Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2012, 00:00
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой прости забыла ответить, я детские акриловые взяла, а болят потому что узлы надо крепко стягиватьи нитки врезаются
Прикоольно!какая ты молодец!!!
Bestия вне форума  
Old 14.11.2012, 08:43
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Прикоольно!какая ты молодец!!!
да мне просто как в тимяшется что в голову он мне всю ночь снился... Так я поняла что надо делать))) я думала связать ажурный какой нить. У нас то в мае уже тепло.. Но это я б долго вязала а тут быстрее выходит. Вчера из 361, 154помпона уже связала
karavashka вне форума  
Old 14.11.2012, 14:14
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девочки!
Принимайте в свои ряды! Читаю вас с самого начала открытия этой темки, поэтому вы уже для меня как родные))
Нам завтра 15 неделек. Линеечку беременную пока не делала. У меня уже есть два сыночка. Оба ходят в садик, а старший в след году пойдет в 1 класс.
Вчера была на узи, всё хорошо!!! Малышик спал и сосал пальчик!!!
С первым скринингом я не успела. Врач хорошая у меня( второго сыночка у нее наблюдала) поэтому и не ругала меня)) Надавали стопку анализов...бррр...а у меня еще токсикоз не прошел((
Но вчера я успела пройти стоматолога и сделать ЭКГ.
На учет будут ставить на след приеме.

Девочки, вы еще ничего не прикупили для пузожителей? У меня руки чешутся ого-го как)))))
Angel... вне форума  
Old 14.11.2012, 14:30
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет Ангел.я наташа. Рады тебе! Вам бы девочку теперь нет мы еще не покупали ничего.. Рановато да и много от дочки вещей. А нет я заказала мазекеквские трусы послеродовые
karavashka вне форума  
Old 14.11.2012, 14:38
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
привет Ангел.я наташа. Рады тебе! Вам бы девочку теперь нет мы еще не покупали ничего.. Рановато да и много от дочки вещей. А нет я заказала мазекеквские трусы послеродовые
Привет, Наташа! Я-Катя
Вот знаешь, если в прошлую беременность я очень жаждала девочку, что аж когда сказали мальчик разревелась. Потом замаливала прощение перед крохой)))))
В этот раз мне совсем неважно кто! Буду обожать и сыночка, и дочку!
А мы как-то после второго все вещи и крупные, и мелкие раздали! Надо покупать всё с нуля!
Ну, трусы, это больше для себя всё-таки))))))
Angel... вне форума  
Old 14.11.2012, 15:14
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!!!
Оксана, Оля, с неделечками!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Мы были у врача в четверг.Мазки,моча хоршие.А вот кровь...антитела в огромном количсетвеКонфликт групп,ёпт 19го пересдавать и будем решать что с этим делать

Надеюсь все будет хорошо! По-другому никак же


Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Принимайте в свои ряды! Читаю вас с самого начала открытия этой темки, поэтому вы уже для меня как родные))
Нам завтра 15 неделек. Линеечку беременную пока не делала. У меня уже есть два сыночка. Оба ходят в садик, а старший в след году пойдет в 1 класс.
Вчера была на узи, всё хорошо!!! Малышик спал и сосал пальчик!!!
С первым скринингом я не успела. Врач хорошая у меня( второго сыночка у нее наблюдала) поэтому и не ругала меня)) Надавали стопку анализов...бррр...а у меня еще токсикоз не прошел((
Но вчера я успела пройти стоматолога и сделать ЭКГ.
На учет будут ставить на след приеме.

Девочки, вы еще ничего не прикупили для пузожителей? У меня руки чешутся ого-го как)))))
Привет, Катя, я Женя Давай линеечку! С хорошим узи!!!!!!
Сочная долька вне форума  
Old 14.11.2012, 15:38
Аннэта
Мама-чайник
 
