Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2012, 13:32
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Вот же точно знаю, что скажу, что все нормально отреагируют и потом буду смеяться над собой как боялась
это точно Но почему-то у меня решительности от этого не прибавляется
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 13:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И все страхи у нас из-за того, что сильно мы на стереотипе зациклены, что работодатель априори негативно на беременность, а точнее на ее последствия (уход сотрудника, дополнительные расходы предприятия, подбор и обучение нового сотрудника и т.д.) настроен!
Будем думать в первую очередь о себе и о наших малышах!!! Ведь в первую очередь и -это самое большое счастье на Земле
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 13:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я первое время не отпрашивалась, на приему ходила после работы у нас ЖК работает до 19 можно было успеть и на узи первые записывалась после работы.
И о Б сообщила уже после тогго как сами догадались)))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:33
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
И все страхи у нас из-за того, что сильно мы на стереотипе зациклены, что работодатель априори негативно на беременность, а точнее на ее последствия (уход сотрудника, дополнительные расходы предприятия, подбор и обучение нового сотрудника и т.д.) настроен!
У меня совсем не так
Уверена в понимании со стороны начальства и никаких преград не возникнет. Госучреждение. Все финансирование - ведомственное. Да и работник я не столь незаменимый. Точнее больше никто не умеет делать того, что делаю я, но это настолько не первостепенные задачи, что без них переживут также, как и пережили в первый мой уход в декрет от них

Боязнь и страхи у меня по другому поводу возникают.
Есть в "коллективе" такие завистливые и глазливые змеюки, что лишний раз видеть не хочется... А сама главная гадючка тоже мечтает но у нее это не получается. Итак много грязи за глаза от нее от зависти, а тут.....
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:40
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
У меня совсем не так
Уверена в понимании со стороны начальства и никаких преград не возникнет. Госучреждение. Все финансирование - ведомственное. Да и работник я не столь незаменимый. Точнее больше никто не умеет делать того, что делаю я, но это настолько не первостепенные задачи, что без них переживут также, как и пережили в первый мой уход в декрет от них

Боязнь и страхи у меня по другому поводу возникают.
Есть в "коллективе" такие завистливые и глазливые змеюки, что лишний раз видеть не хочется... А сама главная гадючка тоже мечтает но у нее это не получается. Итак много грязи за глаза от нее от зависти, а тут.....
Не переживай ты так! Она то пусть злится, главное ты в душе доброй оставайся и искренне пожелай ей (про себя, конечно, не вслух ) скорейшего запузячивания !
Мало ли кто там злится и завидует, самое главное, что у тебя все здорово и ты скоро мамой станешь! А им Бог судья...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 16:34
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
И все страхи у нас из-за того, что сильно мы на стереотипе зациклены, что работодатель априори негативно на беременность, а точнее на ее последствия (уход сотрудника, дополнительные расходы предприятия, подбор и обучение нового сотрудника и т.д.) настроен!
Будем думать в первую очередь о себе и о наших малышах!!! Ведь в первую очередь и -это самое большое счастье на Земле
Золотые слова!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 16:18
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ура! Я отпросилась первый раз!
Зашла к директору и прямо сказала, что могу ли я завтра с утра задержаться на полчаса-час? Причину не назвала совсем... Меня без проблем отпустили, сказали, чтобы только замену непосредственный начальник определил вместо меня!!!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 16:56
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ура! Я отпросилась первый раз!
Зашла к директору и прямо сказала, что могу ли я завтра с утра задержаться на полчаса-час? Причину не назвала совсем... Меня без проблем отпустили, сказали, чтобы только замену непосредственный начальник определил вместо меня!!!
Ну вот и отлично!
А отпрашиваться сразу у непосредственного начальника сразу нельзя?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2012, 17:05
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну вот и отлично!
А отпрашиваться сразу у непосредственного начальника сразу нельзя?
У меня с директором договоренность, что лучше у него сначала, а он определит нужна ли мне замена или терпимо... А вот уже замену непосредственный начальник назначает! Согласна, запутано. Но это не моя прихоть!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2012, 13:25
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

У меня, слава богу, всё проще намного: я работаю дистанционно от офиса. Мой директор и непосредственный рук-ль видят и слышат меня лишь в скайпе, электронной почте и по телефону. Но всё равно, когда я ухожу в больницу, предупреждаю их,что буду отсутствовоать на раб месте примерно столько-то времени и если что,то я на телефоне.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 11:55
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
У меня совсем не так
Уверена в понимании со стороны начальства и никаких преград не возникнет. Госучреждение. Все финансирование - ведомственное. Да и работник я не столь незаменимый. Точнее больше никто не умеет делать того, что делаю я, но это настолько не первостепенные задачи, что без них переживут также, как и пережили в первый мой уход в декрет от них

