Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2012, 23:31
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
а ! Рич это сок чтоли ?? Вот так я туплю )))
нет, есть сок, а это десерт-фруктовое пюре, упакованное в пакетик с откручивающейся крышкой. его высасывают из пакета

мы активно приучаемся к общему столу. едим омлет, макароны, сыр, помидоры очень любим, супы разные. даю попробовать по маленькому кусочку почти все что ем сама, получается как педприкорм. сегодня ели черешню
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 23:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
понятно, представляю, что немного не по себе тебе теперь



почему вы считаете 165 мелким ростом? Оль, я не тебе мне каж-ся это средний хороший рост! я вот ок 170 и считаю себя высокой, ибо на каблуке я просто лошадь стараюсь носить невысокие
вес 48 эх) я бы умер с таким, ей богу


там еще от объема под грудью тож зависит как-то, точно не скажу


поздравляю


Давала сейчас клубнику впервые. хЭм, как ей понравилась!!! при том ,что она кислая была надеюсь ничего не отреагирует, съела ягод 3-4
Спасибо!!!
Просто сейчас все высокие, а в нашей родне особенно..родная и двоюродная сестры 176 и 175/ей 13 лет/, братья 187, 188, 2м, дядьки и мой папа под 2 м, тетка 170, а мы с мамой маленькие. Муж тоже 186-187, даже сын уже 85см

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
всем привет!


Даш, у меня такие же параметры. причем талия не уменьшается, а растет потому что я не могу без сладкого


у меня пришли через 7 месяцев


с завершением ГВ вас! удачного дня завтра!
а мы под утро висим на сиське. не представляю как завершать ГВ


я платно сдавала. а что,у тебя подозрения что ты беременна? тест делала?

я не заморачиваюсь, пьем агушу и Тему.

я читала что детский творожок содержит более легкоусвояемые белки чем взрослый. состав то одинаковый, но обработка разная. а вообще хз, мож и нет разницы.
я тоже ищу Рич десерт. пока не встречала. рекламу только помню видела.


что за центили?
Да, Юль, подозреваю..задержка 5-6 дней, в туалет бегаю и бегаю, низ тянет, во рту привкус железа и раздражительность. 5 тестов показали / но в теме про хгч девочки написали что у Лампочки тест только на 12 неделе показал
надо сдать пока не поздно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 23:39
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Просто сейчас все высокие, а в нашей родне особенно..родная и двоюродная сестры 176 и 175/ей 13 лет/, братья 187, 188, 2м, дядьки и мой папа под 2 м, тетка 170, а мы с мамой маленькие. Муж тоже 186-187, даже сын уже 85см



Да, Юль, подозреваю..задержка 5-6 дней, в туалет бегаю и бегаю, низ тянет, во рту привкус железа и раздражительность. 5 тестов показали / но в теме про хгч девочки написали что у Лампочки тест только на 12 неделе показал
надо сдать пока не поздно
ясно. ну а что будешь делать если Б есть?
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 23:41
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
всем привет! мы уже ждем завтрашнего дня.. ничего не успеваю...
Эх, приятные хлопоты удачного вам дня!

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Не три а дридцать! Это классика именно груша, я раньше гордилась талией а бедра считала широкими. Но теперь талия..
все конечно по-равному выглядят,но Олесь, 90-60-90 это все-таки песочные часы. Груша это когда плоскосиськи и толстожопа а еще есть яблоко, где почти нет талии, но зато у этих девочек часто очень стройные ножки у меня параметры 94-65-97 (до Б было 93-60-87 ),но я прям яркие песочные часы- тонкая талия при прочих округлостях

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У меня Егор-бобер, разгрыз сегодня деревянную расческу взрослую
во зубастик!!!

