Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2011, 13:54
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Здрасте всем!!!
Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Моя краля порадовала меня сегодня и начала ползать на четвереньках. ))) УРААА _))) НО!!! делает это исключительно в голом виде...пузу наверное холодно по полу ездыкаться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поздравляю с переходом на новый уровень
Моя примерно неделю назад так научилась теперь все время норовит из комнаты в коридор уползти
Пространство изучает

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
молодец Димулька!
ой мы вон какаем стоим на карачках,такая вонючка на всю квартиру
Еще один стоячий покакун появился

Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение

Были мы вчера на техосмотре 10100весим 75,5 см, сделали последнюю АКДС и второй гепатит, хорошо перенесли ттттт темпа 37 вечером и спал много, ща бегает во всю, ну точнее ползает
Филип прям мужчина в полном расцвете сил, и вес и рост.
Молодцы, что хорошо с прививками справились.
Нам тоже третья предстоит, бррррррр

Цитата:
Сообщение от Wookie Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Я недавно купила коврики-пазлы и положила их на наш палас! Получилось отпад! и главное недорого! И падать мягко! Короче теперь вся семья на полу валяется)))
Поздравляю с покупкой, классный коврик.
Тоже о похожем подумываю.
Доча такая симпотявочка, как пирожочек

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки,привет! мы вернулись... к общению...
мы тяжело болеем... сегодня я заболела... вобще не стою на ногах... хоть бы тем вирусом, которым ребята болели... ограничить общение с Алёшей не получается... у него же опять сопли, дышать он не может.. уже были зелёные, и вот на - опять... я отсасываю как Юля учила... р ешила вот левомицитин капать... плюс аквамарис.. и протар гол... не знаю уж как справится с соплями.. он бедный есть не может из-за них...
Что ещё поделать?
Свет, сочувствую вам. Крепитесь.
Во время насморка главное промывать нос, чтобы сопли становились жидкими и выходили. Аквамарис можно салином заменить, его 30 мл во флаконе, поэтому надольше хватает.
когда мы к лору поехали, она сказала, что проторгол для детишек постарше и выписала рецепт, по которому в аптеке мы капли заказали.
А вы у лора были???
Деметр@ вне форума  
Old 09.12.2011, 14:12
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Я решила график дня менять...Вот пытаемся каждый день на час раньше вставать. Сегодня уже в 12 встали, правда поесть я не успела

Еще голопопим утром до сна, 4ро штаников уписываем Зато раздражение прошло, а то я уж не знала что и делать.

Оля, классгый коврик!!! А он тепло держит? У нас полы холоднючие, вот думаю что можно сделать... Ковер не подходит, т.к. собака...

А еще мы сегодня головушкой все углы собрали...Даже синяки появились

Света, скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!!!
Ща найду чего нам врач назначала при соплях....
виброцил, промывать физ.раствором, диоксидин и зиртек. Это она нам поставила острый ринофарингит... Ну и мы на промывание к ним ездили
Sunny_Bunny вне форума  
Old 09.12.2011, 16:17
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки, лечимся... лор у нас далёко, последний раз выписала, то, что Полина написала... диоксидин, левомицетин. и аквамарис... плюс виферон... я его не люблю, поэтому капаю грипферон...
мы сейчас вместе поспали., я после промывания, закапала називин... и мы отрубились....
а вобще полчему-то болеется в самый неожиданный момент... я вчера прямо горы свернула... а сегодня усё, день пропал...
perels вне форума  
Old 09.12.2011, 17:53
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет мамулечки!
Светик, выздоравливайте там поскорее,ох уж эти болячки...
Оля,а коврик как протирается нормально? Я тоже смотрела все на него и цена недорогая,ну у меня же животина блин,таксячьи волосья такие противнючие,как проволока
tlv1977 вне форума  
Old 09.12.2011, 18:34
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати по поводу коврика- у нас во дворе одна купила типа такого коврик-пазл, из 32 частей не помею каких размеров часть, с буквами алфавита и этот коврик из материала из которого делают туристические коврики. А еще этот коврик можно стирать в стиральной машине.
ZaZa вне форума  
Old 09.12.2011, 19:02
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Ой какая плюшка хорошенькая)))) мы по сравнению с вами худышки.
Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
А где коврики заказвали? я вот тоже все собираюсь собираюсь...
Алиска, дааа у нас хитрюга. Как на полу так на четереньках, а на подстилке исключительно на животе перемещается
Дочка пухлыш такой )))
наша плачет когда на улку одеваем
Цитата:
Сообщение от Korall18 Посмотреть сообщение
Оль, коврик хороший, поздравляю с покупкой
Тая такая пухляшка сладкая А вы скоко весити сейчас?
Спасибо девочки!!
Недавно писала, что 11,2кг весим и рост 75см)))
Покупала здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки,привет! мы вернулись... к общению...
мы тяжело болеем... сегодня я заболела... вобще не стою на ногах... хоть бы тем вирусом, которым ребята болели... ограничить общение с Алёшей не получается... у него же опять сопли, дышать он не может.. уже были зелёные, и вот на - опять... я отсасываю как Юля учила... р ешила вот левомицитин капать... плюс аквамарис.. и протар гол... не знаю уж как справится с соплями.. он бедный есть не может из-за них...
Что ещё поделать?
Бедные, выздоравливайте скорей!!

