Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2010, 16:23
Маришка_!!!
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка_!!!
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Кстати девочки,я заметила ,что на УЗИ всегда срок больше ставит,если считать от зачатия.
Не наю..У меня точно все)), хотя мне кажется реальный срок от самой беременной зависит, овуляция когда угодно может происходить: и рано и поздно, а по УЗИ я думаю более точный, исходя из размеров.Хотя это все тоже индивидуально.
А врачи считают от месячных, потому что им так удобнее, не надо мучится и гадать когда беременную на больничный отправлять например
Маришка_!!! вне форума  
Old 17.08.2010, 16:24
Маришка_!!!
Мама-чайник
 
Аватар для Маришка_!!!
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Маришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспоримаМаришка_!!! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаФФка Посмотреть сообщение
ладно девулечки!все пока!!!
Пока-пока))
Маришка_!!! вне форума  
Old 17.08.2010, 16:45
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

напекла я баклажанов фаршированных,2 штуки уже умяла!
что ты будешь делать!
как делишки???
Морковка вне форума  
Old 17.08.2010, 16:51
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
напекла я баклажанов фаршированных,2 штуки уже умяла!
что ты будешь делать!
как делишки???
А я еще не придумала что готовить, мне драников хочется, но муж будет не в восторге
procha вне форума  
Old 17.08.2010, 17:24
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
АЛАНИА,у меня,у тебя и у Хочушки одинаковый срок)))
Девочки,мне тоже ЭКГ назначили,уже сделала на работе)))
Солнечный лучик вне форума  
Old 17.08.2010, 17:27
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка_!!! Посмотреть сообщение
Не наю..У меня точно все)), хотя мне кажется реальный срок от самой беременной зависит, овуляция когда угодно может происходить: и рано и поздно, а по УЗИ я думаю более точный, исходя из размеров.Хотя это все тоже индивидуально.
А врачи считают от месячных, потому что им так удобнее, не надо мучится и гадать когда беременную на больничный отправлять например
Про О.это понятно,но следует учитывать и физические особенности.
У моей кумы крупный малыш был и ей всё время по УЗИ на 3 недели срок больше ставили...И родила она в 38 недель ,девочку 4300,57 см.
Дэлия вне форума  
Old 17.08.2010, 17:39
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, девочки, а я щас пришла с кухни - тоже готовила. картошечки пожарила и кабачки кружочками с майонезом-чесноком и помидоркой сверху
правда сама нажарила, а теперь кушать не хочу
Salamandra вне форума  
Old 17.08.2010, 17:52
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

а мне-тк я лежу постоянно-думаю чем себя дома занять
вышивать...скраббукинг? вообшем вся в раздрае
хочется чтоб полезно и время летело...

и еще-девочки,нам квас можно?
Морковка вне форума  
Old 17.08.2010, 17:56
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
а мне-тк я лежу постоянно-думаю чем себя дома занять
вышивать...скраббукинг? вообшем вся в раздрае
хочется чтоб полезно и время летело...
Я вышиваю Сейчас заканчиваю ростомер для крестницы, а потом сразу займусь свадебной метрикой для подружки у нее в октябре свадьба
Salamandra вне форума  
Old 17.08.2010, 17:59
ЛАГУНА
Мама-чайник
 
Аватар для ЛАГУНА
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ЛАГУНА презирают в этих краяхЛАГУНА презирают в этих краях
По умолчанию

Сижу в офисе, уставшая... Попросила мужа сходить за минералочкой, а этот добрый человек принес кофе, вернее макачино. Я с таким удовольствием его выпила . А теперь сижу от себя в шоке... Кофе-то нельзя беременяшкам, а я совсем забыла! (спасибо мужу называется )
ЛАГУНА вне форума  
Old 17.08.2010, 18:01
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАГУНА Посмотреть сообщение
Сижу в офисе, уставшая... Попросила мужа сходить за минералочкой, а этот добрый человек принес кофе, вернее макачино. Я с таким удовольствием его выпила . А теперь сижу от себя в шоке... Кофе-то нельзя беременяшкам, а я совсем забыла! (спасибо мужу называется )
не боись!
я читала одну-две чашки вполне можно
главное не мега крепкий и не бидонами!=)
Морковка вне форума  
Old 17.08.2010, 18:02
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Я вышиваю Сейчас заканчиваю ростомер для крестницы, а потом сразу займусь свадебной метрикой для подружки у нее в октябре свадьба
чота мне вышивание щас не прет
по дому бы кучу дел переделать,а пока лежать лежать....
в сентябре зашиваемся, опять лежать...
еще блин и на детский ДР попадает=(((((
Морковка вне форума  
Old 17.08.2010, 18:09
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

а у меня прям ломка наступает если я долго не вышивала ))))
Salamandra вне форума  
Old 17.08.2010, 19:43
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки,привет!
Всем вновь прибывшим-приятно познакомится!Я-Оля
А мы вчера первый раз с унитазом пообнимались вечером. Помидорка малышу чем то не угодила. И завтра идём на учёт становится наконец то.
goldy88 вне форума  
Old 17.08.2010, 20:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Всем вновь прибывшим-приятно познакомится!Я-Оля
А мы вчера первый раз с унитазом пообнимались вечером. Помидорка малышу чем то не угодила. И завтра идём на учёт становится наконец то.
Приветик!Приятно познакомится
Меня зовут Диляра!!!
Дэлия вне форума  
Old 17.08.2010, 20:47
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Приветик!Приятно познакомится
Меня зовут Диляра!!!
Мне тоже Ммм..смотрю вы уже опытные пузатики
goldy88 вне форума  
Old 17.08.2010, 21:18
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки!!!!
alenka 21 вне форума  
Old 17.08.2010, 21:19
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Приветик девочки!!!!
Привет, ты к нам?
procha вне форума  
Old 17.08.2010, 21:19
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет девули
karavashka вне форума  
Old 17.08.2010, 21:21
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Привет, ты к нам?
Да пока незнаю..вчера на 166стр здесь тестик выкладывала...глянь..Что скажешь?
alenka 21 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.