Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2014, 21:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну вот..значит точно врут

Мы много чего не умеем произносить..особенно мягкие звуки...как-то глотает их что-ли
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 21:13
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Просто тебе 70 кг ну никак не дать..у тебя весы небось врут
+1. Я бы больше 60 не дала))

Добавлено через 4 минуты

Мы на аттракционы с сестрами и Сашей сходили. Правда доя малышей почти ничего нет. Покатались только на автодроме с Сашей. А сестры на всех батутах напрыгались, на каруселях накатались. Потом мы попкорна наелись все и решили сходить неделеко в посадки за грибами. Шли туда полчаса наверное, а как только стали заходить в сам лес, мне девахи мои рассказали, что у нас тут маньяк какой-то завелся Мне сразу грибы стали не нужны Походили чуток вдоль дороги, но я больше маньяка высматривала чем грибы Нагрузили багажник от велика Сашиного грибами и домой почесали)).
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 21:47
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Раньше я знаю стоматит синькой лечили...

По мне так я лучше трусы ночью поменяю, да пеленку сухую постелю, чем дите будить и высаживать... и он проснется, и я... а так я все уже на автопилоте делаю, не открывая глаз

Два часа сегодня в пк сидели на прием. Справку Левке взяли, у Семика кровь ттт, идеальная, вот шо это было перед отьездом
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 22:23
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девы, а где вы смотрите место очереди в сад? У меня там только номер заявления, это не очередь сама. Не написано само место? Или я не увидела?

Юль, с хорошим отдыхом!
У меня Лита боялась коз, поросят и ламу, да короче всех. Но на то время когда мы ходили, она и кошек боялась. Надо сейчас сходить, пока тепло ещё. Мне там понравилось, особенно поросята )))
Лита говорит: потучник (подгузник) мы так с Яриком смеёмся всегда)))
А Ярик маленький был говорил:компунтен(компьютер)
А племянник у нас, когда маленький совсем тоже был говорил: Гаги Гоги (Гарри Поттер). Мы до сих смеёмся все, кода собираемся и вспоминаем
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 23:26
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, у нас на сайте прямо кнопка есть" номер в очереди"
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 23:53
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всё нашла, место в очереди 11193
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 04:44
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Марин они все врот берут...в основном от игрушек..игрушки поиграются и в рот..но у нас энтевирус еще наверное иммунитет ослаб и все подцепил стоматит...
Ань да врач приходила толком не назначила мазать просто холисталом и прыскать гексоралом(я прыскаю другим от стоматита),еще афлубин давать и АБ амосин если темпа есть но я не стала АБ давать..да у нас темпы нет...
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 07:09
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лен, мы холисалом лечили, ну я еще мирамистин брызгала.
А аб зачем?

Всем доброе!

Нин, просто Рома если написяет, он будет продолжать спать.
Ну и поменять штаны, пеленку-мне кажется то же самое разбудить его)))

Марин, ничего себе, мне б тоже не надо было грибовхотя мне итак их не надо

По поводу веса, у меня сейчас фигура изменилась, жир в области пояса и живот.
Живот такой противный беее(((
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 07:18
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Доброе утро всем!

Ань, просто трусы с него стягиваю, новые надеваю и под попу пеленку разовую подсовываю не вынимая его из кровати, а так пришлось бы вытаскивать, на горшок вести... Ну в общем не знаю, каждому свое. Левка у меня тоже спал по уши в моче, но хватило ему пары-тройки раз и перестал. А Семик за неделю всего раз описался и сразу проснулся, пере одела и дальше спать. Сегодня вот в 2 часа ночи сам встал, уж не знаю за тем или нет, чтоб пописать, но я посадила... Чикнул три капли, отправила спать. Сама потом полчаса уснуть не могла.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 07:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
Ань,ну животик подкачать и все...
Цитата:
просто Рома если написяет, он будет продолжать спать.
+1Мой такой же..я поэтому и боюсь..что он даже не проснется..так и будет мокрый спать.и я буду спать,думая,что все в порядке..мне проще 1 раз посадить...пока...а там видно будет..может и не понадобиться это...
Юль,спасибо
У нас тоже забиваешь номер документа,или который тебе дали в очереди..и все..он выдает номера по 3 садам.
Марин,ничего себе...лесок так...но когда толпой все равно не страшно..вот если бы одна
С отдыхом вас...я бы тоже на каруселях покаталась
Нин,ну вы же все равно лечились..вот и кровь нормальная стала....

У нас опять дождь...каждое утро теперь такая погода
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 07:31
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Юль, мы лечились солнцем и морем))) и все, аб начали и забыли, пару дней всего подавала. Ребенок бегал все лето босиком и без трусов, вот и все лечение)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 07:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нин..ну тогда не знаю....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 07:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Нам вчера еще и АКДС забубенили, первую ревакцинацию, всвязи с отличным состоянием))) И полио капельки дали. Я думаю после краснухи все-таки плохие анализы были, а врачи панику навели...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 07:45
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Тоже надо в зоопарк съездить, пока не холодно.
Хотя я думаю Рома тоже будет бояться животных
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 07:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня Тёмик не боится..и дочка тоже...ходить-то они спокойно ходили мимо огромных гусей,индюков,кур и пр.А вот гладить и кормить не хотят..бояться...
А так..посмотреть..им нравиться..вполне интересно...

Я вот на след. год в Московский зоопарк хочууууу....уже 3 года там не былаИ на Красную площадь хочу дочку свозить....да и много куда хочу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 09:02
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Закончила свадебный
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140828_085206.jpg
Просмотров: 466
Размер:	47.6 Кб
ID:	7810  
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 09:10
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы ходили в зоопарк летом, не боялись, наоборот)) и в парке аттракционов почти на всем катались)))

Варя, Красотища какая!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 09:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Мы в эти выходные были в зоо. Арина вся изоралась. Чет в прошлый раз хорошо себя вели, а тут настроения видимо не было. Иван у белок полчаса стоял))))

Добавлено через 4 минуты

Спасибо, Нин)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 09:30
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мои коз кормили полчаса...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2014, 09:47
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ань фиг знает я не стала давать купила раствор буду им протирать мне в аптеке ПК посоветовали...еще у Дениса сопли блин...
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.