Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Т


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2010, 20:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

В Юности был специализированный бассейн для грудничков.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 23:27
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тоже хоти мв бассейн. Но че-то я переживаю... Как там водичка? Теплая? Чистая? и т.д. Так что пока плаваем в ванной, благо место пока позволяет))) И воду горячуб позавчера дали
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 08:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас знакомая в юности ходила в бассейн,так там специальная типа "купели" сделана для грудничков там где-то по колено водички получается и + мед. сестра все контролирует.И чтобы туда ходить,сначала анализы необходимо сдать по полной программе.
Думаю,что там намного лучше,чем в обычном бассейне,где купаются все.Более чисто как раз
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 00:10
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! Мы переехали и наконец-то подключили инет! может кто подскажет развивающие центры в Московском районе, а то в садик мы в этом году не идем, а хочется ребенку найти интересное занятие!
мамуся Вадика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 08:27
TUSic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не знаю, относится "Сема" на ул.Московской к Московскому р-ну...Но Вот такой развивающий центр имеется))) Чтобы понятнее было, где это-это за Торговым центром "Дом Быта" на Вагжанова...В новых домах открылся по зиме еще)
  Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 00:39
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

ТUSik спасибо за ответ. Попробую узнать что-то про занятия там. Пока мы стали хдить в Выростайку на Лукина, оставляю его там на два часа 2 раза в неделю, что-то на подобие детского сада, правда в несколько раз дороже, но нас пока все устраивает.
мамуся Вадика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 20:36
Fifa78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Милые дамы хочу вас предостеречь, если вы носите под сердцем ребенка, НИКОГДА не обращайтесь в женскую консультацию № 3 по адресу: г. Тверь, ул. Софьи Перовской 1/45 к врачу АНДРЕЕВОЙ МАРИНЕ ИВАНОВНЕ, лишь только в том случае, если вам надо будет продлить больничный. Я, к сожалению, наблюдалась у этого, если можно так ее назвать «врача». Сначала у меня пошли кровотечения, на это Андреева сказала, что так должно быть, т.к. это остатки от месячных. Затем началась отслойка проценты. Хорошо, что я вовремя попросилась лечь в больницу, где меня продержали 1,5 месяца и подлечили.
С самого начала беременности у меня я принимала дюфастон т.к. матка была в тонусе, эти таблетки необходимо было принимать до 20 недель. Отменена этого препарата должна проходить под присмотром врачей, т.е. в стационаре, потому что препарат гормональный и требует постепенной отмены, чтобы не начались различные проблемы. Об этом я узнала от врачей роддома № 4.
С этими рекомендациями я пошла к «врачу» Андреевой. На этот момент у меня было 18 недель. Но, проигнорировав все рекомендации она мне назначила прием через месяц, т.к. она собиралась в отпуск. В случае возникновения каких-либо проблем она меня направила к врачу Петровой этой же консультации. Петрова на словах сказала, как его отменять амбулаторно (при этом наблюдения врачей не было). Я прекратила принимать препарат как назначила мне Петрова.
К 20 неделям у меня начались отеки на ногах и лице, они всё были больше и больше особенно на ногах. Затем к отдохнувшей Андреевой я пришла на прием на что она ответила, что так бывает. В диспансерную карточку она это не вписала. Но после отмены дюфастона матка все равно была в тонусе на что врач Андреева тоже не обращала внимания.
Потом у меня начался генитальный герпис и на это был тот же самой ответ без записи в карточку.
Короче всё закончилось тем, что у меня в 6 месяцев начались схватки, и я родила девочку, которая прожила два дня и умерла ну это уже другая история.
Так что милые дамы, прежде чем идти в эту консультацию к этим врачам 100 раз подумайте !!! Здоровья вам и вашим детям !!!
  Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 21:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Fifa78,не знаю конечно,как все происходило в вашем случае( я не врач),но сама наблюдалась во время беременности в 3 консультации,жена брата тоже в 3 наблюдается,да и подружка стояла тоже на учете в 3 консультации и родила двоих малышей.
Очень жалко конечно,что все так вышло...
Возможно,что как только у вас начались проблемы,и вы заподозрили что-то не ладное,нужно было обратиться к другому врачу.Причем не просто к бесплатному в консультации,а именно к платному и ещё лучше,если это был врач,которого вам действительно посоветовали бы,как хорошего специалиста.
Просто обжогжись о нашу бесплатную медицину,я все чаще и чаще обращаюсь именно к платным врачам.
Держитесь!!!!!Сил вам и терпения!!!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 20:41
Fifa78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлик, если у вас нет то можете идти в эту консультацию.
  Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 21:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

чего у меня нет,не поняла
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 00:26
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да... Печальная история..
Но, я думаю, в каждой консультации бывают такие истории, что делать?.. (((
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 00:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

это точно, здесь не консультация в целом, а врач и его отношение к людям...такие и в платной могут попастся, но они там долго не пробудут...а в обычной ЖК так и сидят...и ничего не поделаешь с этим.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 00:59
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а не встречали в Твери санки-коляски? Это как санки, только помощнее, как коляска, только без колес)))
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 20:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

хм, я не видела никогда такого...а в спец. магазинах нет? хотя думаю что нет)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 21:45
Fifa78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имела ввиду: если у вас нет проблем со здоровьем, то можно обратиться в эту консультацию
  Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:05
TUSic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Мамы Владика: Хм..."Вырастайка" - это центр не рядом ли с рынком стройматериалов на Лукина? Расскажите поподробнее о нем, пожалуйста)))Скока посещения стоят и чем там с детьми занимаются??? А то мы вообще как-то с садом пролетели((( А парень у меня подвижный, общительные...вот думаем альтернативу...
  Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 11:16
TUSic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще вопрос: Может есть у кого-нибудь положительные отзывы о хирургах? Отправили меня к хирургу(подозрение на паховую грыжу), вот не знаю, куда податься(((
  Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 01:01
YuK@
Мама-чайник
 
Аватар для YuK@
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
YuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспорима
По умолчанию

я стою на учете в 3 консультации. Ничего плохого сказать не могу. Однако и сказать, что все там супер - тоже. Единственное - это огромные очереди. Не знаю как в других консультациях, но здесь меньше часа ни разу не сидела. В добавок ко всему, врач, которая меня вела с самого начала - уволилась. Обидно.↲
Надеюсь, что никто не сталкнется больше с безразличием и равнодушием врачей. И еще, если возникают сомнения в компетентности врача-не тяните до последнего, обратитесь к другому! Лучше перебдеть, чем недобдеть!
YuK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 13:52
Fifa78
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как остальные врачи, но я больше ни одной ногой не вступлю в эту консультацию.
  Ответить с цитированием
Old 29.07.2010, 14:20
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

привет Тверь...
я раньше жила в ТВЕРИ..ЗИМОЙ УЕХАЛА В вОЛГОГРАД...изменила так сказать...читаю вот вашу страничку и ужасаюсь..хотя отвратных врачей полно и здесь...не отчаивайтесь девочки..все будет хорошо...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.