Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2018, 11:52
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1167
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро))
Аля 86@, очень красиво получилось и нежно!!!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 14.02.2018, 12:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
доброе утро))
Аля 86@, очень красиво получилось и нежно!!!!!!!!
Спасибо
Аля 86@ вне форума  
Old 14.02.2018, 12:23
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1167
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, ты со старшими тоже пользовалась спальным мешком?
princessa Poly вне форума  
Old 14.02.2018, 13:52
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки а у вас бывает кровь из носа сама по себе или же с соплями или же ошметки небольшие как корки???

Сметанка, с 29 неделей!!а ты в каком городе живешь??у нас строго явка а то как Света сказала,телефоны сливки.Я против прививок во время Б,зачем?малышу и так после родов сделают и нам не предлагают.А если будешь прогуливать посещения родовой не дадут.

Семицветка, да страхов все больше,я на возраст грешу,тяжело ходить.Я думаю за 4 не пойду.будем этих поднимать.хотя муж подкалывает ,что надобно все сохранить в этот раз вдруг за 4 пойдем,его даже не смущает что на лекарства уже 100т потрачено.уколы то дорогие.но я устала еще от сливной то в ЖК то к неврологу.сил нет

Добавлено через 1 минуту

Моя мадам то же поперек долго лежала недель до 22-23 потом на попу села и только недавно перевернулась.А когда поперек была бывало больно в боках но не так как у вас девочки,терпимо

Добавлено через 1 минуту

Чуть позже похвастаюсь вам.ща мешок до шью для сна и покажу
По порядку))
Кровь из носа идет постоянно, даже если резко наклониться, утром подушка в крови ни разу такого не было до беременности)
Насчет того, что тяжело ходить - тоже да. Я как раз дочку родила в 22, несмотря на постоянную угрозу получала удовольствие чтоли от беременности, не знаю даже как сказать) романтика, мимими, животик) сейчас постоянно уставшая, тут болит, там трещит..
Муж у тебя оптимист однако) ладно, что лекарства дорого стоят, так ведь клексан этот и колоть приходится в животик(
Мешочки посмотрела хочууу машинкууу!!! была ножная, сломалась(
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Семицветка, а то я думала у меня у одной так,уже 2 недели и в основном по утрам,грешила на уколы.
А что за кукла?из блинов?
Представила куклу из блинов и ржу, никак не могу остановиться)) что ты сделала со мной, Аля!
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 14.02.2018, 15:37
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Аля 86@, ты со старшими тоже пользовалась спальным мешком?
Неа впервые решила попробовать
Аля 86@ вне форума  
Old 14.02.2018, 19:30
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за недельку, девочки.

А мне вообще хорошо за 30, хожу тихонечко =)

Я не в России живу. Так про прививку врач говорит, чтобы у ребенка иммунитет был, а то ребенку только в 2 мес такую будут делать. Так чего я не пойму почему тела не передаются от старой прививки? Она говорит нет, только от новой. Чума.

А я только в 26 замуж вышла и точно помню детей сначала не хотела. Мне казалось времени еще вагон, успею. Да и вообще я себя взрослой чтоли не ощущала. Не знаю.

Добавлено через 2 часа 31 минуту

Фуу, ели выпила глюкозу
Сметанка вне форума  
Old 14.02.2018, 20:25
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сметанка, ну у вас может и по-другому все с прививками.
Я про возраст конкретно про себя писала.знаю многих кто в 40 родил первенца.У кого как получается

Добавлено через 58 секунд

А у нас постоянно чего то нет в ЖК,я не сдавала глюкозу
Аля 86@ вне форума  
Old 14.02.2018, 23:26
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот думаю, если в прошлый раз тест на глюкозу хороший был, может и не надо еще раз? Или диабет может вдруг вылезти?
Сметанка вне форума  
Old 15.02.2018, 01:25
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совместными усилиями мы это сделали)


Купили платок русско-народный, завтра на гуляния повяжет. Обещали для детей еще кукольный театр в саду

Добавлено через 59 минут

Аля 86@, Аня, молодец)) знакомые пироженки-мороженки Мы покупали такой спальный мешок, но он как то не пошел, т.к. жарко в комнате было от батарей, а на улицу его нельзя же было, когда родились - зима) но в нем нравилось то, что одной моей фобией меньше - что одеяло может как то ребенку на лицо попасть и удушье, в этом мешке такого не будет))) А, и те разы, что пользовалась - стелила платочек/пеленочку под щеку, чтобы после каждого срыгивания не стирать мешок)

Сметанка, вот сейчас, по опыту уже, если отмотать время назад - вышла бы замуж не раньше 28... (а я вышла замуж почти в 24, без 3х месяцев).

