Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2010, 17:57
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
... Я конечно склоняюсь что это из-а того что Зиртек пить перестали... а вылезло наружу сразу что-нибудь что я ем.

2х разовый сон днем?
Мы днем спим раза 4 минут по 40
переведи на 3-х разовый, мы так же спали 3 раза по 30-50мин

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
...
Катюш, мне кажется зубы... понос вот еще у вас.
Выздоравливайте!
мне тоже так кажется, присоединяюсь
Инночка вне форума  
Old 24.01.2010, 17:59
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Танюш, а ты когда Зиртек давала, то в чистом виде или смешивала его с чем-нибудь? Мы пока пьем третий день, но результата еще не видно... Раньше пятнышки просто красные шершавые были, а сейчас мало того что красные так еще и шелушатся... Скорей бы вторник, анализы на дизбак сдать....
Инночка по хорошему тебе завидую, у меня Сашка днем спит 2-3 раза, но не больше 1,5 часов.... иногда вообще на 20 мин.

А мы вчера с кровати упали Прямо головой вниз... хорошо что кровать у нас невысокая... но все равно содрали кожицу на носике и из одной ноздрюльки кровь шла Я так испугалась, но слава богу все обошлось!!!
Я прям из пузырька иногда капала 5 капель, иногда из ложечки давала.
Вот и мы спим по 20 мин-1,5 час. Всегда по разному.

Бедненькие, как вы свалились((( Хорошо что все обошлось!


Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Танюш, Алиска у тебя супер ЕЙ идут панамочки
Спасибо!
nekotenok вне форума  
Old 24.01.2010, 18:16
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, здравствуйте
Максимку с полугодием, здоровья много и богатырского!
Девочки нас тоже не обошло... в пятницу весь день у дочи был забит нос и дикий кашель, с пятницы на субботу спали по 30-40 минут постоянно плача, утром температура 37,6 и с такими же соплями и кашлем весь день, к вечеру темп 37,2. Ночь проспала более-менее нормально. С утра темп нет, но вызвала врача всёравно.Вердикт :зубов нет, горло слегка розовое, раз ест нормально значит и нос не забит, а просто отек. Назначила свечки, гелевые капли и если совсем не будет дышать дет. називин. Вот.... Катюшка капризулит постоянно, на руках и то хнычет... да ещё у меня самой зубы мудрости лезут...хоть на стенку лезь... и муж дома, а с капризулющей Катей сидеть он не может ему её жалко, а что сделать не знает... удивляюсь как он со мной на роды пошол, и ведь на вторые тоже собирается...
tata_solnce вне форума  
Old 24.01.2010, 18:27
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки фотки у всех просто замечательные!!!

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Ко мне брат сейчас приезжал, первый раз Алиску смотрел Она его не только не напугалась, так он ей еще понравился! ))))
Вот теперь не пойму, Алиска что только женщин боится???
а к нам вчера подруга приезжала сынуле старшему 9 младший на 2 нед нас старше, так Кате понравились все и подруга и её муж и старший сын, а от младшего стоило его лишь увидеть плакала навзрыд

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Вид возле нашего дома
красотища

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
девы а у нас точно зубики!прорвался пока 1 остренький такой в том месте где дырочка маленькая была...второй на подходе!
здорово! Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! ТАК КАК Я ОТВЕТСТВЕННАЯ НА ЭТОТ РАЗ ЗА ОТКРЫТОЧКИ НА 8 МАРТА, ПРОШУ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ЗАТЕЕ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ! ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ В НОВОГОДНЕЙ ЛОТЕРЕЕ,АДРЕС ПРИСЫЛАТЬ НЕ НУЖНО, ЕСЛИ НЕ УЧАСТВОВАЛИ-АДРЕС ПИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ
УЧАВСТВУЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
А мы сопельки из носа который день выуживаем, и всё в истерику. она теперь так за нос боится, прям пипец какой-то
Марин, ты чем ихвыуживаешь? У нас блин во всём городе нет системных аспираторов а обычным как груша ничего не отсатывается

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
Вопрос: можно ли при таком состоянии делать третью АКДС во вторник???
Я бы не рисковала...

