Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2014, 10:06
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!
Танюшу с семью месяцами
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:32
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Тимурчика с полугодием!
Танюшу с 7-ю месяцами!!!

Добавлено через 2 минуты

Мы сегодня пошли к неврологу, к 6-ти месяцами надо пройти было.В общем у Демки защемление нервных позвонков и тонус в руках есть.На счет защемления надо делать массаж и на электрофорез дали направление.Массажист в отпуск уходит на месяц, а потом в учебный, мы не можем столько ждать, чем раньше начнем тем лучше. В общем попробую найти платного, но сомневаюсь что у нас он есть здесь. А выезжать куда-то на массаж я не могу...

Добавлено через 10 минут

Ой, сейчас заглянула на 1-ю страницу(если честно в первый раз туда заглянула)) Так у кого девочки у всех написано -дочь, а у кого мальчики у все по-разному у кого сын,сынок,сынуля,сыночек.Так ласково! При чем как мы сами в списке написали так и опубликовали)))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:37
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Юлечка,спасибо!
Тимурку с 6 месяцами
вот время летииит
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 11:53
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Ириш, Инга - пасибочки)))))
да.... время летит!!!!!!!!!!!!!!!!пипец))))

Инга, я тоже обратила внимание....как мы там своих мальчишек так ласково....

девчонки, у всех детки спокойно на руках едят??
у меня Тимурка постоянно движется.... руки ноги как на шарнирах))))))))))) шевелит...пихается..задирает.... машет....месяцев с трех.... в общем балуется.....

а мы сходили дали анализы...записались на очередной к хирургу, невролог в отпуске блин.... наверное без него к педиатру пойдем....
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 12:01
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _GG_ Посмотреть сообщение
Ириш, Инга - пасибочки)))))
да.... время летит!!!!!!!!!!!!!!!!пипец))))

Инга, я тоже обратила внимание....как мы там своих мальчишек так ласково....

девчонки, у всех детки спокойно на руках едят??
у меня Тимурка постоянно движется.... руки ноги как на шарнирах))))))))))) шевелит...пихается..задирает.... машет....месяцев с трех.... в общем балуется.....

а мы сходили дали анализы...записались на очередной к хирургу, невролог в отпуске блин.... наверное без него к педиатру пойдем....
Мы завтра на анализы.Мой ест спокойно, я чаще кормлю лежа.Но вот сиську стал хватать двумя руками сильно и держит её пока есть и ещё то сжимает, т разжимает пальцы, выжимает в общем.Это больно и меня это бесит порой.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 13:19
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

У меня для такого дела есть слингобусы) он их перебирает)) или за палец меня держит.
Инга, пусть найдётся вам опытный массажист. А как они это поняли?

Похожи братья?))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-24_06.03.49.jpg
Просмотров: 359
Размер:	39.8 Кб
ID:	7805  
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 13:36
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Варь, а они на этих фотках в одном возрасте?Мне кажется Иван по-старше смотрится?Похожи, но различия есть))
Интересно выяснили.В месяц на приеме, шея крутилась в обе стороны. Месяца в 3, когда стала носить столбиком на руке, заметила, что в левую сторону смотрит,а в правую не поворачивает голову.Сказала педиатру. она мне сказала, это синдром одной руки мол на одной руке носишь, вот и смотрит в одну сторону. будешь менять руки будет смотреть в разные, а голова у него вертится хорошо.Сейчас он активно крутит головой в разные стороны, если кто-то мимо пройдет он туда-сюда ей вертит. ищет прохожего.А сегодня невролог сказала, что у него в лево хорошо поворачивается, а вправо трудно. ему больно надо срочно массаж делать,а то сколиозом это грозит.И говорит это в родах мол между позвонками защемление произошло.Но ведь в меся-то она про это не сказала.Все-равно хочу массаж по делать, ему не помешает.И электрофорез назначили. тоже начнем. Только вот педиарт пока в отпуске, хотелось бы ещё с ней поговорить. Демка спит уже 3 часа, даже больше на улице уснул, поспал мало, принесла домой покормила он уснул и 3 часа дома спит не просыпаясь.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 15:23
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Трнюшу с семью месяцами!!!!

Тимура ч полугодием!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 16:45
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Трнюшу с семью месяцами!!!!

Тимура ч полугодием!!!!!
пасибки Ксюш!

девчонки.....когда баночный прикорм вводите, первое время выкидываете начатые баночки? там же с одной ложки начинается... а срок хранения сутки...
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 17:37
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Пасиб,Ксюш)
Нам педиатр сказала,что в холодильнике можно хранить сутки, на 2 кормления тогда хватает. хотя я ток на один раз удовольствие растягиваю)
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 18:19
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не начинала с одной ложки, я давала сразу полбаночки, смысла в одной ложке нет, но это мое мнение..
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 18:46
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, у меня Мирон точно также ест, круть-верть)))

Я Рому из банок кормила, хранила в холодильнике.
С Мироном начали кабачок, я сама готовила. Но мы 4 дня повели и все. Заболел, я не стала давать.
Я начинала с 3 ложек примерно.

Еще вспомнила Инге про мерисы хотела написать, сейчас они с резиночкой идут

Варь, похожи чем-то братики, но с другой стороны- вроде разные

Добавлено через 58 секунд

Тимурчика с полугодием!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 19:26
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Юль, у меня Мирон точно также ест, круть-верть)))

Я Рому из банок кормила, хранила в холодильнике.
С Мироном начали кабачок, я сама готовила. Но мы 4 дня повели и все. Заболел, я не стала давать.
Я начинала с 3 ложек примерно.

Еще вспомнила Инге про мерисы хотела написать, сейчас они с резиночкой идут

Варь, похожи чем-то братики, но с другой стороны- вроде разные

Добавлено через 58 секунд

Тимурчика с полугодием!
Ну если есть поясок, тогда другое дело!У нас без пояска были, слетали.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 19:54
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо Анют!
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 20:03
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Тимурку с полугодием!

Ну они ж не близнецы))) и да, тут не одинаковый возраст) просто положение головы и эмоции похожи, вот и сравнила)

Я банки давала первый раз утром пару ложек, если нет реакции, то на следующий день эту банку доедали. Она же сутки хранится. Фигня там написана что к стольки-то месяцам довести до 100 гр. Сколько ел ребёнок столько и давала. Если не выдаёт аллергию, че тянуть))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 20:18
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Тимурку с полугодием!

Ну они ж не близнецы))) и да, тут не одинаковый возраст) просто положение головы и эмоции похожи, вот и сравнила)

Я банки давала первый раз утром пару ложек, если нет реакции, то на следующий день эту банку доедали. Она же сутки хранится. Фигня там написана что к стольки-то месяцам довести до 100 гр. Сколько ел ребёнок столько и давала. Если не выдаёт аллергию, че тянуть))
пасибки Варь!
да я тоже склонялась к такому графику!!
спасибо всем за подсказки
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 07:13
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!

Леночка, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоим деткам!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 08:38
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет))

Ленок с Днем Рождения!!!!!!

Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 09:03
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!!
Аня, Ксюша - спасибо за поздравления! Мы вчера по магазинам, так хоть себе и детям кое-что купила. Кирюхе комбез присмотрела на зиму.

Добавлено через 1 минуту

Ааа, коляску вчера нашу купили)))))))
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 09:54
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Леночка, с Днем Рождения!!!!

всем приветик!
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.