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
я кормлю грудью и пока бросать не собираюсь не потому что не хочу а потому что у нас еще основная еда титька и как завершать хз
ужасный жор
у всех прошел жор кто на гв?
такс я уже много раз спрашивала у всех месики пришли???
Тоже абсолютно не знаю как закончу ГВ...мы не просто титю постоянно кушаем, мы еще и можем мамку на пол завалить и минут 40 валяться сосать (при этом не голоден) то одну помацать, то другую... я даже заморачиваюсь немного, такая зависимость от тити...или можем в машине ехать, он может насасывать всю дорогу и в окно глядеть

мески приходят.

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
у нас второй моляр пробил десну...фуууух...больше месяца шел...и еще один сидит..
в начале мая двинулись три и марафон до сих пор не завершен..жееесть
ура!
у нас каждый зуб я как-будто рожаю с ним...честное слово. рыдания наши по ночам все хуже и хуже, я становлюсь неврастеничкой..кидаюсь на всех, начала расчесывать кожу на руках (до дурдома видимо уже не далеко?)...все думала не писать этого, но кто ж как не вы меня поддержит
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 23:49
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

а с прикормом я мало заморачиваюсь. все что сама ем-даю по кусочку. Попробуй ему не дать! этож обида будет смертная) клубнику лопаем, я прям тарелку ему даю, он ходит лопает и сок по рукам течет...потом еще долго клубничкой сам пахнет. Курочку запеченую, супы с общего стола (но я и нам варю почти без соли), жимолость кушаем, фсе фрукты и овощи. Мне только лень заморачиваться с мясом. чаще его из баночек даю, а вот гарнир мну вилкой наш со стола. А вот послезавтра уезжаем, так я с собой хиповских баночек наберу...там даже не знаю как буду кормить-готовить-и вообще быть....
хлебушек даю иногда (оч редко), кароче все что сама ем даю чуточек и ему, если оч вредное все-равно пробовать даю,но мало (например мороженное ели недавно вдвоем...меня какая-то бабка отругала на улице, а мы над ней посмеялись). Но как-то, толи я время не правильно расчитываю, толи что,но титя-любимая еда!
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 23:50
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
ясно. ну а что будешь делать если Б есть?
Убирать, рано, Егор маленький еще. Да и не ясностей много во всем. Не знаю только как у мужа деньги взять, он категорически против аборта и хочет ре. Шиндец вобщем

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Эх, приятные хлопоты удачного вам дня!



все конечно по-равному выглядят,но Олесь, 90-60-90 это все-таки песочные часы. Груша это когда плоскосиськи и толстожопа а еще есть яблоко, где почти нет талии, но зато у этих девочек часто очень стройные ножки у меня параметры 94-65-97 (до Б было 93-60-87 ),но я прям яркие песочные часы- тонкая талия при прочих округлостях



во зубастик!!!



Тоже абсолютно не знаю как закончу ГВ...мы не просто титю постоянно кушаем, мы еще и можем мамку на пол завалить и минут 40 валяться сосать (при этом не голоден) то одну помацать, то другую... я даже заморачиваюсь немного, такая зависимость от тити...или можем в машине ехать, он может насасывать всю дорогу и в окно глядеть

мески приходят.


ура!
у нас каждый зуб я как-будто рожаю с ним...честное слово. рыдания наши по ночам все хуже и хуже, я становлюсь неврастеничкой..кидаюсь на всех, начала расчесывать кожу на руках (до дурдома видимо уже не далеко?)...все думала не писать этого, но кто ж как не вы меня поддержит
Ой это точно..зубы это что то..сперва выходят с болью, а потом еще и с имеющимися проблемы. Муж 3 года с зубом мучается и лечить не идет.
А чесаться еще и от нервов можно? У меня кожа на ногах стала сухой и зудит думала может алергия..хм
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 00:02
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Понч! Ты по фоткам вообще красотуля и худенькая ! И Олечка вилка просто сногсшибательна ! Я мелкая. У меня рост 159-160. Вес 48. А моя сестра родила на два месяца позже, весит 42 и рост 165! Разница ощутима. И она не дохлая . Я на фоне ее вообще впадаю в депрессию
вот спасибо))) так приятно. мне такого уже тыщу лет никто не говорил
Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение


