Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2012, 13:03
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот же ш уродство!Вот вам Оль реально же лучше деньги,что-то в доме достроить Слов нету
А то что за второго можно только в ту же ипотеку вложиться-это вообще,загоняют людей с 2 детками в кабалу
*Lino4ka* вне форума  
Old 12.12.2012, 13:51
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет! За третьего дают участок земли, на кот. ты должен в течении 3 лет построиться и зарегестрировть как жилой дом............вот такой развод очередной, если не успеваешь построить, то еще 1.5 г. дают, а там типоа отнимают...
Мы в люльку еще убираемся...надеюсь на зиму хватит!
Оль, а вам дали этот участок земли?
Malina17 вне форума  
Old 12.12.2012, 13:51
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А вы думали в сказку попали)))
Мы вот как снимали, так и снимаем жилье. Ипотека нам не по силам((( Что нам эти 300 тыс((( Остальное где взять????
Мы в коляске еще помещаемся. Она у нас большая. Мы когда Авроре покупали, сразу расчитывали на все сезоны и на долго. Пока служит))) Там еще к сидячему коробу есть теплый конвертик на ножки. Так мы его Авроре сейчас одеваем, когда на санках гулять идем на долго. Так он не только на ножки, но еще и под жопу и спину)))
Евгешечка вне форума  
Old 12.12.2012, 13:52
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
А мы переворачиваемся только корпусом на бок, а ноги лежат на месте!!)))
мы так же начинали перевеорачиваться
Malina17 вне форума  
Old 12.12.2012, 14:00
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики! Заехала домой за заказиком и к вам зайти. Как тут дела??
У нас нормально все,девочки растут Уля крутится на бочек,но с трудом...хомячек мой Готовимся к Аришиному ДР.
Поздравляю деток с датками и умелочками,т.к много уже упустила не ругайте
Еще девочек с двухлетием Аврору и Маргаритку большие уже...
все что помнила написала...если что то забыла извините
romawka вне форума  
Old 12.12.2012, 14:03
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, у нас не страна ,а сплошной развод!
Мы наконец-то справку для молочной кухни получили. Как выяснилось у молочной кухни очень странный график работы с 6,30 до 10 утра! У меня ребенок еще спит в это время. Отправила я сегодня мужа с этой справкой туда в 7 утра (чем он был очень недоволен), так ему так сказали,что теперь они будут оформлять на нас какую-то карту еще несколько дней. Пока она не готова, никаких смесей мы не получим!
Malina17 вне форума  
Old 12.12.2012, 14:17
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Марина, молочные кухни всегда так работают. Я помню раньше для братишки каждый день бегала, там кефир давали. Он у нас искуственник. Это как бы на весь день. В течении всего дня употреблять)))
Евгешечка вне форума  
Old 12.12.2012, 14:20
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Мы участок не можем получить, т. к есть уже частный дом, государство наше не дает таким участки................КЛААССС?!!
А мне молочку деньгами должны выплачивать....
Поехала за Лизой!
Неня вне форума  
Old 12.12.2012, 14:53
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня у знакомых ситуация-родили второго ребеночка,родители(родственники) помогли купить старый дом,так они попытались получить мат.капитал на ремонт этого дома-хрен,не дали!Сказали-дали бы,если бы вы ипотеку брали,а так жилье у вас есть
*Lino4ka* вне форума  
Old 12.12.2012, 14:56
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы на очередь пытались встать... Так что вы у ваших же родителей есть квартра!!! Еще должны принести документы на квартру, котрую продали!!! Полный п...ц
Меня сегодня свекровь подвела((( С утра должна была прийти и помочь с детьми до больницы дойти, у меня машина не заводится- холодно. Так даже не позвонила. А после обеда должна бала прийти и с детьми посидеть, чтоб я за денюжкой сбегала, у нас на работу пропускная система, с детьми нельзя((( Так ведь не пришла...
Евгешечка вне форума  
Old 12.12.2012, 15:04
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоня,хватит у родителей жить Хитрюга,давай домой назад,а то мужа разбалуешь,привыкнет один жить
Марин,а у вас что маленький доход что кухню получаете?Меня вот послали далеко и надолго с зарплатой мужа в 26т.р. Из которых 10т.р.-кредит платим Ну да и фиг с ними,хотя мы на молочку сами тратим очень много
Не Жень,в какую сказку Я вот давно знаю,что хер что получишь от нашего гос-ва Я вообще понимаю,что нам жаловаться грех-свое жилье хоть,много знакомых,которые с детьми и снимают жилье...разве так можно((((Обидно,честно((((
Оль,как у вас Лиза?Как ей школа?
Да уж Жень,свекровь молодец
*Lino4ka* вне форума  
Old 12.12.2012, 15:45
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя кстати наоборот,попу целеком переворачивает,а вот руками фигово выходит
*Lino4ka* вне форума  
Old 12.12.2012, 16:05
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Тоня,хватит у родителей жить Хитрюга,давай домой назад,а то мужа разбалуешь,привыкнет один жить
Марин,а у вас что маленький доход что кухню получаете?Меня вот послали далеко и надолго с зарплатой мужа в 26т.р. Из которых 10т.р.-кредит платим Ну да и фиг с ними,хотя мы на молочку сами тратим очень много
Не Жень,в какую сказку Я вот давно знаю,что хер что получишь от нашего гос-ва Я вообще понимаю,что нам жаловаться грех-свое жилье хоть,много знакомых,которые с детьми и снимают жилье...разве так можно((((Обидно,честно((((
Оль,как у вас Лиза?Как ей школа?
Да уж Жень,свекровь молодец
Лин, у нас оказалось,что доход для молочки не должен превышать 36 тыс на 3х человек в месяц! У меня-то сейчас дохода нет (декретные доходом не считаются), а у мужа официальная зп меньше 36 тыс. Вот так у нас и прокатила молочная кухня
Malina17 вне форума  
Old 12.12.2012, 16:09
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Лин, у нас оказалось,что доход для молочки не должен превышать 36 тыс на 3х человек в месяц! У меня-то сейчас дохода нет (декретные доходом не считаются), а у мужа официальная зп меньше 36 тыс. Вот так у нас и прокатила молочная кухня
Повезло А у нас на троих должно быть не больше 20т.р. Как на такие вообще деньги прожить можно,я удивляюсь
*Lino4ka* вне форума  
Old 12.12.2012, 16:36
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Повезло А у нас на троих должно быть не больше 20т.р. Как на такие вообще деньги прожить можно,я удивляюсь
это да Меня еще поражает,что страна одна,а в каждом регионе свои законы! Как будто в разных странах живем,а не в разных областях
Я еще какое-то губернаторское пособие выбила вроде как,вот жду когда перечислят на карту его
Malina17 вне форума  
Old 12.12.2012, 19:26
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591316
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет! За третьего дают участок земли, на кот. ты должен в течении 3 лет построиться и зарегестрировть как жилой дом............вот такой развод очередной, если не успеваешь построить, то еще 1.5 г. дают, а там типоа отнимают...
Мы в люльку еще убираемся...надеюсь на зиму хватит!
А денег на дом дают? Пошли они со своими участками и ипотеками с капиталами ,издеваются гады как могут. мне интересно сколько сейчас в России за третьего выплачивают? тоесть мне интересно сколько денег я могу профукать? За второго мне выплачивали что то около 100.000 и еще пособие до полутра лет 1.440 . А вот за третьего интересно что и как? особенно как дела в Москве обстоят ...
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Да уж, у нас не страна ,а сплошной развод!
Мы наконец-то справку для молочной кухни получили. Как выяснилось у молочной кухни очень странный график работы с 6,30 до 10 утра! У меня ребенок еще спит в это время. Отправила я сегодня мужа с этой справкой туда в 7 утра (чем он был очень недоволен), так ему так сказали,что теперь они будут оформлять на нас какую-то карту еще несколько дней. Пока она не готова, никаких смесей мы не получим!
а вы там что сейчас получать хотите? вы на ИВ?там вроде агушки тока дают...
ángel blanco вне форума  
Old 12.12.2012, 19:28
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591316
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
это да Меня еще поражает,что страна одна,а в каждом регионе свои законы! Как будто в разных странах живем,а не в разных областях
Я еще какое-то губернаторское пособие выбила вроде как,вот жду когда перечислят на карту его
Это не только в России. тут у нас не то что в каждой части страны свои законы,тут еще и в районах се по разному бывает
это что за пособие такое интересное?
ángel blanco вне форума  
Old 12.12.2012, 19:40
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=ángel blanco;5542133]А денег на дом дают? Пошли они со своими участками и ипотеками с капиталами ,издеваются гады как могут. мне интересно сколько сейчас в России за третьего выплачивают? тоесть мне интересно сколько денег я могу профукать? За второго мне выплачивали что то около 100.000 и еще пособие до полутра лет 1.440 . А вот за третьего интересно что и как? особенно как дела в Москве обстоят ...

