Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2012, 10:55
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
А зачем тебе надо ограничивать? Если для тебя все нормально, то и не нужно. Мне нравится версия: если мама спокойно к каким-то шалостям относится, то не нужно запрещать. Например, я спокойно позволяю во дворе везде носится и лазить, пачкаться. Для этого выбираю ему немаркую одежду, которая легко отстирывается и не сильно мнется. Как посмотрю некоторые мамы все запрещают. Наденет на дочку белые брючки и не разрешает с горки кататься. А еще я спокойно отношусь к лазаниям по деревьям, хотя некоторые очень боятся пускать туда детей.
Согласна полностью. У нас под запретом поедание ботинок и ковыряние в помойном ведре, остальное разрешаю, но смотрю.
Вообще в сое время понравилось у Комароского в статье про сон, что норм.сон -- тот, который устраивает и маму, и ребенка. Переношу на все. Я разрешаю в ящике с фруктами ковыряться, правда, он может неск. яблок надкусить, разрешаю в шкафу с одеждой ковыряться, ну сложу потом. Пусть играется. У него игрушек сейчас меньше, чем всяких натыренных крышек, половников, лопаток с кухни. Ему нравится в ведерке лопаткой игрушки мешать, пускай. Меня устраивает.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 12:47
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, Наташа, ты мне мою маму напомнила,про белые штаны,она всегда так говорила и я гуляла в спортивных штанах старых,лезла куда мне захочется,а подружки в рюшах стояли смотрели

Просто не получится ли так,что я все разрешаю сейчас,а потом он вырастет,но ощущение вседозволенности останется. С другой стороны мне претит устанавливать запреты,не хочу,чтоб ребенок был зашуганный или того хуже - лез везде когда я не вижу. Просто у нас нет системы,я говорю нельзя,не надо, Ваня! убираю его,но он на мое нельзя не откликается почти никогда.
Провода я закрываю матрасом, мусорку ему не достать, от обуви в прихожей отвлекаю игрушками... То есть по сути говоря он у меня без запретов растет... Не пора ли уже приучать? Но как? Не специально же ему устраивать соблазны меня в принципе устраивает что он везде,пусть развивается человек.
Но не вредит ли это воспитанию?
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 12:52
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля не переживай про запреты, с возрастом их появляется больше. Даже хорошо когда "нельзя" немного, будет легчЕ
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 13:01
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Оль....да наш так же растет.
Ну во первых пока они все равно не понимают четко чего мы от них хотим...
Я считаю пока должно быть несколько нельзя-то, что опасно. вот чтоб прям всегда нельзя. мусорка, розетки, обувь, например. это всегда нельзя и ниикогда не поощряется и не попускается типа "ой, ну уж сегодня ладно". вот тебе и первые запреты...

а воспитывать нельзя-можно надо начинать тогда, когда сможешь объяснить почему нельзя.
вот сейчас как сказать почему нельзя плескаться в половом ведре? потому что мама в чистое тебя только одела и больше нет сухих маек и ты весь мокрый и маме тебя мыт опять? непонятно))) проще убрать ведро....я вот теперь так и мою пол-ведро в ванной и я ношусь туда-сюда с тряпкой.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 13:24
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, кто-то вводил уже капусту и свеклу? как давали?
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 13:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
девочки, кто-то вводил уже капусту и свеклу? как давали?
я тушеную капусту давала. перемалывала с мяском. понравилась.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 13:39
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я сажу его за столик,он из стульчика для еды складывается, оттуда не выбраться просто так - вот как мы моем так же пылесосим
Свеклу я давала немного,в виде борща. Капусту только свежую пробовали,и то - баловство больше,а не еда,трепал лист сидел.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 14:09
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
девочки, кто-то вводил уже капусту и свеклу? как давали?
я один раз свеклу добавляла в пюре картошка/мороковь в оч. малых дозах. Понравилось вроде, но она тяжелые овощ, поэтому больше не рискую.

Кстати, что можно вкусного и постного слепить из тыквы кроме как в салат потереть, в кашу порезать? Знаю оладья, а еще?

Интересно, если мы осенью ели тыкву, реагировали норм, а потом был перерыв в несколько месяцев, то сейчас вводить заново или давать сразу порцию? Я думаю может быстрыми темпами вводить такие(ранее даваемые) продукты, скажем, за 3 дня до порции, начиная с 3-4 ч.л.