Даш, у меня такие же параметры. причем талия не уменьшается, а растет потому что я не могу без сладкого
и я не могу(( каждое утро сажусь на диету, ем по чуть-чуть весь день.. и под вечер меня магнитом тянет к шоколадке (как минимум)
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение

все конечно по-равному выглядят,но Олесь, 90-60-90 это все-таки песочные часы.
вот +мульен
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 00:30
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

юля центили это грубо говоря проценты
ну когда по статистике строишь график то там центили
норма 25-75
а что меньше 3 и больше 96 отклонение
ну это конечно все условно тк 10 кг в 11 мес это уже больше 96 центиль например но это не значит что это не норма. , тк важна пропорциональность
в россии тоже такими таблицами пользуются только мне кажется там не международные значения
а у нас международ, тк тут например китайцев полно и они вообще кнопы, но и толстых детей много, потому таблица выдает средние параметры
короче статистика))))))) у каждого педиатра у вас такая таблица настоле
вилка ого ты на 2 мес хочешь в россию, нас на 2 недели еле отпустили, зато приехали папа купил огромный букет, духи, ждал и скучал
нам на пользу такие расставания
мы тоже титечники еще те, кормлю титей много
юля мы тоже из пакетика высасывать любим еду, тут такие и овощи и мясо и макароны и йогурты, а когда в россии были то рич ели
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 00:47
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

понч! я вот тебе скажу что ты и не только по фоткам очень симпатичная! особенно личико очень привлекательное воть, напросилась
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 01:03
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

ха! мужики у нас все высокие 185-195
и девушки тоже, тетя родная 185 см
так что мы высокие девушки будем, мама тоже 170
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 01:23
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
а с прикормом я мало заморачиваюсь. все что сама ем-даю по кусочку. Попробуй ему не дать! этож обида будет смертная) клубнику лопаем, я прям тарелку ему даю, он ходит лопает и сок по рукам течет...потом еще долго клубничкой сам пахнет. Курочку запеченую, супы с общего стола (но я и нам варю почти без соли), жимолость кушаем, фсе фрукты и овощи. Мне только лень заморачиваться с мясом. чаще его из баночек даю, а вот гарнир мну вилкой наш со стола. А вот послезавтра уезжаем, так я с собой хиповских баночек наберу...там даже не знаю как буду кормить-готовить-и вообще быть....
хлебушек даю иногда (оч редко), кароче все что сама ем даю чуточек и ему, если оч вредное все-равно пробовать даю,но мало (например мороженное ели недавно вдвоем...меня какая-то бабка отругала на улице, а мы над ней посмеялись). Но как-то, толи я время не правильно расчитываю, толи что,но титя-любимая еда!
привет)
моя сег тоже клубникой пахнет вся)) да и я с ней

у меня прикол был. тут продают напиток по типу кваса, бутылки пивные, ибо это завод хольстен у нас изготавливает. алкоголя там нет. со стороны выглядит 1 в 1, как пиво

вот сижу я днем на лавочке, ребенок рядом, пью "пиво" и даю горлышко лизать ребенку
этот квас даж пенится, как пиво, в бутылке

соседи шли все и оборачивались аж
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 01:26
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
юля центили это грубо говоря проценты
ну когда по статистике строишь график то там центили
норма 25-75
а что меньше 3 и больше 96 отклонение
ну это конечно все условно тк 10 кг в 11 мес это уже больше 96 центиль например но это не значит что это не норма. , тк важна пропорциональность
моя весит 10 кг
высокая
это, как со мной, я вешу много, но стройна. ибо рост плюс кость плюс грудь

у моей ни капли жира, мне даже подкормить хочется, а по вашим таблицам перебор, ну-ну, у немцев не перебор 10 кг для 11 мес - норма как раз

