Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2015, 20:06
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Гульнара Н., мы де тебе говорили, что все с твоей крохотный хорошо!!!! Больше не болей!!!

Меня тоже от голода тошнит до рвоты! Но я теперь только и делаю, что жру, по этой причине голодной не бываю никогда))))
Elena_1710 вне форума  
Old 16.03.2015, 21:42
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!
Гусена и Гульнара, с хорошим узи!!!! Я умираю от усталости(((( работа задолбала((( Буду проситься на больничный!!!
И еще не покидает мысль об Узи.... Хочу все-таки узнать хто там у меня!!!! Прям навязчивая идея!!!
НатаБ вне форума  
Old 16.03.2015, 21:49
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Гусена и Гульнара, с хорошим узи!!!! Я умираю от усталости(((( работа задолбала((( Буду проситься на больничный!!!
И еще не покидает мысль об Узи.... Хочу все-таки узнать хто там у меня!!!! Прям навязчивая идея!!!
Я тебя понимаю)))) тоже хочу уже на 100% знать!!! Вот по животу у меня никак не мальчик))) У тебя тоже кстати! Я за девочку у тебя, Наташа!

Ты когда планируешь пойти на узи???
По поводу работы, бери больничный! Такое чувство, что на тебе там ездят просто((( отдохнешь хоть!
Elena_1710 вне форума  
Old 16.03.2015, 22:07
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elena_1710, морально насилуют!!! У меня начальница -великий манипулятор!!! А когда за свое дело болеешь душой, а тебе в душу , извиняюсь, срут... И говорят, что ты ничего не делаешь и вообще ты херовая!!! В тот момент, когда сбегаешь с больничного, уговариваешь врача отпустить скорее, переносишь токс на ногах из-за работы, а тут такое..... Вот руки и опускаются((((
Ну да ладно)))) вот она мозг неделю повыносит и ее отпустит)))) так что надо просто пережить))) все будет хорошо!!!
Про узи пока не знаю... Может переклинит и в пятницу махну)))
НатаБ вне форума  
Old 16.03.2015, 22:17
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое позорное, когда твой труд не ценят ((((

Я вот тоже хочу в пт сбегать! Посмотрим! Может еще неделю продержусь, но мне это тяжело дастся)))) надо еще позвонить и узнать есть ли запись к моей узистке!!!
Elena_1710 вне форума  
Old 16.03.2015, 22:28
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710;6958045[B
]Самое позорное, когда твой труд не ценят [/B]((((

Я вот тоже хочу в пт сбегать! Посмотрим! Может еще неделю продержусь, но мне это тяжело дастся)))) надо еще позвонить и узнать есть ли запись к моей узистке!!!
Для меня это "серпом по яйцам"((( мне муж уже сегодня сказал, что если работу так пропускать через себя, то и загнуться не долго, не то что выносить ребенка!!!!
НатаБ вне форума  
Old 16.03.2015, 22:33
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Для меня это "серпом по яйцам"((( мне муж уже сегодня сказал, что если работу так пропускать через себя, то и загнуться не долго, не то что выносить ребенка!!!!
Согласна на 1000000%!
Береги себя! Если есть возможность иди на отдых! Пусть побудут без тебя, хоть ценить начнут! И телефон отключи нафиг!
Elena_1710 вне форума  
Old 16.03.2015, 22:36
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Согласна на 1000000%!
Береги себя! Если есть возможность иди на отдых! Пусть побудут без тебя, хоть ценить начнут! И телефон отключи нафиг!
Во во во!!!! Так и сделаю, точняк!!!!!!!!
НатаБ вне форума  
Old 16.03.2015, 23:31
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Для меня это "серпом по яйцам"((( мне муж уже сегодня сказал, что если работу так пропускать через себя, то и загнуться не долго, не то что выносить ребенка!!!!
Мне мой врач в свое время сказал, что в первую очередь ты женщина и мать, а только потом уже работник. Я тоже раньше пыталась бежать впереди паровоза, теперь поняла, что моей семье в первую очередь нужна здоровая жена и мать и забила на работу, а работа и без мегя работается.
September вне форума  
Old 17.03.2015, 08:00
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неделек с недельками!!!!

Оля, правильные слова говоришь!!! Я раньше тоже всю себя работе отдавала, в итоге здоровье там унесла все(((( потом забила и довольна этим! Выполняю только ту работу, что требуют от меня и не более! А сейчас и вовсе на больничном бесконечно и ничего , оказывается, без меня работа-то работает
Elena_1710 вне форума  
Old 17.03.2015, 08:16
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!!
Спасибо девочки за поддержку!!! Правда, легче стало)))))
Неделек с недельками)))))
Вот завтракаю и на работу!
А еще у меня сына заболел Герпетической ангиной! Бедняга испугался, ходит только в маске, лечится.... Боится меня заразить!))))
НатаБ вне форума  
Old 17.03.2015, 09:42
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!!
Наташ, а в отпуск когда тебе? Давай ка о себе заботься, ну эту работу))
А что это за ангина? никогда не слышала, пусть скорее поправляется!!
Septemper, ЮльчикК, Магаданочка, Планета с недельками девочки!!
Гульнара Н. вне форума  
Old 17.03.2015, 10:24
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Спасибо девочки за поддержку!!! Правда, легче стало)))))
Неделек с недельками)))))
Вот завтракаю и на работу!
А еще у меня сына заболел Герпетической ангиной! Бедняга испугался, ходит только в маске, лечится.... Боится меня заразить!))))
Самое неприятное что ангина герпетическая, а чем лечится?
September вне форума  
Old 17.03.2015, 10:27
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что за ангина такая???

