Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2010, 10:26
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

)))))А что мне делать?Куда деваться?Конечно нервничаю бывает...ору как бешанная на всех))))А так всё нормуль)))Ты чего аваторку не сменишь?По пузику скучаешь?)))
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 10:27
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Девочки у меня у Таисии вечно с глазика течёт...Я переживаю очень...Нам говорили делать массаж и капать...но не чего не помогает...С самого рождения мы уже все капли испробовали: левометицин...альбуцитю...цепролет...витабакт...вс якие промывания...чаем...ромашкой...фурацилином...Короч е бесполезно...Акулист в отпуске ещё...завтра такая серьёзная прививка...переживаю я...
а что течет? слеза или гной? конъюктивит у вас может?
Dorada вне форума  
Old 06.09.2010, 10:29
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
)))))А что мне делать?Куда деваться?Конечно нервничаю бывает...ору как бешанная на всех))))А так всё нормуль)))Ты чего аваторку не сменишь?По пузику скучаешь?)))
Горжусь такими людьми! Раньше не понимала, как тяжело быть мамой...
Что-то я даже на аватарку свою не обращала внимание, надо будет сменить =) А по пузику скучаю порой
Dorada вне форума  
Old 06.09.2010, 10:29
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

не думаю что конъюктевит 5 месецев продолжаеться...нам его поставили...но это всё лажа...я думаю что это дакриоцестит...прокол надо делать наверно...течет и гной и слеза...даже в ухо льёться...там прям дорожка
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 10:30
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
Горжусь такими людьми! Раньше не понимала, как тяжело быть мамой...
Что-то я даже на аватарку свою не обращала внимание, надо будет сменить =) А по пузику скучаю порой
Да не говори...мама это прям РАБОТА!!!!Ктоб ещё оплавивал по совести)))
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 10:34
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! У кого датки, С Датками вас!!!!! Я опять на минутку , пожаловаться! Короче, нифига я тогда не насолила, Алиса не дала, с рук не слазила. А мне выговор сделали, что я ленивая и помидоры пропадут, я тогда просто психанула и сказала, что кому надо пусть сам солит, мне и тех 9 банок хватит, что я до этого посолила. А еще племянник приехал сюда учится (расскажу ситуевину с самого начала). У меня есть еще старший брат и старшая сестра, брат с семьей живут в нашем городе, а сестра в Тайге, так вот, У сестры, кроме мальца, которого она родила на две недели раньше чем я, есть еще один сын, от первого брака, ему 17 лет. (ребенок оч.сложный 2 раза оставался на второй год). (сейчас он закончил 9 кл). Месяц назад, звонит моя сестра и говорит, что Денис приедет жить к вам (без обсуждения) на 3 года, он поступает в училище. Я ей говорю, как ты себе это представляешь? У меня маленький ребенок, я сижу дома, работает только один Леша, мы не потянем. Она сказала, что будет высылать деньги (но она тож. не работает, сидит с сыном, а муж получает в 2 раза меньше моего). Короче говорю ей, пусть идет в 10-11 кл, потом в армию, а потом посмотрим,детки подрастут и проще будет, но она не в какую, обиделась на нас с мамой (мы живем с моей мамой), поговорила я потом с племянником, он сам не хочет в школе учится, хочет быстрее профессию получить и работать начать (хочет быть автослесарем), я нашла ему училище в Кемерово, с общагой,всетаки ближе к Тайге, чем Красноярск, на выходные бы домой гонял. но нифига, короче разругались мы с сестрой, так обидно. наговорили друг другу гадостей. Я оказалась эгоисткой и т.д. А тут на днях узнала, что приехал он и поступил куда хотел, остановился у брата моего. но тож вопрос, на долго ли, там сложная ситуация у них, почти развод. и теперь и невестка со мной не разговаривает, вообще пипец....
сочувствую... я бы тоже не хотела, чтобы на голову мне свалился трудный ребенок, я со своим племянником - второклашкой воюю, нервы трачу, а с 17-летним так вообще тяжело...
Dorada вне форума  
Old 06.09.2010, 10:36
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
не думаю что конъюктевит 5 месецев продолжаеться...нам его поставили...но это всё лажа...я думаю что это дакриоцестит...прокол надо делать наверно...течет и гной и слеза...даже в ухо льёться...там прям дорожка
тогда лучше действительно найти хорошего спеца, все-таки глаза...

