витамин Е.
Как без анализов можно было определить угрозу или еще что я,если честно,не понимаю.мне даже анализ ХГЧ не назначила.ппц....страшно думать,что будет дальше.надеюсь,она хоть не ошиблась с фактом наличия беременности.ребеночка очень хочется(((((
Khokha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.