нехорошая таблица вот в среду к врачу, скажу, что немцы скажут, моя ни грамма не перебор, никогда перебором не шла, всегда в нормах все

75ц. - это сколько вес на кг?
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 01:41
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ольчик у всех таблицы одинаковые ( в европе), я уже в кроватке, завтра посмотрю скока 75
ты же сама знаешь что тут генетика! ну если мама при 65 худышка то и у ребенка кость тяжелая значит. И рост у вас наверное тоже закаливает по этим значениям. Так что мне кажется главное как визуально
вот мы вроде мало весим, а с виду и не скажешь ( пончик подтвердит)
и щечки есть и животик такой выпирает слегка ( когда голышом видно!)
и опять генетика так как у мамы кость легкая!
нас в универе учили ребенок в год 10 кг должен весить
комаровский говорит что и 8 и 12 норма самая- самая!!!!!!!
нельзя же всех под одну таблицу, тут тоже на них особо не смотрят, отмечают и все! ааааа!!! кстати зачем они?
они важны чтоб отследить если ребенок спускается на 2 параметра, например был всегда 96 центиль а стал 50- вот тогда бегом к врачу! таблицы только для этого и нужны
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 01:44
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ольчик у всех таблицы одинаковые ( в европе), я уже в кроватке, завтра посмотрю скока 75
ты же сама знаешь что тут генетика! ну если мама при 65 худышка то и у ребенка кость тяжелая значит. И рост у вас наверное тоже закаливает по этим значениям. Так что мне кажется главное как визуально
вот мы вроде мало весим, а с виду и не скажешь ( пончик подтвердит)
и щечки есть и животик такой выпирает слегка ( когда голышом видно!)
и опять генетика так как у мамы кость легкая!
нас в универе учили ребенок в год 10 кг должен весить
комаровский говорит что и 8 и 12 норма самая- самая!!!!!!!
нельзя же всех под одну таблицу, тут тоже на них особо не смотрят, отмечают и все! ааааа!!! кстати зачем они?
они важны чтоб отследить если ребенок спускается на 2 параметра, например был всегда 96 центиль а стал 50- вот тогда бегом к врачу! таблицы только для этого и нужны
норма 9-12 в год
поверь, она и вгод будет 10 весить
за 6 мес всего 2 кг прибавка у нее нет перебора по таблицам никаким)

еще рост и вес по рождению играют роль
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 01:54
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так а я разве говорю перебор???? просто рассказываю про центили
не знаю как там считали, мож на голодных африканских детях
оля, расскажи зодите на бейби группы? во сколько в сад пойдете? записались уже? выбрали школу? у вас тоже с4 школа?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:02
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообще зря я про центили написала ибо не я их придумала а просто рассказываю как тут
а чую в меня сейчас тапки полетят со всех сторон
уже страшно
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:03
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
так а я разве говорю перебор???? просто рассказываю про центили
не знаю как там считали, мож на голодных африканских детях
оля, расскажи зодите на бейби группы? во сколько в сад пойдете? записались уже? выбрали школу? у вас тоже с4 школа?
не, ты не говоришь. они до 75 норма считают) бред 100 %

никуда не ходим.. как-то не хочу заразу там собирать. водят и больных, и здоровых без разбору
никуда не записывались) неинтересные мы. рассказать нечего

а вы?

в сад не ранее 3 пойдет
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:03
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
вообще зря я про центили написала ибо не я их придумала а просто рассказываю как тут
а чую в меня сейчас тапки полетят со всех сторон
уже страшно
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:08
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Просто имхо 8500 вес мало для 11 мес, не верю, что это идеальная норма плевать мне на эти ц-ли
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:10
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

у нас был 8 кг вес в 6 мес. по этим таблицам ИДЕАЛЬНАЯ НОРМА
как это может быть и в почти год нормой? 9-12 вот ближе уже
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.