Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2015, 10:54
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тюменочка, правильно что стало пить водичку, она все равно нужна.
Ирише4ка вне форума  
Old 10.12.2015, 10:56
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Чего то горло у меня никак не проходит, шалфеем полощу, раньше быстро помогал
Мне недавно Мирамистин хорошо помог от боли в горле.

Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Моя после школы пришла с сильной головной болью, потом рвать стало, к ночи все прошло, опять чем то накормили на обед (((( сегодня дома оставила
Дочке выздоровления!

Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Сегодня иду в РД на знакомство с врачом, которого выбрала на роды. Волнительно
Удачи!
А почему так рано?

Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Вчера опять в закупке детские вещички заказала, не могу терпеть . Главное комбезик который хотела на выписку
Покажи какой комбезик на выписку?

Я жду УЗИ, чтобы точно мне сказали, что девочка... и тогда буду тоже выбирать уже приданное! А то, вдруг, писюнчик отрастет...
Тюменочка вне форума  
Old 10.12.2015, 11:22
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тюменочка, спасибо

Чтобы успеть попасть к врачу в блокнотик, они определенное количество договоров заключают в месяц, к хорошим врачам надо рано записываться. Я к ней на прием месяц назад записывалась.



Вот
Ирише4ка вне форума  
Old 10.12.2015, 11:24
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, какой домик хорошенький и аккуратненький.
Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Главное комбезик который хотела на выписку .
Красивый какой. Я вот тоже вся в раздумьях какой брать, т.к. вроде конец апреля и уже тепло может быть, а может и прохладно будет еще.

Цитата:
Сообщение от Ирише4ка Посмотреть сообщение
Чего то горло у меня никак не проходит, шалфеем полощу, раньше быстро помогал .
а мне помог Тантум Верде и полоскание хлоргексидином. Выздоравливай.

А у меня узи только 20.12. Очень жду его.
Юлишна28 вне форума  
Old 10.12.2015, 11:34
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, спасибо

Он немного утеплен, если будет холодно, можно вязаный костюмчик одеть.
Ирише4ка вне форума  
Old 10.12.2015, 11:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирише4ка, красивый комбезик!

Юлишна28, я тоже пока думаю над нарядом на выписку... погода непредсказуема... да и родить могу раньше или позже, а это колебание температур большое очень! Надо что-то универсальное подобрать!
Тюменочка вне форума  
Old 10.12.2015, 12:01
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки! Доброе... Утро еще)
Разболелся мой бутуз, но мы пытаемся бороться. Билеты я мужа попросила поменять. все же больного бутуза не хочу тащить. Надо подлечить.

Тюменочка, ну я же говорила, врачей этих слушать, поседеешь раньше времени. Слушать может и надо, но вот сразу в панику впадать не стоит.
Иришка, ты контракт хочешь? Костюмчик прелестнейший!!!))) а я все хочу вязанный мешок... В олант который видела, но он зараза золотой((
Кристюша ты красотка!))) пузодомик аккуратненький такой!
Chihiro вне форума  
Old 10.12.2015, 12:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Разболелся мой бутуз, но мы пытаемся бороться. Билеты я мужа попросила поменять. все же больного бутуза не хочу тащить. Надо подлечить.
Да, в дорогу с больным ребенком лучше не стоит отправляться... Хорошо, что билеты получилось поменять!
Сколько ехать вам по времени?

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Тюменочка, ну я же говорила, врачей этих слушать, поседеешь раньше времени. Слушать может и надо, но вот сразу в панику впадать не стоит.
Это я знаю. Просто расстроилась, что такое УЗИ - не УЗИ у меня получилось... лежала, потолок разглядывала - ни словечка, ни приветика! Хоть бы показал экран на секундочку... сказал бы, что органы и все остальное у плода в норме... нет же, потом сама прочитала в заключении!

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
а я все хочу вязанный мешок... В олант который видела, но он зараза золотой((
Что за мешок? Золотой в плане цвета или цены?
Покажи?
Тюменочка вне форума  
Old 10.12.2015, 12:49
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тюменочка, ехать, слушай, как-то странно, если бы сегодня поехали, то ехать 12 часов с чем-то, а поедем 16ого и ехать нам 10 часов. Страаанности.

У меня тоже так же узи прошло, еще и наорала мне на ребенка, шоб тихо стоял. Единственное, после сказала, что с носиком все хорошо и с челюстью.
Пол принципиально не говорит.

Конверт, надо поискать, ну для кого-то он нормально стоит, но для меня на месяц слишком дорого((( 3600
Chihiro вне форума  
Old 10.12.2015, 13:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Тюменочка, ехать, слушай, как-то странно, если бы сегодня поехали, то ехать 12 часов с чем-то, а поедем 16ого и ехать нам 10 часов. Страаанности.
Может в этот раз будет скорый или маршрут пути следования немного отличается?

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Пол принципиально не говорит.
Они просто принципиально за это деньги берут... И в большинстве случаев не через кассу, а напрямую, я так понимаю, в карман.
Передо мной девушка зашла, выбежала через несколько секунд, попросила у мужа 200 руб.
Я даже спрашивать не стала, так как сразу поняла, с первых секунд, что пойду еще раз платно... поэтому там все и узнаю, что меня интересует.

