Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2014, 10:11
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с первого дня жизни, ложимся с 10,просып в 9
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 10:46
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

золотая рыбка, красота !

Мы до 7 ми месяцев ложились в 22.30 и просыпались в 10.00 в 10.30
А в 8 стали в 22.00 ложиться и просыпаемся в 9.00 в 9.30 .

Добавлено через 3 минуты

Девочки , хочу вам посоветовать капельки при прорезывании зубок! Подруга пользуется , у нее дочка болезненно переносит этот процесс она сначала мазала халисалом, а потом стала капать дантинорм беби ...говорит эффект очень хороший !!!! И спать стала ночью хорошо и днем капризы закончились !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 11:08
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
золотая рыбка, красота !

Мы до 7 ми месяцев ложились в 22.30 и просыпались в 10.00 в 10.30
А в 8 стали в 22.00 ложиться и просыпаемся в 9.00 в 9.30 .

Добавлено через 3 минуты

Девочки , хочу вам посоветовать капельки при прорезывании зубок! Подруга пользуется , у нее дочка болезненно переносит этот процесс она сначала мазала халисалом, а потом стала капать дантинорм беби ...говорит эффект очень хороший !!!! И спать стала ночью хорошо и днем капризы закончились !
Дантинорм бейби я тоже даю,эффект да хороший.

Добавлено через 8 минут

Сейчас мы просыпаемся в 8 и очень редко в 8,30,ложимся в 21.30-22.00 раньше до 10могла спать а то и больше
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 11:09
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина,

Я вообще не знала что бывают какие-то капли , я только про гели слышала !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 11:09
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Оксано4ка13,

Всегда так спали ?

Мы последнее время стали в 9 утра просыпаться ...грешу на зубы , а раньше до десяти стабильно спал ...иногда в 10.30 просыпался.
Мы с рождения так:-)
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 12:12
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Мы сегодня в ПК были. Вес 7700, Рост 70.
А ещё сопельки. Опять АКДС вторая откладывается.....
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 13:09
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Лилия Надина,

Я вообще не знала что бывают какие-то капли , я только про гели слышала !
Я тоже не слышала,врач посоветовала

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы сегодня в ПК были. Вес 770, Рост 70.
А ещё сопельки. Опять АКДС вторая откладывается.....
Привет.сопельки мож на зубы у вас. Мы наконец то все сделали,теперь до года свободны.

Добавлено через 1 минуту

Ой я сегодня у Амалии спрашиваю где у собачки носик она показала я спрашиваю а где у Амалии носик и она фигак такая у себя показала. Смешная такая.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 16:49
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина,

Ой какие вы молодцы )))
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 10:02
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы спим до 7-7,30 уже давно, а сейчас вот пару дней до 8 спали кааайф))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 11:04
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Ой какие вы ранние !!!

У нас вчера такая погода чудная была , 24 градуса в сегодня штормовое предупреждение , нереальный ветер 25 м/с , ужас что твориться на улице уде есть деревья поваленые...

Добавлено через 32 секунды

Kralya,

А кушаете ночью ? Или как проснется только ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 17:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы на груди, поэтому ночью минимум раза 2-3 кушает.

Янусю с приростом и привесом! крохопулю нашу)))))


А я на днях зяла кашу Агуша...хм...ну чтож придется пока ее кушать...не нраится мне как она разводится вся комками бррр....
я купила бы нашу да захотелось детку покормить кукурузной а у бэби нет кукурузы...

Насть а в твоей нет масла пальмового? читала где-то состав на сайте там оно было...хумана правильно?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 19:19
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, Валь, кроха совсем.
А мне из каш Малютка нравится. Но сейчас у нас в трёх ближайших магазинах её не вижу вообще...
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 20:27
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

В без молочной нет ! В молочной смесь растительных масел !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 10:12
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение

А до года 8 зубов должно вылезти или больше может быть ?
Не обязательно вовсе! У старшей первый вылез в 10 месяцев К году было два

Мы тоже начали со вчерашнего вечера мамкать и папкать...Беру свои слова обратно про не сознательность младенцев Я вчера из комнаты начала выходить, а она прям следом ползет и МА-МА, вчера озвучила еще и папу, а вот "ба-ба"...это думаю все же звуки пока... И первое слово наше -"папа" было Вот старшая была другая совсем. Арианночку прям позовешь и она к тебе ползет спешит или держиться за опору и идет.
А! Вот...Вчера мы сделали первых пол-самостоятельных шажочка Она от одной опоры до другой переходила и на доли секунды разжала ручки и сделала полшага, а потом сразу за опору схватилась!)

