Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 14:43
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще вопрос,мож я уже спрашивала,кто-нить знает рецепт овсяного киселя????который типа от всех болезней
svetlanavik вне форума  
Old 27.02.2013, 14:53
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
я обожаю кукурузную кашу,но она у меня никогда не получается

а тебе не страшно???это ж глазапрально муж отговаривает,карандашом нарисовала и дальше пошла))))
я кукурузную часто делаю,у меня ж мультиварка)))))люблю её тоже,вкусненько так
а на море,так же не накрасишься,когда купаешься)))а так стрелки,всегда красивая
Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
а еще вопрос,мож я уже спрашивала,кто-нить знает рецепт овсяного киселя????который типа от всех болезней
я не знаю,Светик

Блин,опять 39,3 Пойду уложить спать попробую
~LúnaDea~ вне форума  
Old 27.02.2013, 14:57
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
я кукурузную часто делаю,у меня ж мультиварка)))))люблю её тоже,вкусненько так
а на море,так же не накрасишься,когда купаешься)))а так стрелки,всегда красивая


я не знаю,Светик

Блин,опять 39,3 Пойду уложить спать попробую
да,вот мульти надо брать из-за каши в первую очередь))))

ради моря не стоит так рисковать


о.боже(((((
svetlanavik вне форума  
Old 27.02.2013, 14:58
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне завтра на работу,опять пропаду(((((поэтому сегодня отыгрываюсь с вопросами
svetlanavik вне форума  
Old 27.02.2013, 15:01
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы думаете, жизнь на море избавит от всех болячек? ))))))))))
Feadin вне форума  
Old 27.02.2013, 15:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
а у кого-нибудь из нас есть брови-тату?
нееееет

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
ъ
а тебе не страшно???это ж глазапрально муж отговаривает,карандашом нарисовала и дальше пошла))))
+1
Заводная апельсинка вне форума  
Old 27.02.2013, 15:02
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем за поздравления с квартирой!
Я сегодня, наконец-то успокоилась.
Жесть, какой тяжелый месяц был!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровье, работа, теперь жилье... (((((((((
Feadin вне форума  
Old 27.02.2013, 15:12
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

хоть и есть мультяшка, а кашу все равно варю сама...люблю сам процесс
Siva вне форума  
Old 27.02.2013, 15:13
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Вы думаете, жизнь на море избавит от всех болячек? ))))))))))
определенно нет...люди живущие у моря болеют не меньше...а из-за влажности прибавляется много всяких как, которые в континентальных районах встречаются не так часто
Siva вне форума  
Old 27.02.2013, 15:37
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у моей тети проблема с кожей,стоит ей понервничать сильно,то сразу она начинает чесаться,что-то типа дерматита начинается
так ее спасают только поездки на море
в детстве родители ее копили спецом на это деньги,сейчас вот сама выбирается
наше лето не так сильно помогает
Almari вне форума  
Old 27.02.2013, 16:23
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Вы думаете, жизнь на море избавит от всех болячек? ))))))))))
Не от всех, но море, климат, солнце и вода - очень хорошо влияют на организм.
Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
у моей тети проблема с кожей,стоит ей понервничать сильно,то сразу она начинает чесаться,что-то типа дерматита начинается
так ее спасают только поездки на море
в детстве родители ее копили спецом на это деньги,сейчас вот сама выбирается
наше лето не так сильно помогает
Я вот тоже чешусь вся, когда нервничаю, но на коже ни как не проявляется, просто чешусь
Надежд@ вне форума  
Old 27.02.2013, 17:07
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
мне завтра на работу,опять пропаду(((((поэтому сегодня отыгрываюсь с вопросами
не пропадай надолго)
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Вы думаете, жизнь на море избавит от всех болячек? ))))))))))
не думаю,что прям от всех,но не зря ведь советуют ехать отдыхать на море))Может если будешь там жить конечно организм адаптируется и не так солнце,море будет помогать, я бы хотела у моря жить)
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
хоть и есть мультяшка, а кашу все равно варю сама...люблю сам процесс
а я не умею,только быстрые могу на плите,манку,овсяные хлопья.

У Мишки не снижается,блин,часик поспал всего.
~LúnaDea~ вне форума  
Old 27.02.2013, 18:13
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ох, Лиль, бедный Мишенька( Это грипп или что?

Иммунитет можно поднять долгими прогулками на свежем воздухе, здоровым разнообразным питанием, чтобы витаминки организм получал нужные, закаливанием. А остальное все ерунда, ну для профилактики может быть, а так... Очередная выкачка средств. Пока иммунитета стойкого не будет к болезни, вса равно будешь хватать. А грипп например каждый год разный вирус, поэтому и иммунитета к нему нет. Я так считаю. А море многим помогает хорошо урепить организм, особенно часто с дерматитом помогает хорошо.
sashinatasha вне форума  
Old 27.02.2013, 20:33
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147210
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Almari вне форума  
Old 27.02.2013, 20:40
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мир сошел с ума.......
svetlanavik вне форума  
Old 27.02.2013, 21:07
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
м-да. придурошные. из таких и со своим-то пешком ходить гулять страшно.

мы улеглись.
sashinatasha вне форума  
Old 27.02.2013, 21:26
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас опять тт 37,5((блин выписались называется(
Наталюша1 вне форума  
Old 28.02.2013, 06:34
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 79
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки! Всем приветик!

А я к вам с просьбой! Сегодня с Лешкой смотрели книжку с разными цветами (типа начали учить цвета) и меня ввели в ступор фиолетовый и сиреневый цвета. Я всегда считала, что фиолетовый - это более бледный и более пастельный оттенок, а сиреневый - более насыщенный и яркий. Разные источники в нете тоже говорят разное. Посмотрите плиз на картинки, какой для вас фиолетовый, а какой сиреневый?

1)

2)

Для меня 1) - сиреневый, а 2) - фиолетовый. А для вас?
FLOKS вне форума  
Old 28.02.2013, 06:38
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 79
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем болеющим детишкам скорейшего выздоровления!

FLOKS вне форума  
Old 28.02.2013, 08:28
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Девчонки! Всем приветик!

А я к вам с просьбой! Сегодня с Лешкой смотрели книжку с разными цветами (типа начали учить цвета) и меня ввели в ступор фиолетовый и сиреневый цвета. Я всегда считала, что фиолетовый - это более бледный и более пастельный оттенок, а сиреневый - более насыщенный и яркий. Разные источники в нете тоже говорят разное. Посмотрите плиз на картинки, какой для вас фиолетовый, а какой сиреневый?

1)

2)

Для меня 1) - сиреневый, а 2) - фиолетовый. А для вас?
Я бы также сказала... но я всегда сомневаюсь
Заводная апельсинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.