Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2015, 21:05
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Надюш, боюсь сопьюсь
Ну ты теперь без колес, тебе можно


Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Девочки у кого нибудь поясница болит? или я одна как развальня к вечеру хожу! Жуть прям какая то, а еще впереди столько времени
Я, кстати, не могу долго ходить и стоять - поясницу ломить начинает. И одышка еще.... В общем та еще кляча
Агафья вне форума  
Old 01.10.2015, 21:33
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Дааап, Надь именно это меня и останавливало))))))
Моя поясница норма, а вот лобок капеееееец ((
Janeair вне форума  
Old 01.10.2015, 21:41
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Скажи, шоб пособие получить и родовой сертификат. А так во век бы ваши рожи не видеть....
Ох, у меня бы не задержалось, ей-богу... Я вообще люблю на место ставить зазнавшихся врачей
Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Клёп, надо надо нос ей утереть, как херню заставлять тебя делать, так она профи, пусть обломится, где хочу там и сдаю, пусть себе катетором берет! Овца!!!
Посмотрю, как она меня примет, так то я тоже за словом в карман не полезу, если обижусь на нее, все ей выскажу

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Ну вот, а ты переживала!!!! Здорово, что все в норме!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Моя поясница норма, а вот лобок капеееееец ((
У меня такая же ерунда, так кости лом ТАМ, что иногда даже ходить больно.
Клёпа вне форума  
Old 01.10.2015, 22:11
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Клёп таже ерунда, в первую б у меня под конец такое было, и то когда переворачивалась с бока на бок, а сейчас с 20 недели и даже при ходьбе, на согнутых иногда хожу (((

Добавлено через 4 минуты

И смех игрех)) из статьи про 26 ую неделю беременности
:Грудь
Грудь быстро увеличивается в размерах. Следует начинать подготовку сосков к предстоящему грудному вскармливанию. Для этого необходимо выполнять несложные процедуры: прием воздушных ванн, обтирание грудей прохладной водой, а сосков жестким полотенцем (только не перестарайтесь, чтоб не вызвать сокращение матки).
Janeair вне форума  
Old 02.10.2015, 08:17
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

С добрым утром.
Неделек с неделькой.

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
"не верите нам, зачем тогда у нас наблюдаетесь"
Скажи, шоб пособие получить и родовой сертификат. А так во век бы ваши рожи не видеть....
Ох, у меня бы не задержалось, ей-богу... Я вообще люблю на место ставить зазнавшихся врачей
__________________
У нас так не скажешь, та как есть возможность у этого врача и рожать.

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Девочки у кого нибудь поясница болит? или я одна как развальня к вечеру хожу! Жуть прям какая то, а еще впереди столько времени
Цитата:
У меня отваливается к вечеру, и ночью если не удобно спала могу проснуться а она болит.
Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Я, кстати, не могу долго ходить и стоять - поясницу ломить начинает. И одышка еще.... В общем та еще кляча
О одышка это что то поднялась в кабинет и стоишь не сможешь отдышаться, а так это еще цветочки ягодки нас ждут попозже.
Kati katirinka вне форума  
Old 02.10.2015, 09:16
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Ураааа поздравляю)))

Добавлено через 3 минуты

ООООй а я сегодня взгруснула. уехала моя машина к новым хозяевам к дядьке тааак жалко, но что поделать нужен кэш для ремонта, теперь надо новую подбирать, и реомнт не требует отлагательств, ладно прорвемся. У дочи скоро юбилей, тоже готовимся, на работе завал, дома хаос, еще бесконечные звонки по ремонту, короче МНЕ НРАВИТСЯ Магнелиз в6 делает своёё))
Мы вот тоже ремонт затеяли... жуть просто какая-то, уже хочется побыстрее все доделать))) и успокоиться...