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Да не говори...мама это прям РАБОТА!!!!Ктоб ещё оплавивал по совести)))
это точно, 13 жалких тысяч...
Dorada вне форума  
Old 06.09.2010, 10:40
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня на двоих будет 18....мне мало ппц...
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 10:41
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тогда еще и брат масло в огонь подлил, пришел как то раз и заявил, что эта квартира такая же его и Натахина, что мол ты Диниса сюда жить не пускаешь? Я вообще выпала, а что ж вы тогда за нее не платите, ремонт не делаете? почему все я? На эти деньги что мы на ремонт с мужем потратили можно было бы купить гостинку. Сделали евро ремонт под ключ. Я когда еще ремонт делать планировала, был разговор со всеми (я как раз узнала что в положении), все сказали что притензий на эту квартиру не имеют, у одной свой дом у другого тож есть где жить. Короче я ох... ю со своих родственников, брат сказал, типа мы тебе частями возместим за ремонт, я и брата послала. А еще меня бесит мамина позиция, да эта квартира всех, вы же мои дети, дак что ж они, эти дети тебе бля не помогают, почему я только? В который раз убеждаюсь, что муж был прав, надо было покупать гостинку, сдавать ее, а жить пока здесь, а потом глядишь и на 1 комнатную бы насобирали. Понадеялась я на честность своей родни
Winter вне форума  
Old 06.09.2010, 10:50
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ладно небудем о грустном

вот сколько много полезного может выйти из папиных джинс

а это мы носок на вкус пробуем
Winter вне форума  
Old 06.09.2010, 10:51
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Тогда еще и брат масло в огонь подлил, пришел как то раз и заявил, что эта квартира такая же его и Натахина, что мол ты Диниса сюда жить не пускаешь? Я вообще выпала, а что ж вы тогда за нее не платите, ремонт не делаете? почему все я? На эти деньги что мы на ремонт с мужем потратили можно было бы купить гостинку. Сделали евро ремонт под ключ. Я когда еще ремонт делать планировала, был разговор со всеми (я как раз узнала что в положении), все сказали что притензий на эту квартиру не имеют, у одной свой дом у другого тож есть где жить. Короче я ох... ю со своих родственников, брат сказал, типа мы тебе частями возместим за ремонт, я и брата послала. А еще меня бесит мамина позиция, да эта квартира всех, вы же мои дети, дак что ж они, эти дети тебе бля не помогают, почему я только? В который раз убеждаюсь, что муж был прав, надо было покупать гостинку, сдавать ее, а жить пока здесь, а потом глядишь и на 1 комнатную бы насобирали. Понадеялась я на честность своей родни
Пиздец...когда дело начинает касаться квартирного вопроса родня становиться не родней...

Я понимаю твою сестру...но тебя мне понятней больше...у тебя ребенок маленький...плюс ко всему вы с момой живете...что для меня хуже не куда...какая бы помощь не была...Вообщем не расстраивайся...думаю всё устаканеться...А что муж говорит...может всё таки начать думать об отдельном жилье?
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 10:52
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
ладно небудем о грустном

вот сколько много полезного может выйти из папиных джинс

а это мы носок на вкус пробуем
нефигасе...это ты из джинс сшила???сама???умница какя!
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 11:10
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Мы давно не показывались:



Какие вы красотульки! большие такие стали!!!
Winter вне форума  
Old 06.09.2010, 11:36
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Пиздец...когда дело начинает касаться квартирного вопроса родня становиться не родней...