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Здрасте всем!!!

Поздравляю с покупкой, классный коврик.
Тоже о похожем подумываю.
Доча такая симпотявочка, как пирожочек
Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение

Оля, классгый коврик!!! А он тепло держит? У нас полы холоднючие, вот думаю что можно сделать... Ковер не подходит, т.к. собака...
Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
привет мамулечки!
Светик, выздоравливайте там поскорее,ох уж эти болячки...
Оля,а коврик как протирается нормально? Я тоже смотрела все на него и цена недорогая,ну у меня же животина блин,таксячьи волосья такие противнючие,как проволока
Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Кстати по поводу коврика- у нас во дворе одна купила типа такого коврик-пазл, из 32 частей не помею каких размеров часть, с буквами алфавита и этот коврик из материала из которого делают туристические коврики. А еще этот коврик можно стирать в стиральной машине.
Такс попробую ответить на вопросы)))

Коврик действительно теплый, дает дополнительное тепло и очень похож на туристические, единственно отличается что сверху поверхность рефленная чтоб ноги не скользили))

Коврик у нас состоит из квадратов пс стороной 33-36см, состоит из 9 частей и дает 1 м2... собирать и разбирать легко, каждый день просто с утра протираю влажной тряпочкой... у нас тоже от собаки много волос у нас помесь мастифа с овчаркой и волос ужасно много, но протирается хорошо)))

1 м2 стоит всего 540р, мне хватило 3 упаковки)))
Wookie вне форума  
Old 09.12.2011, 19:22
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонце Посмотреть сообщение
Девочки если дети кусают надо головку к груди прижать и отпустить
Чё-то я не поняла, как именно это делать надо, с сисей во рту? Или как?
kubanna вне форума  
Old 10.12.2011, 10:43
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем доброе утро. Что-то у нас совсем пасмурно на улице.
ZaZa вне форума  
Old 10.12.2011, 10:51
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
У нас -13,немного ветерок поддувает,но в обед пойдем гулять,а то не ходили сколько дней из-за прививки
tlv1977 вне форума  
Old 10.12.2011, 11:44
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет
Да, на улице пасмурно, зато снежок вчера выпал
Мы тыкву парим и гостей ждем
Та Тьяна вне форума  
Old 10.12.2011, 12:03
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

А еще я вчера третий зуб обнаружила. Сверху все десны набухшие, но ... зуб прорезался внизу справа двоечка)))
Та Тьяна вне форума  
Old 10.12.2011, 12:48
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приветики Как у Вас тут делишки...
У нас все зубы никак не вылезут
Juli:-) вне форума  
Old 10.12.2011, 14:12
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZaZa Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро. Что-то у нас совсем пасмурно на улице.
Всем привет! Нам сегодня получше

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
А еще я вчера третий зуб обнаружила. Сверху все десны набухшие, но ... зуб прорезался внизу справа двоечка)))
Поздравляю с зубиком! Вот так раз! Верхние тоже не задержатся, наверное!
У нас стандартно - 2 внизу, 2 вверху, но! верхние до сих пор лезут... вылезла только половина... и почему-то они по 2 сразу... одинаковой длины..
Тань, а Глеб у тебя ползает? У Алёши с Глебом разница в один день и вес у нас 10 кг... Он на четвереньках раскачивается и на руках как крабик поворачивается, а вот по-настоящему не ползает...
perels вне форума  
Old 10.12.2011, 16:26
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Всем привет! Нам сегодня получше