Боязнь и страхи у меня по другому поводу возникают.
Есть в "коллективе" такие завистливые и глазливые змеюки, что лишний раз видеть не хочется... А сама главная гадючка тоже мечтает но у нее это не получается. Итак много грязи за глаза от нее от зависти, а тут.....
оооо... аналогично все)))) сейчас еле выбила отпуск (9 месяцев без него!!!!!) так что сообщу после отпуска...там и видно, наверн бу.... а так - просто ставила в известность, что меня не будет...НО - это я не в ЖК ходила, а в платную...в ЖК на учет еще не встала... только планирую этот великий поход))
А от работы - не хочу - у нас там такие вречи (коллеги говорили) - по горло залезут
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 16:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
оооо... аналогично все)))) сейчас еле выбила отпуск (9 месяцев без него!!!!!) так что сообщу после отпуска...там и видно, наверн бу.... а так - просто ставила в известность, что меня не будет...НО - это я не в ЖК ходила, а в платную...в ЖК на учет еще не встала... только планирую этот великий поход))
А от работы - не хочу - у нас там такие вречи (коллеги говорили) - по горло залезут
Это много? все обычно 11 месяцев отпуска ждут...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 21:11
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Это много? все обычно 11 месяцев отпуска ждут...
ну, не знаю...я привыкла, что через 6 месяцев - уже оплачивают отпуск))))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 21:54
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девчат, я просто не представляю как буду отпрашиваться, у нас настолько деспотичная начальница. мы даже в туалет с моей непосредственной начальницей ( сидим вдвоем в кабинете) не может одновременно выйти, обязательно кто-то должен сидеть в кабинете. Всегда куча дополнительных заданий, вплоть до того, что сбегать что-нибудь ей купить Одно дело сказать о Б на работе, а вот отпрашиваться....
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 21:57
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Девчат, я просто не представляю как буду отпрашиваться, у нас настолько деспотичная начальница. мы даже в туалет с моей непосредственной начальницей ( сидим вдвоем в кабинете) не может одновременно выйти, обязательно кто-то должен сидеть в кабинете. Всегда куча дополнительных заданий, вплоть до того, что сбегать что-нибудь ей купить Одно дело сказать о Б на работе, а вот отпрашиваться....
Ты же в платную ходишь? Они наверное подольше работают? Вот после работы, если сказать страшно....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 21:59
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ты же в платную ходишь? Они наверное подольше работают? Вот после работы, если сказать страшно....
дак вот, специально и смотрела чтобы мне с работой еще удобно было, поликлиника до 8 работает, многое успею после работы. И еще она находиться в соседнем от меня доме, я в 8 живу, а центр перинатальный в 10)) Минута от дома.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 22:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
дак вот, специально и смотрела чтобы мне с работой еще удобно было, поликлиника до 8 работает, многое успею после работы. И еще она находиться в соседнем от меня доме, я в 8 живу, а центр перинатальный в 10)) Минута от дома.
Ну вот видишь, как всё хорошо...Только анализы обычно по утрам, так они наверное и начинают рано.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 22:08
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, как всё хорошо...Только анализы обычно по утрам, так они наверное и начинают рано.
да, на анализы придется отпрашиваться, работают они с 8, а я с 8-30. Буду бежать первая, а муж пока в садик отвезет, а потом меня заберет, в принципе не должна на долго опаздывать..Главное , чтоб начальница хоть чуть-чуть оценила
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 21:03
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 14
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне бы сначало признаться, а отпрашиваться думаю проблем не будет.
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 12:09
НЯГАНЬ
Мама-теоретик
 
Аватар для НЯГАНЬ
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Россия ХМАО Меня зовут Ольга
Сообщений: 67
Вес репутации: 422
НЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспоримаНЯГАНЬ репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже пока что молчу, начальник в отпуске, выйдет тогда уж скажу и с отпрашиваниями тогда проблем не будет. Госсслужба все таки. Трудовой кодекс выполняют)) У нас в ЖК кровь начинают с 7.30 принимать, так чт успеваю все анализы до работы сдать))
НЯГАНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.