Аватар для Аннэта
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Аннэта на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет! Спасибо за поздравление с неделькой)) давно я сюда не заглядывала, т.к. уже вторую недельку вышла на работу после больничного!
Всех, кто был на скрининге поздравляю с хорошими результатами! я сама в понедельник, два дня назад ходила на узи скрининг, был срок 11+6, все хорошо, малышик 5.5 см, ТВП 1.5, носовая кость визуализируется, хорион сформировался высоко, гематом уже никаких нет и тонуса тоже по узи нет (тьфу тьфу тьфу!). Малыш актино двигался, переворачивался, посчитали даже пальчики на ручках и показали 4Д картинку) в общем все хорошо, а вчера сдала кровь на скрининг и TORCH-инфекции, завтра забираю результаты)
Аннэта вне форума  
Old 14.11.2012, 15:39
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннэта Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Спасибо за поздравление с неделькой)) давно я сюда не заглядывала, т.к. уже вторую недельку вышла на работу после больничного!
Всех, кто был на скрининге поздравляю с хорошими результатами! я сама в понедельник, два дня назад ходила на узи скрининг, был срок 11+6, все хорошо, малышик 5.5 см, ТВП 1.5, носовая кость визуализируется, хорион сформировался высоко, гематом уже никаких нет и тонуса тоже по узи нет (тьфу тьфу тьфу!). Малыш актино двигался, переворачивался, посчитали даже пальчики на ручках и показали 4Д картинку) в общем все хорошо, а вчера сдала кровь на скрининг и TORCH-инфекции, завтра забираю результаты)
с хорошими результатами!!!!!!
Сочная долька вне форума  
Old 14.11.2012, 15:51
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Привет, Катя, я Женя Давай линеечку! С хорошим узи!!!!!!
Спасибо, Жень! Вот сижу и делаю)))))

Цитата:
Сообщение от Аннэта Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Спасибо за поздравление с неделькой)) давно я сюда не заглядывала, т.к. уже вторую недельку вышла на работу после больничного!
Всех, кто был на скрининге поздравляю с хорошими результатами! я сама в понедельник, два дня назад ходила на узи скрининг, был срок 11+6, все хорошо, малышик 5.5 см, ТВП 1.5, носовая кость визуализируется, хорион сформировался высоко, гематом уже никаких нет и тонуса тоже по узи нет (тьфу тьфу тьфу!). Малыш актино двигался, переворачивался, посчитали даже пальчики на ручках и показали 4Д картинку) в общем все хорошо, а вчера сдала кровь на скрининг и TORCH-инфекции, завтра забираю результаты)
С хорошими результатами!!!!!!
Angel... вне форума  
Old 14.11.2012, 17:20
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать тогда можно и не узновать пол до родов как мы это так интригует прям кайф такой рожаешь тужишься вытужил и ждешь эти пара секунд ожидания кажутся дольше чем все 40 недель Б. Поздравляем у вас дочка ну или сын ааа так здорово так хочу еще раз это пережить а трусы да больше для меня просто они там такие удобные мягкие а купить успеете думаю все


Анют с хорошим узи и выходом на работу!

Жень как у вас дела?
karavashka вне форума  
Old 14.11.2012, 17:26
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюш и тут тебе привет и добро пожаловать !

Неделек с недельками!!!

я пока покупать ничего не буду, да и много ли надо на лето такой крохе? одни бодики да носочки
подожду пола пока...у меня в принципе и девчачье, и мальчукове имеется в наличии...я ничего не раздавала, но приданное всё-равно покупать буду, как без этого, это ж такое удовольствие....сейчас вот за коляской охочусь, жду может на скидку упадёт, время у меня ещё есть подождать и не торопится с покупкой
Мелоди вне форума  
Old 14.11.2012, 17:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Жень как у вас дела?
У нас все хорошо, Марусю допускают в садик, с 19 ноября,урааааа!!!
Тошнотики по утрам остались(( На след. прием к врачу аж 3 декабря Наверно на узи в этом году не попадем(( Ну если только сами не сходим)
Сочная долька вне форума  
Old 14.11.2012, 18:07
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Привет, Наташа! Я-Катя
Вот знаешь, если в прошлую беременность я очень жаждала девочку, что аж когда сказали мальчик разревелась. Потом замаливала прощение перед крохой)))))
В этот раз мне совсем неважно кто! Буду обожать и сыночка, и дочку!
А мы как-то после второго все вещи и крупные, и мелкие раздали! Надо покупать всё с нуля!
Ну, трусы, это больше для себя всё-таки))))))
привет!
один к одному, что пишешь, у меня также.
тоже ревела, когда узнала, что второй мальчик)
как я говорю-что после двух мальчиков-уже не страшен третий мальчик, лишь бы все были живы и здоровы) а вот после первого пацана, почему-то все жаждют девочку))
Azali вне форума  
Old 14.11.2012, 18:08
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Неделек с недельками!!!!!!!!!