Поздравляю с зубиком! Вот так раз! Верхние тоже не задержатся, наверное!
У нас стандартно - 2 внизу, 2 вверху, но! верхние до сих пор лезут... вылезла только половина... и почему-то они по 2 сразу... одинаковой длины..
Тань, а Глеб у тебя ползает? У Алёши с Глебом разница в один день и вес у нас 10 кг... Он на четвереньках раскачивается и на руках как крабик поворачивается, а вот по-настоящему не ползает...
Рады за вас, выздоравливайте поскорее и больше не болейте.
Свет, вот у меня Димон тоже на четвереньках раскачивался месяц наверное после массажа и вокруг своей оси крутился, а в прошлое воскресенье по-пластунски пополз! Мы так рады были. Терерь когда видит цель визжит и ползёт к ней)))
ZaZa вне форума  
Old 10.12.2011, 16:27
ZaZa
Мама-чайник
 
Аватар для ZaZa
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспоримаZaZa репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас с вами разница вообще месяц.
ZaZa вне форума  
Old 10.12.2011, 17:33
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Всем привет! Нам сегодня получше



Поздравляю с зубиком! Вот так раз! Верхние тоже не задержатся, наверное!
У нас стандартно - 2 внизу, 2 вверху, но! верхние до сих пор лезут... вылезла только половина... и почему-то они по 2 сразу... одинаковой длины..
Тань, а Глеб у тебя ползает? У Алёши с Глебом разница в один день и вес у нас 10 кг... Он на четвереньках раскачивается и на руках как крабик поворачивается, а вот по-настоящему не ползает...
Света, рада, что вам лучше. Выздоравливайте поскорее и больше не болейте)
У нас нижние два прорезались с разницей в 5 дней и тоже росли одновременно. Глеб встает на четвереньки и раскачивается, вперед перемещаться у него пока не получается, только назад. Вокруг себя уже очень быстро поворачивается, в общем все как ты про Алешу написала.
Если посадить на пол, то несколько секунд сидит, потом заваливается на бок. Но он еще привык, что я всегда страхую и не подозревает что может упасть.
На днях совершили первый полет с дивана, но там совсем низко было и на ковролин, так что больше обидно было чем больно. А так в секунды оказыается на краю, только отвернешься, а он уже перекатился.
У подруги моей сын 12 апреля родился, так он в 1,5 месяца уже с живота на спину переворачивался, а сейчас и ползает и стоит и за ручки ходит, того и гляди сам пойдет.
Я иногда расстраиваюсь, что мой еще многого не умеет, еще мама масла в огонь подливает, а потом вас почитаю и понимаю, что все детки разные, что ни в чем мы не отстаем. Просто кто то ранний, как Филипп у Аллочки, а у нас попа тяжелая )))))) Хотя вот Леня у Ани тоже крупненький мальчик, а вон сколько всего умеет)))
Та Тьяна вне форума  
Old 10.12.2011, 17:42
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Всем приветики Как у Вас тут делишки...
У нас все зубы никак не вылезут
Юль, привет
Что то редко стала появляться?
А сколько у Леры уже зубов?
Зубы это теперь долгий процесс, это пока ж все молочные вырастут, потом еще коренные пойдут.
Мы сегодня плохо едим, может тоже из за зубов. Кашу утром еще нормально, а вот тыкву в обед ни в какую и даже грудь не очень хочет.
Та Тьяна вне форума  
Old 10.12.2011, 17:58
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Та Тьяна Посмотреть сообщение
Юль, привет
Что то редко стала появляться?
А сколько у Леры уже зубов?
Зубы это теперь долгий процесс, это пока ж все молочные вырастут, потом еще коренные пойдут.
Мы сегодня плохо едим, может тоже из за зубов. Кашу утром еще нормально, а вот тыкву в обед ни в какую и даже грудь не очень хочет.
2 зуба только....Да если тут никого нет когда я захожу.или игнорят сообщения...Спасибо хоть ты меня заметила...Да зубы это жесть...
Какие у Глебки подвиги новые?
Juli:-) вне форума  
Old 10.12.2011, 19:29
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
2 зуба только....Да если тут никого нет когда я захожу.или игнорят сообщения...Спасибо хоть ты меня заметила...Да зубы это жесть...
Какие у Глебки подвиги новые?
Да в выходные как обычно здесь тишина
Нам пока не чем похвастаться, только вес 10,5 кг а трусики GOON уже от 12 кг носим

Кстати, про трусики.
Девочки, у кого малыши крепыши, вы что носите и какого размера?
Пачка гунов уже 36 шт, что то накладно. Говорят Либеро трусики по качеству не уступают, что скажете?
Та Тьяна вне форума  
Old 10.12.2011, 19:30
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Всем приветики Как у Вас тут делишки...
У нас все зубы никак не вылезут
Юлька появилась ))) Приветик))0 ты чего так давно не появлялась?
у нас тоже жесть с зубами...6 и 7 зубики лезут. центральные резцы.
andreeva вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.