Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2016, 09:50
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Марин со вчерашней неделькой. Юли с неделькой
А мы вчера опять дома не сидели, ездили в магазин и Уля с нами. Так хорошо время провели купили в замен сломанной гладильную, теперь я спокойна и можно стирать дет.вещи Поигралась мелкая на батутах.
Мне лосины купили, хотела комбез джинсовый но там такие цены ппц. Я думала за 3 купим, а самый нормальный и мой размер 7т стоит.
romawka вне форума  
Old 23.03.2016, 11:35
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!

Веронику, Маришку, и наших Юлечек с недельками!!!!
Юля, как ваши дела с Васенькой? Чего врачи говорят? Вы не балуйтесь и сидите до июня.
Тоня, вот это цены, всегда мне они на беременную одежду нравятся, как-будто она золотая.
Др моя козявка ждет не дождется. Уже и торт сказала, какой ей нужен, и куда сходить хочет. Вот думаю про подарок, но чего-то никак не придумаю.
Вероника, с выходом на работу. Крепись, скоро декрет.

Была сегодня у своей Г., гемоглобин у меня упал, выписала мне железо. Пересчитала мне декрет, пойду 1 апреля оформлять, надеюсь, она не пошутила.
Машину починили свою, чему я очень рада. Спать по ночам не могу, на боках неудобно, на спине тоже долго не могу, скоро буду спать как лошадь-стоя.
Mashynji вне форума  
Old 23.03.2016, 16:00
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Маша да и я непонимаю таких цен. В комбезе только вставкп в области живота шире и 2 ряда кнопок. Сравнила в простом магазе с комбезом 2,500-3 т можно купить.
Купили мне маечку в твое. Муж смотрит и спрашивает что это за размер такой я говорю детский 158 на 13лет. Обычно покупала себе 162 на 14лет который, но такой пошив и влезла даже с пузом) Он смеется и говорит, ну все теперт будем в детских магазинах тебя одевать
romawka вне форума  
Old 23.03.2016, 18:18
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девчата!
Юленька с неделькой!!!
Мы сидим. Сегодня была на уздг обеих конечностей. Вроде все хорошо. Но тонус есть.
Юлюньчик вне форума  
Old 23.03.2016, 18:23
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот и сидите!!! Тонус блин что б его
romawka вне форума  
Old 24.03.2016, 07:58
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Машеньк,, Танечка с недельками Вас!!!

Добавлено через 9 минут

Мы же в майской терке поболтали о гв, так мне всю ночь снилось, то что я кормлю грудью мальчика. И разговариваю с ним по взрослому. Говорю давай ее полностью опустошай.

Добавлено через 17 минут

Кстати, а где наша, Танюша?
Юлюньчик вне форума  
Old 24.03.2016, 09:35
Tanuwka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Спасибо за недельку...да что то я пропала извиняюсь;-). Маша, с неделькой!!! И на работу то хожу 1 раз в неделю, но времени прям совсем нет, все время что то находится что поделать...приболела малость НОС вообще не дышит((( Юля, снимайте тонус поскорее!!!

Добавлено через 2 минуты

Такие все молодцы: уже подкупаете вещички так мило)) мы решили до рождения ни ни))), интересно сдержусь), нужно ещё перестановку сделать и стены обновить, мужу кажется что роддом это так не скоро))) не торопится, а я злюсь))) эффект гнездования не отпускает)

Добавлено через 1 минуту

 
Old 24.03.2016, 14:18
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже много чего накупила. То там то там увижу скидки и покупаю. Памперсы вот уже взяла 2 пачки. Постельное белье в совместных закупках заказала, одежды тоже прилично там закупила. Сегодня дорвалась одна до детского мира, взяла всякие присыпки, масла и пр мыльно-рыльные) марлевые подгузники взяла. И соску

