Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2011, 22:33
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Растите
Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
Ура! Поздравляю!:girl_in_lo ve:
Спасибо, девочки!!!! Так приятно
Вот если бы еще токса не было...
Юлинька вне форума  
Old 05.10.2011, 22:36
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!!!! Так приятно
Вот если бы еще токса не было...
Скоро и он пройдет, осталось чуток
Босоножка вне форума  
Old 05.10.2011, 22:47
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Скоро и он пройдет, осталось чуток
Жду и надеюсь, сегодня на такси домой ехали с мужем, так мне плохо стало, вышла из машины, дошли домой и я сразу к блому другу, только слюна была, но было ооочень плохо

Сижу любуюсь фото своей крошечки
Юлинька вне форума  
Old 05.10.2011, 22:50
Алинуца
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Привет девочки, была сегодня на УЗИ, все у нас хорошо, видела как сердечко бъется, аж слезка потекла, 13 мм наша зайка, плодное яйцо 38 мм Я таааак счастлива Срок 7-8 неделек акушерских
А я с мужем на узи была на 7 недельке я не видела ничего только фотку а вот на мужа смотрела какая у него реакция была тоже слезинка пошла он сердечко видел как бьется, это было восхитительно а сеччас расказывал про все то что там смотрел пря так приятно аж слов нет!!!!!!!!!!!!
 
Old 05.10.2011, 22:52
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Слушайте, а мой вообще дундук. Никакой сентиментальности. Сказал, что кулек из выписной заберет, а остальное - не хочут они...
Босоножка вне форума  
Old 05.10.2011, 22:56
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинуца Посмотреть сообщение
А я с мужем на узи была на 7 недельке я не видела ничего только фотку а вот на мужа смотрела какая у него реакция была тоже слезинка пошла он сердечко видел как бьется, это было восхитительно а сеччас расказывал про все то что там смотрел пря так приятно аж слов нет!!!!!!!!!!!!
Здорово, это когда ты была, вчера?
А то я тут почитала что после таких УЗИ проблемы... мажет, но доктор мне сказал, что это глупости, если конечно не пихать как попала и сильно..
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Слушайте, а мой вообще дундук. Никакой сентиментальности. Сказал, что кулек из выписной заберет, а остальное - не хочут они...
У меня тоже муж не сентиментальный , но когда такого касается, может и всплакнуть
Юлинька вне форума  
Old 05.10.2011, 23:06
Алинуца
Гость
 
Сообщений: n/a
pacifier

[QUOTE=Юлинька;4048539]Здорово, это когда ты была, вчера?
А то я тут почитала что после таких УЗИ проблемы... мажет, но доктор мне сказал, что это глупости, если конечно не пихать как попала и сильно..

Не знаю я сходила первый раз вообще в 5 недель по акушерским срокам вроде все хорошо не у меня пузяка был чуть в право и первая беременность выкидыш поэтому сказала прийти на 7 недельке вот мы и пришли, а тут я выставила наш срок когда пузяка точно мог появится на этои неделе 2 раза были мазки но слегка розоватые я врачу позвонила она мне сказала что свечи с поповерином вставлять и все будет ок пока тьфу тьфу!!!
 
Old 05.10.2011, 23:18
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Алинуца;4048579]
Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Здорово, это когда ты была, вчера?
А то я тут почитала что после таких УЗИ проблемы... мажет, но доктор мне сказал, что это глупости, если конечно не пихать как попала и сильно..

Не знаю я сходила первый раз вообще в 5 недель по акушерским срокам вроде все хорошо не у меня пузяка был чуть в право и первая беременность выкидыш поэтому сказала прийти на 7 недельке вот мы и пришли, а тут я выставила наш срок когда пузяка точно мог появится на этои неделе 2 раза были мазки но слегка розоватые я врачу позвонила она мне сказала что свечи с поповерином вставлять и все будет ок пока тьфу тьфу!!!
а прикрепился малыш где?
мне вообще доктор сказал, что про мазню после вагинального узи, это все сказки, тогда бы врачи туда бы не лазили, если бы это было так...
Юлинька вне форума  
Old 05.10.2011, 23:40
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Слушайте, а мой вообще дундук. Никакой сентиментальности. Сказал, что кулек из выписной заберет, а остальное - не хочут они...

