Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2016, 21:56
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Танюш, спасибо может, я ненормальная, но мне немного грустно, что у нас не мальчик, совсем чуть-чуть такие они сладенькие, эти мальчишки
Девочки тоже сладкие! Инна, я думаю у каждой мамы должен быть и сынок и дочка!!! Так что тебе повезло!!! Братики ее очень любить будут.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
Gusena, 26 НЕДЕЛЬ!!!! Ничего себе!! Даже не верится! Ещё 4 недели и декрет! Поздравляю с такой большой датой! Ты самая "большая" в нашей болталке. С переходом в третий триместр!

Добавлено через 36 секунд
Оля, ты от меня совсем не далеко!!! Модет даже пораньше в рд отправишься)))
Gusena вне форума  
Old 31.05.2016, 09:25
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Лиля Маша Таня с недельками
спасибо))

а вас с девчушкой!
и пусть скорее все недуги проходят

Masyanya, с приобретением тебя
и с шевелюшками

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Маша, на УЗИ я еще не записывалась, оно у меня примерно в середине июля.
Еще успею!
а почему тебе еще два месяца, ты вроде в отпуск собиралась в июле, а в августе тебе уже в декрет или нет?
а, понятно, Тань, насчет узи
ох, в отпуск не получится скорее всего
у меня отпускные в минус ушли)) там свои подводные камни, короче
а в декрет с 1 августа
ничего, лето оно как правило быстро пролетает..

Инеска, Иннусь, с хорошим узи вас!
и со стопроцентной девчушкой
пузик замечательный!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Маша, Лиля, Танюша с неделечками!
спасибочки
tapa4ka вне форума  
Old 31.05.2016, 09:55
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик! Всех неделек с очередными прекрасными недельками!
tapa4ka, поздравляю с мальчуганом, отличная новость!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
Вот, девочки, то, что я купила на выписку нашей малышке

Очень хорошенький костюмчик для маленькой лапочки)))

Добавлено через 2 минуты

Gusena,
lipvik, девочки, какие у вас детки умницы! А я с таким волнением жду наступления школьных лет.... Что и как будет, такая неизвестность))

Добавлено через 2 минуты

Кареглазка, поздравляю с шевелюшками!)) после Б больше всего скучаешь именно по этим копашением внутри животика))
Saulaina вне форума  
Old 31.05.2016, 09:55
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Saulaina, спасибо) да, новость просто замечательная
tapa4ka вне форума  
Old 31.05.2016, 10:04
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Ириша, Davy, с недельками. Вы что-то редко к нам заходите(((
У меня сегодня дочка старшая уехала в поход с классом! правда похолодало слегка на улице, но надеюсь хорошо отдохнет!
Gusena вне форума  
Old 31.05.2016, 10:05
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, а вы не планирует поехать куда-нить на отдых летом? Очень хочу. У меня декрет с начала июля начинается, хочу взять старшую и мазнуть куда-нить на море. Муж не сможет, ему отпуск не дают. Так что придётся одной с ребёнком ехать. Страшновато, вот в раздумьях..дочку на море надо везти, мы вот прошлым летом на море не ездили и она оч много болела в этом году. А до того я каждый год её вывозила, с новорожденности, и болела гораздо меньше. Инет почитала, называют многие без ответственными мамашами тех кто после 30 недель ездят... Но так хочется и надо ребёнку. в России на юга не хочу, очень уж жарко в июле там и много народа.
Saulaina вне форума  
Old 31.05.2016, 10:18
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Gusena, Тань, надолго доча уехала? поход - это замечательно!

Saulaina, я тоже значит безответственная))
т.к. мы планируем сразу как выйду в декрет поехать на море
планируем на наш юг отправиться
сейчас вот обсуждаем вопрос, как ехать: на поезде или на машине)
на машине дешевле, но утомительнее и риск есть поломки а/м в пути)
но и плюсов куда больше на машине
когда захоте л -остановился, вышел
полюбовался окрестностями, погулял по городам
думаем, короче
tapa4ka вне форума  
Old 31.05.2016, 10:21
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы не планирует поехать куда-нить на отдых летом? Очень хочу. У меня декрет с начала июля начинается, хочу взять старшую и мазнуть куда-нить на море. Муж не сможет, ему отпуск не дают. Так что придётся одной с ребёнком ехать. Страшновато, вот в раздумьях..дочку на море надо везти, мы вот прошлым летом на море не ездили и она оч много болела в этом году. А до того я каждый год её вывозила, с новорожденности, и болела гораздо меньше. Инет почитала, называют многие без ответственными мамашами тех кто после 30 недель ездят... Но так хочется и надо ребёнку. в России на юга не хочу, очень уж жарко в июле там и много народа.
Я очень хотела с мужем с детьми. Но боюсь и все отговаривают(((
Хотя муж недавно сказал на поезде можно и съездить до Азовского моря), но я планировала на турбазу поближе к дому!!! А мы дом начали в деревни строить, поэтому теперь совсем не знаю что получится)))
А у вас море далеко и на чем поедешь?
Я слышала, что на таком сроке опасно на самолете летать! И на машине наверное не очень удобно, а на поезде почему бы и нет

