Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2015, 18:38
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

У нас вообще холодрыга, -30. В ближайшие дни потепления не будет, так что засели мы дома. У меня сегодня ребенок бОльшую часть дня ест и спит! На руках, на диване, но спит!!! Выдула днем 30 мл смеси, закусила титей и уснула! Если бы тужиться не начала, еще бы спала!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 18:47
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Iri$k@, ну вот и хорошо,что спите,может и правда голодная была.Какую смесь дали
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 21:06
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Iri$k@, ну вот и хорошо,что спите,может и правда голодная была.Какую смесь дали
Нан-1, знакомый педиатр порекомендовал ее.

Добавлено через 3 минуты

Хотя знакомая девочка говорила, что у ее ребенка ужасная аллергия была на эту смесь, до госпитализации дело дошло.
Всё индивидуально, как всегда.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 21:29
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Я Илью с 8 мес тоже нан кормила, только там нан 2 по возрасту было уже, мне нравилось, что она и в житком виде была в пакетах как сок, удобно с собой ее брать было и ночью давать, я ее на батарею ставила, Илья просыпался, вскрывала ее и в бутылку, она тепленькая была...

Добавлено через 1 минуту

Гости ушли, ух устал малыш от галдежа, а так хорошо посидели, в последний раз перед родами виделись...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 21:38
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики!
Ириска, мы брали Нутрилон Сытый малыш и Нутрилон от коликов.

Добавлено через 35 секунд

А в роддоме советовали Хумана
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2015, 22:41
наталья2178
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леруська, может конечно и десна, чёт я не подумала даже)
Iri$k@, хм....мой всегда так спит)))) Ещё и на 2-3 то часа фиг уложишь, но я не думаю, что он голоден прям, и от этого не спит, просто вот такой парень
  Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 10:34
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
мы с утра прибираемся по полной, потом гулять поедем на машине тк пешком холодно...так весны уже охото...

Добавлено через 1 минуту

наш тоже стал руки в рот совать и слюни текут все больше и больше, ох чую скоро зубы полезут...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 10:35
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Доброе утро! Мои оба кажись заболели,нос заложен....3 дня блин Арина в сад отходила((((
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 10:43
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)а у нас минус один и солнышко)тоже скоро гулять пойдём)мы седня с Никушей вдвоём ночевали,папка в наряде,Яник у бабы с дедом и проспали с ним аж до 9)щас вот лег спать а в след сон гулять пойдём)деткам не болеть)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 10:43
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Сейчас созвонилась со специалистом по грудному вскармливанию рассказала что у нас да как. Короче решила на неделю ввести смесь, она сказала что 100 грамм смеси в сутки не критично. Посмотрим что будет с прибавкой в весе. Ей позвонила так как знаю себя без поддержки я могу просто опустить руки и перейти на смесь полностью с психу.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 10:43
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Взвесились, 6500 ровно мы)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 11:05
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Доброе утро! Мои оба кажись заболели,нос заложен....3 дня блин Арина в сад отходила((((
ого, выздоравливайте поскорее!!!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 11:43
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

мне бы в небо))), скорейшего выздоровления вам и не болеть!
ЯНАмамаЯНА, ого, вот это вы крупняши!
Олеся57681, я вообще по 30 мл смеси даю в день. Только вот с покаками тяжеловато стало, видимо микрофлора меняется, адаптируется к смеси.

Всем привет! У нас 36 мороза, брр! Сидим дома.
У меня опять что-то с мужем не ладится ((( На дальнейшую жизнь взгляды кардинально разошлись. Треплет нервы и мне и себе уже какой день. Такими темпами скоро молока у меня совсем не будет ((( Блин, скорее бы всё наладилось. Думает только о себе, не хочет перебираться в город, где есть и квартира и условия все для жизни. А там, где сейчас мы живем - съёмный дом на земле с печным отоплением, ледяными полами. Ребенок начнет ползать и ходить и пипец сразу, из больниц не вылезти. Нет, ему пофиг на дитё, он видите ли просто не хочет переезжать и всё. Это же так тяжело - работать на новом месте и вещи перевезти. Фух, извините за откровения и нытье, просто надо где то всё выплеснуть накопленное.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 11:59
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки!!У нас второй день беда с животиком,вчера три часа укладывала дочу,так орала и плакала она,жуть,и сегодня в первый сон плакать начала,да и капризничает,еще эти сопли у нее
мне бы в небо))), быстрее лечитесь!!
ЯНАмамаЯНА, молодцы,кругляши.Как вы взвешиваетесь,сначала ты,потом вместе?
Iri$k@, А где вы сейчас живете у него хорошие перспективы в работе?Может хотя бы переехать на другую жилплощадь?вы давно уже там живете что ли?Ну мы здесь и есть все,чтобы поболтать,выслушать,посоветовать,поддержать
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 12:12
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Юлечек****, долечивайте сопельки поскорее! А у дочи сегодня глазик припух...
Живем с мая в этом доме. Перспектива на этой работе одна - попасть под сокращение. Насчет другой квартиры - можно, но тяжело это будет, так как жилье практически не сдаётся там, а если и сдается, то еще хлеще, чем этот дом. Да и в городе я бы хоть дочу на массаж поводила, да и врачи там есть нормальные. И просто на будущее там столько всего для развития ребенка есть - разные секции и тп...
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 12:27
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

