Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2010, 23:16
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Девочки, нам в 2 месяца поставили ВЧД и ГГС под вопросом. прописали лекарства, но мы пить не стали. В 3 месяца окулист сказала, что на глазном дне действительно что-то есть и подтвердила диагноз. В среду идем на повторное узи. Даже страшно. Может надо было все-таки попоить кроху? Но так неохота травить его химией Кто-нибудь еще сталкивался с этой бякой?
без Узи невозвожно определить диагнозы такие!!!! конечно лучше уж пройти курс лечения при подтверждении.. а пока не накручивай себя

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик. Как вы? Перечитывать сил нет. У нас монитор пока в ремонте, взяла у родителей на время.
На той неделе ездили к невропотологу. Посмотрела нас, сказала, что наши подергивания - это норма Типа так ребенок выражает свои эмоции. Может она не поняла ЧТО у нас за подёргивания...В общем я в растерянности. Еще зашли к дерматологу. Подтвердили атопический дерматит, но плюс к тому же у нас на шейке и на сгибах ножек и ручек кандидоз (молочница). Опять назначили кучу таблеток, мазей и т. п. В понедельник поеду опять в Воронеж закупаться.
бедный малыш... поправляйтесь скорее...



Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Мамочки, привет всем!

Мы вчера Яську покрестили! Классно все прошло!
Иришкин приветик!!! ой какие ж вы молодцы! а фоты будут?

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
На счет ревности-ЭТО НОРМАЛЬНО, я сейчас меньше , но с Вовой дико ревновала, однажды когда я заболела, у меня лактостаз был и темпа под 40, Вове 1 месяц был, свекровь пришла погуляла 2 часа с сыном, я вся распереживалась, принесла его и говорит, что покорми и я с ним опять гулять пойду-А Я СИЖУ НАД НИМ, РЫДАЮ И ГОВОРЮ ЧТО НЕ НУЖНО С НИМ БОЛЬШЕ ГУЛЯТЬ.. я сама с ним посижу... свекровь вечером мужу сказала меня психиатору показать мол я того
ну слава богу я не одна такая
Агататочка вне форума  
Old 05.09.2010, 23:28
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение

Иришкин приветик!!! ой какие ж вы молодцы! а фоты будут?
Да какие фоты, там все вообще про фотографирование забыли)))


Ты это, насчет ревности, я думаю это норма такая у нас. Я свою вообще никому не даю. Папа мой тот ваще обижается, говорит внучку подержать не дают. А я не могу себя пересилить. Не хочу ему давать и все тут... , Даю только своей маме и мужу. И то под бдительным контролем. Хотя, мужу доверяю и безконтрольно)).
А вчера я вообще впала в панику перед крестинами. Как ее будут там кунать, держать и проч. Удивительно, но козюля моя ваааще не плакала. Все полтора часа просидела у крестных на ручках, все внимательно слушала и куналась с удовольствием!
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 05.09.2010, 23:36
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки моя красавицаНЕ ЛЮБИТ И БОИТСЯ ЧУЖИХ МЕСТ, гостей.. но чужих она давно боялась. с больницы, как ни странно, сейчас всем улыбается у меня на руках, стесняется, ко мне лицо поворачивает и утыкается в меня, а на руки не идет боится.. В гости приезжаем, она чуток споконо полежит на ручках, потом домой просится-плачет, сегодня к маме ездила, она ее давно не видела, то-же к ней на руки не пошла и плакала периодически, пока мы домой в машине не поехали- растет девица...


Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А у нас тут такой салют был, думала моя испугается и не будет спать, а он наоборот ее усыпил
Нам похолодание только к концу той недели обещают, хотя раньше говорили, что 3 сентября уже прохладно будет. Такое ощущение что лето никогда не кончится. Спать ночью невозможно-духота жуткая, только под утро прохлада
ой держитесь там..


Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
без Узи невозвожно определить диагнозы такие!!!! конечно лучше уж пройти курс лечения при подтверждении.. а пока не накручивай себя



бедный малыш... поправляйтесь скорее...





Иришкин приветик!!! ой какие ж вы молодцы! а фоты будут?



ну слава богу я не одна такая
хии, я тебе больше скажу, моя мама предлагает иногда когда есть возможность, детей старших на время взять-а мы не отдаем... пару раз тока с детьми на 3 дня раставалась (не считая дни в РД) когда мы в Киев ездили один раз на свадьбу, другой-на юбилей-ну не взять детей было, а так везде и всюду с ними..


Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Да какие фоты, там все вообще про фотографирование забыли)))


Ты это, насчет ревности, я думаю это норма такая у нас. Я свою вообще никому не даю. Папа мой тот ваще обижается, говорит внучку подержать не дают. А я не могу себя пересилить. Не хочу ему давать и все тут... , Даю только своей маме и мужу. И то под бдительным контролем. Хотя, мужу доверяю и безконтрольно)).
А вчера я вообще впала в панику перед крестинами. Как ее будут там кунать, держать и проч. Удивительно, но козюля моя ваааще не плакала. Все полтора часа просидела у крестных на ручках, все внимательно слушала и куналась с удовольствием!
умничка какая...
тигромама вне форума  
Old 06.09.2010, 00:24
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Мамочки, привет всем!

Мы вчера Яську покрестили! Классно все прошло!
Поздравляю с крестинами. А мы вот пофотались. Вот одни из самых понравившихся фоток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера IMG_0066.jpg
Просмотров: 354
Размер:	27.9 Кб
ID:	3429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера IMG_0085.jpg
Просмотров: 266
Размер:	59.1 Кб
ID:	3430  
kitty1980 вне форума  
Old 06.09.2010, 07:51
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
Поздравляю с крестинами. А мы вот пофотались. Вот одни из самых понравившихся фоток.
мне пофиг че вы там делаете я сплю
Агататочка вне форума  
Old 06.09.2010, 07:56
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе уторо!Как дела me вас?У нас дождик льёт и всё сыро и серо...Но настроение вроде кууул!!!!
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 08:02
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас тож дождь и хмуро... и я спааааать хочу)))) видемо вчера на юбелее Лешкиного деда что-то не то съела т.к. пронесло ночью аж до трясучки (извеняюсь за подробности)
Агататочка вне форума  
Old 06.09.2010, 08:22
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик!!
Нам опять днем +40 обещают и солнце, хоть купепаться опять иди.
Хорошо доча из 62 размера не вырастает пока, так в бодиках этого размера и ходим, не хотелось бы покупать новое буквально на неделю-две (я надеюсь).
А мы починили комп, телефон, осталась микроволновка, тянут, трансформатора нет, так плохо без нее.
Привыкла уже.
Ольчик80 вне форума  
Old 06.09.2010, 08:24
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Алену, Василину, Тимура и их мамочек с 4-мя мес, растите большими и умненькими на радость мамам и папам!!1
Ольчик80 вне форума  
Old 06.09.2010, 08:26
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
у нас тож дождь и хмуро... и я спааааать хочу)))) видемо вчера на юбелее Лешкиного деда что-то не то съела т.к. пронесло ночью аж до трясучки (извеняюсь за подробности)
Я вчера на дне рождении у свекрови была...тоже всего наелась...ууух
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Нам опять днем +40 обещают и солнце, хоть купепаться опять иди.
Хорошо доча из 62 размера не вырастает пока, так в бодиках этого размера и ходим, не хотелось бы покупать новое буквально на неделю-две (я надеюсь).
А мы починили комп, телефон, осталась микроволновка, тянут, трансформатора нет, так плохо без нее.
Привыкла уже.
Блин круто вам с погодой!
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 08:29
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки у меня у Таисии вечно с глазика течёт...Я переживаю очень...Нам говорили делать массаж и капать...но не чего не помогает...С самого рождения мы уже все капли испробовали: левометицин...альбуцитю...цепролет...витабакт...вс якие промывания...чаем...ромашкой...фурацилином...Короч е бесполезно...Акулист в отпуске ещё...завтра такая серьёзная прививка...переживаю я...
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 08:42
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Девочки у меня у Таисии вечно с глазика течёт...Я переживаю очень...Нам говорили делать массаж и капать...но не чего не помогает...С самого рождения мы уже все капли испробовали: левометицин...альбуцитю...цепролет...витабакт...вс якие промывания...чаем...ромашкой...фурацилином...Короч е бесполезно...Акулист в отпуске ещё...завтра такая серьёзная прививка...переживаю я...
А может тогда в платную клинику обратиться? Жаль малышку
kitty1980 вне форума  
Old 06.09.2010, 08:48
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
у нас тож дождь и хмуро...
Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
Нам опять днем +40 обещают и солнце, хоть купепаться опять иди.
Хорошо доча из 62 размера не вырастает пока, так в бодиках этого размера и ходим, не хотелось бы покупать новое буквально на неделю-две (я надеюсь).
У нас тоже погода не айс Хмуро, холодно. Я бы лучше жарилась, чем мерзла. И малышику было здорово в одном памперсе щеголять, а то и вовсе голопопым, и нам экономия какая на вещах А сейчас пока оденешь на улицу, оборется весь, жуть как не любит одеваться
kitty1980 вне форума  
Old 06.09.2010, 08:58
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

))))Платная клиника???Я живу на севере...у нас нет дороги...только железка...ехать далеко...не айс совсем...а в городе только одна больница детская у нас...
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 09:10
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Алену, Василину, Тимура и их мамочек с 4-мя мес, растите большими и умненькими на радость мамам и папам!!1
Спасибо!!!