Добавлено через 1 минуту

Танюш, с неделькой! Хороший животик
ЮJIИЯ вне форума  
Old 24.03.2016, 15:14
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет.
Девочки с недельками.
Юль, мне порой тоже сниься кормление грудью. Я жду этот кайф))надеюсь поначалу безболезненный будет.
Таня какой хорошенький пузик
Мы тоже понемногу прикупили и на вырост и на рождение
Юль у вас вроде далековат дет.мир. У нас крестная из электростали. там много интересного))
romawka вне форума  
Old 24.03.2016, 18:27
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в городе 2 магазина детский мир. А с крестной вашей мы по форуму знакомы, в живую не встречались
ЮJIИЯ вне форума  
Old 24.03.2016, 21:05
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, видела что вы знакомы)))
romawka вне форума  
Old 25.03.2016, 09:50
Tanuwka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Спасибо за комплименты))), меня беспокоют боли в животе, когда пытаюсь ночью перевернутся с бока на бок(((, врач ни чего на это не сказала(, ни кто не скажет это нормально?, достаточно резкие, но не ноющие и не тянущие.
 
Old 25.03.2016, 12:59
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!!!!весеннего настроения!!!!
Юль, как у вас дела? Тонус сняли?
Танюш, животик клевый!!! А про боли не знаю, у меня редко бывает что то подобное, но при резких движениях лёжа или стоя не важно.

Мы вчера жеребенка отвели новым хозяевам!!!разместили, поселили и еле ушли. И он , и его мамаша начали друг другу орать и нервничать. Завтра узнаю как у него дела. Мамашка его поорала и успокоилась, две другие лошади её явно жалели, тоже покрикивали.
На радостях и от хорошего предложения не смогли отказаться...купили коляску!!!первая вещь малышки не носочки-ползуночки получилась)у нас вечно так, идём своим путём).
Коляска-трансформер Aro Team Hugo PC. Цвет приятный серо-зеленый! Куча амортизаторов (это и привлекло для наших дорог), вид серьёзный и удобная с виду. Сравнивать не с чем, поэтому она кажется идеальной для нас)
А сегодня пока у стоматолога была, муж кроватку приобрел. Какую не знаю, говорит, что клевая и покажет после роддома)
Основной крупняк куплен!!!!ура!!я спокойна!
Стоматолог залечила все что могла, после родов продолжение следует, сейчас не берётся. В карте запись:нуждается в санировании. Я спросила, а допустят ли до родов? Она очень авторитетного заявила: а куда им деваться?!допустят!
Мурмурка вне форума  
Old 25.03.2016, 14:45
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки попробуем возобновить табличку ДЦ,давайте там отписываться и наша Родинка ее будет редактировать.
Оля-ля87 вне форума  
Old 25.03.2016, 14:49
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Я сегодня послежний день на работе!! Ууррраа!!

Мурмурка, отличная колясочка!! Со старшей такая была. Почему брали?

Оля-ля87, что такое дц?
Вероника30 вне форума  
Old 25.03.2016, 14:52
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26315 вот она,а дц день цикла
Оля-ля87 вне форума  
Old 25.03.2016, 14:53
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветики.
Тань, ну если резко поворачиваешся может и колоть. Я придерживаю пуз и осторожно переворот и если не щелкнула поясница я рада. Ребеночек уже большой аккуратнее.
Юля с коляской и кроваткой))) коляска неплохая, удобная но тяжелая. У нас один в один у Аришки была
romawka вне форума  
Old 25.03.2016, 14:54
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля-ля87, это я долго считать буду)) 200 какой-то!!
Вероника30 вне форума  
Old 25.03.2016, 14:57
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Да нет для вас беременных дата родом,или когда вы уже родили
Оля-ля87 вне форума  
Old 25.03.2016, 19:17
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Вероник, с последним днём работы!!!!
Тонь, спасибо!
Коляску взяли за 3тыс. По отзывам тоже читала, что в основном два минуса- тяжелая и хуже управляется если ручка в положении ребёнок лицом вперёд. Нам это не критично, т.к. в дом пандус , а не ступеньки, таскать её не надо. А просторы и дороги такие, что на телеге с лошадью разворачиваюсь, с коляской точно справлюсь.
Мужу надо по делам в Москву, ну я ,конечно, с ним. В понедельник поедем, может какие детские магазины удастся посетить) Пока только Ашан в планах, там есть чего детское-нужное ,не знаете?
Мурмурка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.