Добавлено через 9 минут

У меня левый бок окончательно отпустило, получается 3 дня этот кошмар продолжался. Но, наверное, еще скачок в росте ребенка и матки совпал - стали болеть связки и то ли копчик, то ли поясница, то ли там еще сзади связка.. и в самой промежности, как будто варикоз начинается. Если встану из положения сидя, или лежа, не резко.. делаю шаг и накрывает, в 3 погибели складываюсь. Нужно оооочень аккуратно и плавно вставать теперь, пока не привыкла. Даже надо встать аккуратно, постоять подождать и только потом медленно идти( Кашляю и чихаю я с самого начала Б, либо согнувшись пополам, придерживая живот, либо дома если есть возможность ногу согнуть и поставить на стул и наклониться чуть вперед - ток так(( иначе, если резко (как все обычно) - адская боль.
Семицветка вне форума  
Old 15.02.2018, 09:36
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки. Быстро вас прочитала, писать некогда особо. Напишу в 2 словах, тоже такая же проблема была с кишечником, до слез, уже в роддом собиралась ехать, но дотерпела до утра, так как к 9 было к врачу. Сделали Узи, матка не в тонусе, шейка по длине 4 см. Только плацента низко и эховзвесь в Водах, вот анализы сдала. Мне на 3 скрининг в субботу, у нас с 28-30 неделю сдаётся. Мы все в переезде. У меня 2 дня, а точнее 2 ночи, чтобы собрать вещи с 3 комнатной квартиры, так как в воскресенье переезд. В субботу как раз клининговая служба все вымоет и мы заезжаем. На следующей неделе все это разобрать. Устала очень. Хочу уже все это разложить, чтобы отдыхать и готовится к появлению малышки. 2 марта иду за больничным листом. Быстрее бы начислили.
 
Old 15.02.2018, 14:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!
Ездила в ПК доче зуба залечили, я была права что там дырочки!

Сметанка, а зачем? сдавала и хватит!мне вон вообще даже возможности не выпало сдать!
Семицветка, такая красота получилась,мне оочень нравиться!
спасибо за совет,буду подкадывать платочек если что!

Bounty_3003, Здорово,столько всего намечается!у нас 3 скрининг 30-34 недели!Отличного скрининга!только чего так рано?больше планового не будет?? до родов то еще огого сколько!и ребенок окончательное положение принимает только в 32-34 недели!тебе потом можно будет бесплатно сделать узи? попозже?или теперь все платно будет?
Аля 86@ вне форума  
Old 15.02.2018, 14:53
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bounty_3003, с переездом) Но 2е взрослых и 2е детей.. это же вещей тьма Когда у тебя тренировочные начались?

Аля 86@, спасибо! Ой, как Виталина это перенесла в 4 года( У тебя треники есть?
Семицветка вне форума  
Old 15.02.2018, 15:38
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ездила в ПК доче зуба залечили, я была права что там дырочки!

Сметанка, а зачем? сдавала и хватит!мне вон вообще даже возможности не выпало сдать!
Семицветка, такая красота получилась,мне оочень нравиться!
спасибо за совет,буду подкадывать платочек если что!

Bounty_3003, Здорово,столько всего намечается!у нас 3 скрининг 30-34 недели!Отличного скрининга!только чего так рано?больше планового не будет?? до родов то еще огого сколько!и ребенок окончательное положение принимает только в 32-34 недели!тебе потом можно будет бесплатно сделать узи? попозже?или теперь все платно будет?
Ага)))) ты спроси я хоть раз за эту беременность бесплатно на Узи сходила?))))) тут выдаются талоны бесплатно с 8-8.30 каждый четверг. И вот в этот четверг допустим только 2!!!!!! всего на весь район! Смешно! Нужно с утра туда тащится, чтобы неизвестно получишь или нет. Я делаю всегда в клинике платно, по времени, чтобы муж посидел с дочкой. Незнаю почему здесь так рано, всегда было с 30-32. Но я ещё в любом случае, буду делать в 34 и перед родами за день, чтобы все посмотреть.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Bounty_3003, с переездом) Но 2е взрослых и 2е детей.. это же вещей тьма Когда у тебя тренировочные начались?

Аля 86@, спасибо! Ой, как Виталина это перенесла в 4 года( У тебя треники есть?
Вещей просто ого го незнаю с чего начать. Тренировочные начались с 25 где то. И прям существенные, щас еле заметные.
 