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=Иринка_69;7176633]Девочки у кого нибудь поясница болит? или я одна как развальня к вечеру хожу! Жуть прям какая то, а еще впереди столько времени

я под вечер вообще как омеба... только в горизонтальном положении могу... и еще мы тут гулять ходили и пошли по своему обычному маршруту..... я до дому еле доползла))))))



Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
[size="1"][color="Silver"][B][I]

И смех игрех)) из статьи про 26 ую неделю беременности
:Грудь
Грудь быстро увеличивается в размерах. Следует начинать подготовку сосков к предстоящему грудному вскармливанию. Для этого необходимо выполнять несложные процедуры: прием воздушных ванн, обтирание грудей прохладной водой, а сосков жестким полотенцем (только не перестарайтесь, чтоб не вызвать сокращение матки).

мы одним приложением пользуемся))))))
 
Old 02.10.2015, 10:16
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Привет!
Serna, с неделькой!

Вот мы развалюхи
Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
И смех игрех)) из статьи про 26 ую неделю беременности
:Грудь
Грудь быстро увеличивается в размерах. Следует начинать подготовку сосков к предстоящему грудному вскармливанию. Для этого необходимо выполнять несложные процедуры: прием воздушных ванн, обтирание грудей прохладной водой, а сосков жестким полотенцем (только не перестарайтесь, чтоб не вызвать сокращение матки).
Ага, я представила, хожу такая с голым торсом по квартире, периодически натираясь полотенцем
Клёпа вне форума  
Old 02.10.2015, 13:23
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчули!
Надю с неделькой!!!
Я вот думаю может бандаж купить, поносить, поможет ли он ?
еще все до басика дойти не могу! хочу ходить, думаю он хорошо помогает, да еще и в форме чуток хоть остаться
Иринка_69 вне форума  
Old 02.10.2015, 13:44
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
только не перестарайтесь, чтоб не вызвать сокращение матки)
Сокращение матка - это еще ладно, вот не оторвать б их, соски-то....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Я вот думаю может бандаж купить, поносить, поможет ли он ?
Попробуй. Мне подружка отдала, но мне пока как-то нет необходимости особой

А еще мне сегодня одна девочка сказала, что с 1 января 2016 отменяют материнский капитала в связи с войной в Сирии и на Украине. Думаете, сплетня?
Агафья вне форума  
Old 02.10.2015, 14:15
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Сокращение матка - это еще ладно, вот не оторвать б их, соски-то....

Добавлено через 1 минуту


Попробуй. Мне подружка отдала, но мне пока как-то нет необходимости особой

А еще мне сегодня одна девочка сказала, что с 1 января 2016 отменяют материнский капитала в связи с войной в Сирии и на Украине. Думаете, сплетня?
Думаю, да! у нас распоряжение президента до 31 декабря 2016 года!
Иринка_69 вне форума  
Old 02.10.2015, 15:16
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Думаю, да! у нас распоряжение президента до 31 декабря 2016 года
Я тоже так думаю. Все-таки и размер материнского капитала уже официально установили на 2016 год

Добавлено через 1 минуту

А еще мне сегодня подтвердили мальчика. Показали мальчиковые принадлежности, которые болтаются между ног. Уверили, что у девочек ничего не болтается, поэтому вероятнее всего, что мальчик. Попросила сделать фото на память. А он отвернулся затылком и фотографироваться отказался - настоящий мужик И вообще вертелся как попало, голова то в одной стороне, то в другой
Агафья вне форума  
Old 02.10.2015, 16:15
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Агафья, С хорошим УЗИ, ну и теперь ни каких сомнений все мама разглядела сома.
Kati katirinka вне форума  
Old 02.10.2015, 16:35
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю. Все-таки и размер материнского капитала уже официально установили на 2016 год

