Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2015, 16:07
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мой муж слава богу не из таких мужчин, когда нужно было, без вопросов пошел и сдал анализ
tapa4ka вне форума  
Old 21.01.2015, 16:16
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мой муж слава богу не из таких мужчин, когда нужно было, без вопросов пошел и сдал анализ
значит повезло тебе с мужем,я своего даже на мазки еле уговорила,о же наслушался своих друзей что это пипец как больно что потом еще все болит три дня,но витоге пошел,но после скзаал ни ни большея ему говорила а нам еще бльше терпеть надо туда по боля инструменты вставляют и так каждый раз
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.01.2015, 16:33
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

rozaolya, я думаю однозначно м., живот мутит, пучит, все прокалывает, больные наверное в этот раз будут....может кто сталкивался, когда на узи, чтобы не бестолковится лишний раз , сходить оптимально- фолик отслеживать и о., поминимуму.... у нас очередь большая на узи постоянно, а с работы не будешь отпрашиваться каждый раз надолго

Добавлено через 2 минуты

мой вообще не хочет научных доводов слушать, говорит типа как- нибудь получится, только я поражаюсь как может получиться, если в о. его дома нет, говорю спермии может твои так долго не живут, он обижается
Romantique вне форума  
Old 21.01.2015, 16:37
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, повезло это точно
да, он как-то ко всем вопросом с головой подходит.. ну что значит - я здоров и знать ничего не хочу?... а что, только женский организм может неправильно функционировать? глупости какие..
вообще не понимаю, чего они так боятся, оторвут им чтоль их достоинство?
и да, нам действительно гораздо больше приходится всего проходить... процедур всяких
мне кажется, будет большое желание - сдаст все анализы как миленький
tapa4ka вне форума  
Old 21.01.2015, 17:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, повезло это точно
да, он как-то ко всем вопросом с головой подходит.. ну что значит - я здоров и знать ничего не хочу?... а что, только женский организм может неправильно функционировать? глупости какие..
вообще не понимаю, чего они так боятся, оторвут им чтоль их достоинство?
и да, нам действительно гораздо больше приходится всего проходить... процедур всяких
мне кажется, будет большое желание - сдаст все анализы как миленький
так он бухтел,бухтел,а два раза уже сдавал все мазки и терпел все это
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 21.01.2015, 20:35
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 19
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
rozaolya, я думаю однозначно м., живот мутит, пучит, все прокалывает, больные наверное в этот раз будут....может кто сталкивался, когда на узи, чтобы не бестолковится лишний раз , сходить оптимально- фолик отслеживать и о., поминимуму.... у нас очередь большая на узи постоянно, а с работы не будешь отпрашиваться каждый раз надолго

Добавлено через 2 минуты

мой вообще не хочет научных доводов слушать, говорит типа как- нибудь получится, только я поражаюсь как может получиться, если в о. его дома нет, говорю спермии может твои так долго не живут, он обижается
Кристин, просто как то странно, у меня если начинает мазать, то и приходят, а так сегодня капля,а потом через день! Я просто первый раз с таким сталкиваюсь...)))
rozaolya вне форума  
Old 21.01.2015, 22:00
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

И мой муж спокойно сдавал все что надо и не один раз и вообще без вопросов а вот когда мне трубы проверяли и гистеру делали он как будто мою боль чувствует очень уж у нас связь с ним большая так что он меня капец как жалеет.
Фисташка вне форума  
Old 21.01.2015, 22:03
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

криста, блин, жаль, если все же полноценные м придут. Я оч надеялась, что у вас в этом цикле получится..

На счёт мужей, мы еще немного планируем, но если будет необходимость я уверена на сто процентов пойдет сдаст без разговоров, он у меня к планированию оч серьезно подошел, вникает во все)
Масюша вне форума  
Old 22.01.2015, 06:22
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет, всем, нет что- то м., опять может начинается неизвестно, что, как прошлые циклы, сначала мазня, а потом через не сколько дней только м.....как надоело это все, посему не могут быть обыкновенныет м., обыкнов. о., во всем проблемы((((

Добавлено через 48 секунд

Масюша, я тоже так ждала....((((
Romantique вне форума  
Old 22.01.2015, 11:29
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
так он бухтел,бухтел,а два раза уже сдавал все мазки и терпел все это
молодец, что сдавал ))))
переборол свой страх
tapa4ka вне форума  
Old 22.01.2015, 13:19
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

криста, так! Давай ка не раскисай! Все будет хорошо, сходи ко врачу обязательно!!!