Old 15.02.2018, 18:48
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Семицветка, не знаю.говорит не страшно,меня за дверь выгнали,пол часа её ждала.похвалили,сказали она молодец,весёлая вышла.
Очень редко треники и быстро проходят.

Bounty_3003, Офигеть у вас с талонами,у нас сама Г записывает.один раз записи не было,она мне так сказала прийти,как пришла тут же приняла.А в прошлые 2 Б я то же только платно ходила,такая же фигня с талонами была.
У меня так же треники в 25 начались.
Я то же если что буду платно делать недель в 38,40.
У тебя кс или ер? Я с 38 всегда делаю узи 1раз в неделю или полторы.так как могу до 42 проходить,смотрю воды и плаценту.

Добавлено через 54 секунды

У меня завтра декрет.Я что то в шоке ,вроде еще так долго ходить

Добавлено через 1 минуту

Ща пройдет опасный срок 28-32 недели и можно будет выдохнуть немного.
Аля 86@ вне форума  
Old 15.02.2018, 18:52
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Ер. Уже жду когда пройдут эти 2,5 месяца. Устала что то я. Незнаю как люди по 5 рожают))))))
 
Old 15.02.2018, 20:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
У меня Ер. Уже жду когда пройдут эти 2,5 месяца. Устала что то я. Незнаю как люди по 5 рожают))))))
Я в эту Б то же устала, плюс часто дышать тяжело,а столько сделать охота.

Добавлено через 1 час 10 минут

Девочки а вы все самотеком поедите рожать или кто то по контракту?
я вот самотеком,спрашивала про платную палату,что бы хоть телик посмотреть,ага щаз сказали что только по контракту!но платить простите 80т что бы попасть в отдельную палату слишком жирно!а врачи мне все нравятся да и в родах я вроде как нормально себя веду,не ору,слушаюсь всех!плюс надеюсь повезет вертикально родить,смотрю везде сейчас практикуют,говорят что так и порваться шансов меньше и легче рожать!
Аля 86@ вне форума  
Old 15.02.2018, 21:43
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас контрактов нет. Я поеду в недель 35 к определённому врачу, появляться там раз в неделю и в один день говорит когда приехать с вещами. А платную палату можно попросить при родах, чтобы туда отнесли вещи. 800 в сутки.
 
Old 15.02.2018, 22:22
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение
У нас контрактов нет. Я поеду в недель 35 к определённому врачу, появляться там раз в неделю и в один день говорит когда приехать с вещами. А платную палату можно попросить при родах, чтобы туда отнесли вещи. 800 в сутки.
везет же,а у нас нет платной(обидно!зато в гинекологии есть 1000р сутки
Аля 86@ вне форума  
Old 16.02.2018, 10:24
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Bounty_3003, Настенька), с недельками

Добавлено через 14 минут

Аля 86@, самотеком. Но, на всякий случай, сходим к заведующей разрешение на совместные роды получить в случае ЕР. Если выпадет на день и дочка в саду, муж будет со мной схватки помогать пережить, до потуг. Палаты в нашем рд 1 и 2 местные, хорошие, с душем и туалетом, после ремонта капитального. (где до этого рожала - были 4х местные с удобствами на этаже, с очередями)

Если есть голова на плечах и с языком все в порядке, в смысле ненужной скромности нет - по ОМС прекрасно рожается. А то помню в том рд девочек, которым откровенно хамили, а они это "ели" и потом переживали сильно, где то боялись что-то сказать и т.д. А оплачивать простой контракт, где сами роды пройдут так же профи, как и омс, только ради палаты - неее, и раздражает момент, что тебе за твои же деньги все равно умудрятся нахамить в чем то и младший персонал жару даст - милое дело. Я бы оплачивала в случае крутого контракта, с индивидуальной бригадой и семейной палатой, ну и с ведением Б в этом же РД.

Добавлено через 2 минуты

Или в том случае, когда эти деньги можешь себе позволить "выкинуть" без ущерба семейному бюджету.
Семицветка вне форума  
Old 16.02.2018, 13:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Bounty_3003, С 28 неделей.
Я сегодня сдала кровь и сходила в ЖК.теперь на прием 27.опять море крови сдать,и в 33 недели сказали на КТГ ходить.до гемотолога не доехала.плохо стало как с ЖК вышла,съела детскую пюрешку ,а она вся вышла и горку во рту((( видать что то от дочки цепанула . Сегодня с 2х ночи печати,дочку рвали.она только чай пила сегодня,ждем,врача.и я пришла только чай попила и сулит не много.

Семицветка, про контракт полностью поддерживаю.

Добавлено через 1 минуту

Настенька), с 25 юбилейной неделькой.
Как твои дела?как с мужем?
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.