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
а мы перешли на 2-хразовый сон и Боря спал сегодня 6 часов!!! по 3 часа каждый раз!! я уже соскучилась по нему!! пойду будить))
Вот это сон!!!

Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
А мы вчера с кровати упали Прямо головой вниз... хорошо что кровать у нас невысокая... но все равно содрали кожицу на носике и из одной ноздрюльки кровь шла Я так испугалась, но слава богу все обошлось!!!
Бедняжка !!!!
tata_solnce вне форума  
Old 24.01.2010, 18:32
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ирусь,я хочу участвовать,напиши мне валенку в личку что делать то надо а
Шуруня вне форума  
Old 24.01.2010, 18:41
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Ирусь,я хочу участвовать,напиши мне валенку в личку что делать то надо а
Адрес свой почтовый (не e-mail) Ирусе в личку скинь
nekotenok вне форума  
Old 24.01.2010, 18:57
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 16
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а ы в гости ездили, только вернулись, у нас все хорошо, только мы вот какие то капризные, постоянно хныкакаем

КашаЧий Катюш выздоравливайте, так тяжело когда детки болеют

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
Девочки, забежала на пару секунд. Приехала домой помыться и постирать. С Максимкой мама на несколько часов. У меня депресняк, Максику лучше почти не стало, врач дебилка, больница мрак. Забирать под расписку боюсь, так как хрипы очень сильные. Каждый день уколы. В попу в ручку в кисть венку колют, за дверь выгоняют, я стою там и рыдаю. Так плачет. Когда это кончится. Неделя прошла, а толку почти никакого. Сколько это будет продолжаться неизвестно. Пишу свой телефон на всяк случай 8 (985) 144-45-37. На связи по телефону. Так как наверное уже домой попаду после выписки только.

Всех с прошедшими датками и зубиками. А у нас пока тишина.
ох ужас какой, выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
доброе утро мамашки!
Василиночку с даткой!!!!!

ДЕВОЧКИ! ТАК КАК Я ОТВЕТСТВЕННАЯ НА ЭТОТ РАЗ ЗА ОТКРЫТОЧКИ НА 8 МАРТА, ПРОШУ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ЗАТЕЕ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ! ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ В НОВОГОДНЕЙ ЛОТЕРЕЕ,АДРЕС ПРИСЫЛАТЬ НЕ НУЖНО, ЕСЛИ НЕ УЧАСТВОВАЛИ-АДРЕС ПИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ
Участвую
Ек@терин@ вне форума  
Old 24.01.2010, 19:47
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я наверно сеня туплю.)))))что надо делать, чтоб в конкурсе учавствовать? только адрес прислать??
Манюня84 вне форума  
Old 24.01.2010, 19:50
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташа жалко Сашеньку, осторожней ) хорошо, что все обошлось, мы часто падаем, но на полу..
tata и Катюше тоже здоровьичка! а ты себе тоже калгелем помажь или камистадом зубы.

блин, сыпь на попке вылезла.. желток вчера давала первый раз.. пока отменю.
Инночка вне форума  
Old 24.01.2010, 20:02
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
[
Марин, ты чем ихвыуживаешь? У нас блин во всём городе нет системных аспираторов а обычным как груша ничего не отсатывается
Тань, я капаю пипетку полную солёной водички итут же несколько раз грушей, еси плохо - то ртом, а потом турундочкой остатки, ну и вечером после купания, естественно, как обычно капаю вазелиновым маслом и опять турундочкой. А что такое системный аспиратор?

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Наташа жалко Сашеньку, осторожней ) хорошо, что все обошлось, мы часто падаем, но на полу..
tata и Катюше тоже здоровьичка! а ты себе тоже калгелем помажь или камистадом зубы.

