Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2012, 11:25
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я по поводу йодовых тестов хотела написать. Сама их никогда не делала. но знаю точно , что нужно только на утреннюю мочу делать, на всю остальную не достоверно. Так что Жень, вчера не за чет А ещё есть содовый тест, знаешь? Там тоже на утреннюю мочу. Надо в стакан с мочой всыпать чайную ложку соды. если за шипит и за пенится Б нет, если ляжет на дно Б есть. Такое я делала несколько раз, все время я была не Б, но сода только первый раз зашипела и пенилась, все остальные разы просто падала на дно, так что я не очень верю, хотя кому-то не врут.
*Snezhka* вне форума  
Old 20.11.2012, 11:27
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Я по поводу йодовых тестов хотела написать. Сама их никогда не делала. но знаю точно , что нужно только на утреннюю мочу делать, на всю остальную не достоверно. Так что Жень, вчера не за чет А ещё есть содовый тест, знаешь? Там тоже на утреннюю мочу. Надо в стакан с мочой всыпать чайную ложку соды. если за шипит и за пенится Б нет, если ляжет на дно Б есть. Такое я делала несколько раз, все время я была не Б, но сода только первый раз зашипела и пенилась, все остальные разы просто падала на дно, так что я не очень верю, хотя кому-то не врут.
все такие не зря придумали аптечные тесты))) а все остальное это наверно из ряда развлечения
An.net вне форума  
Old 20.11.2012, 11:28
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
все такие не зря придумали аптечные тесты))) а все остальное это наверно из ряда развлечения
+1
Feadin вне форума  
Old 20.11.2012, 11:30
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Привет,Инга,очень тебе рады, проходи ,читай нас А вы с мужем говорили уже о второй ляльки?
Спасибо! Да я сама просто часто думаю стоит или нет, в идеале очень хочу большую разницу в возрасте лет 8-10-12. Сейчас страшненько как-то. С мужем прям не обсуждали ещё, но когда пугаю его задержками, он всегда успокаивает, он спокойней относится к возможной Б и чувствую детей он хочет, но не говорит, так как я вечно панику навожу. что не справлюсь я.
Вас Анна зовут? Я хотела у Вам личный вопрос задать про кисту М.Ж. она крупная и что вам прописали?Я тоже неделю назад делала УЗИ тоже киста есть, но маленькая и не беспокоит.
*Snezhka* вне форума  
Old 20.11.2012, 11:31
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
все такие не зря придумали аптечные тесты))) а все остальное это наверно из ряда развлечения
Да развлечение, конечно, просто иногда знаешь что аптечный делать рано вот и начинаешь баловаться
*Snezhka* вне форума  
Old 20.11.2012, 11:40
An.net
Мама-теоретик
 
Аватар для An.net
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина. *Я-Аня*
Сообщений: 70
Вес репутации: 86
An.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспоримаAn.net репутация неоспорима
По умолчанию

Вот вам для развлечения

-йод (это мы уже знаем)

-При помощи репчатого лука

Этот народный способ также часто использовали. Нужно налить два стакана чистой воды и посадить в них по луковице. Первая будет означать беременность, вторая – отсутствие таковой. А теперь нужно ждать и следить за ростом, пока перышки лука достигнут длины 4 см. Какая из луковиц вырастет раньше – такой и результат.

- Также попробуйте перелить свою мочу в металлическую посуду, вскипятите и сразу перелейте в стеклянную баночку. Если образовались выпадающие осадком хлопья – вы беременны.

-Лягте на ровную поверхность, расслабьтесь. Нащупайте кончиками пальцев место ниже пупка на 7-8 см. Теперь приложите к нему ладони. Если почувствуете пульс – тест положительный. Конечно, это не сердечный импульс. Каким образом это происходит, никто не знает. Но в старину этим средством активно пользовались.

- Соедините утреннюю мочу с вином в равных пропорциях и проследите за результатом: жидкость с «небеременной» мочой помутнеет и как бы створожится, в обратном случае – останется прозрачной и светлой. Ну, по-моему, все же лучше, чем варить урину…

An.net вне форума  
Old 20.11.2012, 11:45
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Вот вам для развлечения

-йод (это мы уже знаем)

-При помощи репчатого лука

Этот народный способ также часто использовали. Нужно налить два стакана чистой воды и посадить в них по луковице. Первая будет означать беременность, вторая – отсутствие таковой. А теперь нужно ждать и следить за ростом, пока перышки лука достигнут длины 4 см. Какая из луковиц вырастет раньше – такой и результат.

- Также попробуйте перелить свою мочу в металлическую посуду, вскипятите и сразу перелейте в стеклянную баночку. Если образовались выпадающие осадком хлопья – вы беременны.

-Лягте на ровную поверхность, расслабьтесь. Нащупайте кончиками пальцев место ниже пупка на 7-8 см. Теперь приложите к нему ладони. Если почувствуете пульс – тест положительный. Конечно, это не сердечный импульс. Каким образом это происходит, никто не знает. Но в старину этим средством активно пользовались.