Добавлено через 1 минуту

А еще мне сегодня подтвердили мальчика. Показали мальчиковые принадлежности, которые болтаются между ног. Уверили, что у девочек ничего не болтается, поэтому вероятнее всего, что мальчик. Попросила сделать фото на память. А он отвернулся затылком и фотографироваться отказался - настоящий мужик И вообще вертелся как попало, голова то в одной стороне, то в другой
С хорошим узи! Это он отвернулся, типо еще насмотришься, мать
Иринка_69 вне форума  
Old 02.10.2015, 16:53
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
Агафья, С хорошим УЗИ, ну и теперь ни каких сомнений все мама разглядела сома.
Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
С хорошим узи! Это он отвернулся, типо еще насмотришься, мат
Да, можно уже окончательно перестраиваться с розовенького на голубенькое (слово-то какое, лучше на синенькое). Меня, честно говоря, от розового уже тошнит.
Мама тут откопала Ксюшины розовые брюки, в которых она ходила в 1,5 года и говорит, мол, вот штаны для прогулок есть. Я говорю, мой сын в розовых штанах ходить не будет... А штаны дорогие фирменные (цвет такой поросячий), аж жалко. И чего я расцветку унисекс не брала?
Агафья вне форума  
Old 02.10.2015, 17:41
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Я говорю, мой сын в розовых штанах ходить не будет...

С хорошим узи!
Клёпа вне форума  
Old 02.10.2015, 18:25
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки)
Надь с хорошим узи и мальчишечкой стесняшечкой)))
Janeair вне форума  
Old 02.10.2015, 19:51
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агафья Посмотреть сообщение
Да, можно уже окончательно перестраиваться с розовенького на голубенькое (слово-то какое, лучше на синенькое). Меня, честно говоря, от розового уже тошнит.
Мама тут откопала Ксюшины розовые брюки, в которых она ходила в 1,5 года и говорит, мол, вот штаны для прогулок есть. Я говорю, мой сын в розовых штанах ходить не будет... А штаны дорогие фирменные (цвет такой поросячий), аж жалко. И чего я расцветку унисекс не брала?
я уже потихоньку начала
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20151002_19_41_10_Pro.jpg
Просмотров: 193
Размер:	45.4 Кб
ID:	10239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20151002_19_42_03_Pro.jpg
Просмотров: 189
Размер:	47.8 Кб
ID:	10240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20151002_19_42_22_Pro.jpg
Просмотров: 192
Размер:	45.8 Кб
ID:	10241  
Kati katirinka вне форума  
Old 02.10.2015, 21:08
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 10
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
я уже потихоньку начала
Молодец. Я пока хожу присматриваюсь. Обещала Ксюше пойти с ней вместе в декабре выбирать одежку малышу на выписку. Маме заказала связать комбезик - у меня руки растут не оттуда, откуда нужно, я на вязание не способна.
Агафья вне форума  
Old 03.10.2015, 10:44
Татьяна 1982
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Якутск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Татьяна 1982 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем беремяшкам рожающим в январе привет!!!! я Таня ждем третьего сыночка пдр 7 января. Как протекает Ваша беременность, мне сегодня поставили симфизит 0,9 мм лобок болит нестерпимо, если расхождение будет больше 10мм это показания к КС, первые и вторые роды были естественными правда с индукцией. кто нибудь сталкивался с симфизитом? в первые беременности такого не было.(( оч не хочется КС
Татьяна 1982 вне форума  
Old 03.10.2015, 11:40
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию Всем приветик!!!!

У нас как выходные так тишина
Цитата:
Сообщение от Kati katirinka Посмотреть сообщение
я уже потихоньку начала
Катюш, классные вещички! Я тоже уже начала закупки, пока также в нейтральных тонах!
Цитата:
Сообщение от Татьяна 1982 Посмотреть сообщение
Всем беремяшкам рожающим в январе привет!!!! я Таня ждем третьего сыночка пдр 7 января. Как протекает Ваша беременность, мне сегодня поставили симфизит 0,9 мм лобок болит нестерпимо, если расхождение будет больше 10мм это показания к КС, первые и вторые роды были естественными правда с индукцией. кто нибудь сталкивался с симфизитом? в первые беременности такого не было.(( оч не хочется КС
Привет Танюш! Добро пожаловать! Поздравляю с беременностью! У вас уже два сыночка есть? я честно незнаю что такое симфизит! А что это такое, и что такое роды с индукцией? просто не сталкивалась с такими понятиями!

Добавлено через 1 минуту

Сколько у нас субботних неделек!
Катюшек, Леночку, Танюшку, Маргаритку, Настюшку с наступившими недельками!!!!
Иринка_69 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.