Нормальное мужское поведение, даже не парься. Мужчина вовсе не должен воспринимать окружающую действительность, как женщина, и тем более вести себя как мы
Ксения К. вне форума  
Old 05.10.2011, 23:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
Нормальное мужское поведение, даже не парься. Мужчина вовсе не должен воспринимать окружающую действительность, как женщина, и тем более вести себя как мы
Да я привыкла
Босоножка вне форума  
Old 06.10.2011, 00:20
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
Нормальное мужское поведение, даже не парься. Мужчина вовсе не должен воспринимать окружающую действительность, как женщина, и тем более вести себя как мы
Прикольно, а у нас в семье я менее сентиментальная, но мне не кажется, что это умаляет его мужественность или мою женственность. просто мне важен факт: узи сделали - пульс есть, а мужу момент - "вот смотри это я в тот день когда узнал, что буду отцом"
Рут вне форума  
Old 06.10.2011, 00:29
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Прикольно, а у нас в семье я менее сентиментальная, но мне не кажется, что это умаляет его мужественность или мою женственность. просто мне важен факт: узи сделали - пульс есть, а мужу момент - "вот смотри это я в тот день когда узнал, что буду отцом"
Конечно, не умаляет, каждому свое, как говорится. Я тут на сайте просто часто встречаю, когда девочки истерят, что, мол, сходили на УЗИ, а он мало восхищался, какой подлец и т д и т п И другие начинают поддерживать, типа, какой он у тебя, прям совсем, чуть ли не разводится советуют. Даже смешно становится, когда такое читаю.
Ксения К. вне форума  
Old 06.10.2011, 00:43
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааааа, мне тогда с собой надо развестись, т.е. не то что бы я не была счастлива увидеть и т.д., но мне надо было услышать "патологий нет", а остальное антураж.
Рут вне форума  
Old 06.10.2011, 00:47
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Дааааа, мне тогда с собой надо развестись, т.е. не то что бы я не была счастлива увидеть и т.д., но мне надо было услышать "патологий нет", а остальное антураж.

Знаешь, я такая же. Есть действительно ВАЖНОЕ, а остальное все-так, между делом.
Ксения К. вне форума  
Old 06.10.2011, 10:49
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Привет девочки, была сегодня на УЗИ, все у нас хорошо, видела как сердечко бъется, аж слезка потекла, 13 мм наша зайка, плодное яйцо 38 мм Я таааак счастлива Срок 7-8 неделек акушерских
Поздравляю с первым УЗИ пусть она протикает беззаботно и спокойно. С первым фото малыша
Алёнушка Sh вне форума  
Old 06.10.2011, 10:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Дааааа, мне тогда с собой надо развестись, т.е. не то что бы я не была счастлива увидеть и т.д., но мне надо было услышать "патологий нет", а остальное антураж.
И я такая же и на мужа совсем не обижаюсь
Но вот когда мы домой Настю принесли и развернули он прослезился!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.10.2011, 10:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я вчера на учёт встала. Матка растет, срок 8 недель. На УЗИ ещё записаться надо сходить.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 06.10.2011, 10:55
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Всем Приветики, а я вот решила бросить измарять БТ, Г сказала что она не показательна если принимаешь дюф. Так что у моей попы долгожданный отпуск
Алёнушка Sh вне форума  
Old 06.10.2011, 10:56
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya_Km Посмотреть сообщение
Лен, тебя чем в больничке лечили?
бронхит? то ... там 5 капельниц было с эоно... (дальше не помню) и уколы в попу делали с антибиотиком (его можно при Б и в небольших количествах)... но молочница у меня началась до этого... да уже не знаю лучше или хуже... сегодня вроде ничего нет
сЫч вне форума  
Old 06.10.2011, 10:57
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А я вчера на учёт встала. Матка растет, срок 8 недель. На УЗИ ещё записаться надо сходить.
поздравляю ))))
мне 12 октября идти...
а меня врач сама записала блин на узи... но когда я не помню...
сЫч вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.