блин, сыпь на попке вылезла.. желток вчера давала первый раз.. пока отменю.
У нас тоже на попке краснота на желток пожоже

А что за открытки на 8-е?

Я наконец-то 100 сообщений набрала
Rыs`k@ вне форума  
Old 24.01.2010, 20:14
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

О, у Алисочки вмиг ТАКАЯ шевелюрка отрасла
Rыs`k@ вне форума  
Old 24.01.2010, 20:24
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Tata правда, что за аспиратор такой? мы обычным пользуемся Отривин беби, очень простой и эффективный. но после насморка крик стоит, как будто режут, даже если просто нос трогаешь
Инночка вне форума  
Old 24.01.2010, 20:26
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас инночка точно так же.унас тоже отривин бейби
Шуруня вне форума  
Old 24.01.2010, 20:40
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, да что же все разболелиьс то(((( Выздоравливайте!!!

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
О, у Алисочки вмиг ТАКАЯ шевелюрка отрасла
Чудодейственный шампунь.

Ой, девочки, в поликлиники видела мальчика с такой же шевелюрой, только настощей)) Светлые кудрявые волосы, см на 15 от головы торчат))) Такой одуванчик А потом смотрю, а их двое Два одуванчика-близнеца

Для конкурса открыток надо отправить Ирусе в личку свой почтовый адрес
nekotenok вне форума  
Old 24.01.2010, 20:41
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Шуруня я тебя утром спрашивала, ты что со своими красивыми шторами делаешь, как спасаешь? я уже замучалась, Боря их дергает, думаю может подшить их временно?
Инночка вне форума  
Old 24.01.2010, 21:15
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Тань, я капаю пипетку полную солёной водички итут же несколько раз грушей, еси плохо - то ртом, а потом турундочкой остатки, ну и вечером после купания, естественно, как обычно капаю вазелиновым маслом и опять турундочкой. А что такое системный аспиратор?
Ясно... схема такая же но не действует

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
tata и Катюше тоже здоровьичка! а ты себе тоже калгелем помажь или камистадом зубы.
Не помогает...

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Tata правда, что за аспиратор такой? мы обычным пользуемся Отривин беби, очень простой и эффективный. но после насморка крик стоит, как будто режут, даже если просто нос трогаешь
Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
У нас инночка точно так же.унас тоже отривин бейби
Я его и имела в виду он не простой грушей-клизьмой, а надо рптом отсатывать... просто сёдня полдня аптекарям обьясняла что надо...
tata_solnce вне форума  
Old 24.01.2010, 21:17
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мое творение- апельсиновые блинчики
а это муж сегодня приготовил-
Selenita вне форума  
Old 24.01.2010, 21:29
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Я его и имела в виду он не простой грушей-клизьмой, а надо рптом отсатывать... просто сёдня полдня аптекарям обьясняла что надо...
понятно, у нас я купила в "классике" аптеке, мож у вас есть такая аптека
Selenita да от одного названия - апельсиновые блинчики можно слюнкой подавиться, а уж про фотки просто помолчу... дай рецептик если не трудный . муж испек торт?!!! он повар?
Инночка вне форума  
Old 24.01.2010, 21:30
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодец-муж!!! Мой за кремовое оформление пока не берётся, но его шарлотка мне даже больше своей нравится
tata_solnce вне форума  
Old 24.01.2010, 21:31
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Девочки, да что же все разболелиьс то(((( Выздоравливайте!!!


Чудодейственный шампунь.

Ой, девочки, в поликлиники видела мальчика с такой же шевелюрой, только настощей)) Светлые кудрявые волосы, см на 15 от головы торчат))) Такой одуванчик А потом смотрю, а их двое Два одуванчика-близнеца

Для конкурса открыток надо отправить Ирусе в личку свой почтовый адрес
Почтовый, это почтовый? А мона мне принцип этого всего в личку, а то я туплю)

А в какой коллажик нашу фоточку Еленк@ хотела вставить?

Лано, мы по кашке и спать буем, у нас то уже 23:30
Rыs`k@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.