У меня один раз ангина была ТТТ и больше не надо(((( все горло в язвах было ! Ни попить, ни поесть не можешь! Кошмар!!!!
С ангина заразная разве???
Elena_1710 вне форума  
Old 17.03.2015, 10:40
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Тебя все еще рвет???? Ужс, терпи! Скоро должно отпустить уже!!!!
Меня ТТТ стало отпускать ровно в 11 недель!!! Сейчас бывает рвет, но это исключение скорее!!!
Меня вырывало пару раз. А все остальное время в течении дня мутит и мутит, тошнотные ощущения....так неприятно (( причем наяалось это недель с 7 вроде, вот надеюсь скоро закончится.

Добавлено через 11 минут

Гульнара, умничка, себя надо обязательно радовать ))) и с хорошим узи!
Наташа, действительно бери больничный , сейчас надо думать только о малыше и себе!!
Ангина это заразная болячка. И переносится тяжело, горло жутко жутко болит. У меня в школе три года подряд после НГ была, все гуляют а я валяюсь с темпой, и чтобы проглатить слюни билась ногами в стену особенно ночью и после сна когда горло сухое. Прошлым летом заболела спустя скооолько лет, но перенесла на ногах, видимо в более легкой форме. Только потом неделю осипшая без голоса ходила. Наташ сынуле скорейшего выздоровления!!
А у нас уже почти неделю тепло так, солнце во всю греет, загораем )))
 
Old 17.03.2015, 10:40
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуся-88 Посмотреть сообщение
Меня вырывало пару раз. А все остальное время в течении дня мутит и мутит, тошнотные ощущения....так неприятно (( причем наяалось это недель с 7 вроде, вот надеюсь скоро закончится.
А мятные конфеты не помогают??? Или жвачка???? Это было моим спасение, только узнала я о нем на 11 неделе )))) еще мандарины помогают отлично!!!! Меня мутит вечером до сих пор, но я уже этого и не замечаю))) по сравнению с тем, что было- это фигня просто уже!
Elena_1710 вне форума  
Old 17.03.2015, 10:47
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Наташ, а в отпуск когда тебе? Давай ка о себе заботься, ну эту работу))
А что это за ангина? никогда не слышала, пусть скорее поправляется!!
Septemper, ЮльчикК, Магаданочка, Планета с недельками девочки!!
Спасибо! Еще не скоро(( может в июне отпустит перед декретом! Ну в принципе чуть чуть осталось)))
Это ангина, вызванная вирусом Герпеса. Выглядит, как мелкая красная сыпь по горлу, небу, миндалинам! Высокая температура и очень заразно, так как вирус!
Цитата:
Сообщение от September Посмотреть сообщение
Самое неприятное что ангина герпетическая, а чем лечится?
Лечим иммуномодуляторами и антибиотиками, еще местно полоскания, брызгать и тд! Сегодня уже нет почти температуры, надеюсь все обойдется))))
Цитата:
Сообщение от Ленуся-88 Посмотреть сообщение
Меня вырывало пару раз. А все остальное время в течении дня мутит и мутит, тошнотные ощущения....так неприятно (( причем наяалось это недель с 7 вроде, вот надеюсь скоро закончится.

Добавлено через 11 минут

Гульнара, умничка, себя надо обязательно радовать ))) и с хорошим узи!
Наташа, действительно бери больничный , сейчас надо думать только о малыше и себе!!
Ангина это заразная болячка. И переносится тяжело, горло жутко жутко болит. У меня в школе три года подряд после НГ была, все гуляют а я валяюсь с темпой, и чтобы проглатить слюни билась ногами в стену особенно ночью и после сна когда горло сухое. Прошлым летом заболела спустя скооолько лет, но перенесла на ногах, видимо в более легкой форме. Только потом неделю осипшая без голоса ходила. Наташ сынуле скорейшего выздоровления!!
А у нас уже почти неделю тепло так, солнце во всю греет, загораем )))
Спасибо)))) меня тоже мутит постоянно!!!! Я надеюсь недолго осталось мучиться))))
А у нас сегодня снег!!!!!!
НатаБ вне форума  
Old 17.03.2015, 11:01
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня давно года 3 назад была ангина,она была вроде гнойная или как то так....белое горло было. антибиотики только помогли.
у нас тоже погода паршивая, ночью думала снег пойдет, ветер ужасный и дождь(( по прогнозу на неделю весны пока не ожидается))) холодно как зимой
Гульнара Н. вне форума  
Old 17.03.2015, 11:02
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Спасибо! Еще не скоро(( может в июне отпустит перед декретом! Ну в принципе чуть чуть осталось)))
Это ангина, вызванная вирусом Герпеса. Выглядит, как мелкая красная сыпь по горлу, небу, миндалинам! Высокая температура и очень заразно, так как вирус!

Лечим иммуномодуляторами и антибиотиками, еще местно полоскания, брызгать и тд! Сегодня уже нет почти температуры, надеюсь все обойдется))))

Спасибо)))) меня тоже мутит постоянно!!!! Я надеюсь недолго осталось мучиться))))
А у нас сегодня снег!!!!!!
Меня также в детстве лечили, я какими только ангинами не болела. Ната, тебе надо быть аккуратней, это все-таки герпес.
September вне форума  
Old 17.03.2015, 11:14
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
А мятные конфеты не помогают??? Или жвачка???? Это было моим спасение, только узнала я о нем на 11 неделе )))) еще мандарины помогают отлично!!!! Меня мутит вечером до сих пор, но я уже этого и не замечаю))) по сравнению с тем, что было- это фигня просто уже!
Конфетки временно помогают и жвачки, но постоянно я из не могу сосать и жевать. Будем ждать улучшения состояния ))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.