Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2014, 13:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение


Мне большую карту 26 числа заведут, перед приемом сказали в регистратуру зайти. Наверно и про спецов скажут.
да капец, Нин))) сама верещала врачиха, что времени нет, уже рабочий день к концу подошел, а вон как оперативно сработала

Видимо да, и пошлют тебя по врачам)
Bublik1908 вне форума  
Old 20.03.2014, 13:16
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Я стоматолога только боюсь и все

Добавлено через 1 минуту



А мне что-то прям сразу все, и карту большую завели, и мазки взяли, и взвесили и живот померили, и на скрининг направление дали и к специалистам (стоматолог и ЭКГ) и кровь с мочой
Кать, а что удивляться, ты бы еще в 20 недель к ним пришла, наверное все за один день бы сделали))))).

Добавлено через 3 минуты

Нина, посмотрела твою интервьюшку. Платье очень понравилось, муж у ьебя такой сурьезный мужчина))).
Кстати мое любимое число тоже 7, у меня всю жизнь одни семерки везде. Даже в днях рождениях, у меня 7, у мужа 17, у дочки 27, когда доча родилась, я сказала, что я даже не удивлена, что это произошло именно сегодня))).
Я даже не знала, что тут такие интервью проводились). Ну я из болталок особо и не вылезаю))).
Lili4ka вне форума  
Old 20.03.2014, 13:18
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Кать, а что удивляться, ты бы еще в 20 недель к ним пришла, наверное все за один день бы сделали))))).

Добавлено через 3 минуты

Нина, посмотрела твою интервьюшку. Платье очень понравилось, муж у ьебя такой сурьезный мужчина))).
Кстати мое любимое число тоже 7, у меня всю жизнь одни семерки везде. Даже в днях рождениях, у меня 7, у мужа 17, у дочки 27, когда доча родилась, я сказала, что я даже не удивлена, что это произошло именно сегодня))).
Я даже не знала, что тут такие интервью проводились). Ну я из болталок особо и не вылезаю))).
Но зато я успела на раннюю постановку на учет до 12 недель, и получу от государства положенные 400 рублей
Bublik1908 вне форума  
Old 20.03.2014, 13:18
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки, какие вы все красотульки
Сходила я сегодня в ЖК - врач вредная оказалась - пока говорит тебя лично на кресле руками не посмотрю на учет не поставлю. Я отказалась т.к. недавно мой платный врач уже смотрела. Говорю в следующий прием давайте - говорит тогда справку на пособие о ранней постановке не дам. На том и порешили - обойдусь. Дала кучу направлений на анализы и обходной к специалистам: окулист, лор, стоматолог, терапевт, экг и флюрография мужа. Сказали в течении месяца пройти. Повторный прием на 7 апреля только - возьмет 2 мазка гинекологический (говорит в моем из платной не все показатели) и пцр(он платный). Каки и мазок на энтеробиоз не назначали ни сейчас ни в тот раз.
Мамалянка вне форума  
Old 20.03.2014, 13:21
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
и получу от государства положенные 400 рублей
Блин ты теперь такая богатая будешь, если что не забывай про тех кто тебя поддерживал в этом не легком деле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Lili4ka вне форума  
Old 20.03.2014, 13:24
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибо Лиль!
Интервьюшки до сих пор проводятся, каждый у кого берут, передает его следующему, причем кому, сам выбирает и через ЛС передает. Может и до тебя докатится когда-нибудь...ну, если не только в болталках сидеть будешь)))
Тут кстати на форуме много конкурсов всяких, меня затянуло...

Добавлено через 1 минуту

Блин, я одна чтоли каки сдавала...
Мама Бо вне форума  
Old 20.03.2014, 13:25
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Веснушка,
А мне писать особо не о чем))))))). Я не расстроюсь если до меня не дойдет))).

Добавлено через 51 секунду

Добавлено через 1 минуту

Блин, я одна чтоли каки сдавала...[/QUOTE]

:girl_ haha:
Lili4ka вне форума  
Old 20.03.2014, 13:26
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Веснушка,
А мне писать особо не о чем))))))). Я не расстроюсь если до меня не дойдет))).