У меня на работе звиздец(( начальница зверь, наорала не разобравшись в ситуации, и это при всех она позволяет себе такое поведение, а потом даже не извинилась (( обидно до слез((

Мне вот интересно, кто как реагирует на такие выпады? Я очень перенервничала, живот аж разболелся ((( девочки, ну как тут беременеть?! Теперь переживаю, вдруг там процесс идет, а у меня стресс такой, не навредить бы
Масюша вне форума  
Old 22.01.2015, 13:24
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Масюша, я на работе в танке всегда
бывают ситуации, когда необоснованные претензии в наш адрес (моего отдела) и тд... но чего на дурь начальства-то обижаться и тратить свои нервы? конечно, тоже внутри себя переживаю какое-то время, но... виду уж точно не стоит подавать, не дождутся
tapa4ka вне форума  
Old 22.01.2015, 13:37
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Масюша, у нас тоже директор дурак, может унизить, а потом как в не в чем не бывало, его не давно прислали, так все нервы вытрепал, я бы ничего, если бы на личности не переходил, и самое главное знаю, что права, а он ноль (((
Romantique вне форума  
Old 22.01.2015, 13:59
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!

криста, не раскисай! обследуйся хорошенько лучше и старайся не зацикливаться на мысли о Б, все получится обязательно!

Масюша, не помню где слышала и кто говорил - когда начальство ругается, нужно вместо его головы представлять капусту, и никакого тебе стресса, одно веселье))
Я тоже очень впечатлительная, хоть и не подаю вида, но на этой работе директор у нас молодой и понимающий, всегда относится ко всем по-человечески, ТТТ) А вообще, нужно всегда понимать, что это всего лишь работа и не принимать все близко к сердцу.
Elis вне форума  
Old 22.01.2015, 14:02
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
директор у нас молодой и понимающий, всегда относится ко всем по-человечески
пусть и остается таким же))) это большая редкость!
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А вообще, нужно всегда понимать, что это всего лишь работа и не принимать все близко к сердцу.
вот и я говорю) меньше внимания обращать - нервы целее будут!
tapa4ka вне форума  
Old 22.01.2015, 14:15
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо девчонки, что поддерживаете....но не знаю, пойду после м. на пятый день на узи еще....
Romantique вне форума  
Old 22.01.2015, 14:49
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки, Золотые слова! Но не могу я не реагировать, им то никому не показываю, но в душе все кипит, а домой прихожу плачу(((
Спасибо про капусту, я тоже такое слышала, что можно представлять человека например голым)) или в нелепом виде) надо попробовать. Но я боюсь, я засмеюсь во время ее гнева, она меня тогда вообще прибьет)))

Я просто не понимаю таких людей, зачем так орать на своих подчиненных? Почему нельзя по хорошему решать вопросы?
Масюша вне форума  
Old 22.01.2015, 14:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Масюша, знаешь, некоторые свои домашние/личные проблемы перекладывают на работу.. что-то не ладится, вот и срываются.. таких только пожалеть можно...
tapa4ka вне форума  
Old 22.01.2015, 15:31
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, согласна, только тяжело жалеть человека, который так орет на тебя((

Вспомнилась мне моя прошлая работа, так там начальница небо и земля, -Божий одуванчик! Всегда поддержит, подбодрит, и даже в случае явного косяка никогда голос не повысит. Так я на работу бежала! и делала все, чтобы ее не подвести, а здесь просто руки опускаются
Масюша вне форума  
Old 22.01.2015, 18:47
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот я с такой работы ушла перед Б Ромкой,невозможно было терпеть унижения и когда тебя на х... посылают, хоть вины и не было.
Сейчас у меня очень хороший директор, работаю с удовольствием))
*Pupsik* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.