Я понимаю твою сестру...но тебя мне понятней больше...у тебя ребенок маленький...плюс ко всему вы с момой живете...что для меня хуже не куда...какая бы помощь не была...Вообщем не расстраивайся...думаю всё устаканеться...А что муж говорит...может всё таки начать думать об отдельном жилье?
Так вот, бля, все деньги на ремонт ушли (3х комнатная квартира) больше 600 000 кровных руб. Надо заново копить начинать , хотябы столько же, чтобы потом в банке еще взять хотябы на 1 комнатную (они у нас от 1,5 мил.стоят), Да и маме моей 69 лет, одну ее тож не оставишь, возраст все таки не тот. А у меня теперь вообще это вопрос принципа, раз они со мной так, и я так же буду, хрен они у меня что получат, пусть если хотят возмещают мне все затраты (начиная от ком. услуг и до последней плиточки). Я к маме с этим вопросом подошла, типа мам, ну разве это честно? У нее простой ответ, вот когда я умру (тттттт) тогда делите ее как хотите, а пока я тоже никого здесь видеть не хочу. Короче, поживем увидим, чем это все кончится.
Winter вне форума  
Old 06.09.2010, 11:41
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Мамочки, привет всем!

Мы вчера Яську покрестили! Классно все прошло!
Поздравляю с крестинами!!!!!!
Winter вне форума  
Old 06.09.2010, 11:44
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, твои такие большуки уже))) Тася так улыбается)))))
Winter ну красотка у мамы и время есть на все... я поражюсь))) ох квартирные эти вопросы... пипец.... даже говорить не буду у нас еще хуже дела обстаят....
Агататочка вне форума  
Old 06.09.2010, 11:44
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Так вот, бля, все деньги на ремонт ушли (3х комнатная квартира) больше 600 000 кровных руб. Надо заново копить начинать , хотябы столько же, чтобы потом в банке еще взять хотябы на 1 комнатную (они у нас от 1,5 мил.стоят), Да и маме моей 69 лет, одну ее тож не оставишь, возраст все таки не тот. А у меня теперь вообще это вопрос принципа, раз они со мной так, и я так же буду, хрен они у меня что получат, пусть если хотят возмещают мне все затраты (начиная от ком. услуг и до последней плиточки). Я к маме с этим вопросом подошла, типа мам, ну разве это честно? У нее простой ответ, вот когда я умру (тттттт) тогда делите ее как хотите, а пока я тоже никого здесь видеть не хочу. Короче, поживем увидим, чем это все кончится.
раз ни кто в жилье кроме вас не нуждаеться пусть мама на вас квартиру пишет...вы с мужем потом тем кто прописан денег дадите...разве не легче так...ну конечно в разумном кол-ве...по-братски так сказать..
yta вне форума  
Old 06.09.2010, 11:49
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анют, крошки такие взрослые уже, они как-нибудь реагируют друг на друга, улыбаются друг дружке?


Свет, какая ж ты умница, мне такое и не снилось сшить, а еще помидоры посолить они офигели что ли? А на счет племянника ты права, сестра тоже странная какая то, с себя груз свалила и на твою голову положила его.Если она собирается высылать деньги, то пусть он с кем нибудь состыкуется и квартиру снимает, а брат с сестрой пусть за ремонт возмещают денежку, раз это их квартира. вам уже на первый взнос за гостинку хватит....
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2010, 11:52
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Эх, опять забыла поздороваться...ПРИВЕТ
А я марафетю квартиру, подружки должны прийти в гости...
А еще Вовчик вчера стал подниматься на прямых ручка, лежа на животе, вчера еще колыхался из стороны в сторону, а сегодня уже хорошо стоит
Мариша М вне форума  
Old 06.09.2010, 11:54
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывает иногда что улыбаються друг другу но редко пока...отвлекаються...не сосредатачивают внимание!
Ты аву сменила? Красавчика поставила молодец!

Мои уехали к акулисту...пойду ща поем...с одним Мэтью просто класс))))
yta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.