Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.01.2011, 23:05
Аленка))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое очень приятно)))у нас тобой смотрю срок одинаковый))))
 
Old 25.01.2011, 23:14
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка)) Посмотреть сообщение
подержала немножко в горячей водичке, и носочки теплые одела)))
Девоньки,ну вы чего? Какая горяченькая водичка и горчица?(даже с горячим душем надо поосторожней)
Все это категорически нельзя.тк повышает температуру тела.
Можно горячий чай,морсик и просто носочки.
СаНата вне форума  
Old 25.01.2011, 23:24
Аленка))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СаНата ох уж я и переборщила((((блин....буду надеяться на лучшее теперь..
 
Old 25.01.2011, 23:28
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

не нервничай! все будет хорошо!!!
Берегите себя и малышика!
СаНата вне форума  
Old 25.01.2011, 23:31
Аленка))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое!!!
 
Old 26.01.2011, 06:30
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а я хочу в бассейн еще ходить, сказали только с 5 месяцев можно бум ждать
Ой, а что так долго ждать? У меня абонемент на 10 посещений лежит! Хочу вот пойти!
Аннушка вне форума  
Old 26.01.2011, 07:10
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка)) Посмотреть сообщение
привет девочки!у меня такой вопрос: очень замерзла на работе, можно ли мне попарить ножки с горчицей?
Мне доктор сказал ни в коем случае не париться. Погреть в тепленькой (не горячей) воде можно ножки, но БЕЗ ГОРЧИЦЫ! Потом носочки и чаёк.
Аннушка вне форума  
Old 26.01.2011, 07:17
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
у меня тоже на теле прям фуууу...особенно на груди и спине с мальчиком такого не было!и вообще токса не было.
У меня токса тоже почти нет, но прыщики периодически вылазят! Не много, но есть! Тянет больше на цитрусы. Думаешь, тоже сынуля родится?
Аннушка вне форума  
Old 26.01.2011, 07:23
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Дорогие девоньки, я вчера так сильно перенервничала, с мужем поссорились очень (помирились уже, правда). Он у меня заболел и уехал к родителям домой, чтобы меня не заражать. Я, как узнала, что он уезжает, сразу нервничать.
А потом весь вечер переживала и думала, что зря это я кричала и плакала, что малышу нашему от этого не лучше! Как думаете это могло сказаться на его состоянии? Переживаю все ли с масеньким хорошо.... =(((((
Аннушка вне форума  
Old 26.01.2011, 09:37
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

[Анюта]будущая мамочка,ой да ничего не будет! больше кошмаришь себя,а твой муж правильно сделал,что уехал,тебе же лучше зачем на него кричать было вообще хз
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 09:37
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

[Анюта]будущая мамочка, я бы тоже своего выперла к родителям,чтоб не заболеть =)
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 09:40
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Аленка)), даже не знаю,может просто в горячей ванне ножки погреть и теплые носки + чаек
Нив коем случает ванны и ножки парить нельзя в горячей воде!!!,лучше в теплой подержи и носочки шерстяные.Можно еще из горчичных пластырей следки вырезать и наклеить на стопу.От парения ног матка расслабляется и может произойти отторжение.Так врач сказала мне.
Торопышка вне форума  
Old 26.01.2011, 09:42
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Нив коем случает ванны и ножки парить нельзя в горячей воде!!!,лучше в теплой подержи и носочки шерстяные.Можно еще из горчичных пластырей следки вырезать и наклеить на стопу.От парения ног матка расслабляется и может произойти отторжение.Так врач сказала мне.
да ну ернуда!это смотря как греть)если налить не целую ванну а просто встать и душем на ноги поливать,то норм!я вообще всегда горячей водой моюсь,не могу теплой бррррр
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 09:46
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Дорогие девоньки, я вчера так сильно перенервничала, с мужем поссорились очень (помирились уже, правда). Он у меня заболел и уехал к родителям домой, чтобы меня не заражать. Я, как узнала, что он уезжает, сразу нервничать.
А потом весь вечер переживала и думала, что зря это я кричала и плакала, что малышу нашему от этого не лучше! Как думаете это могло сказаться на его состоянии? Переживаю все ли с масеньким хорошо.... =(((((
Все будет ОК с малышом.Я где-то читала, что беременным можно громко громко поплакать))типа со слезами выходит вся гадость из организма)))
Я через день шум поднимаю.... и как муж...терпит такую заразку как я
Торопышка вне форума  
Old 26.01.2011, 09:48
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
да ну ернуда!это смотря как греть)если налить не целую ванну а просто встать и душем на ноги поливать,то норм!я вообще всегда горячей водой моюсь,не могу теплой бррррр
Душ теплый это бррррр правда...я замерзаю Но парить не рискую.Боюсь просто до ужаса.
Торопышка вне форума  
Old 26.01.2011, 09:52
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Я вообще чота последнее время тоже разоралась))))все мне не так кстати уже 2 дня с мужем не общаюсь из-за компота вишневого,не тот мне купил я растрынделась попросила его купить определнный вид и еще сказала типа если не будет ДРУГОЙ не бери! чо вы думаете все равно купил другой тут мои нервы лопнули

еще в детском саду хрен знает что творица,заведующая не хочет сына переводить в другую группу,где все его друзья а в эту он ходить не хочет,я послушала совета вначале года перевести в подготовительную к школе,а там ппц воспитатели ужасные и толку от обученя ноль он обратно хочет вернуца,а эта офца не переводит
Myfochka вне форума  
Old 26.01.2011, 09:54
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки! Меня зовут, Таня.
Примите меня к себе пожалуйста
Долго не решалась писать, все вас читала только, потому что первая беременность летом плохо закончилась, теперь даже громко думать боюсь, чтобы не сглазить
Траляля вне форума  
Old 26.01.2011, 09:55
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
[Анюта]будущая мамочка,ой да ничего не будет! больше кошмаришь себя,а твой муж правильно сделал,что уехал,тебе же лучше зачем на него кричать было вообще хз
Вообще не знаю, что со мной происходит.... ни разу за беременность не кричала так на него. Мне в голову вбилось, что мы не семья, если он уедет. Мне хотелось о нем позаботится, пожалеть его....
Аннушка вне форума  
Old 26.01.2011, 09:57
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Все будет ОК с малышом.Я где-то читала, что беременным можно громко громко поплакать))типа со слезами выходит вся гадость из организма)))
Я через день шум поднимаю.... и как муж...терпит такую заразку как я
Ой, ну ладно, успокоила. Меня просто всю трясло со психу то! Постараюсь больше так не делать... Любимого жалко...
Аннушка вне форума  
Old 26.01.2011, 09:57
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Ты лучше себя пожалей!вот он о тебе подумал и срулил,а ты вредина не хочешь о себе и малыше думать)муж никуда не денеца
Myfochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.