Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2011, 10:07
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Привет. А сколько всего человек в камине? Часто сюда новенькие приходят? Идут те, кто хотят или вход строго по пригласительным?
Получается нас здесь
Таня, Наташа, Иринка,Катя, Я,Алина, Маша, Оля , Оля, Вика, Иришка, Эля, Ксюша , Варя.
Получается 14 человек. Почти все мы перешли сюда из одной темы в июле прошлого года. Новенькие к нам почти не присоединяются( наверно потому что скучно им у нас, еще я слышала , что мы как бы их игнорируем,не знаю правда или нет, может и правда так получается, но это не со зла ) кто хочет тот остается. Приглашения я делала только ксюше -смородине- и она с нами ,просто Б к нам не присоединяются потому как сами уже в др бболталках сидят, а планюшки не заходят новенькие может быть от того что у нас много пузов здесь и мало обсуждаются проблемы планирования.Новенькие заходят крайне редко.В основном устоявшийся коллектив. Ну вот в кратце наша ситуация. Еще нас читают посторонние -читают долго, а потом присоединяются( наша Олечка из таких) Еще отличетельной чертой нашей болталки это то, что мы за все время ни разу не переругались( что очень часто в др. болталках) среди нас нет склочных темпераментов, что тоже является плюсом. Вот такая самореклама
Сарочка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:17
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Получается нас здесь
Таня, Наташа, Иринка,Катя, Я,Алина, Маша, Оля , Оля, Вика, Иришка, Эля, Ксюша , Варя.
Получается 14 человек. Почти все мы перешли сюда из одной темы в июле прошлого года. Новенькие к нам почти не присоединяются( наверно потому что скучно им у нас, еще я слышала , что мы как бы их игнорируем,не знаю правда или нет, может и правда так получается, но это не со зла ) кто хочет тот остается. Приглашения я делала только ксюше -смородине- и она с нами ,просто Б к нам не присоединяются потому как сами уже в др бболталках сидят, а планюшки не заходят новенькие может быть от того что у нас много пузов здесь и мало обсуждаются проблемы планирования.Новенькие заходят крайне редко.В основном устоявшийся коллектив. Ну вот в кратце наша ситуация. Еще нас читают посторонние -читают долго, а потом присоединяются( наша Олечка из таких) Еще отличетельной чертой нашей болталки это то, что мы за все время ни разу не переругались( что очень часто в др. болталках) среди нас нет склочных темпераментов, что тоже является плюсом. Вот такая самореклама
Игнорирование новеньких имеется во всех болталках... абсолютно во всех(эта не исключение)... и идет это игнорирование с испокон веков...Поэтому в принципе и была когда то создана данная болталка... Так как планюшные болталки объединили в одну, и получилось что во-первых игнорируют, во-вторых не успевают читать... Поэтому нашим стареньким коллективом, было принято решение о создании данной болталки... ну а дальше мы-старенькие в большинстве своем исчезли, либо заБ и ушли в другие болталочки... либо просто ушли с сайта, дабы общение здесь тех кто активно планировал, но не мог заБ угнетало так сказать...
*Умка* вне форума  
Old 30.03.2011, 10:19
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!
*Умка* вне форума  
Old 30.03.2011, 10:21
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Привет!
Яринка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:22
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Игнорирование новеньких имеется во всех болталках... абсолютно во всех(эта не исключение)... и идет это игнорирование с испокон веков...Поэтому в принципе и была когда то создана данная болталка... Так как планюшные болталки объединили в одну, и получилось что во-первых игнорируют, во-вторых не успевают читать... Поэтому нашим стареньким коллективом, было принято решение о создании данной болталки... ну а дальше мы-старенькие в большинстве своем исчезли, либо заБ и ушли в другие болталочки... либо просто ушли с сайта, дабы общение здесь тех кто активно планировал, но не мог заБ угнетало так сказать...