А меня Тимурка сегодня поздравил плачем в 7 часов утра И капризничаем постоянно из-за зубов, кстати кажется вылазят 4 нижних зубика...
Dorada вне форума  
Old 06.09.2010, 09:26
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
))))Платная клиника???Я живу на севере...у нас нет дороги...только железка...ехать далеко...не айс совсем...а в городе только одна больница детская у нас...
Сорри, я не в курсе была, когда писала ээээ... а взрослая поликлиника или стационар с окулистом есть? Ну хоть какой-нибудь окулист в городе еще имеется? Я бы к любому пошла. Если что, денег бы предложила, лишь бы малыша посмотрели.
kitty1980 вне форума  
Old 06.09.2010, 09:30
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 234
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Приветик!!!



Спасибо!!!

А меня Тимурка сегодня поздравил плачем в 7 часов утра И капризничаем постоянно из-за зубов, кстати кажется вылазят 4 нижних зубика...
И мы с мелким вас поздравляем!!!
Ой, это в 4 месяца у вас уже зубики вылазят?! А слюни и капризы во сколько начались? А то мы тоже спать начинаем беспокойно и постоянно кулаки во рту, да и вообще он все в рот тянет.
kitty1980 вне форума  
Old 06.09.2010, 10:01
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы давно не показывались:



yta вне форума  
Old 06.09.2010, 10:24
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
И мы с мелким вас поздравляем!!!
Ой, это в 4 месяца у вас уже зубики вылазят?! А слюни и капризы во сколько начались? А то мы тоже спать начинаем беспокойно и постоянно кулаки во рту, да и вообще он все в рот тянет.
Спасибо
Уже где-то месяц или больше слюни и кулаки во рту, а где-то последние 2 недели появились белые штучки (зубки) и на десне четко образовались типа гнездышек. сейчас он рьяно чешет десны, я купила калгель и кучу прорезывателей, жду, когда вылезут нормально.
это в мужа, у них у всех рано зубы полезли, у сестры так в 2 мес. уже вылезли и в 5 лет уже упали

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Мы давно не показывались:



Хорошенькие такие!!! Как ты справляешься с тремя? Я с одним-то еле-еле
Dorada вне форума  
Old 06.09.2010, 10:25
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, всем приветик! У кого датки, С Датками вас!!!!! Я опять на минутку , пожаловаться! Короче, нифига я тогда не насолила, Алиса не дала, с рук не слазила. А мне выговор сделали, что я ленивая и помидоры пропадут, я тогда просто психанула и сказала, что кому надо пусть сам солит, мне и тех 9 банок хватит, что я до этого посолила. А еще племянник приехал сюда учится (расскажу ситуевину с самого начала). У меня есть еще старший брат и старшая сестра, брат с семьей живут в нашем городе, а сестра в Тайге, так вот, У сестры, кроме мальца, которого она родила на две недели раньше чем я, есть еще один сын, от первого брака, ему 17 лет. (ребенок оч.сложный 2 раза оставался на второй год). (сейчас он закончил 9 кл). Месяц назад, звонит моя сестра и говорит, что Денис приедет жить к вам (без обсуждения) на 3 года, он поступает в училище. Я ей говорю, как ты себе это представляешь? У меня маленький ребенок, я сижу дома, работает только один Леша, мы не потянем. Она сказала, что будет высылать деньги (но она тож. не работает, сидит с сыном, а муж получает в 2 раза меньше моего). Короче говорю ей, пусть идет в 10-11 кл, потом в армию, а потом посмотрим,детки подрастут и проще будет, но она не в какую, обиделась на нас с мамой (мы живем с моей мамой), поговорила я потом с племянником, он сам не хочет в школе учится, хочет быстрее профессию получить и работать начать (хочет быть автослесарем), я нашла ему училище в Кемерово, с общагой,всетаки ближе к Тайге, чем Красноярск, на выходные бы домой гонял. но нифига, короче разругались мы с сестрой, так обидно. наговорили друг другу гадостей. Я оказалась эгоисткой и т.д. А тут на днях узнала, что приехал он и поступил куда хотел, остановился у брата моего. но тож вопрос, на долго ли, там сложная ситуация у них, почти развод. и теперь и невестка со мной не разговаривает, вообще пипец....
Winter вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.