Наташ,я делала такой пледОдин раз и больше не решусьСтоооолько сил,стооооолько ниток...Нафиг
Я на выписку хочу либо крючком что-нибудь связать,либо сшить.Правда в шитье я пока чайник

Мы были у врача в четверг.Мазки,моча хоршие.А вот кровь...антитела в огромном количсетвеКонфликт групп,ёпт 19го пересдавать и будем решать что с этим делать
а что можно делать? уколы?
Azali вне форума  
Old 14.11.2012, 18:11
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
да я и не парюсь шибко...я каждую беременность набираю по 20 кг., у меня как ни странно основной привес идёт в начале, потом меньше....у меня ДО не было лишнего веса, я очень за питанием слежу, спортом занимаюсь, а во время Б. позволяю себе всё что душе угодно, когда и сколько захочу, Б. это единственное время когда себя так балую сразу после родов беру себя в руки, через 2 месяца после родов уже регулярная физическая нагрузка+никаких вкусных вредностей и к годику малыша я уже снова конфетка
мечта! а не женщина
вообще можешь отказаться от сладостей????
я вот тоже две беременности наьирала по 20 кг. уфффф, но мне тяжело дается сброс этих кг. все равно 5-10 кг приходится сбрасывать усиленно. вот после второй беременности считала калории- за 1,5 мес. - 8 кг сбросила. в этот раз тоже так буду похоже
Azali вне форума  
Old 14.11.2012, 18:12
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мелоди, а у тебя есть няня ? или ты одна справляешься?
я вот думаю что со след. осени нам надо будет постоянную няню иметь. потому что страшего в школу возить, кружки
Azali вне форума  
Old 14.11.2012, 18:19
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жень а мне выпадает узи на нг праздники. Надо с врачем посоветоваться как лучше поступить будет...

Насть я почти доделала и ниче а про антитела жаль. Колоть ьудут. И желтушка наверника сильная будет. Со мной девочка рожала у них так было три дня потом под лампой лежали. А так здоровая девчушка

Азалия привет. Ну посмотрите может и справитесь. Все равнож гулять надо
karavashka вне форума  
Old 14.11.2012, 18:25
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Жень а мне выпадает узи на нг праздники. Надо с врачем посоветоваться как лучше поступить будет...

Насть я почти доделала и ниче а про антитела жаль. Колоть ьудут. И желтушка наверника сильная будет. Со мной девочка рожала у них так было три дня потом под лампой лежали. А так здоровая девчушка

Азалия привет. Ну посмотрите может и справитесь. Все равнож гулять надо
у нас желтушка у обоих была, и без конфликта групп
Azali вне форума  
Old 14.11.2012, 18:30
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

и у нас была. Но там и по анализу крови биллирубин зашкаливал поэтому нужно было по ультрофиолет
karavashka вне форума  
Old 14.11.2012, 21:56
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Мелоди, а у тебя есть няня ? или ты одна справляешься?
я вот думаю что со след. осени нам надо будет постоянную няню иметь. потому что страшего в школу возить, кружки
я нанимаю приходную няню иногда когда мне куда-то надо, обычно это пару раз в неделю на пару часов бывает...няни у меня двоюродные сестрёнки моего мужа (14-18 лет), я им плачу, но не так дорого как няня со стороны конечно...ну и потом у меня иногда с внуками моя свекровь сидит, когда мои родители (они в конце недели, на выходных), когда друзья-крёснтые помогают если срочняком куда-то надо...помощники, ттт, есть, но я без надобности стараюсь не напрягать
старшая у меня в школу ездит и назад приезжает на школьном автобусе, а с кружками я не заморачиваюсь, не считаю это важнейшим компонентом жизни детей, как это сейчас модно считать, нам и в школе нагрузки и развития разных навыков достаточно (дочка в школу уезжает в 7 утра, а домой приезжает в 3 дня каждый день, плюс домашние задания, времени не так уж и много свободного остаётся), если дочка сама попросит в какой-нибудь кружок ходить тогда будем это вместе рассматривать.
Мелоди вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.