- Соедините утреннюю мочу с вином в равных пропорциях и проследите за результатом: жидкость с «небеременной» мочой помутнеет и как бы створожится, в обратном случае – останется прозрачной и светлой. Ну, по-моему, все же лучше, чем варить урину…

Ой не, ну кипятить это вообще жесть какая-то, надеюсь ни кто не дойдет до этого А про вино вообще боялась что в конце будет и выпейте Чет меня до слез эти тесты насмешили
*Snezhka* вне форума  
Old 20.11.2012, 12:02
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Анюта, фуууууу
Nastyushka вне форума  
Old 20.11.2012, 12:07
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет! Насмешили меня своими тестами на Б. Йод сегодня с утра делала, кароч не Б я показало, Да я и не сомневалась. Кажись не торопится к нам малыш.
Slonik вне форума  
Old 20.11.2012, 12:09
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Инга))))да я надеюсь что йод меня утром не обманул)))
золотая рыбка вне форума  
Old 20.11.2012, 12:09
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

завтра утром тест сначала намочу потом йода налью)))посмотри)
золотая рыбка вне форума  
Old 20.11.2012, 12:13
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро вам!

августовская болталка открыта, мы через 10 дней бум активничать))

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
мы гулять пошли...дойду до аптеки ,штуки 3 дешёвых теста куплю..буду баловаться))))))
мы тут как-то поговорилис любимым, что надо дешевых тестов купить. вчера в магазе взяла 3 штуки, а девочка-кассир (из соседнего подъезда, знаем др друга) говорит - вы что это с мужем тестами запасаетесь, он вчера взял, ты сегодня. ждете? пришла домой открыла аптечку, а там 6 тестов уже.. наиграюсь
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!Можно я тоже здесь посижу?Я пока ещё не совсем планюшка, пока ещё все планирование в голове.Но у вас тут так интересно.Часто вас читаю! Меня зовут Инга))
я Ира. привет-привет!

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
все такие не зря придумали аптечные тесты))) а все остальное это наверно из ряда развлечения
ДА НЕКОТОРЫЕ АПТЕЧНЫЕ ТОЖ ДЛЯ РАЗВЛЕКУХИ
(сорри за капс)

Цитата:
Сообщение от An.net Посмотреть сообщение
Вот вам для развлечения
:
класс )) я в восторге
ДваСердца вне форума  
Old 20.11.2012, 12:16
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

неее моего ен заставишь тест купить...сегодня купила какой то за 19р ,короче там пипетка в неё мочу набираешь и капаешь в блок такой блин короче первый раз такой купила) надеюсь он будет удачным))
золотая рыбка вне форума  
Old 20.11.2012, 12:20
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
неее моего ен заставишь тест купить...сегодня купила какой то за 19р ,короче там пипетка в неё мочу набираешь и капаешь в блок такой блин короче первый раз такой купила) надеюсь он будет удачным))
мой в первую Б такой довольный в аптеку ходил. потом рассказывал что он стоял там с идиотской улыбкой просил тест и его даже поздравили что он папой станет )
ДваСердца вне форума  
Old 20.11.2012, 12:21
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
мой в первую Б такой довольный в аптеку ходил. потом рассказывал что он стоял там с идиотской улыбкой просил тест и его даже поздравили что он папой станет )
смелый))молодец!
золотая рыбка вне форума  
Old 20.11.2012, 12:25
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
смелый))молодец!
он просто очень ждал ребенка)) как никак 38 лет тогда было
ДваСердца вне форума  
Old 20.11.2012, 12:26
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
он просто очень ждал ребенка)) как никак 38 лет тогда было
ого)))) взросленький
золотая рыбка вне форума  
Old 20.11.2012, 12:32
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, в каких аптеках дешевые тесты берете? Я в двух ближайших спросила, самые дешевые по 48 р.

Ань, жесть способы. Хорошо, хоть, пить не заставляют. А то было бы, наверное: "Если вас тошнит, то вы Б! Готовьтесь, вас теперь будет тошнить постоянно, от одного только воспоминания от этого теста" )))))))))))))
Feadin вне форума  
Old 20.11.2012, 12:47
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
ого)))) взросленький
ага
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Девчат, в каких аптеках дешевые тесты берете? Я в двух ближайших спросила, самые дешевые по 48 р.

Ань, жесть способы. Хорошо, хоть, пить не заставляют. А то было бы, наверное: "Если вас тошнит, то вы Б! Готовьтесь, вас теперь будет тошнить постоянно, от одного только воспоминания от этого теста" )))))))))))))
я в супермаркете беру. в аптеке тож самый дешевый за 37 предлагали.
как хорошо что я пока не знаю что такое токс
ДваСердца вне форума  
Old 20.11.2012, 13:29
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а в болталке на БП..вообще метод определения пола..налить в кастрюльку мочу и молоко в равных пропорциях и вскипетиь если свернется молоко то девочка
~Sibiryanka~ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.