Добавлено через 8 минут

Ночью просыпаемся 2- 3 раза, но мы на ГВ и у нас зубы. Сейчас реже просыпается, уже утром только в 6-7 утра. Просыпается по-разному, чаще всего в 7-8 утра, но если вовремя подкормить, то до 10-ти может проспать. Обычно встает в 8.30-9.00, но я и сама уже в 7.30 на ногах (старшая так встает сейчас)
Всем привет!
Стали жевать самостоятельно мелкие кусочки, крупные не даю пока...Миновали мы спокойно первую стадию прикорма и блендер не пригодился
Вроде все умения пока..А еще стала вещи раскидывать)))))) "Порядки" наводит))))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 11:14
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Мне просто интересно у нас еще полезут или все таки на восьми остановятся пока

У нас мама первое слово было и тоже бывают такие совпадения ...но думаю что все таки это просто совпадения )

Тим тоже ползет если его позвать и тааак быстро и с таааким восторгом !


А что жуете ?
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:58
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Мы тоже кусочки жуем не большие сварила ей индейку помяла вилкой жует причмокивае ))))) яблоко целое даю кушает под присмотром,печенье.
Ой Насть что у вас твориться по телеку показали.

Добавлено через 6 минут

57.radikal.ru/i156/1409/2d/342c92ddf6f8.png[/IMG][/URL]
Захажу стоит очиститель включила довольнааааяяяя

Добавлено через 2 минуты

http://s57.radikal.ru/i156/1409/2d/342c92ddf6f8.png
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 14:03
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы тоже кусочки жуем не большие сварила ей индейку помяла вилкой жует причмокивае ))))) яблоко целое даю кушает под присмотром,печенье.
Ой Насть что у вас твориться по телеку показали.

Добавлено через 6 минут

57.radikal.ru/i156/1409/2d/342c92ddf6f8.png[/IMG][/URL]
Захажу стоит очиститель включила довольнааааяяяя

http://s57.radikal.ru/i156/1409/2d/342c92ddf6f8.png
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 15:51
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Лилия Надина,

Я не даю фрукты целые , зубов много он огромные куски откусывает ...

Надо нам тоже достать наш очиститель...на лето убирали , влажность хорошая была !

Добавлено через 1 минуту

Мы только печеньки детские грызем )))

Добавлено через 20 минут

Кстати кто то мне книгу посоветовал "французские лети не плюются едой" не помню кто уже ! Так мне понравилась , реально моя модель воспитания ...разделяю почти все ! Начала читать следующую книгу "французские дети не капризничают " точнее почти заканчиваю ...в общем я в восторге)

Мужу говорю у нас растет "французский ребенок " он так посмотрел на меня и говорит "это плохо или хорошо " мы с мужем всегда обсуждаем методы воспитания и оба имеем один и тот же взгляд ! А это самое главное , папа и мама должны быть заодно ! По этому сейчас читая ...частенько обсуждать с ним некоторые моменты из книги !
В общем книга реально моя ...спасибо !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 08:09
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Вчера мы сделали первых пол-самостоятельных шажочка
Надюша поздравляю с началом!!!Мы тоже шажочек сделали,поставила сыну возле кресла,оборачиваюсь а он отпустился,шажок и за косяк схватился))))Всем приветик!а нам путевку доче в садик дали)))))
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 10:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Вроде все умения пока..А еще стала вещи раскидывать)))))) "Порядки" наводит))))
ооо мы тоже любим особенно после стирки я складываю в полку она тут же выбрасывает довольная с деловым видом))))

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Всем приветик!а нам путевку доче в садик дали)))))
поздравляю!!!! это чудо в наше время)))))))))))))))))

мы не папаем и не мамаем, мы змей изображаем))) шипит так смешно))) кшшшшш тшшш))) кх, гх говорит часто. ну и дя дядя бабаба
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.