Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2018, 14:09
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Curly Straight,
Дашулька),
Да я вот и не понимаю....
Ставят по УЗИ на 1.6 нед больше.
А я точно знаю, когда у меня были М и О.( я тест делала).
В общем, поеду на второй скриннинг- спрошу
Маринусик вне форума  
Old 26.04.2018, 14:39
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Curly Straight,
Дашулька),
Да я вот и не понимаю....
Ставят по УЗИ на 1.6 нед больше.
А я точно знаю, когда у меня были М и О.( я тест делала).
В общем, поеду на второй скриннинг- спрошу
Мне то же ставят срок больше но Г считает по мес. все равно.сказала третье узи будет и тогда все в совокупности подсчитают дату родов а пока она у меня гуляет от конца августа до 3 сентября.
Дашулька) вне форума  
Old 26.04.2018, 21:52
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

А я уже заявление на отпуск написала, считала срок по УЗИ. Так чтобы сразу в декрет. Но я еще до узи думала, что срок на 9 дней больше. Так и подтвердили. И дети у меня не крупные по 3100.
Кстати, всем привет! Марина, с неделькой! Нина, с хорошим скринингом.
Ключик вне форума  
Old 27.04.2018, 05:32
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет)
Ключик, а у тебя с какого числа отпуск?я то же уже отдала свое заявление на подпись,скоро отпуск)у меня с 28 мая будет и до конца)
Дашулька) вне форума  
Old 27.04.2018, 06:08
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Что у нас с первой страничкой, Родинка хоть ответила. Я была на УЗИ, сама решил сходить до скрининга, у меня низкое прикрепился малыш, поэтому сказано беречь себя, ни каких нагрузок, тяжестей и тем более спорта и половой покой, радует что начало все подниматься, но все еще низковато, но уже на 2 см лучше стало )))
Татьяна89 с неделькой
Мама Бо с отличным скринингом, как отдых проходит, погода Вас там радует надеюсь
Анна_Я с покупками тебя
Curly Straight кошмар, я представляю, что у тебя в голове творилось, пока не дозвонилась до лабы. А они ведь даже и не понимают, что такой стресс беременные испытывают, пока не дозвонятся до них
Маринусик крупненький малыш, а тебе ставят срок по КТР? А остальные показатели на сколько недель, так же больше почти на 2 недели или как по М?
Дашулька) у меня тоже волос вьется и когда дождь, это ужас на голове, хоть выпрямляй, хоть не выпрямляй. Тебе желаю сил, до 28.05 крепись и потом отдыхать и еще раз отдыхать
Moonstone вне форума  
Old 27.04.2018, 06:33
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Moonstone, спасибо,жду не дождусь)сегодня субботник на работе и для всей таможни устраиваем шашлыки так что гуляем а завтра еще один рабочий день лучше бы отпустили домой чем шашлыки))
Дашулька) вне форума  
Old 27.04.2018, 09:16
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight с неделькой
Дашулька) ты из-за дороги не хочешь на шашлыки, мне кажется там весело будет
Moonstone вне форума  
Old 27.04.2018, 09:24
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет))
Ключик, нет квартиру пока что не оформили, это долгий процесс, оценку недвижимости вот только вчера провели, сейчас нотариус, дальше банк, дальше росреестр и окончательное заключение сделки. В общем жуть. К середине мая надеюсь закончим с этим.

Татьяна89, привет) я Алёна, будем знаеомы) с неделькой тебя!
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 27.04.2018, 09:27
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria но все равно, это уже мелочь, главное выбрали, то что понравилось, а бумажную волокиту за 2 недели осилите
Moonstone вне форума  
Old 27.04.2018, 09:29
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки если кому не отвечаю сразу, простите) у меня почта иногда перестает мне уведомления присылать и я забываюсь. Да и что-то я на месте не иогу усидеть, все куда-то хожу/бегаю. Кроватку кстати уже купили, бортики, матрасик, одеялко, балдахин. Животик растет и я себя уже давольно неуклюже ощущаю. А у вас как, девочки? Жиаотики уже большие?)

Добавлено через 49 секунд

Moonstone, ну это да))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 27.04.2018, 09:45
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки , не ново...
Но мы на работе угораем уже 3-ой день))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маринусик вне форума  
Old 27.04.2018, 10:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, спасибо и тебя тоже)))

Добавлено через 49 секунд

Татьяна89, и тебя тож с неделькой!
Curly Straight вне форума  
Old 27.04.2018, 11:04
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Moonstone, да вот подготавливаем закуску будут хотдоги и шашлык из курицы, зелень и овощи раскладываем)наш отдел всегда к праздникам готовит все там и конкурсы и т.д весело точно будет)живот уже большой и спина болит вот что тяжко(надо корсет.благо деньгии пришли даже больше чем ожидала так что душу греет)
Дашулька) вне форума  
Old 27.04.2018, 11:10
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Moonstone,
Curly Straight, с неделькой девочки)

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), а фотку емеешь вставлять? У меня не очень то и большой, как мне кажется
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 27.04.2018, 11:27
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Moonstone,
Curly Straight, с неделькой девочки)

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), а фотку емеешь вставлять? У меня не очень то и большой, как мне кажется
Да он не то что прям большой чуть позже скину фотку но блин между лопатками болит спина а я еще не присяду и постоянно на ногах и домой еду и живот как камень.стою под душем и расслабояюсь и сразу спать.
Дашулька) вне форума  
Old 27.04.2018, 11:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, спасибо
Curly Straight вне форума  
Old 27.04.2018, 11:32
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Да он не то что прям большой чуть позже скину фотку но блин между лопатками болит спина а я еще не присяду и постоянно на ногах и домой еду и живот как камень.стою под душем и расслабояюсь и сразу спать.
Кстати, девочки, а вам место уже уступают ? У меня не большой конечно живот - но уже явно видно что беременный, а место еще ни разу не уступили, так обидно, парни/мужчины сидят смотрят на живот и не усткпают, позорники! Хотя, благо меня муж возит почти всегда и везде, но иногда нужно куда-то когда он на работе и приходится ехать на транспорте.
Научите меня фотки скидывать, я сфотаюсь как-нибудь и вам покажусь
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 27.04.2018, 11:57
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а вам место уже уступают ? У меня не большой конечно живот - но уже явно видно что беременный, а место еще ни разу не уступили, так обидно, парни/мужчины сидят смотрят на живот и не усткпают, позорники! Хотя, благо меня муж возит почти всегда и везде, но иногда нужно куда-то когда он на работе и приходится ехать на транспорте.
Научите меня фотки скидывать, я сфотаюсь как-нибудь и вам покажусь
Мне уступают.только мелкие пацаны лет так 14 не уступят и отвернуться.что то то же не получается загрузить ошибку пишет
Дашулька) вне форума  
Old 27.04.2018, 12:05
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), а у нас не, нафиг надо, ни разу не уступили, иногда стоишь им животом прям в лицо тычешь и пофиг, ноль эммоций
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 27.04.2018, 13:55
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет! сижу в очереди на узи
Miss_Te_Ria, а какую кроватку вы выбрали?)))
У меня огромный живот с 6 недель, очень заметный, раскусили все, даже на работе, даже чужие люди оглядывали живот. А прибавка только 3 кг почти :О тяжеловато становится носить, прям после 3х месяцев хорошо так чувствуется не уступают естественно, но я и не жду даже, сама уступаю. И вообще, сугубо мое личное мнение: беременна - это твой выбор, твоя ответственность и твое решение, так и будь добра не жди ни от кого ничего
Анна_Я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.