Добавлено через 1 минуту

Маша, нет не на долго, на один день! Вечером уже дома будет!
Gusena вне форума  
Old 31.05.2016, 10:54
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151476
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска, спасибки)) с хорошим узи тебя! Пузик замечательный))

Добавлено через 33 секунды

tapa4ka, спасибо большое

Добавлено через 4 минуты

Saulaina, я как узнала что Б, отменила поездку на море (из-за осложнений) уже жильё заранее забронировали. А теперь из-за угрозы ещё и поездку на поезде тоже отменим, решили никуда не ехать все лето в Москве проторчим(( дачи к сожалению нет. Честно Даш я б без мужа побоялась ехать, а подругу можете взять с собой? Или кого-то из родных?
Радуга вне форума  
Old 31.05.2016, 10:57
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Приветики!!!!
Вы тут про отдых.... я в эту Б сказала что никуда не поеду... боюсь. Это была моя первая реакция, как только я подумала о поездках... я привыкла доверять себе и решила, что значит так нужно, правильней для меня. В предыдущие Б почти в конце ездили на Святой источник, окунались. Да и других поездок хватало.. А вот в этот раз почему то страшновато...
lipvik вне форума  
Old 31.05.2016, 10:59
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151476
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

tapa4ka, если со здоровьем все хорошо, думаю и машина и поезд хорошие варианты. Море и солнышко в меру только на пользу пойдут))) я бы съездила, но боюсь со своими недугами.
Радуга вне форума  
Old 31.05.2016, 11:05
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Хотя муж недавно сказал на поезде можно и съездить до Азовского моря)
мы именно туда и нацелились
Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Маша, нет не на долго, на один день! Вечером уже дома будет!
ааа, ну на денек недолго) я думала с ночевкой, с палатками
Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Честно Даш я б без мужа побоялась ехать
я б тоже
Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
tapa4ka, если со здоровьем все хорошо, думаю и машина и поезд хорошие варианты. Море и солнышко в меру только на пользу пойдут))) я бы съездила, но боюсь со своими недугами.
да, вот жду результат анализа на антитела.. это единственное на данный момент, что меня пугает
но уже скоро
2го результаты отдадут
а так пока что проблем нет.. по узи все хорошо, анализы остальные в норме..
конечно, если что не так будет, то откажемся от поездки
малек важнее
tapa4ka вне форума  
Old 31.05.2016, 12:22
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Gusena, Тань, надолго доча уехала? поход - это замечательно!

Saulaina, я тоже значит безответственная))
т.к. мы планируем сразу как выйду в декрет поехать на море
планируем на наш юг отправиться
сейчас вот обсуждаем вопрос, как ехать: на поезде или на машине)
на машине дешевле, но утомительнее и риск есть поломки а/м в пути)
но и плюсов куда больше на машине
когда захоте л -остановился, вышел
полюбовался окрестностями, погулял по городам
думаем, короче
Две безответственные
Думаю на поезде удобнее всего.
Я вообще летать боюсь и если можно добраться на поезде, всегда еду поездом. А на машине меня укачивпет жутким образом всю жизнь.

Думаю в Юрмалу поедем. Туда ехать на поезде гораздо меньше из России в Латвию, чем из России в Анапу например)))) Да и климат посвежее... Вообще конечно я в течении года там часто очень бывают, но в Риге. На море редко выбираемся. А в этот раз хочу прям в Юрмалу на море. Сосны и море, то что нужно дочке ... от её частых бронхитов....

Конечно я побаиваюсь. Но не то что без мужа. Без мужа я привыкла. Он у меня в полиции работает и их за границу за из-за санкций не выпускают и я везде одна с дочкой мотаюсь. Не это страшно . а боюсь вдруг рожать приспичит..... У меня там друзья есть конечно.. Но все равно.
Saulaina вне форума  
Old 31.05.2016, 14:09
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Две безответственные
Думаю на поезде удобнее всего.
Я вообще летать боюсь и если можно добраться на поезде, всегда еду поездом. А на машине меня укачивпет жутким образом всю жизнь.