Да мы так хором и заселились в эту потому как она почти пустая была, а так бы у нас не получилось стадом зайти куда то и не раствориться
MiFFka я тебя забыла написать сорри, к стыду своему не знаю как тебя зовут
Сарочка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:25
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiFFka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Приветик!
хорошая тут болталка!хорошо,что тут все у нас в куче и планюшки и бмне нравится!лишь бы планюшек не напрягали наши б разговоры.
Чихкошка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:27
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Приветик!
хорошая тут болталка!хорошо,что тут все у нас в куче и планюшки и бмне нравится!лишь бы планюшек не напрягали наши б разговоры.
Я вот даже и не планюшка. Мы еще и ни разу не ПАктились без предохранения. Но меня это не смущает здесь с активными планюшками и даже с пузиками общаться. Ведь и я рано или поздно тоже стану одной из вас, так почему же не почитать вас, набраться опыта. Мне это интересно
Яринка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:28
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Да мы так хором и заселились в эту потому как она почти пустая была, а так бы у нас не получилось стадом зайти куда то и не раствориться
MiFFka я тебя забыла написать сорри, к стыду своему не знаю как тебя зовут
не надо стыдится )
звать меня Ульяна но лучше просто Ляна
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет!

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Приветик!
хорошая тут болталка!хорошо,что тут все у нас в куче и планюшки и бмне нравится!лишь бы планюшек не напрягали наши б разговоры.
просто когда то давно планюшные объединяли изза того, что помимо общения на тему планирования велось просто общение, у кого какие проблемы дома, в семье, на даче, с соседями и тд и тп... Говорили мол раз планюшная - знач о планировании и болтаем, но это ж мона было кукушкой двинуться а тут уже разрешено все, ну если правила форума не запрещают
*Умка* вне форума  
Old 30.03.2011, 10:37
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Это хорошо,Иринка,что тебя не смущает ничегодаже полезно на будущее!
Ляна,вот мне и нравится тут,потому что обо всем мы тут общаемсяи смеемся или переживаем друг за друга вместе!вот в бб болталке я не прижилась,мне там не понравилось,тут лучше
Чихкошка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:39
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Приветик!
хорошая тут болталка!хорошо,что тут все у нас в куче и планюшки и бмне нравится!лишь бы планюшек не напрягали наши б разговоры.
Ну я честно признаюсь, что иногда да, напрягают, но это чисто мои проблемы и они временные, я просто в такие моменты не хочу заходить на форум и все. Мне впринципе, даже нравится , что вы тут беременные и вас много, это вселяет оптимизм Надеюсь когда станете мамочками, в камин все же будете заходить , а так вы уже и правда такие почти родные! А еще мне нравится, что у нас нет сюси-пуси типа лапуль , малышок, киса обращений, меня почему то это страшно раздражает, вот когда от мужчины такое слышишь, то нормально, вроде как интимно , а от девушки.....хм....мне не нравится например
Сарочка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:41
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Очень интересная история
А я изначально когда тут зарегалась, не знала к какой болталке примкнуть. Особо небыло опыта общения на форумах. Потом познакомилась с девочкой, она пригласила меня с свою болталку, которую только создала (она сейчас называется "Между нами девочками"). Прихожу значит туда, а там её уже Аня (Сарочка) с кем-то разоряют типа давайте удаляйте свою болталку, такая уже есть! А потм она меня пригласила сюда. Я сначала на 2 болталки была, так сказать на 2 фронта, а потом сдесь осталась. Почему-то там я не прижилась. Мне кажется вот там я как раз во всей красе ощутила игнор новеньких..