ой,чувствую веселый денек у меня будет,доча капризулит,и прекращать не собирается походу.У меня вот тоже злость на мужа последние дни,приходит домой,уси-пуси с дочей 5 минут и все,весь в телефоне,ни какой помощи.Он устает конечно,но и я не в игрушки целый день играю,вот высказывала несколько дней подряд,пока не дошло до него

Добавлено через 11 минут

Iri$k@, ну да,непонятно тогда что его держит,ой мужики,порой такие упрямые,и забывают,что они не одни теперь.Может переживает,что уйдет время пока найдет работу,а кормить семью нужно,а сейчас хоть все равно работает и зарабатывает для семьи.А переезд это ведь нитак проблематично,не на себе же тащить все
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 12:36
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
Взвесились, 6500 ровно мы)
мы такие же
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 12:47
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
ой,чувствую веселый денек у меня будет,доча капризулит,и прекращать не собирается походу.У меня вот тоже злость на мужа последние дни,приходит домой,уси-пуси с дочей 5 минут и все,весь в телефоне,ни какой помощи.Он устает конечно,но и я не в игрушки целый день играю,вот высказывала несколько дней подряд,пока не дошло до него

Добавлено через 11 минут

Iri$k@, ну да,непонятно тогда что его держит,ой мужики,порой такие упрямые,и забывают,что они не одни теперь.Может переживает,что уйдет время пока найдет работу,а кормить семью нужно,а сейчас хоть все равно работает и зарабатывает для семьи.А переезд это ведь нитак проблематично,не на себе же тащить все
Правильно, не расслабляй его там, а то потом точно помощи не будет.
У моего обычное упрямство, вот хоть тресни, но не поеду и всё. Как ребенок маленький и эгоистичный.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 15:43
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri$k@ Посмотреть сообщение
Правильно, не расслабляй его там, а то потом точно помощи не будет.
У моего обычное упрямство, вот хоть тресни, но не поеду и всё. Как ребенок маленький и эгоистичный.
а живете в поселке что ли или где?ну да,дом с печкой и полы ледяные..знакомо..мы так жили 5 лет,правда в городе,дом снимали.вода на колонке,в печке дрова,брр.
А у нас наоборот день хороший,Доминоша спит с 12ч и до сих поруже 4ч подрятэто ваще нормально?
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2015, 16:22
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девоньки. Ой сколько понаписали)))
Одно могу всем сказать, девочки ждите 3 месяца!!! Это реально))) мой ттт ваще изменился, засыпает легко, капризов минимум, играет, улыбается, в общем ангелок.
Мы с пятницы гостили у моих родителей, у нас морозы -35, и чтоб не ку ку тут дома, решили к ним, было весело, мы отдохнули с мужем.

Добавлено через 35 секунд

ЯНАмамаЯНА, хочу погоду как у вас)))

Добавлено через 3 минуты

Кушать стал реже, 2 часа бодрствования спокойно без тити, спит так же днем, может и 3ч поспать легко, режим не нарушаем, все так же в 9 спит он)

Добавлено через 2 минуты

Со стулом у нас в 2 мес тоже были проблемы, я ему микролакс делала, сейчас все нормализовалось, каждый день по 1 разу стабильно)) стал уже круче какать.
Десна тоже беспокоят, слюни ужс, кулачки чмокаем. Но мне кажется они не набухли, но белые просветы по бокам есть, мама тоже заметила, там где то лезут) но до верха наверное еще далековато.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.