У нас лицо хорошее, а на ножках сыпка все равно не сходит, вот и не едим ничего.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 14:22
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Интересно, если мы осенью ели тыкву, реагировали норм, а потом был перерыв в несколько месяцев, то сейчас вводить заново или давать сразу порцию? Я думаю может быстрыми темпами вводить такие(ранее даваемые) продукты, скажем, за 3 дня до порции, начиная с 3-4 ч.л.

У нас лицо хорошее, а на ножках сыпка все равно не сходит, вот и не едим ничего.
я думаю если нормально реагировали, то ничего не должно быть.
а у нас наоборот-всегда только щеки.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 00:36
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

мы не вводили ни свеклу ни капусту. Давала только попробовать борщ пару раз... реакции не было...

В принципе, я тоже не запрещаю нигде ползать... Я даже спокойно отношусь что он к еде кота пристраивается и горшок его периодически проверяет... Опять таки, к горшку кота интерес пропал, как и к ботинкам... Мне кажется чем больше нельзя и отдергивания, тем интереснее и будет тянуть туда... ну а что действительно нельзя, то стараюсь отвлечь...

Девочки, а кто уже ходил к стоматологу с детками? нам вот номерок дали, пойдем свои 7 зубок показывать.
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 08:33
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже ходил к стоматологу с детками? нам вот номерок дали, пойдем свои 7 зубок показывать.
Мы после ноябрьской прививки еще нигде не были. ВЧера позвонила м/с, сказала, что задолбались с аллергиями. Она сказала подойти без ребенка и взять направление к аллергологу, чтоб с ней уже и обсудить вопросы аллергий, заодно и про прививки спросить, т.к. я не могу ее сделать уже 3 мес. Ну и наверно, уже обходной лист к году получим сразу же.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 10:45
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатаринКа Посмотреть сообщение
Девочки, а кто уже ходил к стоматологу с детками? нам вот номерок дали, пойдем свои 7 зубок показывать.
Мы вот только сходили на той неделе.
Все хорошо у нас.
Смотрят, спрашивают сосет лт соску, пальцы и т.д.
Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Мы после ноябрьской прививки еще нигде не были. ВЧера позвонила м/с, сказала, что задолбались с аллергиями. Она сказала подойти без ребенка и взять направление к аллергологу, чтоб с ней уже и обсудить вопросы аллергий, заодно и про прививки спросить, т.к. я не могу ее сделать уже 3 мес. Ну и наверно, уже обходной лист к году получим сразу же.
Вот и мы никак не сделаем вторую.
Правильно, сходите к аллергологу. давно пора вам направление дать.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 12:48
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки!
Эх, у нас снова приключения. Миша вчера прыгал по дивану и наткнулся глазом на свой самолетик. Вспорол немного верхнее веко и на глаз попало, сейчас они с папой в больнице, зашивали и веко и глаз, хорошо, что целый глаз остался, а так вообще ужас если б чуть в другую сторону наткнулся.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 13:23
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наташа, ужас какой...глаза это конечно так опасно...
Хорошо что цел глазик. а то что зашивали, ника на зрении не отразится?

я вобще так этого боюсь...я даже сама себе удивляюсь..так-сама кому хочешь колено зашью и не вздрогну, а с Колей-малейший ушиб и я вся на нервах....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 13:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Открыта новая тема "Хочу чтобы ЭТО написали в журнале ЖИЗНЬ ПУЗЯКИ!"
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 13:51
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наташ, жесть! Слава Богу, что цел глазик! Миша сильно испугался?
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 14:07
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну Миша плакал конечно, сейчас уже папа говорит бегает по палате и "воспитывает" других детей На зрении не должно отразится.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 21:49
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Навит, какой страх, я за глаза сама всегда переживаю... Слава богу, что все обошлось только шовчиком! Пусть поправляется Миша!
Сделала сегодня тестик. Ничего... И М. нет... Странно.
Мы сегодня опять гуляли полдня )))) Сначала спал на улице Дима, потом ходили с ним фото на печать отдавали, потом в магазин ) Так классно, когда погода весенняя, правда ветер все еще холодный.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 10:52
КатаринКа
Мама-чайник
 
Аватар для КатаринКа
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
КатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспоримаКатаринКа репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, скорейшего выздоровления вам!
я вот тоже боюсь таких ситуаций с мелким...
Мила, с весной вас!!!
а у нас вроде солнышко но опять -5, -10... мы вчера тоже гуляли, как всегда спим на прогулке. Мне подруга говорила что у нее дочка только до 6 мес спала на улице а потом всё... А как у вас?
КатаринКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 11:00
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

а Мы как не мпали, так и не спим...
не...когда совссем морозец и он сонный очень, можно укачать...
а вот потеплеет- не знаю как будет...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.