а вы там что сейчас получать хотите? вы на ИВ?там вроде агушки тока дают..[QUOTE]

Да, мы на ИВ. Точно не знаю,что там дают, но что дадут,то и будем есть
Если не деть, то сами съедим все (кроме смеси)

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Это не только в России. тут у нас не то что в каждой части страны свои законы,тут еще и в районах се по разному бывает
это что за пособие такое интересное?
Да платят у нас тут какое-то 8 т.р. Не лишние будут точно. Перечислили бы до НГ,я бы на эти деньги хоть подарками всем затарилась
Malina17 вне форума  
Old 12.12.2012, 20:11
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591316
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

[QUOTE=Malina17;5542184]
Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
А денег на дом дают? Пошли они со своими участками и ипотеками с капиталами ,издеваются гады как могут. мне интересно сколько сейчас в России за третьего выплачивают? тоесть мне интересно сколько денег я могу профукать? За второго мне выплачивали что то около 100.000 и еще пособие до полутра лет 1.440 . А вот за третьего интересно что и как? особенно как дела в Москве обстоят ...

а вы там что сейчас получать хотите? вы на ИВ?там вроде агушки тока дают..[QUOTE]

Да, мы на ИВ. Точно не знаю,что там дают, но что дадут,то и будем есть
Если не деть, то сами съедим все (кроме смеси)



Да платят у нас тут какое-то 8 т.р. Не лишние будут точно. Перечислили бы до НГ,я бы на эти деньги хоть подарками всем затарилась
Марин,а какую смесь вы едите сейчас?
да конечно не будет, я бы тоже пособие нам полагающееся с удовольствием бы получила
ángel blanco вне форума  
Old 12.12.2012, 20:57
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=ángel blanco;5542252]
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Марин,а какую смесь вы едите сейчас?да конечно не будет, я бы тоже пособие нам полагающееся с удовольствием бы получила
НАН
Malina17 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.