Смородина вне форума  
Old 30.03.2011, 10:41
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все уношусь на примерку, позже зайду
Сарочка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:43
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

привет,девочки!!!!!ира,спасибо за совет)сегодня иду к врачу,вот там все и выяснится,,а в живот колоть больно?я сейчас иду забрать карту обменную,потом на работу чуть чуть,а потом к врачу чтоб разобраться с роддомом и терапией для кислорода,,,
Olia вне форума  
Old 30.03.2011, 10:45
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Очень интересная история
А я изначально когда тут зарегалась, не знала к какой болталке примкнуть. Особо небыло опыта общения на форумах. Потом познакомилась с девочкой, она пригласила меня с свою болталку, которую только создала (она сейчас называется "Между нами девочками"). Прихожу значит туда, а там её уже Аня (Сарочка) с кем-то разоряют типа давайте удаляйте свою болталку, такая уже есть! А потм она меня пригласила сюда. Я сначала на 2 болталки была, так сказать на 2 фронта, а потом сдесь осталась. Почему-то там я не прижилась. Мне кажется вот там я как раз во всей красе ощутила игнор новеньких..
Эх да это мы с Варей за нашу боролись, ибо нас могли объеденить, а куча народа это всегда плохо, учитывая что нас не мало, а их в два раза больше итого 40! чел в болталке как минимум, что кому пишет непонятно, пока отвернулся 5 листов уже накидали и будет как в сломаном телефоне, либо не в попад отвечаешь либо неуспеваешь отвечать вообще
Сарочка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:46
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Ну я честно признаюсь, что иногда да, напрягают, но это чисто мои проблемы и они временные, я просто в такие моменты не хочу заходить на форум и все. Мне впринципе, даже нравится , что вы тут беременные и вас много, это вселяет оптимизм Надеюсь когда станете мамочками, в камин все же будете заходить , а так вы уже и правда такие почти родные! А еще мне нравится, что у нас нет сюси-пуси типа лапуль , малышок, киса обращений, меня почему то это страшно раздражает, вот когда от мужчины такое слышишь, то нормально, вроде как интимно , а от девушки.....хм....мне не нравится например
я стараюсь планюшек не раздражать)сама помню все ощущения))))а сюсюканье я воспринимаю только от вовы)все остальное мне кажется неестественным,,,,
Olia вне форума  
Old 30.03.2011, 10:46
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Аня,я понимаю,что напрягают вас наши разговоры,саму напрягало когда-то,хоть я и не долго планировала.я теперь просто стараясь все проблемы свои у себя в дневничке обсуждать,а тут просто общаться,как и раньшенадеюсь и после рождения ребенка смогу с вами и дальше общаться
Чихкошка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:47
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хыыы, а я иногда могу написать "солнце" даж девочке я вообще любвиобильный челобречик )
*Умка* вне форума  
Old 30.03.2011, 10:47
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
привет,девочки!!!!!ира,спасибо за совет)сегодня иду к врачу,вот там все и выяснится,,а в живот колоть больно?я сейчас иду забрать карту обменную,потом на работу чуть чуть,а потом к врачу чтоб разобраться с роддомом и терапией для кислорода,,,
Привет Ольчик. В живот делать уколы удобнее чем в попу и менее болезненно, потому что они не внутримышечные, а подкожные, и делаются как правило инсулиновыми шприциками, с тонюсенькой иглой
Сарочка вне форума  
Old 30.03.2011, 10:50
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулички, те которые пузатенькие а скажите пожалуйста, нижняя часть живота растягивается????
*Умка* вне форума  
Old 30.03.2011, 10:51
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olia Посмотреть сообщение
я стараюсь планюшек не раздражать)сама помню все ощущения))))а сюсюканье я воспринимаю только от вовы)все остальное мне кажется неестественным,,,,
О! Я так же! Девоньки я перед вами тут откровенничаю по поводу моих бесит не бесит, вы пожалуйста, не воспринимайте на свой счет, меня в эти периоды все Б бесят и на улице тоже, мне иногда кажется, что они меня специально преследуют , но я тогда в такие моменты вообще никуда не выхожу, а то я агрессивная становлюсь. Понимаю что плохо, но ниче сделать не могу, поэтому вы тут не причем, это моя шиза и я с ней пытаюсь жить мирно
Сарочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.