Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2010, 10:40
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Я тоже 31 тестик мочить буду
Будем вместе значит У тебя какой ДПО будет?
IrinKa! вне форума  
Old 24.12.2010, 10:40
Knopochka
Мама-чайник
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Knopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Привет, зайка

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
Приветики!
я пришла с узи,счастливая
все у нас хорошо очень шустрый малыш и по размерам больше на полторы недели
сказали,что очень похоже,что у нас в животике сидит мальчишка
ооооооооооойй, какие классные новости Ооооооочнеь рада за вас
А я так и думала, что у вас мальчишка будет
Knopochka вне форума  
Old 24.12.2010, 10:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Привет! Мальчишка супер!



Спасибки! Вряд ли покажет на 10ДПО, но вдруг хоть призрак увижу
Вот и я особо невозлагаю надежды на завтра!у меня завтра 10ДПО!
зато хоть сегодня БТ порадовала )))
Аля 86@ вне форума  
Old 24.12.2010, 10:42
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Будем вместе значит У тебя какой ДПО будет?
15ДПО
larchik вне форума  
Old 24.12.2010, 10:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат а как там Капризолька и Пупс чего они на связь невыходят и Марго еще нет!
Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Приветики
привет
Аля 86@ вне форума  
Old 24.12.2010, 10:43
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Вот и я особо невозлагаю надежды на завтра!у меня завтра 10ДПО!
зато хоть сегодня БТ порадовала )))
Да, я БТшку твою посмотрела уже, хорошо она поднялась Ты главное если завтра не увидишь вторую полоску не расстраивайся раньше времени, потому как ранова то, а нервничать не есть гуд

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
15ДПО
О, ну на 15 уже должен показать
IrinKa! вне форума  
Old 24.12.2010, 10:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
15ДПО
ну тогда точно покажет
Аля 86@ вне форума  
Old 24.12.2010, 10:44
Knopochka
Мама-чайник
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Knopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Приветики
привет, солнышко
Knopochka вне форума  
Old 24.12.2010, 10:45
Knopochka
Мама-чайник
 
Аватар для Knopochka
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Knopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспоримаKnopochka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а снумснумрик не выходила на связь ?
Knopochka вне форума  
Old 24.12.2010, 10:45
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
вроде пстарому,сегодня в Москву собираюь,растроилась очень из за ногтей ак наростить хотела,даже у знакомой девочки мест нет
Приезжай к моей маме-она очень хорошо делает(в Ногинске в салоне работает),ты какое наращивание хотела
Dem'yanka вне форума  
Old 24.12.2010, 10:45
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Приветик!!! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Привет! Мальчишка супер!
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Привет
супер я так рада ))) ну прям как бабуша тебе и сказала
значит просто худенький ))теперь на узи неделек в 20?!
спасибо огромное девочки мои хорошие
сказали,что малыш крупный будет муж у меня родился около 5кг и его сестра и брат тоже такие большие
в след раз идти в 22 недели
Невеста вне форума  
Old 24.12.2010, 10:46
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Да, я БТшку твою посмотрела уже, хорошо она поднялась Ты главное если завтра не увидишь вторую полоску не расстраивайся раньше времени, потому как ранова то, а нервничать не есть гуд



О, ну на 15 уже должен показать
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
ну тогда точно покажет
Конечно покажет,вот только что?
larchik вне форума  
Old 24.12.2010, 10:47
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
ооооооооооойй, какие классные новости Ооооооочнеь рада за вас
А я так и думала, что у вас мальчишка будет
почему то все так говорят
спасибо милая
Невеста вне форума  
Old 24.12.2010, 10:47
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Конечно покажет,вот только что?
Что-что конечно!!!!!!!!!!!!!!
IrinKa! вне форума  
Old 24.12.2010, 10:49
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вчера не смогла с вами поболтать, времени не было. Но зато читала! Доча что-то болеет все. Сегодня вереми тоже не особо много. Посмотрела все графики! Очень хороший у Ани!
Напишу позже еще, когда доча уснет.
Анютка-малютка вне форума  
Old 24.12.2010, 10:50
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
кисичка, может в церковь сходить ?
Зай,не знаю,я вообще не хожу в церковь,правда Мужа сестра просила у меня Демьяна на суботу,чтоб с ним сходить на причащение.Может завтра как раз сходят
Dem'yanka вне форума  
Old 24.12.2010, 10:52
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinKa! Посмотреть сообщение
Да, я БТшку твою посмотрела уже, хорошо она поднялась Ты главное если завтра не увидишь вторую полоску не расстраивайся раньше времени, потому как ранова то, а нервничать не есть гуд



О, ну на 15 уже должен показать
время покажет
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Приезжай к моей маме-она очень хорошо делает(в Ногинске в салоне работает),ты какое наращивание хотела
я на типсы и недлинные!с блестками на кончиках! а сколько будет стоит??дорого??
Аля 86@ вне форума  
Old 24.12.2010, 10:52
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Марго здесь???
К@тюfк@ вне форума  
Old 24.12.2010, 10:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Вчера не смогла с вами поболтать, времени не было. Но зато читала! Доча что-то болеет все. Сегодня вереми тоже не особо много. Посмотрела все графики! Очень хороший у Ани!
Напишу позже еще, когда доча уснет.
спасибо ждем тебя ))
Аля 86@ вне форума  
Old 24.12.2010, 10:53
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики)))))) Невеста мои поздравления с сынишкой)))))
А мне сегодня сон приснился....как будьто я пошла на прием к Г своему....забрала анализы а там стоял "-" и я не могла понять что это значит....сижу жду своей очереди...и захотела в туалет...пошла....(извиняюсь за подробности) снимаю штаны, а там у меня ручьем месячные побежали...и я понимаю что они не должны были пойти...что им еще не время...а они внезапно нагрянули....и я проснулась....смотрю в сонниках что могло это значить...и что то хрень какую то пишут....
Олюха вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.