Думаю в Юрмалу поедем. Туда ехать на поезде гораздо меньше из России в Латвию, чем из России в Анапу например)))) Да и климат посвежее... Вообще конечно я в течении года там часто очень бывают, но в Риге. На море редко выбираемся. А в этот раз хочу прям в Юрмалу на море. Сосны и море, то что нужно дочке ... от её частых бронхитов....

Конечно я побаиваюсь. Но не то что без мужа. Без мужа я привыкла. Он у меня в полиции работает и их за границу за из-за санкций не выпускают и я везде одна с дочкой мотаюсь. Не это страшно . а боюсь вдруг рожать приспичит..... У меня там друзья есть конечно.. Но все равно.
Не переживай, все хорошо будет! Тем более если хорошо себя чувствуешь и угроз никаких нет. Сама отдохнешь и дочка отдохнет!!!
Gusena вне форума  
Old 31.05.2016, 14:43
Greenapple90
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Greenapple90 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, была сегодня на приеме у врача своего и дали мне направление на анализ ГТТ, как сказал врач, на скрытый сахарный диабет. Вроде бы сейчас все беременные сдают. Но это такой напряг. Ехать в другой район к 7.30, натощак, сдавать кровь, потом сидеть там два часа, опять сдавать.... Обещала съездить. Не охота. А сегодня взяли у меня мазок, шейку смотреть не стала, хотя в меня сильные боли и прострелы, выписала но шпу и магне б6, бандаж и покой, через неделю опять на приём, если не полегчает, тогда посмотрит, сказала, лучше лишний раз не лезть. Выхожу в декрет 3 июля, но в отделе кадров попросили выйти с 11, так как у меня отпуск как раз до 10, чтобы выплатить мне все положенные деньги)))))
Greenapple90 вне форума  
Old 31.05.2016, 14:59
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenapple90 Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на приеме у врача своего и дали мне направление на анализ ГТТ, как сказал врач, на скрытый сахарный диабет. Вроде бы сейчас все беременные сдают. Но это такой напряг. Ехать в другой район к 7.30, натощак, сдавать кровь, потом сидеть там два часа, опять сдавать.... Обещала съездить. Не охота. А сегодня взяли у меня мазок, шейку смотреть не стала, хотя в меня сильные боли и прострелы, выписала но шпу и магне б6, бандаж и покой, через неделю опять на приём, если не полегчает, тогда посмотрит, сказала, лучше лишний раз не лезть. Выхожу в декрет 3 июля, но в отделе кадров попросили выйти с 11, так как у меня отпуск как раз до 10, чтобы выплатить мне все положенные деньги)))))
Меня на такой анализ не направляли. А ты уже в отпуске или еще нет?
Мне тоже магний б6 назначали, а сейчас железосодержащие назначили, т.к. гемоглобин 108.
кстати у кого как с гемоглобином дела?
Gusena вне форума  
Old 31.05.2016, 15:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня гемоглобин 157 (Предел нормы 150). Врач сказала, завышен и это тоже не хорошо
Инеска вне форума  
Old 31.05.2016, 15:39
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

На сахарный диабет можно по желанию сдавать... так мне врач сказала. Я откажусь, потому что с этим у меня проблем нет.
А гемоглобин в последний раз был 138, железо перестала пить. Вот 2 сдам кровь на гормоны, а заодно узнаю и гемоглобин.
А еще мне сегодня позвонили и попросили придти на скрининг 8 июня, на 2 дня раньше...
lipvik вне форума  
Old 31.05.2016, 16:49
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151476
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Saulaina, Даш ну если знакомые края и друзья там даже есть, я думаю можно потихоньку съездить, а на каком сроке планируешь?

Greenapple90, я делала такой анализ в первую Б, там ещё между сдачами крови надо было поесть, кажется он.

Добавлено через 4 минуты

Девочки а есть у кого-нибудь дома аквариум с рыбками? Что туда покупать нужно? Там лампочки фильтры? Может кто-нибудь разбирается, Ато полностью укомплектованный, я так поняла, не продаётся.
Радуга вне форума  
Old 31.05.2016, 17:38
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юля, у меня нет аквариума, но у многих форумчанок имеется. Посмотри тут точно найдёшь ответы на все вопросы
Инеска вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.