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Конверт, надо поискать, ну для кого-то он нормально стоит, но для меня на месяц слишком дорого((( 3600
Сейчас все дорого стоит! А помимо конверта/комбеза еще внутри хочется нарядно одеть!
Тюменочка вне форума  
Old 10.12.2015, 14:04
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

А вот и наш пузодомик на 20 неделе для дочи:
Юлишна28 вне форума  
Old 10.12.2015, 14:05
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Сейчас все дорого стоит! А помимо конверта/комбеза еще внутри хочется нарядно одеть!
да сейчас на цены смотришь как раз офигеваешь...в особенности на продукты: цены растут каждую неделю
Юлишна28 вне форума  
Old 10.12.2015, 15:29
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Кристин, с неделькой!
Выздоравливайте!
Я сегодня в ЖК была, моя гинеколог меня доведет однажды. Вообщем витамины не выписывают. Начала анализы с инвитро смотреть, запуталась и решила, что ТТГ повышен, я говорю, что норма, она спорить, уже я не выдержала, сказала, что работала в инвитро и уж точно не ошибусь, она обиделась, сказала, что мне свою клинику надо открывать если я все знаю. В итоге оказалось, что права была я. Молодая совсем, весь прием пишет и пишет, а лечить не умеет. Почитала тут отзывы на нее, хорошего не увидела. Тяжело мне с ней будет, а ей со мной! Ну хоть выписали молочку.
Yulika вне форума  
Old 10.12.2015, 16:05
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Я сегодня в ЖК была, моя гинеколог меня доведет однажды. Вообщем витамины не выписывают. Начала анализы с инвитро смотреть, запуталась и решила, что ТТГ повышен, я говорю, что норма, она спорить, уже я не выдержала, сказала, что работала в инвитро и уж точно не ошибусь, она обиделась, сказала, что мне свою клинику надо открывать если я все знаю. В итоге оказалось, что права была я. Молодая совсем, весь прием пишет и пишет, а лечить не умеет. Почитала тут отзывы на нее, хорошего не увидела. Тяжело мне с ней будет, а ей со мной! Ну хоть выписали молочку.
покой нам только снится. А отказать от этого врача и уйти к более грамотному нельзя?
Юлишна28 вне форума  
Old 10.12.2015, 16:23
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлишна28, животик такой миниатюрный у тебя))) и сама ты стройняшка!

Yulika, а чем объяснила она отказ в предоставлении бесплатного рецепта на витамины?
Тюменочка вне форума  
Old 10.12.2015, 18:35
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Даша, а я даже не догадалась спросить что-то про платные услуги... Нда, все кушать хотят, удивительно, что измеряют нос хоть еще бесплатно!))
Дааа, мы с мужем вещи посмотрееели, загрустили, хорошо нам наотдают. Не плнимаю, чему там в этих костюмчиках столько стоить??!
Юленька, ты стройняшечка! Такая миниатюрная))) тфу тфу тфу!
Юляша, молодец, тету дохтора на попу посадила, а то блин сначала эту глюкозу пей, еще не известно че будет если есть какие-то перебои с этим делом, а они еще и анализы расшифровать не могут. Тут у меня в саду я так понимаю либо запороли анализы либо потеряли, сказали пересдайте. Блин, ребенок стресс перенес, палец колоть боится, а они так просто: пересдать!
Насчет витаминов вот мне тоже интересно, фигли не выписывают, раз минздрав на нашу пузатую долю отписал нам витаминов. Ну ладно не сейчас, так я их потом выпью... Беспредел.
Chihiro вне форума  
Old 10.12.2015, 19:05
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, а там все такие.
Тюменочка, говорят, что сейчас не выписывают и все.
Кристин, да блин мне вообще тяжело с ними, которые вообще не пойми зачем на врачей учились. Я же и сама много знаю и работала много где, им со мной тяжело. Хотя участковая педиатр у нас моя одногодка и очень хороший врач!
Yulika вне форума  
Old 10.12.2015, 19:18
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Yulika, вот вот и так беда с кадрами, а тут еще и реформы проводят, так теперь эти кадры с умным видом карты заполняют весь прием и не на один вопрос ответить по существу не могут. Мама говорит я въедливая, а я считаю, что если уж мне отпущено 10 минут, то пусть отвечают мне на мои вопросы и на то, что меня беспокоит, а не втирают мне про вес и давление перемеряют по два раза.
Chihiro вне форума  
Old 10.12.2015, 19:27
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Да, моя весь прием вырисовывала в карте, красиво получилось у нее. Только это и получилось. У нее еще комплекс, что она молодая. Ей бы училкой в начальные классы идти, вот прям ее это.

Добавлено через 3 минуты

Я сегодня после этого приема вообще "добрая". Она меня чуть к эндокринологу не отправила, уже направление начала выписывать, хорошо хоть я соображаю. А то привет очереди, да ехать хрен знаете куда.
Yulika вне форума  
Old 10.12.2015, 19:29
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Yulika, ))) эх, а моя зрелая, но толку мало(( тут моя новая подруга просила у нее больничный, у нее кровотечение было на 13ой неделе, в больнице пролежала, хотела еще дома немного побыть, потому что работа у нее тяжелая фельдшером, два выкидыша уже, так не дали ей его, блин.

Добавлено через 1 минуту

Yulika, это из-за этого анализа? Блин, неужели мне тоже надо будет эту хрень делать? судя по графе в обменке это всем обязательная развлекуха.
Chihiro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.