Добавлено через 51 секунду

Добавлено через 1 минуту

Блин, я одна чтоли каки сдавала...
:girl_ haha:[/QUOTE]

Так тебе вопросы задавать будут, придется отвечать
Мама Бо вне форума  
Old 20.03.2014, 13:38
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталянка Посмотреть сообщение
Привет, девочки, какие вы все красотульки
Сходила я сегодня в ЖК - врач вредная оказалась - пока говорит тебя лично на кресле руками не посмотрю на учет не поставлю. Я отказалась т.к. недавно мой платный врач уже смотрела. Говорю в следующий прием давайте - говорит тогда справку на пособие о ранней постановке не дам. На том и порешили - обойдусь. Дала кучу направлений на анализы и обходной к специалистам: окулист, лор, стоматолог, терапевт, экг и флюрография мужа. Сказали в течении месяца пройти. Повторный прием на 7 апреля только - возьмет 2 мазка гинекологический (говорит в моем из платной не все показатели) и пцр(он платный). Каки и мазок на энтеробиоз не назначали ни сейчас ни в тот раз.
И вправду, вредина)
Апельсинка вне форума  
Old 20.03.2014, 13:40
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Блин ты теперь такая богатая будешь, если что не забывай про тех кто тебя поддерживал в этом не легком деле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно, девчули, конечно



Добавлено через 33 секунды

Вы слышали, у Тимати дочка родилась - Алиса
Bublik1908 вне форума  
Old 20.03.2014, 13:55
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
:girl_ haha:
Так тебе вопросы задавать будут, придется отвечать[/QUOTE]

Нин,скинь и мне,пожалуйста,пароль

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Конечно, девчули, конечно



Добавлено через 33 секунды

Вы слышали, у Тимати дочка родилась - Алиса
Не а,интересно от кого?
Апельсинка вне форума  
Old 20.03.2014, 13:57
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Так тебе вопросы задавать будут, придется отвечать
Нин,скинь и мне,пожалуйста,пароль

Добавлено через 55 секунд



Не а,интересно от кого?[/QUOTE]

От какой-то 21-летней фотомодели, вице мисс Москва 2012))) вчера, рожали в Доминикане почему-то
Bublik1908 вне форума  
Old 20.03.2014, 14:03
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение

Блин, я одна чтоли каки сдавала...
:girl_ haha:[/QUOTE]

Лиль, нет не одна. Я тоже их сдавала, причём я так удивлена была, что их надо сдавать. Мне казалось, что это прошлый век и сейчас всё через кровь можно посмотреть Я по неопытности в этом деле в Интернет засела, вычитала, что анализ должен быть свежим - не более 3-х часов, а у нас прием анализов только до 10 утра. Вот надо было как-то до этого времени умудриться все дела сделать, в баночку сложить и на анализ увезти. Маялась я маялась в ожидании "удачного стечения обстоятельств", потом позвонила в лабораторию они сказали - соберите с вечера да и всё.
K@тен@ вне форума  
Old 20.03.2014, 14:13
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, сейчас читаю в интернете про какой-то обходной листок, с которым по специалистам надо ходить. У меня его нет! Я вот сегодня иду, мне надо просто в регистратуре карту взять и идти с ней?
Bublik1908 вне форума  
Old 20.03.2014, 14:23
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, мне дали именно лист в котором все врачи перечислены и графы пустые чтоб каждый там написал заключение и подпись поставил.
Мамалянка вне форума  
Old 20.03.2014, 14:29
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Гинеколог дала, Наташ?

Мне ничего блин не дали!!! как я пойду сегодня?
Bublik1908 вне форума  
Old 20.03.2014, 14:40
Юляшка-Неваляшка
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка-Неваляшка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордитсяЮляшка-Неваляшка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Гинеколог дала, Наташ?

Мне ничего блин не дали!!! как я пойду сегодня?
Всем привет! Да, гинеколог дает обходной лист, без него мне кажется нет смысла идти.

Добавлено через 1 минуту

Я каки тоже не сдавала, у нас их не надо сдавать. В 1 Б было тоже самое.
Юляшка-Неваляшка вне форума  
Old 20.03.2014, 14:43
Апельсинка
Мама-практикант
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: М.о.
Сообщений: 107
Вес репутации: 24
Апельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордитсяАпельсинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Гинеколог дала, Наташ?

Мне ничего блин не дали!!! как я пойду сегодня?
Посмотри,мне помнится ДАВАЛИ КАкие-то листики для каждого врача, и там уже врач писал
Апельсинка вне форума  
Old 20.03.2014, 14:44
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101369
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неваляшка Посмотреть сообщение
Всем привет! Да, гинеколог дает обходной лист, без него мне кажется нет смысла идти.

Добавлено через 1 минуту

Я каки тоже не сдавала, у нас их не надо сдавать. В 1 Б было тоже самое.
Бл... она дала мне маленький листик
на нем написано - пройти: стоматолог, ЭКГ.

Бл... она забыла что ли его дать? Меня прям злость одолела)))
Bublik1908 вне форума  
Old 20.03.2014, 15:07
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656398
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Кать, да не переживай, иди без листка!

Блин, вот Тимати Ко...л, это я так дочку назвать хотела

Ой, Танюш, забыла про пароль...ща...
Мама Бо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.